Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Уже дал заднюю уродец
«Пост у меня совершенно о другом был. Я написал о явлении, что в столице бывшей импеpии нет газет на других языках. Всe вынуждены потреблять только русские газеты», — сказал он журналистам РЕН ТВ во вторник, 29 октября.

Он отметил, что считает русский язык клоачным, потому что на нем распространяется ложь. При этом с самим языком «всё нормально».

«На нем пишут стихи и романы. А вот люди злоупотребляют языком, и поэтому они реагируют так болезненно», — добавил преподаватель.
Самое смешное в том, что в Москве можно найти массу газет на иностранных языках. Так что этот организм и тут соврал.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.761
Адрес
Санкт-Петербург
Судимость погашена 35 лет назад. Или вы предлагаете за все сажать пожизненно?
вы не понимаете... был бы он оппозиционером - был бы узником совести и честным человеком, но так как он член ЕР, то однозначно пособник режима... ещё и "рожей не вышел"
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
вы не понимаете... был бы он оппозиционером - был бы узником совести и честным человеком, но так как он член ЕР, то однозначно пособник режима... ещё и "рожей не вышел"
Да уж куда уж мне,ведь
Я сейчас это припоминаю и улыбаюсь. Понимая, что вы сами то из этих.
Мне приятели из числа "единой россии" не нужны от слова совсем. Чао я говорить не буду, так как вы тут будете докучать мне подблёвами про славных чубайсов.
:Unknown:
Тем более, я с Пыльневым заочно знаком.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Уже дал заднюю уродец
«Пост у меня совершенно о другом был. Я написал о явлении, что в столице бывшей импеpии нет газет на других языках. Всe вынуждены потреблять только русские газеты», — сказал он журналистам РЕН ТВ во вторник, 29 октября.

Он отметил, что считает русский язык клоачным, потому что на нем распространяется ложь. При этом с самим языком «всё нормально».

«На нем пишут стихи и романы. А вот люди злоупотребляют языком, и поэтому они реагируют так болезненно», — добавил преподаватель.
Не верю. Особенно после изучения других постов пациента в его Лицокниге. Русофобская мразь.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Тем более, я с Пыльневым заочно знаком.
Не удивлён.

Ранее судимый по ч.2 статьи 89 УК РСФСР (Хищение государственного или общественного имущества, совершенное путем кражи) Е. Пыльнев, ныне депутат "ЕР", совсем недавно владея 6 500 кв. метров недвижимости, ещё и требовал пенсию себе в размере 100 000 рублей.
Теперь вот будет с коррупцией бороться.
Кстати, а сынку то, тоже депутата, Евгений Александрович подтянул на смертный бой с коррупцией? Один ведь в поле не воин.

Не верю. Особенно после изучения других постов пациента в его Лицокниге. Русофобская мразь.
Это обыкновенный русофоб. Опять же не удивлён, что он во ВШЭ пристанище нашёл.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не удивлен отсутствием удивления у набора пикселей с показательно отвратительными аватарками, целенаправленно выискивающего негатив, неважно какой - истинный или надуманный.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Да, ФНБ не израсходован. Зато прекратил своё существование Резервный Фонд.
И на текущий момент объём ФНБ составляет 8 триллионов 170 млрд. рублей или 122 млрд. долларов. Совокупные объёмы ФНБ и Резервного фонда в 2017 году не превышали 100 млрд. долларов. Максимальный совокупный объём двух фондов составлял немногим более 10 трлн. рублей. Вопрос - а надо ли два фонда?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Не удивлен отсутствием удивления у набора пикселей с показательно отвратительными аватарками, целенаправленно выискивающего негатив, неважно какой - истинный или надуманный.
Не нравится акцентирование на негатив в российской современной действительности? Есть решение: вон на выход из темы "Россия и её внутренние проблемы".

У нас хоть более и не страна советов, но я дам вам совет: создайте себе тему "Россия и её внутренние успехи", и я не буду вам мешать там обитать, да купаться в молочных реках с киселёвными берегами.
Или можете просто включить Россия24 (каждые 30 минут) или программу Время в 21:00. Вам доходчиво расскажут, как слесарь Иван сломал половник ежедневно кушая им красную икру.

