Россия Vs Грузия

murzaqan

Участник
Сообщения
6
Адрес
Germany
anderman
anderman написал(а):
Речь идёт о Грузии. Германия-то здесь при чём?

Моя страна Грузия и писать про нее я буду вне зависимости от того, где я нахожусь.
А по существу?

rootshadow
rootshadow написал(а):
murzaqan писал(а):
Если все Русские приехавшие в Грузию, нормальное и человеческое к ним обращение будут воспринимать, как знак горячей любви к российским танкам

Ну ну... люди в автопробеге были не на танках.. А доброжелательное отношение, и понимание того что жить надо мо всеми в мире, и прощать ошибки, особенно обоюдные (а кто поддался на постоянные провокации?) эта манера всегда была присуще Грузинскому народу.
Уважаемый, у меня возникло подозрение, что вы из риторических соображении не захотели понять о чем я.
Поврорю из прионципа.
Во первых отзывы самих участников автопробега вроде бы ничего о грузиснком народе, который "не Россию а Мишу винит" ничего не говорят. А то, что коллега друга шурина сказал, все таки не стоит брать за мерило. Особенно человеку живущему в Тбилиси.
В главных. При чем тут танки автопробежщиков?!!
Я пишу о том, что даже тут, в европе, почти каждый русски, после того как с ним нормально поздаровался, уже считает себя в праве думать, что раз ты не рычищ на него, значит тебе их войска и уничтожение твоей страны как манна небесная.

То же самое в инете. Как только кто-то напишет, что в грузии к нему нормально относились, сразу выпрыгивает нное количество товарищей, которые повторяют мантру про то, что это правительствo у них "нас" не любит, а нароооод, да народ только и ждет, как мы на танке придем и освободим их.
rootshadow написал(а):
Ну не совсем так... более бытует мнение что обе стороны хорошо виноваты, и отвечать не токльо Саакашвили но и Правительству России..Согласитесь, политика последжних 20-и лет отношения Россиик Грузии и в обратном порядке взаимоуважением не отличалась.
А вот это, при всем уважении, я называю "морочить голову". Если вы мне покажите провинции России, где стоят наши войска, если вы мне покажете тысяи русских могил на русской-же земле, которых урыли или мы, или наши прихвостни, то я с глубоким чувством покаяния склоню голову и скажу, что речи об обоюдниx пакостях -чистая правда.
А до того, прошу извинить. Пока я не могу подойти к могилам предков и к моему родному дому, только по тому, что там империя решила территорию пометить, мне предельно трудно будет видеть в ваших речах конструктив.
Это не конструктив, это, мягко говоря, неправда.
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
murzaqan написал(а):
правительствo у них "нас" не любит, а нароооод, да народ только и ждет, как мы на танке придем и освободим их.
Опозиция с вами не согласиться...

И вообще,

anderman вы правы, слишком убежали от темы..
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
murzaqan написал(а):
Моя страна Грузия и писать про нее я буду вне зависимости от того, где я нахожусь.
У вас в профиле стоит: "Germany". Каким местом это "Грузия"? :-D
Находитесь вы хоть где -- дело ваше. Но извольте внести ясность, чтоб впредь не возникало непонимания.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Kib написал(а):
Цитата:
Я на прошлой странице привел известное высказывание:" Есть ложь, наглая ложь и статистика"


Это не является доказательством тому, что стат грузин врет.
Я бы сказал так, может статистика и не врёт, но не даёт реального представления о состоянии дел в обществе.
Статистика говорит что средняя ЗП скажем условно 400 долларов, НО это средняя ЗП.
В обществе 100 тыс чел. получает 100 $ и 30 человек 1 млн $ в месяц.
Да, средняя ЗП будет около 400$, но отражает ли это реальное состояние дел?
Так что статистика штука хорошая и полезная, но мнение большенства лучше расскажет о том, хорошо там жить или нет, большие ЗП или нет и т.д.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

