Россия и её внутренние проблемы

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Ельцин , конечно прямо скажем , не идеальный образец государственного деятеля .Но по сравнению с противостоящим ему тогда зоопарком - прям Петр Первый и Бисмарк в одном флаконе .
Не мое, конечно, как иностранца дело, но он большой *удак в большом баллоне.... Петр I и Бисмарк- община богоизбранного народа и американские наставники-советники....
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
Не мое, конечно, как иностранца дело, но он большой *удак в большом баллоне....
Не спорю , только альтернатива была ещё хуже .И не в каких-то там сравнениях личностых и деловых качеств а в том что этот зоопарк ,если бы им удалось свалить ЕБН , ещё года два-три власть делил .
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ничего удивительного .У вас , либерахов , всегда были проблемы с когнитивными способностями .
А что же вы, китайцы, нам не помогли преодолеть проблемы? Расстрел Парламента РФ, это ведь первый майдан на постсоветском пространстве.
Жаль, вы же наши братья меньшие. И не поддержали. И более того почему то сейчас поддерживаете покойного Ельцина и его свиту.

Ельцин , конечно прямо скажем , не идеальный образец государственного деятеля .Но по сравнению с противостоящим ему тогда зоопарком - прям Петр Первый и Бисмарк в одном флаконе .
Воу, Ельцин это Пётр I и Бисмарк в одном флаконе. Да вы больной, как я вижу. Не удивлён-с. Это конечно пипец. Ельцин падающий с моста - это Пётр Первый. И Бисмарк. Да ещё и в одном флаконе.
Вы, единоросы, умом трогаетесь уже со своим Ельцин-Путин-Центром.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Расстрел Парламента РФ, это ведь первый майдан на постсоветском пространстве.
Да? В республиках союзных и автономных, стало быть, ничего не было? И 1991-й год уже забыли???
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А что же вы, китайцы, нам не помогли преодолеть проблемы?
Офтоп, но забавно, как большое познается через малое. Когда у тебя раненая птица в руке, тебе через всю страну звонит "китаец", рассказывая, чем и как её кормить, а вечно всем недовольный соотечественник тупо предлагает взять её домой. Даже не подумав уточнить, а есть ли условия для птицы. Есть ли кот, есть ли клетка, не начнется ли у человека с птицей менее чем через сутки ремонт с демонтажными работами...
Забавно, как вечно всем недовольные, заклеймляя говно, попутно все остальное говном перемазывают. Чао.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
1991 год по сравнению с 1993 - это шутки. Вообще это уникальный случай. Конец XX века, Москва. Расстрел Конституции страны из танков Т-80. До такого даже хохлы не опускались.

Офтоп, но забавно, как большое познается через малое. Когда у тебя раненая птица в руке, тебе через всю страну звонит "китаец", рассказывая, чем и как её кормить, а вечно всем недовольный соотечественник тупо предлагает взять её домой. Даже не подумав уточнить, а есть ли условия для птицы. Есть ли кот, есть ли клетка, не начнется ли у человека с птицей менее чем через сутки ремонт с демонтажными работами...
Забавно, как вечно всем недовольные, заклеймляя говно, попутно все остальное говном перемазывают. Чао.
Я к вам и не навязывался в друзья-приятели. Это вы там стучались. Писали как мне разговаривать с китайцами, с единоросами, на этом форуме. Я сейчас это припоминаю и улыбаюсь. Понимая, что вы сами то из этих.
Мне приятели из числа "единой россии" не нужны от слова совсем. Чао я говорить не буду, так как вы тут будете докучать мне подблёвами про славных чубайсов.

