Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да вот х3, раньше основным поставщиком чёрной икры был Союз, потом все разом обосрались, и теперь Иран занял вакуум - и жрут ведь на западе. И у нас уже жрать начали. Свято место пусто не бывает.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну я хз. У меня с икрой всё норм.
Так ты получаешь, сам знаешь сколько. А нам имитации. Но ничего перееду в Липецк, найду и будешь кормить.

Ладно я спать. Извините, если был некорректен (бота с Лахты-2 сирийской темы не касается), чёрт его знает, может я и правда уж слишком пессимистически смотрю на вещи. Но за едро голосовать не буду.
Завтра Студент с меня фотоотчёт по Магниту.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
вы это рассскажите современным машинам по сбору хлопка да ткацким станкам )))
Они и икру умеют собирать? Насколько я знаю в Японии те же грохотки используются)) Никак не современные машины по сбору хлопка.) Прост другого способа в мире не придумано.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
вы это рассскажите современным машинам по сбору хлопка да ткацким станкам )))

а так то да - нигеры эффективнее - ибо по заветам прдков, как и земляной пол
Ну дык в чем проблема - сконструируй эффективно работающую автоматическую линию по обработке икры . Уверен, ты после этого разбогатеешь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Но ничего перееду в Липецк, найду и будешь кормить.
Тебе лишь бы пожрать.:-D
Так ты получаешь, сам знаешь сколько.
Сколько? Да чуть выше средней по стране!
Ну дык не покупай, кто заставляет то?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Куплю ко я икры и кальмара. Чо та захотелось, с вашими спораме) Приготовлю кальмара в сметане. Воть!):Hmm:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Куплю ко я икры и кальмара. Чо та захотелось, с вашими спораме) Приготовлю кальмара в сметане. Воть!):Hmm:
Карбонат "восточный" и "Майзелс Вайс Ориджиныл".
1BcI.gif
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
алексей с сахалина, да эти дятлы походу даже не хотят понять как эту икру добывают
Да обычно. Берешь самку. Вспарываешь пузик, а там икра в мешочке. Так вот этот мешочек надо снять. А он скатина така не снимаетсо, понимаешь в чем дело то? Вот такие пироги. Я умею, но не скажу!):Hmm:
 
Сверху