Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я никого не хочу оскорбить, задеть, просто я опять увидел х-ню на РусАрми. И у меня бомбит. Видосик, нейтральный комментарий и чуть на бутылку не посадили пацанёнка.
А вы представьте, что вы не пользователь, а гость. Сидите, читаете себе потихоньку , и тут вдруг нормальный текст
это может быть как саботажем, диверсией
так и забрались лица, чтобы чё украсть и сдать .... они увидели платы, слышали или знают, что там золото платина и др дорогие металлы и просто украли
начинает превращаться в бессвязный поток
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - У ВАС )) КЛАНОВОСТЬ )) КАК У НЕКОТРЫХ НАРОДНОСТЕЙ И ОБЛАСТЕЙ БЫВШЕЙ СССР )) ТОЛЬКО ОСНОВА КАСТОВАЯ ))) у чеченов,дагов,азерб,армян и есть ещё моменты - КЛАНЫ. А у Вам (моёличное мнение) ФСИН - это мои, оройстоятьбуду ... НУ ЗЕММЕЛЬВЕЙС ПРИМЕР ! переубедите меня фактажом !!
Это разве приятно читать?
Да, от действий Андермана иногда складывается впечатление, что он зациклен на "выявлении идеологически чуждых элементов" и пропагандой против Украины.

Но когда участники форума (многолетние) постоянно и с завидным упорством срываются на крики, это намного неприятнее выглядит. Как будто в говне испачкался.
Глупо это все - пару дней "душу изливать", потом молча месяцок в бане сидеть.
Спокойней надо быть.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Да, от действий Андермана иногда складывается впечатление, что он зациклен на "выявлении идеологически чуждых элементов"
Ну и что? Тут есть выявленные "идеологически чуждые элементы " которых даже ни разу не банили. Потому как правила не нарушают.
и пропагандой против Украины
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Потому как правила не нарушают.
Вот!
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Я просто не считаю, что там все поголовно отморозились. У моей семьи там родственники, потомки двух старших сестер моей бабушки - в Одессе и Луцке (но только женщины).
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

К сволочи доверчивы вы. И его Президент Отечества "не узнал". Подчеркнув что есть народ, а есть "элита". А между ними пропасть. Но ничего, жаль только то, что этих мутантов история не научила ничему. Думают быстро вылететь в Испании? Так армия закроет воздушное пространство.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия

К сволочи доверчивы вы. И его Президент страны не узнал. Подчеркнув что есть народ, а есть "элита".

Нет, просто уже за годы перемен выработалось стойкое желание бить разных борцунов, за все хорошее против всего плохого, палкой по голове.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Годы перемен, что хотите как в 90-е, на Украине, в Габоне, Зимбабве, Венесуэле? Универсальненько.

Если бы не было 90-х, их для вас надо было бы придумать. Бежит малыш и падает, потом начинает рыдать. И вот он вырос. Ему 40 лет... Упал, и опять заплакал.

Российская. Но ты наверняка хотел китайскую.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Бежит малыш и падает, потом начинает рыдать. И вот он вырос. Ему 40 лет... Упал, и опять заплакал.
Если я скажу тебе свой ежемесячный доход - заплачешь ты. Тем более тебе не привыкать это делать.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А писькомер включил, иди, гуляй дитё.
Когда я говорил про ребёнка - это обезличено было бл*ть.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Отлично! Переключайся, но спроси у anderman, на кого. Ты вроде на Марину накидываешься ещё? Странно, Акулыча и Барбудоса давно нет (я надеюсь что только на форуме). Андерман, а чем она то вас не устраивает?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Чем, к сожалению, и пользуются.
Потому как разным борцунам, чтобы вызвать к себе общественные симпатии, нужно сразу определяться с конкретными проблемами России.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Ты вроде на Марину накидываешься ещё?
Наеборот, я в основном согласен с мнением данного пользователя Форума.
Просто у меня есть сильные сомнения в гендерной идентификации этого форумчанина.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Есть проблема. Её никто не решает. Нужно построить зиккурат, то есть общественную симпатию. Чтобы опухший боров челом подписал указ где написано "мы должны".
Приезжал намедни в Москоу-Сити, город подворотов и хипстеров с последним айфоном. Курить вроде как нельзя, но закон сработал в обратку. Курят вообще все. И везде.

Наеборот, я в основном согласен с мнением данного пользователя Форума.
Просто у меня есть сильные сомнения в гендерной идентификации этого форумчанина.
Хм, я призадумался.
 
Сверху