И на текущий момент объём ФНБ составляет 8 триллионов 170 млрд. рублей или 122 млрд. долларов. Совокупные объёмы ФНБ и Резервного фонда в 2017 году не превышали 100 млрд. долларов. Максимальный совокупный объём двух фондов составлял немногим более 10 трлн. рублей. Вопрос - а надо ли два фонда?
Не могу сказать откуда более чем двукратный рост с 59,66 млрд. долларов в июле до 124,14 млрд. долларов в августе. Но могу сказать точно что пенсионный фонд в России походу не нужен. Коль за счёт граждан покрывают дефицит ПФ, а не ФНБ, который призван покрывать дефицит ПФ.
Где эти 122 млрд. долларов хранятся? В чём? На что\кого работают?
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не нравится акцентирование на негатив в российской современной действительности?
Без нормальных и подтверждаемых источников информации? Нет, не нравится.
но я дам вам совет
Дык и я вам - займитесь уже не нытьём, а делом. Или -
Есть решение: на выход из темы "Россия и её внутренние проблемы".
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Или можете просто включить Россия24 (каждые 30 минут) или программу Время в 21:00. Вам доходчиво расскажут, как слесарь Иван сломал половник ежедневно кушая им красную икру.
Зачем слушать, любитель редактирования, я с удовольствием ее сейчас сам поем, да супруге пару бутяриков на перекус сделаю, и доче булочку) А вы шаблоньте дальше:-D
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Без нормальных и подтверждаемых источников информации? Нет, не нравится.
Действительно, нормальных и подтверждаемых источников информации о проблемах России нет. Забейте на эту тему.
Есть тема "Хорошие новости". Она ровесница "Проблем", и в ней уже 22 поста. Два, кстати, моих. Вэлкам!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Действительно, нормальных и подтверждаемых источников информации о проблемах России нет. Забейте на эту тему.
Есть тема "Хорошие новости". Она ровесница "Проблем", и в ней уже 22 поста. Два, кстати, моих. Вэлкам!
Ваша с "подмастерьем" проблема, что вы не видите настоящих проблем. Вы видите только этикетки, зачастую инородные. И оперируете разного качества штампами.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
вы не видите настоящих проблем. Вы видите только этикетки, зачастую инородные. И оперируете разного качества штампами.
Так я и не спорю с вами о наличии проблем, особенно настоящих.
И говорю исключительно о мнимых. И штампами. К примеру, подсунут полицейские кому-нибудь наркотики там или зарубежное финансирование какое, или игровой ролик выдают за документ - так я сразу тупо штампую: враньё.
Самому стыдно...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так я и не спорю с вами о наличии проблем, особенно настоящих.
И говорю исключительно о мнимых. И штампами. К примеру, подсунут полицейские кому-нибудь наркотики там или зарубежное финансирование какое, или игровой ролик выдают за документ - так я сразу тупо штампую: враньё.
Самому стыдно...
Так вы оффтопите. Это надо в тему...скажем "Современный мир и его внутренние проблемы". И Г̶р̶и̶м̶а̶-̶Г̶н̶и̶л̶о̶у̶с̶т "подмастерье" там к месту будет...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Без нормальных и подтверждаемых источников информации? Нет, не нравится
Да мало ли, что вам не нравится, когда говорят о негативе в современной российской действительности. Я уже сказал - не нравится, гуляйте из темы про негатив в современной российской действительности. Не хотите гулять - терпите тогда.
И уж тем более мне безразлично, что вы там у себя посчитаете нормальным источником, а что нет. Я вам не повар, чтобы вас кормить с ложечки соловьятинкой. Коль хотите - употребляйте, но сами.
А подтверждаемые источники информации... Если вам новость не понравится - вы её сразу и спишите как из неподтверждённого источника: "бездоказательные обвинения", "госдеповская пропаганда" - это универсальные выражения нынче есть ответ на любую из тысяч российских бед. А уж когда это касается вашей любимой "Единой России" и её членов...

В совокупности получается, что вас новости о проблемах России в теме о проблемах России не устраивают, мол это нытьё.
Затем вас источник не устраивает.
Затем вас не устраивает уже и отсутствие гербовой печати.
А завтра очередной каприз появится. Но я так скажу, - мне ваши капризы, ей богу, к едрене фене.

Дык и я вам - займитесь уже не нытьём, а делом
Облизывать власти с поводом и без - это у вас заниматься делом. Искать проблемы вна Украине, США, Эфиопии, Японии, Германии, кричать о них на каждом углу - это у вас заниматься делом.
А вот вскрывать и указывать на внутренние проблемы России в соответствующей теме с соответствующим названием - это заниматься нытьём, а не делом. Ага. Я понимаю вашу логику, она проста до безобразия. Придумывать ничего не надо: "а у них негров линчуют".

Зачем слушать, любитель редактирования, я с удовольствием ее сейчас сам поем, да супруге пару бутяриков на перекус сделаю, и доче булочку) А вы шаблоньте дальше:-D
Хочу вас предупредить, что белковая икра-аналог по 60 рублей за банку, это суррогат, и детям её лучше не давать.

Ваша с "подмастерьем" проблема, что вы не видите настоящих проблем
И что же это за настоящие проблемы, которые мы не видим? Про проблемы Украины и Зимбабве просьба не рассказывать. Я так же замечу, что я в РФ живу и мне безразлична судьба бомжей в Сан-Франциско.

Г̶р̶и̶м̶а̶-̶Г̶н̶и̶л̶о̶у̶с̶т "подмастерье" там к месту будет...
А, провокации дешёвые пошли. Не сработает.
 
Последнее редактирование:
Сверху