Россия и её внутренние проблемы

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Ну что вы, милейший? Какое напали? Исключительно обороны ради. И Крым мы не аннексировали, а вернули по средством законного референдума. А вот те бойцы без опознавательных знаков, это всё исключительно силы самообороны Крыма были. Всё именно так и никак иначе.
Да какая разница. Сделали и сделали. Вон пшеки слюной изошли тоже на западенщину и Беларусь. Выбора скорее всего не было. А слова политик обязан говорить нужные в данный момент.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Вот бы ещё до Антрополуха эту светлую мысль донести...
Вы не эту мысль доносили...
А до этого Путин сказал что на Украину мы нападать не планируем. А ещё до этого, что наших войск в Крыму нет. Ох уж этот Путин.
Так, что мы на Украину напали? Ась?
 

Rand0m

Активный участник
«Бояться их нечего. Мы же ухо востро держим»: Лукашенко рассказал, чем «Вагнер» займется в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как собирается использовать бойцов ЧВК "Вагнер" в своей стране. В разговоре с главой белорусского Минобороны Хрениным он отметил, что если командиры «музыкантов» приедут в республику, то их опыт пригодится.

«Они на передовой – штурмовые отряды. Расскажут нам, что сейчас важно. Вот мне Путин в последний раз сказал: контрбатарейная борьба, без этого невозможно. Беспилотники. Они через это прошли», – заявил президент Белоруссии

Также он ждет, что вагнеровцы расскажут про оружие - какое хорошо работало, а какое нет.

«И тактика, и вооружение, и как наступать, как обороняться. Это бесценно. Вот это нам от вагнеровцев надо взять», – приводит его слова БелТА.

«Бояться их нечего. Мы же ухо востро держим», – добавил Лукашенко.

Напомним, накануне Путин заявил, что желающие присоединиться к российской армии сотрудники ЧВК «Вагнер» могут подписать контракт с Минобороны. Остальным не препятствуют выезд в Белоруссию. Евгений Пригожин, например, уже там.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
«Бояться их нечего. Мы же ухо востро держим»: Лукашенко рассказал, чем «Вагнер» займется в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как собирается использовать бойцов ЧВК "Вагнер" в своей стране. В разговоре с главой белорусского Минобороны Хрениным он отметил, что если командиры «музыкантов» приедут в республику, то их опыт пригодится.

«Они на передовой – штурмовые отряды. Расскажут нам, что сейчас важно. Вот мне Путин в последний раз сказал: контрбатарейная борьба, без этого невозможно. Беспилотники. Они через это прошли», – заявил президент Белоруссии

Также он ждет, что вагнеровцы расскажут про оружие - какое хорошо работало, а какое нет.

«И тактика, и вооружение, и как наступать, как обороняться. Это бесценно. Вот это нам от вагнеровцев надо взять», – приводит его слова БелТА.

«Бояться их нечего. Мы же ухо востро держим», – добавил Лукашенко.

Напомним, накануне Путин заявил, что желающие присоединиться к российской армии сотрудники ЧВК «Вагнер» могут подписать контракт с Минобороны. Остальным не препятствуют выезд в Белоруссию. Евгений Пригожин, например, уже там.
Сколько там у Батьки в застенках узников томиться желающих искупить ;)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Вы не эту мысль доносили...
Вот вам лишь бы к терминам докапаться. И за словами не видите смысла текста. Только время на вас зря трачу...
Так, что мы на Украину напали? Ась?
Не скажу. :-D Военная тайна, бляха-муха. :-D
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Во народ пошёл, даже кляузу на меня чекистам лень самому написать. :-D
"Сами, сами, сами..."©:-D
Чекистам кляузу не пишут, с ФСБ сотрудничают, а вот украинской пропаганде подмахивают, как и английской...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Вот вам лишь бы к терминам локапаться. И за словами не видите смысла текста. Только время на вас зря трачу...

Не скажу. :-D Военная тайна, бляха-муха. :-D
Уже сказали-с, эзоповый вы наш... :Praising:
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва
Да хватит издеваться над товарищем!
Крамола, кругом крамола
967094ee473b08a7641eccc489c5d479.jpg
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Да хватит издеваться над товарищем!
Крамола, кругом крамола
967094ee473b08a7641eccc489c5d479.jpg
Размечтался, котенок.
Не тужтесь -- я вас увидел.

Что сами не справляются без котенков и дешевых картинок.?..
Слабаки, согласен.
------------
Так, всё мне некогда, вы пока тут пишите, я вас потом оптом порадую...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Размечтался, котенок.
Не тужтесь -- я вас увидел.

Что сами не справляются без котенков и дешевых картинок.?..
Слабаки, согласен.
------------
Так, всё мне некогда, вы пока тут пишите, я вас потом оптом порадую...
В ципсе рабочий день закончился?)))
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Что, что у Батьки делается, юмористичный вы наш?
Опыт всякий перенимать надо, а уж потом думать нужен он или нет. Так то заранее сидельцев подготовить не помешает, чтоб потом не суетиться.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
Наградить стоит дорожников и коммунальщиков. Что грузовиками дороги перегорождали. Им ещё эти же дороги чинить, что летуны (да снизайдет на меня гнев FB), побомбили
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Просьба к администрации сайта: "Перенесите в Курилку-флудилку посты с № 66067(кроме 66068) до 66096 включительно, либо удалить как флуд, в частности вынужденный. Обсуждение в этих постах имело только косвенное отношение к теме."
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Наградить стоит дорожников и коммунальщиков. Что грузовиками дороги перегорождали. Им ещё эти же дороги чинить, что летуны (да снизайдет на меня гнев FB), побомбили

Тех коммунальщиков, которые предо мной два моста перегородили, а одну дорогу перекопали, я готов лично наградить. Только чур один на один и в тёмном переулке. Другие жители Липецкой области тоже с удовольствием ко мне присоединятся. Но чемпионы по противоборству военному мятежу это конечно два экипажа ГИБДД, которые перегородили дорогу на Данков ленточкой и пластиковыми блоками. Молодцы. Горжусь.
%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE.gif
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Наградить стоит дорожников и коммунальщиков. Что грузовиками дороги перегорождали. Им ещё эти же дороги чинить, что летуны (да снизайдет на меня гнев FB), побомбили

Ага должны были утырков цветами закидать, теперь у нас в повреждение дорожного полотна дорожники и военлеты виноваты
Очередная желчь от осеменителя, что бы не случилось МО, руководство, говно.
Военхорка осемененная
 
Последнее редактирование:
Сверху