А птицу - как и прочую тварь, да, надо брать домой. Выхаживать, лечить, и отпускать если силы хватит расстаться. Это обычное отношение всех обычных людей, пиксель. И не надо ничего спрашивать.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я к вам и не навязывался в друзья-приятели. Это вы там стучались. Писали как мне разговаривать с китайцами, с единоросами, на этом форуме. Я сейчас это припоминаю и улыбаюсь. Понимая, что вы сами то из этих.
Оппозиция головного мозга.
А птицу - как и прочую тварь, да, надо брать домой. Выхаживать, лечить, и отпускать если силы хватит расстаться. Это обычное отношение всех обычных людей, пиксель. И не надо ничего спрашивать.
Вы даже с прямой подсказкой так ничего и не поняли.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А сейчас ничего не изменилось !
Раньше куда хуже было. В т.ч. и в ПП. Но следует усилить контроль на ВВК, и не брать кого попало лишь бы план по призыву выполнить.
Этого дурака надо было отсеять на ВВК. А не отсеяли и вложили оружие в эти неуправляемые руки. Итого минус 8 пацанов, большая часть из которых рядовые 90-го года рождения.
Мы тут разглагольствуем, а они мёртвые валяются. У нашей страны нет ресурса чтобы вот так "просто" раскидываться мужчинами.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Раньше куда хуже было. В т.ч. и в ПП. Но следует усилить контроль на ВВК, и не брать кого попало лишь бы план по призыву выполнить.
Этого дурака надо было отсеять на ВВК. А не отсеяли и вложили оружие в эти неуправляемые руки. Итого минус 8 пацанов, большая часть из которых рядовые 90-го года рождения.
Мы тут разглагольствуем, а они мёртвые валяются. У нашей страны нет ресурса чтобы вот так "просто" раскидываться мужчинами.
Любой контроль имеет ограниченную эффективность .50 лет не было никакого контроля - и никаких нервных срывов .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
1991 год по сравнению с 1993 - это шутки. Вообще это уникальный случай. Конец XX века, Москва. Расстрел Конституции страны из танков Т-80. До такого даже хохлы не опускались.
Не шутки, а первопричина. Когда вдруг выяснилось, что путем собрания толпы можно менять одну власть на другую, и это признается на всех уровнях.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Не шутки, а первопричина. Когда вдруг выяснилось, что путем собрания толпы можно менять одну власть на другую, и это признается на всех уровнях.
Не, не просто толпы, а триумфально - проникновенно.... Во время трансляции исторического выступления Ельцина на танке наши вдруг выдали, прямо изнутри: "все, пора освобождаться". Наша история и впрямь свершилась прямо на глазах. Кто бы мог подумать?!... "Будущее не предопределено" (с)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В областной думе Волгограда в комиссию по борьбе с коррупцией войдет депутат Евгений Пыльнев — 67-летний единоросс, который в 80-е годы был судим за хищение госимущества. Об этом пишет волгоградский портал «Блокнот».
425233.jpg

:Pleasantry:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
В областной думе Волгограда в комиссию по борьбе с коррупцией войдет депутат Евгений Пыльнев — 67-летний единоросс, который в 80-е годы был судим за хищение госимущества. Об этом пишет волгоградский портал «Блокнот».
425233.jpg

:Pleasantry:
e24c2a9f7d4cf4104e6718306f7a258a.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Данные о массовом закрытии предприятий малого бизнеса в стране не подтверждаются статистикой, утверждает Дмитрий Песков. О том, что в стране резко просело число предпринимателей из-за роста налогового бремени, сообщали в Министерстве экономического развития.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/business/28/10/2019/5db6c6c19a794753c4aa8cd5?from=from_main

Кремль несогласен с правительством. Правительство несогласно с Кремлём. Кто прав, кто неправ - непонятно.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Кремль несогласен с правительством. Правительство несогласно с Кремлём. Кто прав, кто неправ - непонятно.
попытался найти оригинал, но все ссылаются на Известия, которые пишут, что эту информацию им сообщили "в пресс-службе Минэкономразвития", при этом никаких ссылок не дают, а на сайте самого Минэкономразвития я ничего похожего не нашёл
 
Сверху