Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
самара
Ха, а Вы хотели резни в центре Ростова ? Да и по пути в Москву, чтобы кишки мирняка в перемежку с Вагноровцами и военными ?
Вот жеж победа была бы! Как у нас то на Западах в печалях от такого поражения. Говоря, вот же скотинв ВВП, наипал всех обесчал мочить в сортирах
Это как вы так наискосок эти две строчки прочитали, что такое там вычитали?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.543
Адрес
г. Пермь
Наверняка слышали.
Зачем спорить? Достаточно набрать в поисковике "указы Президента России".
http://publication.pravo.gov.ru/documents/block/president
В данном перечне за последние дни отсутствуют какие-либо упоминания ЧВК Вагнер, уголовное преследование, прекращение уголовного преследования, ets.
Дело о мятеже возбуждало ФСБ, следственный комитет ФСБ его расследовал и как я понимаю, он же его и прекратил. Постановление о возбуждении уголовного дела визируется прокурором и по протесту прокурора постановление о возбуждении уголовного дела может быть отменено.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.915
Адрес
Литва
Это как вы так наискосок эти две строчки прочитали, что такое там вычитали?
Ай да, все же было бы по другому, решительные точечные удары, ловкие охваты и все это в чистом поле, в лучших традичиях правильной войны, а еще в начале боя сошелся бы Герасимов с Уткином силой богатурскою померятся ...
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
самара
Ха, а Вы хотели резни в центре Ростова ? Да и по пути в Москву, чтобы кишки мирняка в перемежку с Вагноровцами и военными ?
Вот жеж победа была бы! Как у нас то на Западах в печалях от такого поражения. Говоря, вот же скотинв ВВП, наипал всех обесчал мочить в сортирах
и
Ай да, все же было бы по другому, решительные точечные удары, ловкие охваты и все это в чистом поле, в лучших традичиях правильной войны, а еще в начале боя сошелся бы Герасимов с Уткином силой богатурскою померятся ...
я не могу придумать как связаны эти ваши посты.......
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
говорят (с) что некоторые летчики «не захотели» бомбить ЧВК на М4… сейчас под следствием за отказ выполнять приказ
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
говорят (с) что некоторые летчики «не захотели» бомбить ЧВК на М4… сейчас под следствием за отказ выполнять приказ
Пусть теперь в глаза их семьям смотрят
 

Rand0m

Активный участник
говорят (с) что некоторые летчики «не захотели» бомбить ЧВК на М4… сейчас под следствием за отказ выполнять приказ
Пусть теперь в глаза их семьям смотрят

Сейчас что только не говорят, и еще не одну неделю говорить будут, были ли такие летчики, которые отказались, нам не скажут.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
говорят (с) что некоторые летчики «не захотели» бомбить ЧВК на М4… сейчас под следствием за отказ выполнять приказ

Вполне может получиться что отказались из-за того что колона шла вперемежку с гражданскими машинами + по встречке на дороге по любому шли гражданские машины. Возможно так и доложили что в случае удара будут жертвы среди мирняка.
А там ХЗ что на самом деле было.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Вполне может получиться что отказались из-за того что колона шла вперемежку с гражданскими машинами + по встречке на дороге по любому шли гражданские машины. Возможно так и доложили что в случае удара будут жертвы среди мирняка.
да похеру чо они теперь говорят, они не выполнили приказ… по мне, так должны отвечать по всей строгости закона…
допустим, они хотели «сохранить жизни гражданских»… во1, а если бы, допустим, мятеж привёл бы к гражданской войне, где погибли бы, опять допустим, не пару десятков человек, а пару миллионов, а то и больше? чо тогда бы они блеяли?
во2, я блин до сих пор не понимаю, что гражданские делали среди военной колоны???? они олигофрены чтоль? новости не читают? из каждого утюга об этом вещали… или просто по старой русской привычке «болт забили», типа, «да пофигу»… как те идиоты припершиеся селфиться на фоне танков в Ростове… типичное - отвага и слабоумие
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.929
Адрес
Воронеж
да похеру чо они теперь говорят, они не выполнили приказ… по мне, так должны отвечать по всей строгости закона…
допустим, они хотели «сохранить жизни гражданских»… во1, а если бы, допустим, мятеж привёл бы к гражданской войне, где погибли бы, опять допустим, не пару десятков человек, а пару миллионов, а то и больше? во2, я блин до сих пор не понимаю, что гражданские делали среди военной колоны???? они олигофрены чтоль? новости не читают?
Я подозреваю что Вагнера целенаправленно в свои колонны запускали гражданских. Зная руководство России это очень логичный шаг.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Я подозреваю что Вагнера целенаправленно в свои колонны запускали гражданских. Зная руководство России это очень логичный шаг.
да у меня к Вагнеру, в данном случае, вопросов нет - они всё делали логично… вопросы к дебилам на гражданском транспорте - ты нахрена туда попёрса в такое время в такой ситуации!??
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.543
Адрес
г. Пермь
да у меня к Вагнеру, в данном случае, вопросов нет - они всё делали логично… вопросы к дебилам на гражданском транспорте - ты нахрена туда попёрса в такое время в такой ситуации!??
Нормальнейшее явление: влезть в чужую колонну. Встречается повсеместно. При этом: даже если колонну пропускают на красный, эти дятлы исправно тормозят на светофоре и разрывают колонну. Это я ещё в 1984 году наблюдал. Лично.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
Эти летчики, что "не выполнили приказ" ещё выяснится, что предотвратили явный звездарез.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.167
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Были. И это не трусы.
Истории плевать на мотивы, кто прав, кто виноват, будет видно по итогам. Янукович вот тоже не хотел крови, а китайцы быстро разрулили ситуацию с попыткой переворота. И те, и другие не хотели крови, а результат диаметрально отличный... Вот и этими отказниками всё могло быть иначе...
 

Rand0m

Активный участник
Истории плевать на мотивы, кто прав, кто виноват, будет видно по итогам. Янукович вот тоже не хотел крови, а китайцы быстро разрулили ситуацию с попыткой переворота. И те, и другие не хотели крови, а результат диаметрально отличный... Вот и этими отказниками всё могло быть иначе...
Януковичу на кровь было плевать - он до последнего не хотел трон терять, иначе не было бы подставы того же "Беркута", да и не мог он не понимать, что останови он толпу, крови будет сильно меньше, он до последнего сидел на двух стульях, до последнего надеялся, что запад, таки, смилуется, даже когда одно полужопие нагрелось, которое находилось на прозападном стуле, который полностью почти сгорел. В итоге, когда пожар перекинулся со стула на это полузадие и оно заполыхало синим пламенем, опомнился он, но, уже было поздно.
 
Последнее редактирование:
Сверху