Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
То есть красную икру (лосось) добывают исключительно ручным путём с помощью "сита"?
В ручную отделяют её от яцтыков и крови, причём это очень ответственная операция . Кусок яцтыка или сгусток крови - через пару недель можешь всю икру выкидывать. В поля, как ты любишь .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
ы тролль? Я ещё раз говорю, помидор скоропортящийся продукт. Консервированная икра - нет.
А консервированный помидор?:) скоропортящийся? Или таки в рыбе икра сразу в банках?:-D
Так и подмывает меня сказать ему всё что я о нем думаю,даже без мата. Только это будет слишком горькая правда для Bumerangonix, боюсь может и не пережить.
Я не могу его читать. У меня днк начинает болеть.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В ручную отделяют её от яцтыков и крови, причём это очень ответственная операция . Кусок яцтыка или сгусток крови - через пару недель можешь всю икру выкидывать. В поля, как ты любишь .
То есть вариантов добычи красной икры (рыба - лосось) иных нет? Только вручную?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Так и подмывает меня сказать ему всё что я о нем думаю,даже без мата. Только это будет слишком горькая правда для Bumerangonix, боюсь может и не пережить.
я часто слышу выраженья от идиотов всякие )) даже бывает без мата

после моих слов - Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ !

особенно однорукий мурат после падения с лестницы ))) но за свой шуруповёрт с него я стряс бабла
а так руку до сиз пор лечит
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А консервированный помидор?:) скоропортящийся? Или таки в рыбе икра сразу в банках?:-D

Я не могу его читать. У меня днк начинает болеть.
у вас и не то болеть начнет ))) когда накроет результат
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
я вам реальность
Где реальность? название завода, плизз, и расчеты от вылова, поступления на завод, переработки, - до- конечного потребителя - это реальность. Все остальное, это философия.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А консервированный помидор?:) скоропортящийся? Или таки в рыбе икра сразу в банках?
Консервированный помидор - нет. Консервированная икра - нет.

Я за свежую икру из свежепойманной рыбы и не говорил. А вот мне говорят про свежие помидоры.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
То есть вариантов добычи красной икры (рыба - лосось) иных нет? Только вручную?
Вот к этому сообщению твой аватар ппц как подходит.:Lol:
8558.jpg
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот к этому сообщению твой аватар ппц как подходит.:Lol:
Погоди.

Ты добычу от обработки вообще отличаешь?
Ты мне вот что скажи, алексей с сахалина, добыча красной икры - какими методами производится? Только через сито?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Кстати, к вопросу о себестоимости и тысячепроцентных наценках - уважаемые возмущающиеся - никто, абсолютно НИКТО из вас не сорвался на Сахалин или Камчатку, и не помчался там запихивать абсолютно бесплатную икру в банки, чтобы вывезти ее в родной город и продать там... Ну, по 400 рублей за банку. Дешевле чем за 500, у вас значит гарантированно все раскупят, а собирать икру на полях сахалинщины я так понял с ваших слов совсем незатратно). Или вы только языком потрепать, что в большой путине тоже Путин виноват? :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.3. - нецензурная лексика (мат)
Ты мне вот что скажи, алексей с сахалина, добыча красной икры - какими методами производится? Только через сито?
Много на Сахалине всякой хyйни уже перепробовали . Грохотка никуда не делась, потому как всё равно эффективнее неё нет и не будет
 
  • Like
Реакции: dron

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Много на Сахалине всякой хyйни уже перепробовали . Грохотка никуда не делась, потому как всё равно эффективнее неё нет и не будет
Ясно. Целесообразней использовать в быту и на производстве методы прадедов. Отсюда и цена формируется в т.ч. - а лишака в поля, или как сказал наш прибалтийский товарищ, на удобрения почвы.
Партия и правительство вам не поможет освоить японские технологии, что бы вы завалили наши прилавки доступной по цене и качеству продукцией. Цена растёт, а кошельки всё пустеют. У нас Чубайс, Сколково, имитации из говна, рогов и копыт. У вас сито прадеда. Так что х*й вам, а не помидоры! А нам х*й, а не икра. Так победим, как говорил Лев Натанович!
 
Сверху