Россия Vs Грузия

Alex Filatov

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
US
Admin
Я использую программу ProxySwitcher для выхода в сеть. Для ускорения работы канала и минимизации трафика. Это проблема? Использование таких программ рекомендуется военнослужащим при выходе в сеть с территории военных баз. Для исключения хакерских атак. Программа автоматически выбирает сервера высокой степени анонимности для работы. Вы как администратор имеете полное право делать на этом форуме все что сочтете нужным. :OK-)
 

Прикольная Демократия

Активный участник
Сообщения
322
Адрес
Москва
xaritonow написал(а):
:-D Девушка, а бельгийцы Вас чем обидели?

Не надо размещать на своей территории штаб-квартиры враждебных нам организаций.

А что касается сюжета, то это как в обычном судебном расследовании достаточно задаться вопросом cui bono - кому это выгодно? И получим ответ.

Саакашвили перед выборами нужен рейтинг, и действительно ничего не объединяет страну так, как внешний враг. А после пережитых народом ощущений, поездка оппозиционной Бурджанадзе в Москву выглядит как-то предательски.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Филатов, поздняк метаться. Шпионская сеть накрылась медным тазом.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Он щас дырок в нём насверлит, так что вскоре:
"Я мистер Х! Суперагент!
Я сын своей эпохи..."
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Alex Filatov
Задавать вопросы ни к чему. Я вполне подробно написал
при дальнейшем использовании proxy Ваша учетная запись, а также учетные записи участников Yaroslav и Быстрый леха (если они вновь появятся на форуме) будут заблокированы.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Так что, пожалуйста, если хотите нормально общаться на данном форуме, не пользуйтесь proxy.
 

guest

Активный участник
Сообщения
476
Адрес
РФ
Alex Filatov написал(а):
Я все понял. :OK-) Стража Страны Отцов не дремлет. :)
(Да, что-ж такое происходит ? (???) Одним нападения, другим "стража" с 34-мя утюгами мерещется... :???: )
 

xaritonow

Активный участник
Сообщения
304
Адрес
Россия
Пилюлькин просто вежливо хамит и намекает на одну старую фантастическую книжку. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Самое печальное, что в сем намеке есть доля истины. :think: Блин, а я такое дело прозевал - тут новых засланцев разоблачают и без меня... :-D Скорей бы завал на работе заканчивался. :grin:
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Alex Filatov написал(а):
t80at писал(а):
Alex Filatov писал(а):
Да? С историей у Вас плоховато. И к тому же что в августе 2008 произошло?

Аллё, цирк ещё в том году уехал...Выдыхайте...
Я о том, что выборы кончились и главный клоун ушел на пенсию. И сказки о злом русском медведе, напавшим на молодую мирную грузинскую демократию уже не актуальны...
 

Alex Filatov

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
US
xaritonow написал(а):
Пилюлькин просто вежливо хамит и намекает на одну старую фантастическую книжку. :-D
Хорошая книжка. Очень. Сколько лет назад писалась, а авторы так все угадали.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Alex Filatov
Что, действительно "сангиг" заканчивали? Это любопытно....У меня там добрая часть профессуры в бывших собутыльниках..... :grin: И на автобусе номер " 100" небось ездили?
Акулыч, нашу песню не задушишь, не убьешь....Ща всех поразаблачаю нафиг... :grin:
ШУТКА :-(
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Hetzer написал(а):
Journeyman писал(а):
В Грузии от инфарктов умерло несколько человек!

Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Даже бабушке Саакашвили стало дурно....правда инфаркт там у нее или что, не сообщается.
 

Alex Filatov

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
US
Barbudos написал(а):
Alex Filatov
Что, действительно "сангиг" заканчивали? Это любопытно....У меня там добрая часть профессуры в бывших собутыльниках..... :grin: И на автобусе номер " 100" небось ездили?
Акулыч, нашу песню не задушишь, не убьешь....Ща всех поразаблачаю нафиг... :grin:
ШУТКА :-(
Да ну? Кто например? А ездить я предпочитал на 38 до "Проспекта Мечникова". И 100го автобуса я там что то не помню. :think:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Как бы там ни было, но была достигнута цель этого сюжета - это снова привлекло огромное внимание к Грузии, хотя и такими вот методами, снова сделана попытка показать, кто есть агрессор нв Кавказе и т.д. :-(
Один из многих эпизодов информационной войны против России, имхо :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Alex Filatov написал(а):
Да ну? Кто например? А ездить я предпочитал на 38 до "Проспекта Мечникова". И 100го автобуса я там что то не помню.
Извините, ради Бога, "сотка" уже лет пятнадцать на Мечникова не ходит...."Перемешал" (с). Ф.М. Достоевский..
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
TroFF написал(а):
shmak Не понял вашего юмора или сарказма?
А что там непонятного? :???:


TroFF написал(а):
Вот вы живете в америке, что там по новостным каналам говорили, насчет вчерашней "шутки" Имеди, что это недорозумение или сразу новостные ленты - "Русские напали на Грузию "?
Читайте... заголовок "Фальшивый репортаж о российском вторжении спровоцировал панику":
http://www.cnn.com/2010/WORLD/europe/03 ... tml?hpt=T1

В принципе я об этом узнал потому что был у родителей и по росийским новостям это сообщили... пошёл домой и поискал на сайте CNN. По ТВ новостям если и было, то совсем мало и я не застал.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
shmak написал(а):
TroFF написал(а):
shmak Не понял вашего юмора или сарказма?
А что там непонятного? :???:


TroFF написал(а):
Вот вы живете в америке, что там по новостным каналам говорили, насчет вчерашней "шутки" Имеди, что это недорозумение или сразу новостные ленты - "Русские напали на Грузию "?
Читайте... заголовок "Фальшивый репортаж о российском вторжении спровоцировал панику":
http://www.cnn.com/2010/WORLD/europe/03 ... tml?hpt=T1

В принципе я об этом узнал потому что был у родителей и по росийским новостям это сообщили... пошёл домой и поискал на сайте CNN. По ТВ новостям если и было, то совсем мало и я не застал.
то то и оно, хрен что скажут ведь грузиния есть пример дерьмократии ))))) и вообще по дерьмократичности (это как у прошлом годе хто то из представителей сша заявил) на грузию надобно ориентироваться
 
Сверху