murzaqan написал(а):
если вы мне покажете тысяи русских могил на русской-же земле, которых урыли или мы, или наши прихвостни
Ой покажу "уважаемый", ой покажу, ой в Чечне, Дагестане, Осетии, Ингушетии и по всей РФ.
Ваши прихвостни из Панкисткого ущелья, прикормленные ПЗРК и оружием, из которого немало покрошили наших ребят.
murzaqan написал(а):
то я с глубоким чувством покаяния склоню голову и скажу, что речи об обоюдниx пакостях -чистая правда.
Жду покаяния.
murzaqan написал(а):
Пока я не могу подойти к могилам предков и к моему родному дому
А кто Вам мешает? Все почти все грузины могут а вы нет, это почему?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Lanteh написал(а):
Kib написал(а):
Цитата:
Я на прошлой странице привел известное высказывание:" Есть ложь, наглая ложь и статистика"


Это не является доказательством тому, что стат грузин врет.
Я бы сказал так, может статистика и не врёт, но не даёт реального представления о состоянии дел в обществе.
Статистика говорит что средняя ЗП скажем условно 400 долларов, НО это средняя ЗП.
В обществе 100 тыс чел. получает 100 $ и 30 человек 1 млн $ в месяц.
Да, средняя ЗП будет около 400$, но отражает ли это реальное состояние дел?
Так что статистика штука хорошая и полезная, но мнение большенства лучше расскажет о том, хорошо там жить или нет, большие ЗП или нет и т.д.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

murzaqan написал(а):
если вы мне покажете тысяи русских могил на русской-же земле, которых урыли или мы, или наши прихвостни
Ой покажу "уважаемый", ой покажу, ой в Чечне, Дагестане, Осетии, Ингушетии и по всей РФ.
Ваши прихвостни из Панкисткого ущелья, прикормленные ПЗРК и оружием, из которого немало покрошили наших ребят.
murzaqan написал(а):
то я с глубоким чувством покаяния склоню голову и скажу, что речи об обоюдниx пакостях -чистая правда.
Жду покаяния.
murzaqan написал(а):
Пока я не могу подойти к могилам предков и к моему родному дому
А кто Вам мешает? Все почти все грузины могут а вы нет, это почему?
не могут токма преступники и убийцы али пособники терористов ))) видимо у нашего страдальца рыльце в пушку
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
Статистика говорит что средняя ЗП скажем условно 400 долларов, НО это средняя ЗП.
В обществе 100 тыс чел. получает 100 $ и 30 человек 1 млн $ в месяц.
Да, средняя ЗП будет около 400$, но отражает ли это реальное состояние дел?

Вы сильно упрощаете. Почему бы Вам не 10мл $ в месяц написать?

Так что статистика штука хорошая и полезная, но мнение большенства лучше расскажет о том, хорошо там жить или нет, большие ЗП или нет и т.д.

Мнение большинства посредством этого форума? Я думаю 0.0001% от всех работоспособных грузинских граждан. Большинством ни как не назовешь.

Ваши прихвостни из Панкисткого ущелья, прикормленные ПЗРК и оружием, из которого немало покрошили наших ребят.

Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево. Чистая логистика - преодолевать кавказский хребет очень сложно, иногда просто невозможно, а боеприпасы и оружие в количестве требуют постоянных караванов, а не единичных случаев.


Не стоит.

А кто Вам мешает? Все почти все грузины могут а вы нет, это почему?

Вам не стоит говорит за почти всех грузин. В Абхазии многим грузинам путь заказан, как впрочем и в Южную Осетию.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

не могут токма преступники и убийцы али пособники терористов ))) видимо у нашего страдальца рыльце в пушку

Не выдумывайте, не могут потому что не той национальности, и это крайне опасно и чревато большими проблемами.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
murzaqan написал(а):
Поврорю из прионципа.
Во первых отзывы самих участников автопробега вроде бы ничего о грузиснком народе, который "не Россию а Мишу винит" ничего не говорят. А то, что коллега друга шурина сказал, все таки не стоит брать за мерило. Особенно человеку живущему в Тбилиси. В главных. При чем тут танки автопробежщиков?!!
Какие танки? Вам померещилось что ли? Принципиально говоря, танки на территорию Грузии не входили. БМД и БМП да. Но это не танки. В доказательство вот фотография.




