Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Тот случай, когда с удовольствием согласился бы. Но. Ваши баны - примеры как раз охоты.
Охоты, рыбалки... Я себя банить не просил. Вообще думал что мне всё простят, я же агент кремля и путинский лизоблюд. Но режым зверствует.
Можно. Хотя и обсуждали уже. К примеру, наших гениев нефтедобычи из списка Форбса. Которым всё время перепадает даже и доплата.
Вы обсуждали, а я не обсуждал.
У вас исчерпывающие данные по себестоимости?
Поделитесь, а то у меня никаких.(((
А при чём тут себестоимость? Автор ничего про себестоимость не ванговал.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
интересно когда-нить разгонят наконец эту помойку под названием ВШЭ?
Преподаватель ВШЭ назвал русский язык убогим
"А в Москве, с сотнями тысяч украинцев и татар, кыргызов и узбеков, китайцев и немцев, невозможно днем с огнем найти ничего на других языках, кроме того убогого клоачного русского, на котором сейчас говорит и пишет эта страна", — заявил Гусейнов.
https://ria.ru/20191029/1560367074.html

кого может вырастить сея "школа", кроме ненавидящих свою страну хомячков??
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
В областной думе Волгограда в комиссию по борьбе с коррупцией войдет депутат Евгений Пыльнев — 67-летний единоросс, который в 80-е годы был судим за хищение госимущества. Об этом пишет волгоградский портал «Блокнот».
425233.jpg

:Pleasantry:
Не нравится мне его рожа
 
  • Like
Реакции: NX_

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
интересно когда-нить разгонят наконец эту помойку под названием ВШЭ?

https://ria.ru/20191029/1560367074.html

кого может вырастить сея "школа", кроме ненавидящих свою страну хомячков??
Уже дал заднюю уродец
«Пост у меня совершенно о другом был. Я написал о явлении, что в столице бывшей импеpии нет газет на других языках. Всe вынуждены потреблять только русские газеты», — сказал он журналистам РЕН ТВ во вторник, 29 октября.

Он отметил, что считает русский язык клоачным, потому что на нем распространяется ложь. При этом с самим языком «всё нормально».

«На нем пишут стихи и романы. А вот люди злоупотребляют языком, и поэтому они реагируют так болезненно», — добавил преподаватель.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Уже дал заднюю уродец
«Пост у меня совершенно о другом был. Я написал о явлении, что в столице бывшей импеpии нет газет на других языках. Всe вынуждены потреблять только русские газеты», — сказал он журналистам РЕН ТВ во вторник, 29 октября.

Он отметил, что считает русский язык клоачным, потому что на нем распространяется ложь. При этом с самим языком «всё нормально».

«На нем пишут стихи и романы. А вот люди злоупотребляют языком, и поэтому они реагируют так болезненно», — добавил преподаватель.
Немного не в тему, но когда слышу такое, или просто нытье "оппозиционеров" и "всепропальщиков", мне всегда вспоминается момент из одной детской сказки:

"Он подошел к гномам поближе и издал низкое рычание, сотрясшее воздух. Гномы заговорили друг с другом: “Слышишь? Это та шайка на другом конце Хлева. Пытаются испугать нас. Они делают это специальной машиной, не будем обращать внимания. Не дадим снова обмануть нас”.

Аслан поднял голову и потряс гривой. Внезапно на коленях у гномов оказались роскошные яства: пироги, языки, голуби, трюфели, мороженое, а в правой руке у каждого бокал с отличным вином. И все было бесполезно. Они начали жадно есть и пить, но было ясно — они не понимают, что у них в руках. Им казалось, будто они едят то, что можно найти в Хлеву. Один говорил, что пытается есть солому, другой — что нашел кусок старой репы, а третий — что ест сырой капустный лист. Потом они подняли к губам золотые бокалы с красным вином и сказали: “Нравится ли вам пить грязную воду из того же корыта, что и осел? Никогда не думали, что дойдем до такого”. Вскоре каждому стало казаться, что другой нашел что-то более вкусное; они начали драться и отнимать друг у друга куски и ссорились до тех пор, пока не завязалась настоящая драка, и вся изысканная еда была размазана по их лицам и одежде и растоптана под ногами. Наконец они сели, чтобы привести в порядок кровоточащие носы, и сказали:

— Во всяком случае, здесь нет Обманщика. Мы никому не позволим обманывать нас. Гномы для гномов.

— Вот видите, — промолвил Аслан, — они не позволяют нам помочь им. Они выбрали хитрость вместо веры. Их тюрьма внутри них, и потому они в тюрьме. Они так боятся быть обманутыми, что не могут выйти из нее."(с)
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Уже дал заднюю уродец
«Пост у меня совершенно о другом был. Я написал о явлении, что в столице бывшей импеpии нет газет на других языках. Всe вынуждены потреблять только русские газеты», — сказал он журналистам РЕН ТВ во вторник, 29 октября.

Он отметил, что считает русский язык клоачным, потому что на нем распространяется ложь. При этом с самим языком «всё нормально».

«На нем пишут стихи и романы. А вот люди злоупотребляют языком, и поэтому они реагируют так болезненно», — добавил преподаватель.
Самое смешное в том, что в Москве можно найти массу газет на иностранных языках. Так что этот организм и тут соврал.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Судимость погашена 35 лет назад. Или вы предлагаете за все сажать пожизненно?
вы не понимаете... был бы он оппозиционером - был бы узником совести и честным человеком, но так как он член ЕР, то однозначно пособник режима... ещё и "рожей не вышел"
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
вы не понимаете... был бы он оппозиционером - был бы узником совести и честным человеком, но так как он член ЕР, то однозначно пособник режима... ещё и "рожей не вышел"
Да уж куда уж мне,ведь
Я сейчас это припоминаю и улыбаюсь. Понимая, что вы сами то из этих.
Мне приятели из числа "единой россии" не нужны от слова совсем. Чао я говорить не буду, так как вы тут будете докучать мне подблёвами про славных чубайсов.
:Unknown:
Тем более, я с Пыльневым заочно знаком.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Уже дал заднюю уродец
«Пост у меня совершенно о другом был. Я написал о явлении, что в столице бывшей импеpии нет газет на других языках. Всe вынуждены потреблять только русские газеты», — сказал он журналистам РЕН ТВ во вторник, 29 октября.

Он отметил, что считает русский язык клоачным, потому что на нем распространяется ложь. При этом с самим языком «всё нормально».

«На нем пишут стихи и романы. А вот люди злоупотребляют языком, и поэтому они реагируют так болезненно», — добавил преподаватель.
Не верю. Особенно после изучения других постов пациента в его Лицокниге. Русофобская мразь.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Тем более, я с Пыльневым заочно знаком.
Не удивлён.

Ранее судимый по ч.2 статьи 89 УК РСФСР (Хищение государственного или общественного имущества, совершенное путем кражи) Е. Пыльнев, ныне депутат "ЕР", совсем недавно владея 6 500 кв. метров недвижимости, ещё и требовал пенсию себе в размере 100 000 рублей.
Теперь вот будет с коррупцией бороться.
Кстати, а сынку то, тоже депутата, Евгений Александрович подтянул на смертный бой с коррупцией? Один ведь в поле не воин.

Не верю. Особенно после изучения других постов пациента в его Лицокниге. Русофобская мразь.
Это обыкновенный русофоб. Опять же не удивлён, что он во ВШЭ пристанище нашёл.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не удивлен отсутствием удивления у набора пикселей с показательно отвратительными аватарками, целенаправленно выискивающего негатив, неважно какой - истинный или надуманный.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Да, ФНБ не израсходован. Зато прекратил своё существование Резервный Фонд.
И на текущий момент объём ФНБ составляет 8 триллионов 170 млрд. рублей или 122 млрд. долларов. Совокупные объёмы ФНБ и Резервного фонда в 2017 году не превышали 100 млрд. долларов. Максимальный совокупный объём двух фондов составлял немногим более 10 трлн. рублей. Вопрос - а надо ли два фонда?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не удивлен отсутствием удивления у набора пикселей с показательно отвратительными аватарками, целенаправленно выискивающего негатив, неважно какой - истинный или надуманный.
Не нравится акцентирование на негатив в российской современной действительности? Есть решение: вон на выход из темы "Россия и её внутренние проблемы".

У нас хоть более и не страна советов, но я дам вам совет: создайте себе тему "Россия и её внутренние успехи", и я не буду вам мешать там обитать, да купаться в молочных реках с киселёвными берегами.
Или можете просто включить Россия24 (каждые 30 минут) или программу Время в 21:00. Вам доходчиво расскажут, как слесарь Иван сломал половник ежедневно кушая им красную икру.

И на текущий момент объём ФНБ составляет 8 триллионов 170 млрд. рублей или 122 млрд. долларов. Совокупные объёмы ФНБ и Резервного фонда в 2017 году не превышали 100 млрд. долларов. Максимальный совокупный объём двух фондов составлял немногим более 10 трлн. рублей. Вопрос - а надо ли два фонда?
Не могу сказать откуда более чем двукратный рост с 59,66 млрд. долларов в июле до 124,14 млрд. долларов в августе. Но могу сказать точно что пенсионный фонд в России походу не нужен. Коль за счёт граждан покрывают дефицит ПФ, а не ФНБ, который призван покрывать дефицит ПФ.
Где эти 122 млрд. долларов хранятся? В чём? На что\кого работают?
 
Последнее редактирование:
Сверху