Россия и её внутренние проблемы

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
генералы которые осмотр пехоты делает по пять часов или бросает пехоту на верную гибель--мразь и убийца ?
допустите что Пригожин с окопа у переда пошел на мятежное самоубийство--громом на всю страну потому что больше нельзя терпеть мразей и убиц?
президеннту показал как нож в масло может пройти армия врага в Москву а их встретит только ГАИ ?
вы случайно военкором не подрабатываете? финками не торгуете?
то, что периодически в армии всякая хня творится - спорить глупо… впрочем, как и на гражданке… тут ничего удивительного… удивительно, когда, вроде бы, уже взрослые люди ведут себя как сказочные…. эээ… эльфы… генералы значит плохие и только комерс пригожин готов пожертвовать всем за обычного русского солдата!! ну да, ну да… где-то мы эти нарративы уже слышали…
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
генералы которые осмотр пехоты делает по пять часов или бросает пехоту на верную гибель--мразь и убийца ?
допустите что Пригожин с окопа у переда пошел на мятежное самоубийство--громом на всю страну потому что больше нельзя терпеть мразев и убиц?
президеннту показал как нож в масло может пройти армия врага в Москву а их встретит только ГАИ ?
Еще один...какие ***** окопы...какое самоубийство.....т.е по логике сначала нельзя терпеть "мразев и убийц", а к концу дня можно? Вы хотя бы мысли в предложения для начала формулировать научитесь.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Нарушение пункта 2.3 Правил
Чвк ОПГ
 
Последнее редактирование модератором:

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Вообщем то наверное все таки правильно, что пока договорились.
Лишь бы от наказания не ушли
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
я стараюсь писать хорошо пользуюсь перевочиком
если плохо--поставить текст русского человека могу
Ога, когда все направлено на отражение контрхрюка, все самые боеспособные части там. МО за несколько часов должно перебросить силы и средства под Москву.
Провал, это то что в зародыше не подавили
З.ы. на редкость адекватные пара последних постов у Ходаковского
 
Последнее редактирование:

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
FB только за летунов топит. На остальных ему дозвезды. А летуны сейчас очень в обиде на чвкшников. Подобные посты будут от него ещё долго литься рекой.
Так и гибли практически только военлёты
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.562
Адрес
г. Пермь
В своей речи от 23 июня Пригожин подробно рассказал о провалах МО РФ и своих претензиях. Если всё свести к простому, то лидер ЧВК доносил одну мысль «МО РФ неэффективно».
Как уже неоднократно говорилось, Пригожин не имеет военного образования. Он даже в армии не служил. Поэтому говорить об эффективности или неэффективности МО РФ ему точно не надо.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.562
Адрес
г. Пермь
Стрим с полковником запаса ЦА МО РФ Труханом В.Э. от 25.06.2023



Крайне рекомендую.
 
Последнее редактирование:

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
О, бож, что за поток сознания военкурв марата. Уверен, если б события шли по другому- он бы запел иначе.
___
Первое известие: 'Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан'.
Второе известие: 'Людоед идет к Грассу'.
Третье известие: 'Узурпатор вошел в Гренобль'.
Четвертое известие: 'Бонапарт занял Лион'.
Пятое известие: 'Наполеон приближается к Фонтенебло'.
Шестое известие: 'Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже'.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Стрим с полковником запаса ЦА МО РФ Труханом В.Э. от 25.06.2023



Крайне рекомендую.

Не знаю кому как, но меня только на 5 минут хватило. Он же неадекват полный. Тот же Гиркин, только с другим знаком. Не знаю как у вас терпения на 2 часа ъватило.
 
Сверху