murzaqan написал(а):
Я пишу о том, что даже тут, в европе, почти каждый русски, после того как с ним нормально поздаровался, уже считает себя в праве думать, что раз ты не рычищ на него, значит тебе их войска и уничтожение твоей страны как манна небесная
Какую конкретно страну уничтожили ВС России?

murzaqan написал(а):
А вот это, при всем уважении, я называю "морочить голову". Если вы мне покажите провинции России, где стоят наши войска, если вы мне покажете тысяи русских могил на русской-же земле, которых урыли или мы, или наши прихвостни, то я с глубоким чувством покаяния склоню голову и скажу, что речи об обоюдниx пакостях -чистая правда.
Какие провинции? Вы только очнулись?
СССР развалился в 1991 году. Абхазия и ЮО не вошли добровольно в состав новой независимой Грузии. СССР руководство Грузии не признает, следовательно и границ СССР тоже. На кого вам нужно пенять, то только на самих себя, что развели шовинизм по отношению к осетинам и абхазам. Россия хотела вам помочь, прислала по соглашению с вашим правительством миротворческие силы. Вы же спровоцировали войну, при этом ваша армия подло без предупреждения открыла огонь по миротворцам.

Как вы хотите, чтобы после этого к вам относились? Скажите спасибо, что на месте РФ не были США или Израиль, а то все вышло гораздо печальнее для Грузии и ее народа.

Теперь вам протягивают руку и говорят, забудем, давайте будем жить мирно. Вы огрызаетесь и пытаетесь воткнуть нож в спину, попутно обвиняя Россию в милитаризме.

Кстати, если вы такой ПАТРИОТ, почему вы в Германии, а не в Тбилиси? Почему вы не сражались с оружием в руках 8 августа 2008 года? В теплом кресле из-за границы можно долго и красиво разглагольствовать.
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Kib написал(а):
Мнение большинства посредством этого форума? Я думаю 0.0001% от всех работоспособных грузинских граждан. Большинством ни как не назовешь
а ну то есть то что я тут живу, и общаюсь с людьми, то чт вокруг меня люди, сути дела не меняет?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
murzaqan написал(а):
Поврорю из прионципа.
Во первых отзывы самих участников автопробега вроде бы ничего о грузиснком народе, который "не Россию а Мишу винит" ничего не говорят. А то, что коллега друга шурина сказал, все таки не стоит брать за мерило. Особенно человеку живущему в Тбилиси. В главных. При чем тут танки автопробежщиков?!!
Какие танки? Вам померещилось что ли? Принципиально говоря, танки на территорию Грузии не входили. БМД и БМП да. Но это не танки. В доказательство вот фотография.




murzaqan написал(а):
Я пишу о том, что даже тут, в европе, почти каждый русски, после того как с ним нормально поздаровался, уже считает себя в праве думать, что раз ты не рычищ на него, значит тебе их войска и уничтожение твоей страны как манна небесная
Какую конкретно страну уничтожили ВС России?

murzaqan написал(а):
А вот это, при всем уважении, я называю "морочить голову". Если вы мне покажите провинции России, где стоят наши войска, если вы мне покажете тысяи русских могил на русской-же земле, которых урыли или мы, или наши прихвостни, то я с глубоким чувством покаяния склоню голову и скажу, что речи об обоюдниx пакостях -чистая правда.
Какие провинции? Вы только очнулись?
СССР развалился в 1991 году. Абхазия и ЮО не вошли добровольно в состав новой независимой Грузии. СССР руководство Грузии не признает, следовательно и границ СССР тоже. На кого вам нужно пенять, то только на самих себя, что развели шовинизм по отношению к осетинам и абхазам. Россия хотела вам помочь, прислала по соглашению с вашим правительством миротворческие силы. Вы же спровоцировали войну, при этом ваша армия подло без предупреждения открыла огонь по миротворцам.

Как вы хотите, чтобы после этого к вам относились? Скажите спасибо, что на месте РФ не были США или Израиль, а то все вышло гораздо печальнее для Грузии и ее народа.

