Россия и её внутренние проблемы

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Власть должна служить народу,

А народ,это кто?Часть народа хочет социализма,для части его и даром не нужно,ещё часть анархизм исповедует,желая жить по понятиям,а не законам.Какому народу власть служить должна?
да все просто... власть должна служить народу с воспитательными целями в том числе...
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Надо просто смертную казнь разрешить!!!. Либералы залебезят, струсят и заткнутся к едрене-фене.

Да, как вы уже говорили, "переловить" всех пассионариев, ну и расстрелять.
Пущай останутся только васи, на все согласные. Вот заживем-то счастливо! Никто не будет возмущаться, работай за гроши - за кредит заплатить и на хлеб, хватает, и че еще надо человеку для счастья?
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Не люблю либералов за их вечно предательскую позицию.
Супер! И посадить лет на 20, было бы вовсе ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

А Васильеву сажать не надо.
Надо сажать тех кто возмущается тем что ее не посадили.
Абсолютно верно. Таким образом мы достигнем стабильности в обществе.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Чё депутат сказать хотел?
Что из 70 человек шесть остались без адвоката?
Это менее 10 процентов от общего числа. :-D:-D:-D
Кстати ребята и без адвоката могли подать ходатайство о переносе рассмотрения дела (жалобы) в связи с отсутствие адвоката. 146% что перенесли бы.

Кто же им об этом подскажет? Ангел хранитель что ли?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Кто же им об этом подскажет? Ангел хранитель что ли?

Вообще-то у них есть родители, а ещё начиная с 8-го класса в школе и ЕМНИП-ть по 11 класс изучают "Правоведение" и "Обществознание". Может названия путаю, но моя старшая точно это знает.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да, как вы уже говорили, "переловить" всех пассионариев, ну и расстрелять.
Пущай останутся только васи, на все согласные. Вот заживем-то счастливо! Никто не будет возмущаться, работай за гроши - за кредит заплатить и на хлеб, хватает, и че еще надо человеку для счастья?
опять вы смотрите со своей болтологической колокольни!

ваши несогласные только пистят и разрушать умеют и всё !

а вот простой принцип

критикуешь - предлагаешь
предлагаешь - реализуй
реализуешь - ОТВЕЧАЙ ГОЛОВОЙ ЗА РЕЗУЛЬТАТ
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Никто не будет возмущаться, работай за гроши - за кредит заплатить и на хлеб, хватает, и че еще надо человеку для счастья?
Все мои знакомые кто в кредитах сами их брали. Кто машину новую, Кто квартиру, Кто просто погулять любит. При этом зп нифига не 20-25. Есть у меня подозрение что не в зп дело. =)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Да, как вы уже говорили, "переловить" всех пассионариев, ну и расстрелять.
Пущай останутся только васи, на все согласные
а других вариантов нет? Есть только согласные и есть ублюдки, не уважающие закон. А несогласных, но которые решают проблемы по закону, не существует в природе? Ну да, стремное будущее вырисовывается
работай за гроши - за кредит заплатить и на хлеб, хватает, и че еще надо человеку для счастья?
тарифы, тарифы надо для счастья. Поднять тарифы в 10 раз, цены в 6 раз, зарплаты опустить в 3 раза - вот тогда счастье будет. И работать за гроши не придется, можно будет сразу в ато по безвизу записаться. Главное - сразу провести деиндустриализацию и начать строить аграрную сверхдержаву.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А Васильеву сажать не надо.
Надо сажать тех кто возмущается тем что ее не посадили.
никакого отношения к возмущению васильевой действия митингувальникив не имеют. Возмущен? Заявление в суд! Не хочешь по закону? Возмущайся дома на кухне
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:
– Папа, расскажи мне про него.
– А ты знаешь, кто это?
– Знаю. Это Навальный.
– Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.
Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.
И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!
– Щаранский?!
– Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.
И люди, сынок, поднялись.
Восстание началось ранним предрассветным утром.
Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.
В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.
На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.
Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс».
Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.
Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.
Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.
Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.
Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:
– Крым чей? Ваш пропуск!
Человек остановился и откинул капюшон дождевика.
Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.
Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.
Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.
Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.
Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!»
Наконец я не вытерпел и спросил:
– Что ж, показал он вам пропуск?
Леонид Яковлевич медленно ответил:
– Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.
Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:
– Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!
В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.
Я заглянул ему в лицо и спросил:
– Да кто же это был?
И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:
– Алексей Анатольевич Навальный.
…………………
Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:
– А что было потом, отец?
Отец задумчиво погладил сынишку по голове:
– А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.
– А ты? – спросил сын.
– Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.
(С) Green Tea
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Что из 70 человек шесть остались без адвоката? Это менее 10 процентов от общего числа. :-D:-D:-D /QUOTE]


Укажите, пожалуйста, источник ВАМИ приведённых цифр.
В тексте сказано только: "В результате к подавляющей части арестованных защитники попасть так и не смогли.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Источник - господин baken .

Адвокат Роман Коваль попал, например, только к трем задержанным из девяти. Не смогла попасть к части своих подзащитных (их дела уже рассмотрели) адвокат Светлана Ратникова.

Или вас там, как бризов несколько?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Почему тогда не нравится и действия по закону? Незаконные митингования в несогласованном месте и мягкое пресечение беззакония. Странный вы человек.
Связист, я был на месте. Я просматривал видеоролики, включая выложенные здесь. Нигде не увидел митинга на Тверской. Соответственно, не увидел и митингующих там. Вы видели? Поделитесь.
О каких "незаконных митингованиях" вы говорите?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
По Старикову давно тюрьма плачет. Он говорит очень красиво, как бы, а делает все во вред. "Это нельзя. То нельзя. Все Вы не так говорите и не то. Один Я ПРАВ. "(с)) Это политика Старикова.

зы.. Можно подумать, что более нет умных мыслей, кроме, как у него. "Все нельзя", - это не позиция! "Против" это не позиция, позиция это когда чётко осознаётся и проговаривается "за кого"!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху