Россия Vs Грузия

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ярослав С. написал(а):
shmak написал(а):
Мешает наличие собственного мнения по некоторым спорным вопросам
Т.е. факты Вам известны, но Ваше "собственное мнение" их отвергает? К примеру - есть факт, что грузинские войска напали на российских миротворцев, которые находились на территории Грузии вполне законно, и убивали российских граждан. Это факт, и легитимность силового ответа не вызывает сомнения. Или у Вас вызывает? Если кубинские войска завтра утром, без объявления войны и предъявления каких либо претензий, нападут на вашу базу в Гуантаномо, параллельно убивая американских гражданских лиц, даже я, при всём своём скептическом отношении к американской внешней политике, не буду отрицать вашего права на самооборону.
счас начнутся отмазы что де с русской стороны обстрелы были и де вынудили грузинов считай и пр. лабудень )))) токма при всём при этом не одного док-ва нет )))) ни одной съёмки такого происшествия ничего ))) чтобы прямо указывало на обстрел со стороны Русских ))) хотя гейропейские наблюдатели просто прям таки вились вокруг грузин ))) и при том орали про обстрелы со стороны Русских однако ну не видили того как грузинские танки и САУ и вообще артилерия обустраивает позиции для атаки ))))
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ЯС, не заводитесь... я не собираюсь с вами ничего обсуждать... всё уже обсуждалось и не раз - можете поискать и перечитать... или не ищите - мне абсолютно всё равно.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Bumerangonix написал(а):
счас начнутся отмазы что де с русской стороны обстрелы были и де вынудили грузинов считай и пр. лабудень )))) токма при всём при этом не одного док-ва нет )))) ни одной съёмки такого происшествия ничего ))) чтобы прямо указывало на обстрел со стороны Русских ))) хотя гейропейские наблюдатели просто прям таки вились вокруг грузин ))) и при том орали про обстрелы со стороны Русских однако ну не видили того как грузинские танки и САУ и вообще артилерия обустраивает позиции для атаки ))))
Никаких отмазов. Я уже своё мнение высказывал раньше. Больше ничего нового не всплыло за это время и посему начинать эту лабуду заново мне незачем :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Bumerangonix написал(а):
чего тады здеся ошиваемси ???
Проверяем не появились ли какие-либо новые факты которые мне глаза откроют и пытаемся спасти человека от пустой траты времени на переубеждение другой стороны.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Ну вам то из за океана конечно виднее. Напали Русские на бедную демократичную Грузию.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
shmak написал(а):
Bumerangonix написал(а):
чего тады здеся ошиваемси ???
Проверяем не появились ли какие-либо новые факты которые мне глаза откроют и пытаемся спасти человека от пустой траты времени на переубеждение другой стороны.
я никого не переубеждал особо а вбудущем и счас точно не буду ))))
ежели человек как танк идёт по дерьму это его проблемы ))))
я предпочитаю нормальную дорогу ))))
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
inf1kek написал(а):
Ну вам то из за океана конечно виднее. Напали Русские на бедную демократичную Грузию.
А разве я это говорил? :Shok: :-D
Но вам из-за океана виднее что я говорю :OK-)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
Ну вам то из за океана конечно виднее. Напали Русские на бедную демократичную Грузию.
ты чито на фокс сказали что Россия злобно напала на грузию значится так оно и есть а ещё показали запись телефонных переговоров (двух человек плохоговорящих по Русски и с полным ошчучением чтения текста на бумаге) как оные за день до "контратаки" героических грузин проходили Рокский тоннель
да и ишчо нарезка фоток (видимо из порнушного фильма про геев) где один "красавэц" грузин эротично рвёт на себе футболочку в порыве страсти к смиренно лежащему любовнику )))) скока эмоций ужосссс
или трагические фотки с ранеными где частенько появляются спокойнейшие старушки либо с чем то вроде авоськи али бидончиком (видимо токма что из сельпо) с глазами "а чегой то вы тут делаете, аааа кино сымаете"
100% грузинских фоток ( тех что везде пихают) постановочные ))) но проффесиональные ( видно что фоткали как фотомаделей на показе из 1000 снимков одного момента выбирался самый эмоциональный), так во время БД не бывает )))
горе на лицах показушное - видимо РЕАЛЬНОЕ горе видили токма в кино голивудском (по глазам легко определить человека у которого горе даже если он будет улыбаться)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Bumerangonix написал(а):
я никого не переубеждал особо а вбудущем и счас точно не буду ))))
ежели человек как танк идёт по дерьму это его проблемы ))))
я предпочитаю нормальную дорогу ))))
А к вам это и не относилось :-D
Обратите внимание на ник пользователя к которому я обращался :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Может идет информационная обработка перед реальной военной операцией?
Главное теперь можно нападать на Осетию, американцы и европа уже знают, что Россия напала первой :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
TroFF написал(а):
Главное теперь можно нападать на Осетию, американцы и европа уже знают, что Россия напала первой :-D
А Россия знает что она напала первой, а то по незнанию опять может пи#%#лей надавать? :think:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
Может идет информационная обработка перед реальной военной операцией?
Главное теперь можно нападать на Осетию, американцы и европа уже знают, что Россия напала первой :-D
идёт ???? она и не прикращалась ))) обработка по всем фронтам, http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/C56F38752 ... E400420E14 вот один из наших ответов ))) послали их у себя в заднице ковыряться
да и остальное вы прессу ихнюю гейропейскую и американскую почитайте )))) нагнетание продолжается (правда в Германии и Англии по крайней мере уже слышны возгласы адекватных людей - мол задолбали нам мозги промывать и пр.) однако мы для них кровавый мордор и с каждым днём всё мордореем
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
shmak Не понял вашего юмора или сарказма? Вот вы живете в америке, что там по новостным каналам говорили, насчет вчерашней "шутки" Имеди, что это недорозумение или сразу новостные ленты - "Русские напали на Грузию " ?
 