Теперь вам протягивают руку и говорят, забудем, давайте будем жить мирно. Вы огрызаетесь и пытаетесь воткнуть нож в спину, попутно обвиняя Россию в милитаризме.

Кстати, если вы такой ПАТРИОТ, почему вы в Германии, а не в Тбилиси? Почему вы не сражались с оружием в руках 8 августа 2008 года? В теплом кресле из-за границы можно долго и красиво разглагольствовать.
то то и оно ))) Патриот из за бугра млина )))
кстати насчёт шовинизьма и третирования по наиональному признаку и свободы мысли )))
вот простой пример вы тут пишете и вас никто не банит )))
теперь берём любой грузинский форум я тудыть приду и напишу что думаю с фотками статьями и пр. и пары минут не пройдёт как меня забанят проверено не раз )))хотя писал корректно без мата и голословных обвинений токма реальные факты и акцент на нестыковки в их словах
насчёт танков на реальную территорию грузии, не заходили наши танки на самоопредилившиеся территории наши танки есть токма явно не в таком варианте как в этой комедии http://www.youtube.com/watch?v=Wu_k2IQNekM не фильм аля http://www.youtube.com/watch?v=BO0hWRdKGZg прям один в один почи обособливо с вертолётами ржунимагу
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
Какие танки? Вам померещилось что ли? Принципиально говоря, танки на территорию Грузии не входили. БМД и БМП да. Но это не танки. В доказательство вот фотография.

Вы ошибаетесь. Танки не входили со стороны Абхазии, со стороны Южной Осетии входили, если брать за основу Ваше мнение, что Абхазия и Южная Осетия не Грузия.
Располагались эти танки в районе Гори.

]Какую конкретно страну уничтожили ВС России?

Не уничтожили, а уничтожали.

Какие провинции? Вы только очнулись?
СССР развалился в 1991 году. Абхазия и ЮО не вошли добровольно в состав новой независимой Грузии. СССР руководство Грузии не признает, следовательно и границ СССР тоже.

Абхазия и Южная Осетия не выходила из Грузии, что бы потом опять туда войти. Грузия член ООН в 1992 года, в границах с Абхазией и Южной Осетией, до августа 2008 года, это признавалось всеми.

На кого вам нужно пенять, то только на самих себя, что развели шовинизм по отношению к осетинам и абхазам.

Согласен, шовинизма было много со всех сторон, грузинам нужно было быть умней своих визави.

Россия хотела вам помочь, прислала по соглашению с вашим правительством миротворческие силы.

Сказки, роль России в этом конфликте продиктована выгодой России, и ни как не Грузии.

Вы же спровоцировали войну, при этом ваша армия подло без предупреждения открыла огонь по миротворцам.

Нет, войну провоцировали не грузины, и грузины предупредили миротворцев что бы они не лезли, в ответ миротворцы лезли.

Как вы хотите, чтобы после этого к вам относились? Скажите спасибо, что на месте РФ не были США или Израиль, а то все вышло гораздо печальнее для Грузии и ее народа.

Если бы вместо РФ был бы США или Израиль, до такого бы не дошло.

Теперь вам протягивают руку и говорят, забудем, давайте будем жить мирно. Вы огрызаетесь и пытаетесь воткнуть нож в спину, попутно обвиняя Россию в милитаризме.

Представляете себе фашистов оттяпывших пол СССР предлагающих руку дружбы? Вот такая аналогия уместна. Россия по мнению грузин оккупирует часть Грузии, ни о какой дружбе между странами не будет пока Россия не уйдет, или Грузия согласится официально с отторжением этих территорий.

Кстати, если вы такой ПАТРИОТ, почему вы в Германии, а не в Тбилиси? Почему вы не сражались с оружием в руках 8 августа 2008 года? В теплом кресле из-за границы можно долго и красиво разглагольствовать.

Вы воевали в августе 2008 года?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

rootshadow написал(а):
Kib написал(а):
Мнение большинства посредством этого форума? Я думаю 0.0001% от всех работоспособных грузинских граждан. Большинством ни как не назовешь
а ну то есть то что я тут живу, и общаюсь с людьми, то чт вокруг меня люди, сути дела не меняет?

