Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да я уже понял что в том что нужно работать вас убедить не получится. У вас всегда будет кто то другой виноват в том что вы в жопе сидите. Наверное даже в том что вы безграмотно пишете виноват Госдеп и либерастня.
я то работаю как и многие другие
прошлый год и позапрошлый на фирме работал СУТКАМИ - как др
ставили камеры в метро к чемпионату

премии и пр должны были быть

еле выцарапал просто ЗП
даже те кто был оформлен официально оказались наё-ны ибо оказалось не официально они устроены а коекак

а так то да )) все такие умные "учитесь работать"

вы примерно как медведев про учителей "пускай в бизьнесь идуть"

п.с.
когда нет аргументов
оппонент начинает прикапываться к орфографии, нику или аватару )) это нормально. Я понимаю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
задам страшный вопрос ,ВСЕ положенные налоги или мутят?
Видение "бизнеса" на половину из "муток" состоит. И тут ИП Васи Пупкина ничем от "Газпрома" или АО НЛМК не отличается.
я уж не говорю что вам не скажут всей правды.во избежание
Ну я там немного осведомлён.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Да я уже понял что в том что нужно работать вас убедить не получится. У вас всегда будет кто то другой виноват в том что вы в жопе сидите. Наверное даже в том что вы безграмотно пишете виноват Госдеп и либерастня.
работать нужно и в этом лично меня убеждать не надо.лично я и работаю а не сижу на попе ровно.просто таким как вы объяснять что не в одной работе смысл жизни невозможно. лично я работаю чтобы жить а не живу чтобы работать.и таким как вы кажется что я ленив.а я смотрю на этих"горбатящихся" и вижу кучу пролюбленого времени ,переведённого в мат ценности "горбатящемуся" на самом деле не нужные.и меня НЕ привлекает СЫСЛ их жизни.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Видение "бизнеса" на половину из "муток" состоит. И тут ИП Васи Пупкина ничем от "Газпрома" или АО НЛМК не отличается.

Ну я там немного осведомлён.
ога да слышал про одного такого успешного
удачный бизьнесьмен ))) цветами торгует
только вот нюанс (мутка) человек работает на таможне и цветы это откаты за пропуск груза )) а то жучка найдут
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
я то работаю как и многие другие
прошлый год и позапрошлый на фирме работал СУТКАМИ - как др
ставили камеры в метро к чемпионату

премии и пр должны были быть

еле выцарапал просто ЗП
даже те кто был оформлен официально оказались наё-ны ибо оказалось не официально они устроены а коекак

а так то да )) все такие умные "учитесь работать"

вы примерно как медведев про учителей "пускай в бизьнесь идуть"
И кто виноват что работники оформлены через жопу?
п.с.
когда нет аргументов
оппонент начинает прикапываться к орфографии, нику или аватару )) это нормально. Я понимаю.
Я же говорю, у вас всегда будет кто то виноват УДАЛЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Видение "бизнеса" на половину из "муток" состоит. И тут ИП Васи Пупкина ничем от "Газпрома" или АО НЛМК не отличается.

Ну я там немного осведомлён.
осведомлён? немного? ну-ну
именно из за муток я и презираю большинство "бизнесменов" и сам им становится не хочу.
именно из-за "муток" я ушёл из продаж в своё время и ушёл в работяги сознательно ибо там я могу пытаться быть честным,плохо получается но я стараюсь.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
И кто виноват что работники оформлены через жопу?

Я же говорю, у вас всегда будет кто то виноват в том что вы ленивая задница.
1 - а так в 80% фирм даже работающих на государство. а внормальных места заняты )))
2 - нет )) просто это наживка на таких как вы )) как и ник, как аватар и подпись
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
ога да слышал про одного такого успешного
удачный бизьнесьмен ))) цветами торгует
только вот нюанс (мутка) человек работает на таможне и цветы это откаты за пропуск груза )) а то жучка найдут
Это не мутка, это угловщина. И таких умников каждый год чпокают, что в таможне, что в гибдд.
http://lipetsknews.ru/articles/vlas...ov-lipeckogo-gibdd-po-podozreniyu-v-korrupcii
работать нужно и в этом лично меня убеждать не надо.лично я и работаю а не сижу на попе ровно.просто таким как вы объяснять что не в одной работе смысл жизни невозможно. лично я работаю чтобы жить а не живу чтобы работать.и таким как вы кажется что я ленив.а я смотрю на этих"горбатящихся" и вижу кучу пролюбленого времени ,переведённого в мат ценности "горбатящемуся" на самом деле не нужные.и меня НЕ привлекает СЫСЛ их жизни.
Я не знаю какой вы, я с вами не работал. А вы не знаете какой я. Всё что я знаю, это то что человек за копейки работать не должен. А ещё я знаю что для того чтобы чего то добиться нужно много и хорошо работать. Вот и всё.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
реконструкция новоиерусалимского монастыря там 90% гастеры с 404 работали. Остальные даже официально - часто ЗП задерживали. а уж как гастеров кидали - ваще сказка.
ФОК медведева там всё ФСО охраняет закрытый объект - куча подстав и закладок от работяг потому как их на зарплату кинули. Несколько месяцев отработал на устранении этих "мин".
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Я же говорю, у вас всегда будет кто то виноват в том что вы ленивая задница.
оскорбления? замчательно.
но это фигня.
тут просто системное несовпадение смыслов.протестанты на этом многолетнюю войну замутили и не один раз.так что спорить с адептом идеи"жизнь дана чтоб в поте лица рубить бабло" мне представляется бессмысленным.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это не мутка, это угловщина. И таких умников каждый год чпокают, что в таможне, что в гибдд.
http://lipetsknews.ru/articles/vlas...ov-lipeckogo-gibdd-po-podozreniyu-v-korrupcii

