Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У нас есть достойные журналисты!
1299140_original.jpg
inx960x640.jpg

hqdefault.jpg


Ну и вишенька на торт - это Сергей Брилёв.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
"60 минут" - ежедневная (рабочие дни) передача с 2016 года, о Украине, по Россия-2.
Супруги Ольга Скобеева и Евгений Попов её ведущие.
 

Rand0m

Активный участник

Rand0m

Активный участник

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я видел фотку Соловьёва (Владимира) в каком-то специфическим наряде... Есть объяснения, это что какой-то еврейский наряд?

И вдобавок
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.365
Адрес
Москва
Я видел фотку Соловьёва (Владимира) в каком-то специфическим наряде... Есть объяснения, это что какой-то еврейский наряд?
a7a859a14c315772caa4558f8f50254f.jpg



С помощью специальной антенны на голове имеет прямую связть с моссадом - чтобы получать последние методички, в которых говорится как правильно поучать невежественных русских гоев
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.365
Адрес
Москва
https://ria.ru/20190610/1555454938.html
Полковник-миллиардер сел на 13 лет. Но про это никто не вспомнит, все будут помнить только про его миллиарды и это проблема.
интересно - с ним не будет как с Никандровым? Сдаст ли тех (а может сдал) - общак которых он хранил у себя. Надеюсь - будет череда посадок - и его начальства вплоть до самых верхов - ибо мое имхо (и не только моё) что 99.9% все они в доле и все всё знали
и сдавать надо сейчас пока вдруг инсульт на зоне не случился
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
13 лет? Т.е. врио Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России награбил больше 10 миллиардов рублей (расходная часть бюджета города с населением 357 тысяч человек (в котором я живу) - 7 миллиардов рублей). И получил не 30,40 лет заключения, не три пожизненных срока, а 13 лет.

Хорошо, что хоть не на три года. И кстати
Суд оправдал полковника Захарченко по ключевому обвинению
https://ria.ru/20190610/1555453678.html
 
Сверху