Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
vl690001x

В котором месте моя глупость просвечивает?))) Я подкорректирую) Чесслово)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Всем ку. Кто-то в курсе кого вчера зеленкой в Питере поливали?
Неа.) Тут знаю, а в Питере, - увы)эээээ... как-то пропустила))) Если совсем честно - совершенно пофиг, кого облили зеленкой))) Хорошо, что исключительно одной зеленкой, а не в пример, серной кислотой.) Было бы бо-бо)

зы.. Я все более Сирией интересуюсь)

зы.. зы. Всем Салют!):Drinks:
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
зы. США собиратся обложить РФ новыми санкциями, так, что Провальных будет больше. Готовьтесь!))) Мне жаль.. (инфа от радио ЭРА-ФМ)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
ааа. И еще. Теперь Пушкин, Лермонтов и ряд других писателей - родились в Украине. :Cray:История врет.От так оть))) Оне нифига не российские.:Mad: Воть вам(нам) всем по первое число!:-D:Secret:
зы.. Только Гоголь родился в РФ. Так решило РНБО.
(инфа от радио ЭРА-ФМ)
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
он стал пропагандировать на празднике - перед законом равны все
хоть зха власть хоть против
Не подскажете темы, разрешённые законом к обсуждению среди собравшихся людей?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Не подскажете темы, разрешённые законом к обсуждению среди собравшихся людей?
не темы
закон о митингах и пр читайте
а так же сами ГОЛОВОЙ подумайте что стоит на празднике где дети делать, а сто не стоит !!!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Почему-то так и думал.
Читать тут http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c77bf52af28dfd8f9de192b9faf0999c023256d2/
тут http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d6dc2f1b69641a1cb46d1069aa14b2d10eaefc67/
тут http://www.consultant.ru/document/c...e26a4326c5d02fa79b8f9cf4994ee5633b/#dst100219
тут http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4172/2c98ffa82f9ebf55b6903952db15f773d11403ee/#dst75

И еще много где))) Описания, так-сказать, и пояснения, так-сказать.+ еще кое где. (зы. описания простым языком, такскать, для тех, кто сложный не "бум-бум", - не понимает.)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

это лядь нормально ?
давайте вы на шашлыки пойдёте а у вас рядом прям ходя меж вами будут скандировать чтонить а
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Откровенно сказать, я очень много читала, там полный ФИНИШ, чего нельзя. Даже на форумАХ, а не просто на собраниях.) Иначе, могут так отзвиздеть, что мало ни кому не покажется. А Форумы, то те просто закроют.
зы.. и штраф припаяют. Не за ИХ мнение, а за Ваше мнение.

Своими словами могу рассказать, ибо искать лень.))
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
а) нельзя вести ругань.
б) нельзя ругаться матом)
в) нельзя оскорблять любых действующих Президентов и рукородителей и ИСКАЖАТЬ ИХ фамилии ( даже если они Вам жуть как не нравятся)
г) нельзя плагиатить.
д) нельзя выдавать личные данные
е) нельзя еще очень много чего в т.ч призывать к свержению действующих властей и т.д и т.п.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
не темы
закон о митингах и пр читайте
а так же сами ГОЛОВОЙ подумайте что стоит на празднике где дети делать, а сто не стоит !!!
Вот ГОЛОВУ и не морочьте.
На ролике частный НЕконфликтный разговор. Одного из собеседников хватают и волокут.
При чём здесь законы о митингах???
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вот ГОЛОВУ и не морочьте.
На ролике частный НЕконфликтный разговор. Одного из собеседников хватают и волокут.
При чём здесь законы о митингах???
Здрасьте. Дык, митинг-то несанкционированный. Навальный отказался от предложенного ему места))
зы. Правда ролик я не смотрела и смотреть не хочу. ))) Ибо - надоело.

зы. Лан в порядке исключения , - гляну. Прям щас)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Здрасьте. Дык, митинг-то несанкционированный. Навальный отказался от предложенного ему места))
зы. Правда ролик я не смотрела и смотреть не хочу. ))) Ибо - надоело.
Так ведь Bumerangonix выступил именно на базе ролика!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Так ведь Bumerangonix выступил именно на базе ролика!
А Вы точно знаете, что данный митинг санкционирован? Я не знаю. Ни чего интересного. Кроме драки и: "Иди сюда урод"- ни чего такого.))

зы. Я курить) Пишите пока)))
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Кааааааак? Вы жеж выше написали про т.н. карусели!!!! Вы не можете этого НЕ ЗНАТЬ!))) Вы служили в ФСБ!)

Научитесь читать внимательнее и прослеживать логическую цепочку. А так ощущение что пишет или пьяный человек, или просто пишет что в голову взбредет, причем делая заявления и обвинения с таким видом самодовольным как будто только ему известна истина.
 
Сверху