На статистику ни как не влияет, я тоже общаюсь с людьми, в том числе и вокруг меня, и могу сказать что стат отображает реальное состояние дел. Те кто работает как наемник получает в среднем 300 баксов, эти 300 баксов очень часто кормят всю семью, в которой работает один или два человека. Если бы не село, то все было бы значительно хуже, многие только из-за наличия своего хозяйства могут существовать, имея доход на семью меньше чем 300-200 долларов в месяц. Я называл средне душевой месячный доход - 140-150 лари, это очень мало.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kib написал(а):
Какие танки? Вам померещилось что ли? Принципиально говоря, танки на территорию Грузии не входили. БМД и БМП да. Но это не танки. В доказательство вот фотография.

Вы ошибаетесь. Танки не входили со стороны Абхазии, со стороны Южной Осетии входили, если брать за основу Ваше мнение, что Абхазия и Южная Осетия не Грузия.
Располагались эти танки в районе Гори.

]Какую конкретно страну уничтожили ВС России?

Не уничтожили, а уничтожали.

Какие провинции? Вы только очнулись?
СССР развалился в 1991 году. Абхазия и ЮО не вошли добровольно в состав новой независимой Грузии. СССР руководство Грузии не признает, следовательно и границ СССР тоже.

Абхазия и Южная Осетия не выходила из Грузии, что бы потом опять туда войти. Грузия член ООН в 1992 года, в границах с Абхазией и Южной Осетией, до августа 2008 года, это признавалось всеми.

На кого вам нужно пенять, то только на самих себя, что развели шовинизм по отношению к осетинам и абхазам.

Согласен, шовинизма было много со всех сторон, грузинам нужно было быть умней своих визави.

Россия хотела вам помочь, прислала по соглашению с вашим правительством миротворческие силы.

Сказки, роль России в этом конфликте продиктована выгодой России, и ни как не Грузии.

Вы же спровоцировали войну, при этом ваша армия подло без предупреждения открыла огонь по миротворцам.

Нет, войну провоцировали не грузины, и грузины предупредили миротворцев что бы они не лезли, в ответ миротворцы лезли.

Как вы хотите, чтобы после этого к вам относились? Скажите спасибо, что на месте РФ не были США или Израиль, а то все вышло гораздо печальнее для Грузии и ее народа.

Если бы вместо РФ был бы США или Израиль, до такого бы не дошло.

Теперь вам протягивают руку и говорят, забудем, давайте будем жить мирно. Вы огрызаетесь и пытаетесь воткнуть нож в спину, попутно обвиняя Россию в милитаризме.

Представляете себе фашистов оттяпывших пол СССР предлагающих руку дружбы? Вот такая аналогия уместна. Россия по мнению грузин оккупирует часть Грузии, ни о какой дружбе между странами не будет пока Россия не уйдет, или Грузия согласится официально с отторжением этих территорий.

Кстати, если вы такой ПАТРИОТ, почему вы в Германии, а не в Тбилиси? Почему вы не сражались с оружием в руках 8 августа 2008 года? В теплом кресле из-за границы можно долго и красиво разглагольствовать.

Вы воевали в августе 2008 года?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

rootshadow написал(а):
Kib написал(а):
Мнение большинства посредством этого форума? Я думаю 0.0001% от всех работоспособных грузинских граждан. Большинством ни как не назовешь
а ну то есть то что я тут живу, и общаюсь с людьми, то чт вокруг меня люди, сути дела не меняет?

