Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Тут не во Владимире дело, не в персонализации. Вас заклинило что я хочу дешёвую икру себе. Я хочу чтобы она была доступна всем россиянам, благо на то есть ресурсы и есть возможность.
Я объясняю доступность морепродуктов по низким ценам для широких масс всего российского населения наличием как инфраструктуры, так и наличием самого ресурса в огромных количествах. Я прошу градацию сделать между консервированными продуктами, и скоропортящимися. Вам нельзя так просто привезти капусту или огурец (не в банке) ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ, а вот икру вашу можно привезти нам вполне ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Ибо она в консерве бл"ть.

Абстрагируясь от негативной оценки меня лично, как противника единой россии, просто посмотрите это видео ПОЛНОСТЬЮ:

я вот например с вами во многом не согласен - НО ЭТО ВИДЕО
это то, в чём я немогу возразить НИЧЕГО!!!


только идиот будет писать, что сча наши опоненты тут высирают
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
:Lol::Lol::Lol:
Это шедеврально! Вы в своем уме? Икра в огромных количествах. Зальем в элеваторы сахалинщины, приморщины, магаданщины, новые тысячи тонн урожая икры! Дальневосточная страдает в самом разгаре!

Блин, вы вообще соображаете что пишете? Какие огромные количества, вы о чем? Сравните с количеством помидоров из которых производят томатный соус, что ли :-D
Ну что я могу тут сказать... Приводить ролик Супремиума где мужик с ножом, я не будут в n-раз приводить. Вы не слышите потому что слушать не хотите.
Ваш спасибка говорит, что икру девать не куда было, тонны рыбы с икрой валяются в полях, а у нас... я фотки выкладывал.
Вот ещё вам видео для закрепления ранее усвоенного (я надеюсь) материала:


я вот например с вами во многом не согласен
А и не должны.
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Так тот кто вам спасибку поставил, сам сказал, что её на ДВ девать некуда. Супремиум видосик докинул про то, как лосось и горбуша бороздит поля...
Дадада. Икра сама в банки залазит? Стоит только горбушу на поле изловить? Никаких специальных условий хранения, никаких сложностей обработки? По грохотке постучал и все - банка икры готова? Вы в своем уме? То что ее девать некуда это далеко не факт. РЫБЫ девать некуда. Икру добыть - это ещё постараться надо.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
томат откуда вам завозится ?
Хотелось бы узнать ваше мнение. Откуда, как вы считаете, томат к нам завозится? С градацией цены желательно. И обоснование 1000 процентной наценки я так понял я не увижу? Вы просто блаблабла сделали? Я вас понимаю... :-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хотелось бы узнать ваше мнение. Откуда, как вы считаете, томат к нам завозится? С градацией цены желательно. И обоснование 1000 процентной наценки я так понял я не увижу? Вы просто блаблабла сделали? Я вас понимаю... :-D
"понимаю" от вас это как в воду кишечные газы пустить - на данный момент
понимайте дальше таким макаром

многие мне также с укрии говорили, так же говорили, что долларовый кредит брали - потом давеча инженер говорил - ток сча его, скорее всего уволят, но я на его место не соглашусь ))) ток с повышением зарплаты
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Дадада. Икра сама в банки залазит? Стоит только горбушу на поле изловить? Никаких специальных условий хранения, никаких сложностей обработки? По грохотке постучал и все - банка икры готова? Вы в своем уме? То что ее девать некуда это далеко не факт. РЫБЫ девать некуда. Икру добыть - это ещё постараться надо.
Я в своём уме. Бычки в томате тоже не сами в банку захерачиваются. Вот только при аналогичной доступности, стоят они куда меньше.
Про икру - я понимаю, что рыба рыбой, икра икрой. Однако, и то и другое продаётся. Одно как филе, другое как собственно, икра. И то и другое нужно не сбрасывать в китаи и кореи с япониями, а наладить поставки отечественному покупателю по доступной цене. Это не только будет экономическим сцеплением регионов, но и даст населению возможность по прямому предназначению воспользоваться собственными биоресурсами. Проще говоря России нужно насыщение рынка дешёвой продукцией отечественного производителя.
А пока тенденция такая, что икру, да и рыбу вообще, которую добыли в наших водах, в недалёком будущем мы будем покупать у наших "партнёров".
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ваш спасибка говорит, что икру девать не куда было, тонны рыбы с икрой валяются в полях,
Ключевое я выделил. Заметьте, там не написано тонны банок икры валяются на полях. То что вы это усвоить не можете, это сугубо ваши половые трудности. Если у вас есть лютое желание поесть сырую необработанную икру - Велком на Сахалин, порите рыбу, ешьте. За последствия никто не ручается.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Студент, ну у вас Москва!
А у меня нет.:-D
Приводить ролик Супремиума где мужик с ножом, я не будут в n-раз приводить.
А что сразу Супремум? Это не значит что ресурса дофигища. Это значит что его больше чем промышленность может обработать.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ключевое я выделил. Заметьте, там не написано тонны банок икры валяются на полях. То что вы это усвоить не можете, это сугубо ваши половые трудности. Если у вас есть лютое желание поесть сырую необработанную икру - Велком на Сахалин, порите рыбу, ешьте. За последствия никто не ручается.
Сагудай ел, вроде живности во мне так и не появилось. Но я водкой запивал.

