Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

"После слов Ивана Голунова, что он связывает свой арест с текстом про похоронный бизнес, я естественно иду смотреть базу СПАРК. И что, например, можно обнаружить практически сразу. Один из крупнейших подрядчиков ГБУ «Ритуал» - ЧОП «Альфа-Хорс». В 2017 г. контракты на 148 млн руб, в 2018-м – на 106 млн рублей. У ЧОП «Альфа-Хорс» два владельца, 50% принадлежит Южанину Андрею Юрьевичу, 50% - Лешкевич Эмилии Дмитриевне. Эмилия Лешкевич владеет также 50% в ООО «Первая ритуальная компания», второй собственник которой – Умалатов Сардал Муслимович. И вот если посмотреть на этого самого Умалатова Сардала Муслимовича, то оказывается, что он был, например, совладельцем уже ликвидированного ООО «Бургер Стрит М». Вторым же собственником этого ООО «Бургер Стрит М», то есть, партнером Сардала Умалатова значился Колокольцев Александр Владимирович, сын главы МВД Владимира Колокольцева."(с)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Просто вертолётная площадка в просто монастыре.
1560108572168836522.png
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Волжский
После ноль пять крепкого или там пару литров пенного, Жернеймэн сознайся что вчера выпивал, как и я правда две кружки после тяжелой недели, и сорвался сцука на пиндосах , реально они меня уже бесят.

Да меня пиндосы и по трезвому бесят + те кто активно-открыто либо завуалировано пытается расшатывать ситуЁвину в стране любым способом (например лить грязь на страну в которой сами же и живут... по своей тупости или за деньги).
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Накатим!

Тем временем Три ведущих деловых издания выступили с совместным заявлением в связи с делом журналиста Ивана Голунова, обвиненного в попытке сбыта наркотиков. Первые полосы в печатных версиях изданий впервые будут сделаны в единой стилистике

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/06/2019/5cfd2a979a7947135c58c7b5?from=from_main
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Накатим!

Тем временем Три ведущих деловых издания выступили с совместным заявлением в связи с делом журналиста Ивана Голунова, обвиненного в попытке сбыта наркотиков. Первые полосы в печатных версиях изданий впервые будут сделаны в единой стилистике

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/06/2019/5cfd2a979a7947135c58c7b5?from=from_main
Три самые блевотные помойки. :Bad: Ну после Медузы конечно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Волжский
Накатим!

Тем временем Три ведущих деловых издания выступили с совместным заявлением в связи с делом журналиста Ивана Голунова, обвиненного в попытке сбыта наркотиков. Первые полосы в печатных версиях изданий впервые будут сделаны в единой стилистике

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/06/2019/5cfd2a979a7947135c58c7b5?from=from_main

По чьей версии эти издания ведущие?
Вы опять внешность сменили?
Постарели сильно, видать жизнь помотала вас так не хило...
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.365
Адрес
Москва
Я вообще не пойму – почему этому наркоману- драгдилеру назначили «домашний арест»? Из сизо таких нельзя отпускать!

Его поймали в опьянении (по России 24 сказали – там и справка имеется – издание авторитетное – доверять можно).

МВД на своём официальном сайте выложили фотки с квартиры этого нарика – там лаба как «во всех тяжких» со всем оборудованием.

Не понимаю
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я вообще не пойму – почему этому наркоману- драгдилеру назначили «домашний арест»? Из сизо таких нельзя отпускать!

Его поймали в опьянении (по России 24 сказали – там и справка имеется – издание авторитетное – доверять можно).

МВД на совсем официальном сайте выложили фотки с квартиры этого нарика – там лаба как «во всех тяжких» со всем оборудованием.

Не понимаю
А кто ж мог предположить, что журналист Медузы не наркодилер, трезв и живёт в другой квартире!?
У меня лично это в голове не укладывается. Ох, до чего же хитёр! Умышленно не пил и не ширялся в обманных целях!
 
Сверху