На статистику ни как не влияет, я тоже общаюсь с людьми, в том числе и вокруг меня, и могу сказать что стат отображает реальное состояние дел. Те кто работает как наемник получает в среднем 300 баксов, эти 300 баксов очень часто кормят всю семью, в которой работает один или два человека. Если бы не село, то все было бы значительно хуже, многие только из-за наличия своего хозяйства могут существовать, имея доход на семью меньше чем 300-200 долларов в месяц. Я называл средне душевой месячный доход - 140-150 лари, это очень мало.
знаеш ко мне в автобусе два бритоголовых тож подошли говорят отойди парниша счас того чурку пи-дить будем ))) так и ваши предлагали нашим миротворцам не вмешиваться, я поступил так же как наши миротворцы не ушёл и не жалею хоть потом швы накладывать пришлось
прально говорите если бы заместо России были США али израиль то до такого бы не дошо по вам просто привентивный удар нанесли и зчистили бы да базы поставили на всей территории ))) как в Ираке да Афгане и Косово катались бы амеры как в ираке http://www.youtube.com/watch?v=x1nmXCfPlx8
 

ness

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Екатеринбург
Kib написал(а):
Если бы вместо РФ был бы США или Израиль, до такого бы не дошло.
А в чем разница принципиальная?)Только не говорите что США или Израиль забыли бы о своих интересах и решали бы конфликт в рамках международного права
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
знаеш ко мне в автобусе два бритоголовых тож подошли говорят отойди парниша счас того чурку пи-дить будем ))) так и ваши предлагали нашим миротворцам не вмешиваться, я поступил так же как наши миротворцы не ушёл и не жалею хоть потом швы накладывать пришлось

Я думаю ты бы жалел, если бы тебя во время драки без мужского достоинства оставили, я к тому, что не все аналогии уместны, какими бы красочными они не были бы.

как в Ираке да Афгане и Косово катались бы амеры как в ираке

Если бы да кабы, во рту росли грибы.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ness написал(а):
Kib написал(а):
Если бы вместо РФ был бы США или Израиль, до такого бы не дошло.
А в чем разница принципиальная?)Только не говорите что США или Израиль забыли бы о своих интересах и решали бы конфликт в рамках международного права

Вы меня спрашиваете в чем разница между США Россией и Израилем? Вы сами не знаете? Конфликта вообще не было бы.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kib написал(а):
знаеш ко мне в автобусе два бритоголовых тож подошли говорят отойди парниша счас того чурку пи-дить будем ))) так и ваши предлагали нашим миротворцам не вмешиваться, я поступил так же как наши миротворцы не ушёл и не жалею хоть потом швы накладывать пришлось

Я думаю ты бы жалел, если бы тебя во время драки без мужского достоинства оставили, я к тому, что не все аналогии уместны, какими бы красочными они не были бы.

как в Ираке да Афгане и Косово катались бы амеры как в ираке

Если бы да кабы, во рту росли грибы.
уместны уместны))) У НАС АРМИЯ настоящая и миротворцы тоже настоящие а не как европейские миротворцы в сребринице им сказали в сторонку уйти они и ушли вообщем тряпки
а мне побарабану ))) их было больше но никому не позволю безнаказанно и с моего попустительства кого то бить или убивать я себя сильно уважаю понимаеш и ценю чтоб такому произойти а жизнь ну да млин как горится в одном фильме "кто хочет жить вечно??"да и как бы мне жилось зная что человека покалечили или убили а я не вмешался это же считай соучастие
вот и наши миротворцы не пожелали быть соучастниками преступления ваших военных http://www.youtube.com/watch?v=zcLaT79MasU весело палить по гражданским "юхууу юхууу"

ага вы правы конфликта небыло бы потому как грузии небыло бы ))) как таковой токма марионеточное правительство как в афгане да ираке )) кстати насчёт абы да кабы вы начали )))а тапереча в кусты и кстати это реальные примеры поведения сша да израэля
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
У НАС АРМИЯ настоящая и миротворцы тоже настоящие

Армия настоящая, а миротворцы мнимые, миротворец фигура беспрестанна, в нашем случае играла на одну сторону, и вообще была стороной конфликта.

а не как европейские миротворцы в сребринице им сказали в сторонку уйти они и ушли вообщем тряпки

Миротворцам российским сказали уйти из Косово - они ушли.

а мне побарабану ))) их было больше но никому не позволю безнаказанно и с моего попустительства кого то бить или убивать я себя сильно уважаю понимаеш и ценю чтоб такому произойти а жизнь ну да млин как горится в одном фильме "кто хочет жить вечно??"