А так, ну давайте не будем, что вспороть рыбу, и икру обработать и по банкам закрыть, механизмам настолько сложнее, чем за 60 рублей закрыть в банку тунец в Тайланде и толкнуть его на российском рынке. Икра минтая, мойвы и прочих рыб - она чего не стоит то по 200-300 рублей? Освоили герои, технологическую сингулярность!

А что сразу Супремум? Это не значит что ресурса дофигища. Это значит что его больше чем промышленность может обработать.
Я видимо токсичен :) На мой взгляд, это антидемпинг. Комменты к собственному видео почитай.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Бычки в томате тоже не сами в банку захерачиваются. Вот только при аналогичной доступности
Я так понимаю, что разговаривать с вами бесполезно ввиду вашего абсолютного непонимания вопроса. Вы добычу и переработку бычка не отличается от добычи и переработки икры. Давайте останемся при своих. Мне если честно сейчас совсем не улыбается объяснять технологию засолки икры от технологии варки в автоклаве сорной рыбы.
И то и другое нужно не сбрасывать в китаи и кореи с япониями, а наладить поставки отечественному покупателю
Вы можете сейчас привести цифры экспорта икры в япоЯпоию и Китай и цифры продаж на внутреннем рынке, или это очередные ваши караул возгласы? Извиняться за свою ложь вы в очередной раз не будете?
по доступной цене.
Это очередные хохлятские мрии. Что то частенько они у вас стали появляться. Давайте может быть экономически обоснованных, как вы так хитро сделаете - вы можете а Сахалин помидоры втридорога, а Сахалин вам икру по цене помидор? Можете обосновать повышение благосостояния граждан и экономический рывок российского рынка?
Проще говоря России нужно насыщение рынка дешёвой продукцией отечественного производится
Давайте с помидор и начнем :Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Триггером атаки на едрил стала пенсионная реформа и повышение НДС. Особенностью стала и та ***** выходка, что всё сделано было под шумок чемпионата мира.

Journeyman,разве во время чемпионата мира пенсионную реформу приняли? Она вроде до сих пор не принята.
Нахрена людей в заблуждение вводить?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
вода водой, а думать мало кто умеет о последствиях бездействия
Которого бездействия? Вы ж там живете? Ну так делайте чота. Вам про это тут все говорят. Journeyman, видите ли - не хочет, Вы не можете. Вы можете только хаять то, где сами не были, не видели и знать не желаете. Вам про фому пишут, вы про ерему рассказываете) Смысла в таких диалогах ноль.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы можете сейчас привести цифры экспорта икры в япоЯпоию и Китай и цифры продаж на внутреннем рынке, или это очередные ваши караул возгласы? Извиняться за свою ложь вы в очередной раз не будете?
Не готов, извиняюсь, если не прав. Мне лень искать страницу (рунет кстати).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Я видимо токсичен :) На мой взгляд, это антидемпинг. Комменты к собственному видео почитай.
И это мне говорит человек только что заявивший, что это всё достаточно закатать в жесть и хранить сколько угодно.:-D А комменты от таксистов и кухарок мне не очень интересны. Я конечно понимаю что они знают ответы на любые вопросы, но та ну их нафих.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
"понимаю" от вас это как в воду кишечные газы пустить - на данный момент
понимайте дальше таким макаром
То есть как булькнуть в лужу - так вы в первых рядах. А как свое бульканье цифрами подтвердить - так у вас кишка тонка? Я так и думал. Бульканье дальше, это выглядит забавно :)
 
Сверху