Россия и её внутренние проблемы

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.011
Адрес
Санкт-Петербург
Слава то правильные, особенно они хорошо смотрятся в паре с изменой и военным мятежом пару месяцев назад в исполнении этого самого лысого. Но видимо это другое.

Этих действий Пригожина я не одобряю от слова совсем и 24 июня сего года был удивлён очень сильно, если говорить мягко.

Я про слова этого человека о том, для чего группа Вагнера.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Почему подполковника? Майоры недостаточно компетентны?
Майор -- он в большинстве своём сидит в подразделении и компетентен на тактическом уровне. А вот подполковник (правда не каждый) уже сидит выше, в соединении и видит оперативную обстановку.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
А чего вы на меня красным шрифтом кричите? Я что-то нарушил?
Сами сказали читать профессиональных военных, а кто это такие вы не сообщаете. Кого читать-то?

Я же сказал: профессиональных военных.

:):):)

 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
169316795527160598.png
Драка в СИЗО - экс судья напала на экс прокурора.
Оскандалившаяся бывшая судья взяточница Елена Кондрат, недавно получившая срок 9 лет заключения, попала в карцер СИЗО. Причиной послужила драка двух дам, одна из которых носила не так давно мантию судьи в Москве, другая мундир прокурора во Владикавказе и была осуждена на 12 лет за организацию заказного убийства следователя. Причиной конфликта стал несдержанный язык бывшего прокурора Швецовой, которая негативно отозвалась о сыне Елены Кондрат Никите Кондрате, который находится в СИЗО «Кремлевский централ» за организацию убийства и подготовку еще трех убийств. Его лишили возможности пользоваться туалетом после 22 часов.По этой причине он объявил голодовку, что вызвало у матери, которой об этом стало известно, слишком бурное изъявление чувств. Это вызвало раздражение у Швецовой. Произошла ожесточенная драка. Зачинщицей признали Елену Кондрат.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Посмотреть вложение 34350
Драка в СИЗО - экс судья напала на экс прокурора.
Оскандалившаяся бывшая судья взяточница Елена Кондрат, недавно получившая срок 9 лет заключения, попала в карцер СИЗО. Причиной послужила драка двух дам, одна из которых носила не так давно мантию судьи в Москве, другая мундир прокурора во Владикавказе и была осуждена на 12 лет за организацию заказного убийства следователя. Причиной конфликта стал несдержанный язык бывшего прокурора Швецовой, которая негативно отозвалась о сыне Елены Кондрат Никите Кондрате, который находится в СИЗО «Кремлевский централ» за организацию убийства и подготовку еще трех убийств. Его лишили возможности пользоваться туалетом после 22 часов.По этой причине он объявил голодовку, что вызвало у матери, которой об этом стало известно, слишком бурное изъявление чувств. Это вызвало раздражение у Швецовой. Произошла ожесточенная драка. Зачинщицей признали Елену Кондрат.
Воинственные тетки. Надо их на СВО. Искупить так сказать.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
На днях всплывала инфа про какого то бойца-добровольца которого за подвиги захомутали в Финляндии с перспективой передачи героя Киеву.

Есть подозрение что в РФ готовят встречные "любезности".

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 34350
Драка в СИЗО - экс судья напала на экс прокурора.
Оскандалившаяся бывшая судья взяточница Елена Кондрат, недавно получившая срок 9 лет заключения, попала в карцер СИЗО. Причиной послужила драка двух дам, одна из которых носила не так давно мантию судьи в Москве, другая мундир прокурора во Владикавказе и была осуждена на 12 лет за организацию заказного убийства следователя. Причиной конфликта стал несдержанный язык бывшего прокурора Швецовой, которая негативно отозвалась о сыне Елены Кондрат Никите Кондрате, который находится в СИЗО «Кремлевский централ» за организацию убийства и подготовку еще трех убийств. Его лишили возможности пользоваться туалетом после 22 часов.По этой причине он объявил голодовку, что вызвало у матери, которой об этом стало известно, слишком бурное изъявление чувств. Это вызвало раздражение у Швецовой. Произошла ожесточенная драка. Зачинщицей признали Елену Кондрат.
И кто кого?
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Что-то у меня кардинальные сомнения, что эти БПЛА с Украины долетели. Или что налёт ДРГ устроила, слишком массивным выглядит. Вот почти уверен - с прибалтийских вымиратов прилетели.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.427
Адрес
г.Новосибирск
Что-то у меня кардинальные сомнения, что эти БПЛА с Украины долетели. Или что налёт ДРГ устроила, слишком массивным выглядит. Вот почти уверен - с прибалтийских вымиратов прилетели.
Что не с Украины- к бабке не ходи. По поводу прибалтов есть сомнения - пока очканут. Моё мнение - всё сделано из говна и палок на нашей территории, а планирование - да, к сожалению, отличное - по месту, времени и силам.
Ангары? FB как-то писал по этому поводу: будут ангары - станут долбить при рулёжке и т.п.
Пока во все начальствующие головы (не только военные) не упрётся простая мысль, что ни один аэродром/аэропорт в нынешних условиях не может себя чувствовать в полной безопасности и не начнутся комплексные мероприятия - агентурные, войсковые, инженерное оборудование стоянок, насыщение системами РЭБ - будем читать вот такие новости.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Ангары для Ил-76? ORLY?
RLY.
А в чём проблема? Ангары строить не умеем? Стали нет? Денег жалко?

1687775965_bogatyr-club-p-angar-dlya-samoleta-oboi-vkontakte-17.jpg
 
Сверху