Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Даже не думай мне это рассказывать. Я и так слишком дофига знаю, в связи с чем очень печален.
Supremum, я видел еще при СССР, из чего и как делали пластовый мармелад, который потом продавали за 90 копеек на вес. Но, Вы будете смеяться, я до сих пор его люблю...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Памфилова предложила признать выборы в Приморье недействительными
Глава ЦИК отметила, что на протяжении обоих туров кампания шла прозрачно и организованно, не считая отдельных фактов нарушений. «Все было нормально до определенного момента. Как вы знаете, по итогам прошедшего второго тура по состоянию на десять утра было введено 97,16% протоколов, разница между кандидатами составляла 7%. Мы задавались вопросом: почему эти оставшиеся протоколы так долго не были введены?» — описала она ситуацию.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba204ab9a7947a6fe3598a6?from=main

Ура :flag: по подтасовкам едра нанесён удар. У нас в области может тоже самое задумывалось - теперь дважды подумают прежде чем ножницы рисовать как в Приморье.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.651
Адрес
Россия
Даже не думай мне это рассказывать. Я и так слишком дофига знаю, в связи с чем очень печален.
Почём у вас в городе банка икры более менее топового производителя и какой при этом её вес нетто?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Единороса заколбасило после отмены результатов выборов в Приморье:

Тарасенко за полчаса несколько раз поменял решение об участии в выборах
Назначенный Путиным врио главы Примоского края заявил ТАСС, что не будет участвовать в новых выборах, затем объявил о намерении идти «на третий тур», после чего вновь сказал, что «чисто по-мужски» этого делать не стоит
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba2115c9a7947aad7e5783b?from=main
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Памфилова предложила признать выборы в Приморье недействительными
Глава ЦИК отметила, что на протяжении обоих туров кампания шла прозрачно и организованно, не считая отдельных фактов нарушений. «Все было нормально до определенного момента. Как вы знаете, по итогам прошедшего второго тура по состоянию на десять утра было введено 97,16% протоколов, разница между кандидатами составляла 7%. Мы задавались вопросом: почему эти оставшиеся протоколы так долго не были введены?» — описала она ситуацию.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba204ab9a7947a6fe3598a6?from=main

Ура :flag: по подтасовкам едра нанесён удар. У нас в области может тоже самое задумывалось - теперь дважды подумают прежде чем ножницы рисовать как в Приморье.
Но ведь ЦИК это Путинская (едрильная) кантора...
13856277308258.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Памфилова предложила признать выборы в Приморье недействительными
Глава ЦИК отметила, что на протяжении обоих туров кампания шла прозрачно и организованно, не считая отдельных фактов нарушений. «Все было нормально до определенного момента. Как вы знаете, по итогам прошедшего второго тура по состоянию на десять утра было введено 97,16% протоколов, разница между кандидатами составляла 7%. Мы задавались вопросом: почему эти оставшиеся протоколы так долго не были введены?» — описала она ситуацию.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba204ab9a7947a6fe3598a6?from=main

Ура :flag: по подтасовкам едра нанесён удар. У нас в области может тоже самое задумывалось - теперь дважды подумают прежде чем ножницы рисовать как в Приморье.

Не обольщайтесь особо. Они там все одним х..ером мазанные... шо красные, шо белые, шо зелёные. Всё что нужно знать о системной оппозиции

a36d1fc7e34c69550060bdfcf9f360fa7f9223251e36fe20bea57259ef3d1345.jpg

https://tass.ru/politika/5580493
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Почём у вас в городе банка икры более менее топового производителя и какой при этом её вес нетто?
Так как на Journeyman'а надежды никакой, пришлось идти в магнит самому. Вот она, родимая, пластиковая!
IMG_20180919_121859.jpg

Рядом икра щуки, мойвы, судака. Почему то дороже. Щука оригинальная вообще беспредельная какая-то.
IMG_20180919_121940.jpg

IMG_20180919_121954.jpg

И тут же незаметно пылится незамысловатая самая обычная красная икра.
IMG_20180919_121933.jpg

Почём у вас в городе банка икры более менее топового производителя и какой при этом её вес нетто?
Да я хз. Не мой товар. Скажи чью и какую посмотреть, я скажу сколько стоит. Но вон по сделанным фото выходит банка 130/140 грамм в районе 350-450 рублей.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А что тут происходит вообще?
61092-YzljOWQ3ZWQ2YQ.gif
что что ? комнатная собачка не хочет выигрывать как в своё время зюганыч
их задача не управлять, а откатное на партию бабло получать

счас во власти нет ни коммунистов ни пр. оппозиции и пр
есть только партия власти от олигархата
собачки покрупнее на прямом довольствии типа "коммунистов" и совсем шавки типа навального

это так сказать утрированно но именно так в целом и есть
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Вот она, родимая, пластиковая!
И какое соотношение суррогата и натурпродукта? А то зрением слаб, ценники на фото прочитать не могу. Кстати, та полосатая хрень за 51 руб. и у нас была. Но ценник честно предупреждал, что имитатор.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
И какое соотношение суррогата и натурпродукта? А то зрением слаб, ценники на фото прочитать не могу. Кстати, та полосатая хрень за 51 руб. и у нас была. Но ценник честно предупреждал, что имитатор.
Четыре имитированной (один без ценника), два натуральной, девять других пород рыб, плюс всякие кремы да пасты.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сверху