Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Дык завсегда - пожалста. Есть транспортная возможность. Я чем по вашему в Москву рыбу гоняла? Морскими контейнерами, чтоле?) Не.. Составаме.
мля вы сначала за ЖД перевозки узнайте и как всё устроено - потом может возникнут вопросы - А С КАКОГО ХЕРА )))

а так с вами не очем говоритьь ))) когда транспортные поборы и пр. для вас нормально
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Детская наивность сравнивать скоропортящиеся арбузы, яблоки и мандарины с консервой икры. Я жил на севере, 69 параллель.
Интересно, как житие на севере объясняет дешевизну доставки икры в город Владимир. Или житие на севере вам обеспечивает персональные скидки на цену икры, а жителям Сахалина сразу плюс 200 к скидкам на арбузы? Вы вообще в какой реальности живёте? Или вы объясняете дороговизну арбузов на Сахалине тем, что это арбузы, а должную дешевизну икры во Владимире тем, что это консерва? Блин что такое с людьми творится...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Давайте обеспечивайте доставку на Сахалин того же чеснока и помидор. Умники диванные.
я ток за я проблему описываю с чего ? с транспортной доступности ! и финансового обеспечения граждан!!!

вы не заметили ?

в том то и проблема, что транспортные ЧАСТНЫЕ компании жрут в 1000 горл
а теперь представьте война мировая - что будет ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ооо опять заход - вырвать из контекста
"лучче Вы." - да я согласен, Я ЛУЧШЕ - и да оипки не всегда ошипки - иногда засранство, а это про вас



ммм кажется у меня лучше получилось
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.483
Адрес
г. Пермь
по фактам опровергните
Вы сомневаетесь, что человек 1968 года рождения старше молодняка 1980 года рождения? :)
А про остальные факты... Я не вижу фактов. Я вижу эмоции молодняка пубертатного возраста, которые сами толком не понимают смысла своих сообщений. 90% эмоций, 10% знаков препинания -- вот основной контент, которым наполнены крайние 4 или 5 страниц. Вот я сейчас всё брошу и полезу с головой в этот поток словесного недержания, ага. Оно мне надо?
Нарушений вроде нет -- и ладно. Завтра перечитаю ,если кто наговорил на пункт Правил -- получит по башке.
А спорить, доказывать... Вы смеётесь? :)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
но наценки в 1000% это ненормально
ибо перевозки коррумпированы
Приведите обоснование 1000 процентов. Иначе вы просто балабол. Давайте приведите цену Сахалинскую на икру, и потом Владимирскую. Вместе посмеемся.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы сомневаетесь, что человек 1968 года рождения старше молодняка 1980 года рождения? :)
А про остальные факты... Я не вижу фактов. Я вижу эмоции молодняка пубертатного возраста, которые сами толком не понимают смысла своих сообщений. 90% эмоций, 10% знаков препинания -- вот основной контент, которым наполнены крайние 4 или 5 страниц. Вот я сейчас всё брошу и полезу с головой в этот поток словесного недержания, ага. Оно мне надо?
Нарушений вроде нет -- и ладно. Завтра перечитаю ,если кто наговорил на пункт Правил -- получит по башке.
А спорить, доказывать... С кем, кому? Вы смеётесь? :)
да старческая деменция у чувака 1968го года рождения более вероятна, чем у чувака 1980го )))

согласен
полезите или нет - это ваши проблемы

по фактам есть что возразит ? или только кишечные газы более "зрелого" организьма ?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Что, краснодарский консервированный томатный соус у вас 500 рублей стоит?
Вы считаете, что икра горбуши должна продаваться по цене томатного соуса? Вы соображаете что несёте? :Shok:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Интересно, как житие на севере объясняет дешевизну доставки икры в город Владимир. Или житие на севере вам обеспечивает персональные скидки на цену икры, а жителям Сахалина сразу плюс 200 к скидкам на арбузы? Вы вообще в какой реальности живёте? Или вы объясняете дороговизну арбузов на Сахалине тем, что это арбузы, а должную дешевизну икры во Владимире тем, что это консерва? Блин что такое с людьми творится...
Тут не во Владимире дело, не в персонализации. Вас заклинило что я хочу дешёвую икру себе. Я хочу чтобы она была доступна всем россиянам, благо на то есть ресурсы и есть возможность.
Я объясняю доступность морепродуктов по низким ценам для широких масс всего российского населения наличием как инфраструктуры, так и наличием самого ресурса в огромных количествах. Я прошу градацию сделать между консервированными продуктами, и скоропортящимися. Вам нельзя так просто привезти капусту или огурец (не в банке) ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ, а вот икру вашу можно привезти нам вполне ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Ибо она в консерве бл"ть.

