Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Начни критиковать и ты быстро поймёшь что РусАрми уже не тот. Тебя в психов запишут. А вот когда Шмак (амер или еврей) был, скажем, знаешь какие адовые срачи были и форум жил.
У меня такого таланта нет.
Для меня этот форум - общение, а не трибуна. Общение для удовольствия. Полит. работа на данный момент его мне приносить не будет, так как у меня есть дела по-важнее. Семья, например.
А критиковать - можно по-разному)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Для меня этот форум - общение, а не трибуна. Общение для удовольствия. Полит. работа на данный момент его мне приносить не будет, так как у меня есть дела по-важнее. Семья, например.
А критиковать - можно по-разному)
А для меня Форум - лишняя тренировка в понимании различных людей и особенностей их психического склада.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman,
Прекрати свои сообщения дописывать. Реально бесит, читерство стремное какое-то.
Я устал. Я дописываю потому что потому. Камрады,

может быть обо мне кто нибудь вспомнит как о Акулуче, Бохе, Су, Барбудосе, (ну я понимаю что всё это русофобы, но я в холиварах их запомнил, за исключением Бохи и СУ) Шмаке, Югену с которым мы планировали библиотеку И.В. Сталина создать, Дейволкер помоему из пиндостана. Бриз злодей, ф-22 тра ла ла три рубля.
Но форум убит. Дискуссии нет. Когда-то я писал по теме и так, что листать приходилось.. Но теперь срач один. Андерману медаль, ты сделал форум. Всяго добрага!
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Только вот когда эти индивидуальности складываются в систему, начинаются проблемы.
А сумма этих индивидуальностей и есть контрольный срез современного российского общества.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Просто у меня есть сильные сомнения в гендерной идентификации этого форумчанина.
Те сомнения ещё Акулыч высказывал. И даже строил предположения о том, кто под ником маринель скрывается.
В основной массе.
В основной массе в ЕР по моему опыту те, кому политика вообще не интересна. Они там либо потому, что это удобно, либо потому, что так понимают своё чувство патриотизма. Либо совмещают. Но в любом случае основная масса в ЕР - это статисты по моим наблюдениям, которые удовлетворяются тем, что им приносит общий фон СМИ (не только телевидения).

С другой стороны, подавляющее большинство встреченных мною партийных оппозиционеров - это те, кому интересен бунт ради бунта. Большинство вышеупомянутых коммунистов на самом деле весьма отдалённо представляет, что такое коммунизм или социализм. А КПРФ вообще декларирует цели, прямо противоречащие построению коммунизма.

Именно такая обстановка всеобщего наплевательства и политической безграмотности - это идеальная среда для того, чтобы правящая партия (неважно, какая, можно заменить Единую Россию на Справедливую Россию, КПРФ или каких-нибудь навальнят) благодаря меньшинству подонков выглядела, как партия воров и чиновничьего произвола, а оппозиционеры - непроходимыми кретинами и горлопанами.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А сумма этих индивидуальностей и есть контрольный срез современного российского общества.
Так себе картинка:(. Где там наша национальная идея? Мы Дъартаньяны, а все остальные - пи.....сы? Или Нас настолько зае..., что еб...сь оно все конем?
Блин, камрад Лось меня опередил, и гораздо лучше.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
в любом случае основная масса в ЕР - это статисты по моим наблюдениям, которые удовлетворяются тем, что им приносит общий фон СМИ
Этот ваш "фон" отправляет в могилу русских людей, молодёжь слоняется без дела, попы на лексусах давят народ, в итоге этот "фон" принимает законы, как "Геббельс завещал на оккупированных территориях".
Вы рассудительно написали, но уже в начале, на мой взгляд, оторвались от реальности.

Статисты рулят, Путин марионетка плохих бояр - кароче перевожу, Единая Россия тут не причём, Владимир Путин тут не причём, виноват ОБАМА!
382742-88bee404.jpeg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Этот ваш "фон" отправляет в могилу русских людей, молодёжь слоняется без дела, попы на лексусах давят народ, в итоге этот "фон" принимает законы, как "Геббельс завещал на оккупированных территориях".
Докажите что то, что происходит у нас сейчас, превышает среднеисторический "оптимум" отношения любой власти к народу, как к ....сырью?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Этот ваш "фон" отправляет в могилу русских людей, молодёжь слоняется без дела, попы на лексусах давят народ, в итоге этот "фон" принимает законы, как "Геббельс завещал на оккупированных территориях".
Вы рассудительно написали, но уже в начале, на мой взгляд, оторвались от реальности.
Против всего плохого!
За всё хорошее будет? :Rolleyes:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Любое констатирование факта, ну проблемы, низводит вас до майданутой твари.

Так и живём. Но лично я на этом древнем форуме взялся сломать эту хрень
Да вы вызвали у меня скепсис к РБК.)) Каждый раз после пристального изучения ваших трудов с окончанием ,, Подробнее на РБК'' , выяснялось что все это лажа. Теперь уж и не обращаю внимания. В суд что ли подать на вас за испорченую мне жизнь. Ведь по вашей вине буквосочетание РБК у меня вызывает моральные страдания.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Доказать? Я живу в г. Владимир, это не только центр рекреационных ресурсов, но и мощный центр промышленного производства РСФСР. Знаете когда мы потеряли практически всё? Не при пьянице. А при святейшем Владимире.
Гуглите, коль не верите. Нет в городе работы. Знаешь до чего доходит? Что люди сбиваются в группу и стоят напротив бывшего ВТЗ и памятника В.И. Ленину, и тупо ждут когда "хозяин" подъедет. Дожили ёпта.
Зато с экранов телевизиров одна ********* и мармелад как Путин посетил надувной храм.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да вы вызвали у меня скепсис к РБК.)) Каждый раз пересматривая ваши труды с окончанием ,, Подробнее на РБК'' , выяснялась что все это лажа. Теперь уж и не обращаю внимания. В суд что ли подать на вас за испорченую мне жизнь. Ведь по вашей вине буквосочетание РБК у меня вызывает моральные страдания.
Ну смотрите верного путиниста еврея Соловьёва и ирокезного Киселёва. Россия24 вроде. Кстати и РБК и Коммерсант и Ухо Моссада - всё под ГАЗПРЁМ.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Journeyman, простите, но Вы за деревьями леса не видите. Вы зациклились на наиболее заметных симптомах проблемы - ЕР, Путине, ворующих чиновниках... ЕР - самая крупная политическая партия в России, полагаете, что если завтра утром к власти придёт какая-то совершенно другая партия, к вечеру большинство бывших членов ЕР не окажется в её списках?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, простите, но Вы за деревьями леса не видите. Вы зациклились на наиболее заметных симптомах проблемы - ЕР, Путине, ворующих чиновниках... ЕР - самая крупная политическая партия в России, полагаете, что если завтра утром к власти придёт какая-то совершенно другая партия, к вечеру большинство бывших членов ЕР не окажется в её списках?
Я зациклился на проблемах. Которая ваша партия решить не может. Мне глубоко пох*й как она будет называться.
 
Сверху