Я не знаю какой вы, я с вами не работал. А вы не знаете какой я. Всё что я знаю, это то что человек за копейки работать не должен. А ещё я знаю что для того чтобы чего то добиться нужно много и хорошо работать. Вот и всё.
да да ошибка выжившего и даже не удосуживаетесь самообразоваться и прочитать, проанализировать в чём она состоит!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
А ещё я знаю что для того чтобы чего то добиться нужно много и хорошо работать. Вот и всё.
это ошибка многих,сильно вбитая в головы верящих в справедливость.при капитализме чтобы добиться многого нужно много "мутить" другого выбора нет.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
это ошибка многих,сильно вбитая в головы верящих в справедливость.при капитализме чтобы добиться многого нужно много "мутить" другого выбора нет.
и в пример приводят то бомжа, который стал миллионером, но не говорят, что количество безработных растёт
в пример приводят выигравших в лотерею, но не говорят, что большая часть из них плохо кончают
в пример приводят ещё всяких билгейтсов и пр илонов
только это подмена понятий )) это как во время опыта приводить примеры только удачных результатов
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
а вот про ошипку оппонента
"Книги наподобие «Секреты успеха от Джона Смита» также страдают ошибкой выжившего: объективным фактом в них является лишь то, что дело Джона Смита (пока) не разорилось. Стивен Левиттпроанализировал две такие книги и выяснил: на момент написания статьи большинство компаний, превозносимых ими, чувствовали себя не очень хорошо, а некоторые вообще прекратили своё существование. Таким образом, «культура дисциплины» — или что-то ещё, что якобы помогло им удержаться на плаву — в дальнейшем их подвело. Гораздо полезнее было бы сравнить действия ряда Джонов Смитов с действиями их разорившихся конкурентов: только это может показать, какие их действия — а возможно, и посторонние факторы — реально создали разницу.

Исследования по охране труда осложняются тем, что не приспособленные к вредным условиям рабочие быстро увольняются (так называемый эффект здорового рабочего)."
"Ошибка выжившего важна и в испытаниях лекарств. Если испытание оказалось неудачным, его, скорее всего, не опубликуют, и лекарство — как минимум поначалу — будет переоценено."
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
что то чую приближение очередного 91 года
"«Непопулярные решения» – это еще цветочки!

8 июня 2018 года президент и председатель правления Сбербанка Герман Оскарович Греф на пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров банка сделал очередное заявление о том, что считает излишним сохранение контроля государства над Сбербанком.

По его мнению, государству не нужен контрольный пакет в кредитном учреждении: «Я считаю, что не надо держать, я не вижу ни одного основания, почему нужно держать», – передало «РИА Новости» слова банкира (https://ria.ru/economy/20180608/1522371109.html).

Греф полагает, что полученные от продажи акций средства можно «вместо повышения налогов» направить на реформы. Однако, многолетний «опыт приватизации» в РФ показывает, что вырученные от продажи государственных активов средства часто уходят в «неизвестном направлении».

По данным «РИА Новости», контрольный пакет акций Сбербанка находится у ЦБ РФ, ему принадлежит 52,32% обыкновенных акций банка. Доля ЦБ в уставном капитале составляет 50% плюс одна акция, юрлиц-нерезидентов – 45,6%, юрлиц-резидентов – 1,5%, частных инвесторов – 2,9%. Чистая прибыль Сбербанка по МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности – International Financial Reporting Standards – авт.) в 2017 году выросла на 38,2% – до 748,7 миллиарда рублей.