Абстрагируясь от негативной оценки меня лично, как противника единой россии, просто посмотрите это видео ПОЛНОСТЬЮ:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
по фактам есть что
Факты в студию.
Конкретно.
Завод. - ноль
Цена закупки. - ноль
Цена перевозки. - ноль
Цена продажи. -ноль. Обычное бла-бла-бла. ( ибо фактов - ноль целых фиг десятых проц.))
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы считаете, что икра горбуши должна продаваться по цене томатного соуса? Вы соображаете что несёте? :Shok:
Так тот кто вам спасибку поставил, сам сказал, что её на ДВ девать некуда. Супремиум видосик докинул про то, как лосось и горбуша бороздит поля... Нах нам, во Владимире, имитация из говна, давайте нам икру по дешёвке - с нас тракторы. Осталось только завод построить обратно.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы всегда согласны, когда не знаете Сути вопроса)))
я т знаю, а вы из контекста рвёте слова ибо по фактам возразить нечего
следовательно сути и не хотите видеть
Приведите обоснование 1000 процентов. Иначе вы просто балабол. Давайте приведите цену Сахалинскую на икру, и потом Владимирскую. Вместе посмеемся.
"Условное постоянство
«Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)», — говорится в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Суд установил, что в декабре 2016 года начальник Красноярской дирекции по капитальному строительству, подписал подрядчику акты приемки выполненных работ, содержащие сведения о фактически невыполненных работах на объектах строительства вторых железнодорожных путей участка Междуреченск-Тайшет Красноярской железной дороги.

«Несмотря на то, что работы фактически не выполнялись, они были оплачены на сумму свыше121 млн рублей», — сказано в сообщении. Отмечается, что подсудимый в содеянном раскаялся."
эт только малый момент
просто для понимания
"Только в 2014 году субсидии в хозяйственную деятельность ОАО «РЖД» из бюджетов разных уровней составили 112 миллиардов рублей – наших с вами денег, которые можно было истратить на развитие регионов или социальную помощь россиянам, находящимся за чертой бедности. На что же тратились эти деньги, спросите вы. Разворовывались руководством РЖД всех уровней." да да каждый год сотни миллиардов рублей

а дальше думайте ы цены на перевозки это включают ? или за вас заплатят
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Забанят ведь, за "оскорбление миллионов россиян"...

Поржал
1537135702014_default

"единая россия" такая "единая россия".
Не понял,где непонятки? Проследите тенденцию. Красная линия с самого начала стремится вниз,синяя с самого начала вверх. Да и прогнозы экспертов были в пользу Тарасенко.
Андрей Тарасенко получил 46,56% голосов и вынужден был бороться за победу с кандидатом от КПРФ Андреем Ищенко, набравшим 24,63%. Эксперты называли исход второго тура выборов в Приморье предопределенным, а Андрея Тарасенко — кандидатом, который имеет наибольшие шансы на победу по сравнению с другими главами регионов, не выигравшими в первом туре (23 сентябрявторой тур пройдет в Хакасии, Орловской области и Хабаровском крае).
Вроде всё логично.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
так и наличием самого ресурса в огромных количествах.
:Lol::Lol::Lol:
Это шедеврально! Вы в своем уме? Икра в огромных количествах. Зальем в элеваторы сахалинщины, приморщины, магаданщины, новые тысячи тонн урожая икры! Дальневосточная страда в самом разгаре!

Блин, вы вообще соображаете что пишете? Какие огромные количества, вы о чем? Сравните с количеством помидоров из которых производят томатный соус, что ли :-D
 
Последнее редактирование:
Сверху