Побарабану больно бывает, а государству побарабану быть не может, по этому говорю что не все аналогии уместны.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

стати насчёт абы да кабы вы начали )))

Внимательней читайте кто начал про США и Израиль.

а тапереча в кусты и кстати это реальные примеры поведения сша да израэля

Примеры какого поведения? Как может поведение США и Израиля оправдывать поведение России?
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Kib написал(а):
ness написал(а):
Kib написал(а):
Если бы вместо РФ был бы США или Израиль, до такого бы не дошло.
А в чем разница принципиальная?)Только не говорите что США или Израиль забыли бы о своих интересах и решали бы конфликт в рамках международного права
Да...? Это вы Египту после 1956 года расскажите. Или Ливану. Израиль так, в сторонке стоял, курил, никого не трогал. И тут злобные буратины-осетины (тьфу, арабы) спровоцировали :-D
Kib написал(а):
Примеры какого поведения? Как может поведение США и Израиля оправдывать поведение России?
А чего его оправдывать?
Вы напали, повторяю, подло, на российских военнослужащих в статусе миротворцев (своих вы загодя вывели), напали на граждан России в лице многих жителей Ю.Осетии.

Попробуйте нападите на граждан США и Израиля с применением РЗСО, ствольной гаубичной артиллерией и танков. Гранаде в 1986 и Ливану в 1982/2006 "повезло" проверить реакцию этих стран. И ничего, весь мир считает их примером демократии и справедливости в мире.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kib написал(а):
У НАС АРМИЯ настоящая и миротворцы тоже настоящие

Армия настоящая, а миротворцы мнимые, миротворец фигура беспрестанна, в нашем случае играла на одну сторону, и вообще была стороной конфликта.

а не как европейские миротворцы в сребринице им сказали в сторонку уйти они и ушли вообщем тряпки

Миротворцам российским сказали уйти из Косово - они ушли.

а мне побарабану ))) их было больше но никому не позволю безнаказанно и с моего попустительства кого то бить или убивать я себя сильно уважаю понимаеш и ценю чтоб такому произойти а жизнь ну да млин как горится в одном фильме "кто хочет жить вечно??"

Побарабану больно бывает, а государству побарабану быть не может, по этому говорю что не все аналогии уместны.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

стати насчёт абы да кабы вы начали )))

Внимательней читайте кто начал про США и Израиль.

а тапереча в кусты и кстати это реальные примеры поведения сша да израэля

Примеры какого поведения? Как может поведение США и Израиля оправдывать поведение России?
ну естественно пришлось занять чторону против ваших вояк (не я конечно понимаю казарма миротворцев сама развалилась и БМПхи на постах сами от проводки загорелись) блокпосты миротворцев как раз стоят чтобы не пускать ваши решили пройти что делать ??? далее разведение сторон конфликта тож обязаность миротворцев ))) вот вас и развели )))
косово понимаш там не миротворцы ушли а их ушли тогдашнии политики ну наверное красноносого ЕБНА усе помнят, мне до сих пор неуютно от того
ну мне было больно и что я сделал выбор и это было моё решение, а государства позволяющие убивать безнаказанно своих миротворцев и граждан долго не живут это считай политические трупы
примеры поведения сша и израиля не оправдывают )))) скорее они более весёлые
а Россия блин ну звиняйте нефиг было выёживаться сами вы виноваты )))) неча было по нашим солдатикам стрелять и у с ебя бандюков и терористов лечить, да и ваша политика как горится явно не нейтральна а скорее антироссийская ))) были бы нейтральны хотябы ну чисто виноградом да мандаринами торговали бы ну вообщем прагматичная то было бы всё типтоп нееет надо же доказать усему миру что грузия не зря место на карте занимает ))) и ещё огого чего может и вона даже с Россией побадаться )))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=3SAtZ-hd ... &index=100
вот яркий пример вашей провакации ))) прям спектакль разыграли а самое интерестное и смяшное как саакашвили вместе со свитой по кустам ныкался )))) и вот в конце прям почти на белом коне выскочил ))))
 
Сверху