Итак, помимо государства, владеющего через ЦБ РФ половиной акций, львиная их доля – 45,6 процентов принадлежит нерезидентам – иностранным юридическим лицам. Причем известно, что в основном – это представители США.

Совершенно очевидно, что в случае приватизации Сбербанка главный спрос будет со стороны иностранных инвесторов, ибо российский рынок не в состоянии принять и выкупить такой объем ценных бумаг. Таким образом, Россия полностью потеряет влияние на ведущий банк страны, а это чревато многими тяжелыми последствиями.

В желании Германа Оскаровича продать государственный пакет Сбербанка мы видим отражение положений действующей по сей день «Концепции формирования информационного общества в России» №32, принятой еще в 1999 году:

«В настоящее время осознаны предпосылки и реальные пути формирования и развития информационного общества в России. Этот процесс имеет глобальный характер, и неизбежно вхождение нашей страны в мировое информационное (информационное и цифровое – это синонимы – авт.) сообщество...

На начальном этапе создания социально значимых информационно-коммуникационных систем и комплексов (в сферах трудоустройства, образования, здравоохранения, социального обеспечения и других) государство берет на себя основные расходы, но в дальнейшем уходит с рынка. При этом предполагается, что значительные финансовые ресурсы будут поступать от населения в виде оплаты предоставляемых информационных и коммуникационных услуг...

Процесс перехода России к информационному обществу должен быть тесно связан с развитием мирового информационного сообщества. Должно быть обеспечено активное участие России в международном разделении труда на мировом рынке информационно-коммуникационных средств, продуктов и услуг», – говорится в «Концепции...»

Сегодня банковская сфера – это не что иное как важнейшая часть мирового рынка «информационно-коммуникационных средств, продуктов и услуг».
«Государство уходит с рынка» – это заклинание мы слышим уже более 25 лет. Сегодня это происходит во многих сферах и означает только одно: ликвидацию того, что делает государство государством!

После «ухода государства с рынка» оцифрованные граждане России будут переданы как «электронное население» владельцам финансовых институтов, коммуникационных систем и баз данных, прежде всего, представителям транснациональных структур. Правительство, как и запланировано, передаст свои полномочия собственникам систем. Эти коммерческие учреждения уже не будут иметь никаких конституционных обязанностей перед гражданами России. Конституцию Российской Федерации заменят волчьи законы глобального рынка.

В моей статье «Государство – это Греф?: В России появился новый орган власти – Сбербанк» рассказывалось, что с 1 декабря 2018 года Сбербанк начнет выдавать биометрические водительские удостоверения, а затем и УЛГ (удостоверение личности гражданина РФ), что на самом деле является обязанностью и функцией государства, как другие «услуги», которые отдают на откуп Сбербанку.

«Мы хотим заменить для клиента центр госуслуг», – говорит Герман Греф.

Из последних сообщений стало известно, что Сбербанк активно занимается электронной коммерцией, осваивает рынок цифровых медицинских услуг (телемедицина), образовательных программ (электронное образование) и совместно с Росреестром вышел на рынок недвижимости, который собирается полностью подмять под себя.

Аппетиты по последовательному захвату государственных полномочий растут у ростовщиков не по дням, а по часам. В интервью «Коммерсанту» (https://www.kommersant.ru/doc/3651770) Греф подчеркнул, что реализовать амбициозный план Сбербанку помогут «технологические партнеры в правительстве России – Пенсионный фонд, ФНС, Минэкономразвития, казначейство и другие ведомства». По его словам, получать некоторые виды «услуг» клиенты банка смогут уже в текущем году. Прежде всего, это получение пособий по рождению ребенка, материнского капитала, регистрация сделок и даже назначение пенсий."

как бы нас опять не развалили на кучу маленьких книжеств
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.018
Адрес
Россия
Харэ бродить туда-сюда по огибающим: Давно всем ясно - это заговор, товарищи! Кавказ, евреи, бедуины, инопланетяне Единым фронтом бьются против медвежонка Вани
. Это подлый геноцид, ты не ешь, а кто-то сыт. Побори же свой испуг! И слегка привстав с печи, супостатов обличи - Закричи на всю избу! (ПИДОРЫ, ГАДЫ, УРОДЫ!!!) Все они за одно - это западня! На всех не хватит манны небесной. Все они всё равно наебут тебя, Что ни делай - всё бесполезно. Все они за одно - это западня! На всех не хватит манны небесной. Все они всё равно наебут тебя. Всё за нас решила свора гнусных сволочей - При любых режимах мы останемся ни с чем. Даже лучше всё же, что кругом кидалово и ложь, Ведь всего дороже безысходный кухонный пиздёж!
Нойз.
 
Сверху