Alex Filatov

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
US
t80at написал(а):
Alex Filatov написал(а):
Да? С историей у Вас плоховато. И к тому же что в августе 2008 произошло?
Аллё, цирк ещё в том году уехал...Выдыхайте... :-D
:OK-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

shmak написал(а):
Зря вы это затеяли - ничего не измените... всё это уже обсуждалось и вы идёте по проторенному пути без малейшей надежды на перемену мнений - проверено временем :-D
А я никаких надежд и не питаю и ничего не затеваю. Я вообще иллюзий в отношении России и ее жителей не питаю. :OK-)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Alex Filatov
Объясните, каким образом Ваш IP-адрес совпадает с IP-адресом пользователя Yaroslav? В свою очередь некоторые сообщения этого участника имеют IP- адрес, с которого писал участник Быстрый Леха?

Помимо этого все IP принадлежат прокси-серверам известных западных хостинг компаний Mojohost и DREAMHOST.

Учитывая примечание, которое Вы были обязаны прочитать при регистрации (дублируется в профиле):
Так же обращаем Ваше внимание, что использование Proxy серверов при подключении к форуму может стать основанием для отключения Вашей учетной записи.
при дальнейшем использовании proxy Ваша учетная запись, а также учетные записи участников Yaroslav и Быстрый леха (если они вновь появятся на форуме) будут заблокированы.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Во всей этой шумихе есть одно любопытное замечание - недавно в Грузию приезжал "куратор и инспектор" из высокопоставленных деятелей США. Вскорости на грузинском телеканале появляется этот сюжет. Вывод ясен - все это согласовано и инспирировано из-за океана, это еще один "укол" в сторону России, ну и плюс к этому - еще один эпизод информационной войны против России в кавказском регионе. Неудивлюсь, если в скором времени мы будем наблюдать еще подобные сюжеты, может даже с распостранением их с более серьезных СМИ, типа Евроньюс или CNN или с ретранслюцией на них с посыланиями на "грузинские источники", имхо.
 
Сверху