Россия и её внутренние проблемы

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Опять Старикова на выборах обошли .Но мы то знаем что тут без фальсификаций не обошлось .


EHxIpaYW4AAU07X
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Ну, может, по отношению к внутренним российским нацменам (нац. меньшинствам) это анекдот (и то- на их усмотрение), а вот к независимым, ставшими титульными нациями, обретшим самостоятельное право жизни и благорасцветания- нэт!!! Впрочем, разговор был за Россию, но имхо- все равно обидятся.....
Не согласен, но лучше дискуссию на подобную тему начинать не стоит, а то можно зайти в такие дебри...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так выглядела вчера воинская часть в Забайкалье, где 20-летний Рамиль Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев.
https://vk.com/milinfolive?w=wall-123538639_1237604
Ничего нового. Зная, как работают ВВК - удивительно, что это так редко происходит.
Хотя МО сразу списалось на "личные проблемы".
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Ничего нового. Зная, как работают ВВК - удивительно, что это так редко происходит.
Хотя МО сразу списалось на "личные проблемы".
Понятно ,что к инфе МО относятся с недоверием . Но ведь что там было на самом деле ,тебе не известно .Я служил 75-77 года и у нас было то же самое . Пацаны ,что отслужили по три -четыре месяца .готовы были повесится ,потому что девчонка их не дождалась и вышла замуж ))А ведь как они нас убеждали ,что она будет ждать ))А мы посмеивались над ними - мы это уже проходили ,у нас уже был опыт .
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
"Пацаны ,что отслужили по три -четыре месяца .готовы были повесится" - это не армия. Это куй знает что.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В любом случае , виноват Путин .
Автократия это подразумевает, Алексей. Все победы - достиг Путин. Но все косяки и поражения - это бояре плохие. Не, Алексей. Тут нет дураков и жопу лизать китайскому товарищу никто не будет.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы обрезали цитату, и смысл изменился на 180 градусов. Вы г.....
Да, в глазах литвы, фанатиков инородных, я может быть и говно. В глазах тех, кто не зрит. А по факту мы имеем 8 трупов. Большая часть - начала 90-х годов рождения. То есть молодые пацаны.
Их жизнь обрезали. И смысл жизни их семей изменился на 180 градусов.

Я вопрошаю. Как ВВК проходят? Центры психодиагностики? Я когда на службу устраивался я сдавал тесты с сотней, а то и тысячью вопросов.
Вы лживо можете подлизываться. Но в русскую армию вы не пойдёте. И служить моей стране не будете. Набор пикселей только и всего, на моём мониторе.
Не надо писать г...... пишите либо как есть, либо не пишите ничего.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Весомо :) В любой непонятной ситуации делай так. И потом словишь расстрел Белого Дома из танков.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Да, в глазах литвы, фанатиков инородных, я может быть и говно. В глазах тех, кто не зрит. А по факту мы имеем 8 трупов. Большая часть - начала 90-х годов рождения. То есть молодые пацаны.
Их жизнь обрезали. И смысл жизни их семей изменился на 180 градусов.

Я вопрошаю. Как ВВК проходят? Центры психодиагностики? Я когда на службу устраивался я сдавал тесты с сотней, а то и тысячью вопросов.
Вы лживо можете подлизываться. Но в русскую армию вы не пойдёте. И служить моей стране не будете. Набор пикселей только и всего, на моём мониторе.
Не надо писать г...... пишите либо как есть, либо не пишите ничего.
Столько высоких слов, чтобы прикрыть свою гнилую сущность
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Ты так говоришь как будто расстрел фанзы с майдаунами это что-то плохое.
В смысле, расстрел парламента, являющимся правящим органом конституционно- это хорошо? А деятель администрации Филатов, идя по улице к обломкам, сказал на камеру- формально они правы, но они проиграли... Лан, все либералы, которых ныне проклинают за русофобство- прилюдно и письменно одобрили расстрел: "Раздавить гадину..." И Ахеджакова, и многие многие.... Ладно.... Интересно другое- в ютубовском ролике рассматривались судьбы танковых командиров, паливших по парламенту, получивших вознаграждение и продвижение.... Адын из них через год сдался чехам:Shok::Shok:. Этот герой-ублюдок, падла, не мог сдаваться, никак... Имхо, он должен был изобразить из себя Гастелло. Как в песне: "За свободу и Россию навсегда!"
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ты так говоришь как будто расстрел фанзы с майдаунами это что-то плохое.
Вообще-то это майданутые расстреляли Парламент Российской Федерации.

И либерахи это поддержали.

И теперь оказывается что вы их поддерживаете. А Медведев открывает "ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР" в сердце Сибири, а Путин там цветы прикладывает.

Надо поразмыслить ещё, чьих вы, пиксели, будете.

В смысле, расстрел парламента, являющимся правящим органом конституционно- это хорошо? А деятель администрации Филатов, идя по улице к обломкам, сказал на камеру- формально они правы, но они проиграли... Лан, все либералы, которых ныне проклинают за русофобство- прилюдно и письменно одобрили расстрел: "Раздавить гадину..." И Ахеджакова, и многие многие.... Ладно.... Интересно другое- в ютубовском ролике рассматривались судьбы танковых командиров, паливших по парламенту, получивших вознаграждение и продвижение.... Адын из них через год сдался чехам:Shok::Shok:. Этот герой-ублюдок, падла, не мог сдаваться, никак... Имхо, он должен был изобразить из себя Гастелло. Как в песне: "За свободу и Россию навсегда!"
Не ломайте моск ельцинятам.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
В смысле, расстрел парламента, являющимся правящим органом конституционно- это хорошо? А деятель администрации Филатов, идя по улице к обломкам, сказал на камеру- формально они правы, но они проиграли... Лан, все либералы, которых ныне проклинают за русофобство- прилюдно и письменно одобрили расстрел: "Раздавить гадину..." И Ахеджакова, и многие многие.... Ладно.... Интересно другое- в ютубовском ролике рассматривались судьбы танковых командиров, паливших по парламенту, получивших вознаграждение и продвижение.... Адын из них через год сдался чехам:Shok::Shok:. Этот герой-ублюдок, падла, не мог сдаваться, никак... Имхо, он должен был изобразить из себя Гастелло. Как в песне: "За свободу и Россию навсегда!"
Ельцин , конечно прямо скажем , не идеальный образец государственного деятеля .Но по сравнению с противостоящим ему тогда зоопарком - прям Петр Первый и Бисмарк в одном флаконе .
 
Сверху