Россия и её внутренние проблемы

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Никто киндерсюрприза за 98 год не винит, все понимают что это был закономерный итог ельциномики.
Я не про "винит-не винит", я про то, что никто не проголосует, хотя среди моих знакомых все понимают, что он не виноват, но и голосовать не будут за него.
Любой вариант не устраивающий Вас, будет объявлен подтасовкой? Спасибо, проходили уже.
Вы выдумываете, с кем я не спорил здесь, в случае проигрыша, всегда отдавал проигранное.
Собственно предлагаю процесс. Обозначаем вопрос - "выберут или нет". Обозначаем сумму например 10 000 рублей. Выбираем судью, например Админа. Загоняем ему на счёт деньги и он отдаёт победителю.
У вас фирмы с одним человеком в составе на таксистах заканчиваются?
У меня нет ни одной знакомой конторы где работал бы один человек, но чисто теоретически такое может быть.
Зачем? ЗАО, долевое предприятие. Да, в принципе, и простое товарищество, тогда каждый ИП может быть
ЗАО в котором работают только одни акционеры, мне тоже ни разу не встречались. Что такое "долевое предприятия" мне тоже неведомо. Да и простые товарищества разве не отменили вместе с ТОО?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Вы выдумываете, с кем я не спорил здесь, в случае проигрыша, всегда отдавал проигранное.
Собственно предлагаю процесс. Обозначаем вопрос - "выберут или нет". Обозначаем сумму например 10 000 рублей. Выбираем судью, например Админа. Загоняем ему на счёт деньги и он отдаёт победителю.
602055.gif
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
студент я не азартный, ИМХО пари позволяет сберечь время на ненужные препирательства в тырнете.

Просто если заключил пари чё спорить-то? Тупо жди дня выборов. :-D:-D:-D
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.687
Адрес
МО, г. Лобня
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вы выдумываете, с кем я не спорил здесь, в случае проигрыша, всегда отдавал проигранное.
Да речь не о том. Вы попытаетесь доказать, что Кириенко не изберут без фальсификаций. Что само по себе будет недоказуемо.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
студент я не азартный, ИМХО пари позволяет сберечь время на ненужные препирательства в тырнете.
Такая срочная потребность в деньгах? Вы без заработка? Вообще-то препираться в интнрнете никто никого не обязывает.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Я не про "винит-не винит", я про то, что никто не проголосует, хотя среди моих знакомых все понимают, что он не виноват, но и голосовать не будут за него.

КС, до 24го года ещё пять с лишним лет.Это большой срок чтобы либо поднять свой рейтинг,либо обкакаться.
Если его действительно наметили в приемники,на него будет работать огромный административный ресурс,включая ВВП лично. Как с Медведевым было и с Ивановым.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Вчера по ТВ был небольшой репортаж о экологии Байкала.Бляха,засрали озеро в некоторых местах так,что даже для купания непригодна вода.Главной причиной названы неисправности водоочистных сооружений. Это что,в Байкал идёт сброс канализаций и прочие нечистоты ? Где эти грёбаные природоохранители,экологи,эпидемстанции?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Вчера по ТВ был небольшой репортаж о экологии Байкала.Бляха,засрали озеро в некоторых местах так,что даже для купания непригодна вода.Главной причиной названы неисправности водоочистных сооружений. Это что,в Байкал идёт сброс канализаций и прочие нечистоты ? Где эти грёбаные природоохранители,экологи,эпидемстанции?
Еще и сверхжаркое лето. А что касается очистных - городов на Байкале нет, а прибрежную деревню в далекой глуши вроде должны представлять...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Еще и сверхжаркое лето. А что касается очистных - городов на Байкале нет, а прибрежную деревню в далекой глуши вроде должны представлять...

студент,там специалисты анализы делали,говорили не про жару,а именно про загрязнение. Их за язык никто не тянул.
Задал сейчас о загрязнении Байкала,десятки ссылок.Вот одна,за 17 год
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вы попытаетесь доказать, что Кириенко не изберут без фальсификаций.
Я же предложил конкретно.
Обозначаем вопрос - "выберут или нет".
Такая срочная потребность в деньгах?
Наоборот - "деньги ляжку жгут." :):):)
Как с Медведевым было и с Ивановым.
Ни тот, ни другой не ассоциируются у подавляющего большинства избирателей с дефолтом 1998 года. Я уже писал многие понимают, что он не виноват, но голосовать не станут.
 
Сверху