Россия Vs Грузия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.596
Адрес
г. Пермь
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kib написал(а):
Bumerangonix написал(а):
))) даааа такой гэрой и жнец и швец и на дуде игрец ))) прям бесстрашный
ну не смешите а, показательно его реальное поведение в реальной обстановке )))
и пробками мне тут не пугайте ))) в Москве как горится живу каждый день вижу и причина пробок так по серету не из за кортежей чинуш а потому что пустыри и места ещё в генплане сделаном при СССР предназначеные под развязки и парковки да гаражаи и расширение дорог в 90е застроили торговыми центрами и пр. хренью )))) думаю наконец году к 25-30 всю эту мотню снесут к чертям как в США в 30е годы сносили всё что мешает автомобильному движению и метам парковок

Логика вещь полезная. Повторю, в случае уместности Вашего заявления, ни как без договоренностей с мировторцами случится такого не могло.
это почему это ??? устав нашей армии знают и знают что стрелять не будут этим ещё чеченцы пользовались (((( из за чего немало наших ребят полегло
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
anderman написал(а):
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?

Без проблем.

http://artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 044675.stm

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Bumerangonix написал(а):
Kib написал(а):
Bumerangonix написал(а):
))) даааа такой гэрой и жнец и швец и на дуде игрец ))) прям бесстрашный
ну не смешите а, показательно его реальное поведение в реальной обстановке )))
и пробками мне тут не пугайте ))) в Москве как горится живу каждый день вижу и причина пробок так по серету не из за кортежей чинуш а потому что пустыри и места ещё в генплане сделаном при СССР предназначеные под развязки и парковки да гаражаи и расширение дорог в 90е застроили торговыми центрами и пр. хренью )))) думаю наконец году к 25-30 всю эту мотню снесут к чертям как в США в 30е годы сносили всё что мешает автомобильному движению и метам парковок

Логика вещь полезная. Повторю, в случае уместности Вашего заявления, ни как без договоренностей с мировторцами случится такого не могло.
это почему это ??? устав нашей армии знают и знают что стрелять не будут этим ещё чеченцы пользовались (((( из за чего немало наших ребят полегло

Начните с того как получилось что захват полицейский снят на видео, российскими же солдатами. Устав конечно хорошо, но вдруг нервы не выдержат, вдруг чеченец какой злой, да там много моментов которых не учтешь, а по Вашему все было обусловлено и отыграно. Так что выбирайте, или постановка, от начало и до конца, или экспромт.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kib написал(а):
anderman написал(а):
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?

Без проблем.

http://artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 044675.stm
"В кампанию 2000 года отрадным фактом явилось видимое отсутствие торговли оружием. Не берусь конечно судить о централизованных поставках оружия и техники крупными партиями, но на уровне солдат торговля практически не велась." и не сравнивайте 90е с нонешним временем когда государство по швам трещало и люди многие ориентиры в жизни потеряли
млина вы прикидываетесь глюпым ???
осена просто среди миротворцев процент кавказцев почти равен 0 потому как вспыльчивые и неконтролируют себя эт раз камеру никто не запрещает и видиофиксация это дело полезное
касету ваши отобрали и шершавые моменты вырезали особенно начало конфликта вот едут на бтре и на среазу всё ужо базарят с вашими "полицейскими"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.596
Адрес
г. Пермь
Kib написал(а):
Вы не сравнивайте ваших властителей с Саакашвили. Это в Москве часовые пробки от поездок Путина и чинуш поменьше. Саакашвили может сорваться в любой момент куда угодно, ездит не в кортедже из десятков машин, и часто пользуется вертолетом.
Прежде чем радовать форумчан анекдотами, вспомните такие слова "обеспечение безопасности первого лица государства". Если вы думаете, что телохранители, стоящие вокруг, это и есть настоящая служба безопасности, то вы глубоко ошибаетесь. Это только верхушка айсберга, да и то не вся. :-D
И прежде чем первое лицо резво сорвётся и куда-то помчится, проходит масса всевозможных подготовительных операций. Анализ обстановки, изучение личности видных членов данной местности, прокладывание основного и запасных маршрутов движения, обеспеченме безопасности на маршрутах... Всё это скрыто от глаз. И если вдруг Саакашвили куда-то внезапно сорвался, то будьте уверены: в конечной точке его как минимум уже неделю ждали сотрудники службы безопасности. Неделю, не неделю, а пару дней -- точно.
А если ожидается визит в точку соприкосновения с враждебной армией... :-D Ну, дальше понятно. как говорится: "умному достаточно".
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
Bumerangonix написал(а):
Kib написал(а):
anderman написал(а):
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?

Без проблем.

http://artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 044675.stm
"В кампанию 2000 года отрадным фактом явилось видимое отсутствие торговли оружием. Не берусь конечно судить о централизованных поставках оружия и техники крупными партиями, но на уровне солдат торговля практически не велась." и не сравнивайте 90е с нонешним временем когда государство по швам трещало и люди многие ориентиры в жизни потеряли
млина вы прикидываетесь глюпым ???
осена просто среди миротворцев процент кавказцев почти равен 0 потому как вспыльчивые и неконтролируют себя эт раз камеру никто не запрещает и видиофиксация это дело полезное
касету ваши отобрали и шершавые моменты вырезали особенно начало конфликта вот едут на бтре и на среазу всё ужо базарят с вашими "полицейскими"

Мне попросили предоставить факты торговли оружием, я предоставил. И не стоит Ваше незнание выдавать за глупость. Поинтересуйтесь о миротворцах чеченцах в ЮО и Абхазах, прежде чем делать такие далеко идущие заключения.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Kib вы ничего не попутали? Там речь идет о периоде второй войны 2000-2001 года.
На дворе 2010, на носу 2011, ау дядя! Могу сказать вам, что сейчас основные поставки идут на Кавказ через горные перевалы Грузии и Азербайджана. Склады и тайники находят постоянно. Недавно один взяли в Дагестане. 2 СВД, АК, гранаты, патроны.
ПЗРК тоже идут из Грузии, за прошлый год найден как минимум 1 ПЗРК Игла и 1 Стрела-2.

Братья славяне из Польши, Болгарии, Украины вам щедро их отгружали (см. отчет ООН за 2009 год и ранее). Например, ПЗРК они на базе в Гори. Украинские.





За разведанные не переживайте, источники у меня самые надежные.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kib написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Kib написал(а):
anderman написал(а):
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?

Без проблем.

http://artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 044675.stm
"В кампанию 2000 года отрадным фактом явилось видимое отсутствие торговли оружием. Не берусь конечно судить о централизованных поставках оружия и техники крупными партиями, но на уровне солдат торговля практически не велась." и не сравнивайте 90е с нонешним временем когда государство по швам трещало и люди многие ориентиры в жизни потеряли
млина вы прикидываетесь глюпым ???
осена просто среди миротворцев процент кавказцев почти равен 0 потому как вспыльчивые и неконтролируют себя эт раз камеру никто не запрещает и видиофиксация это дело полезное
касету ваши отобрали и шершавые моменты вырезали особенно начало конфликта вот едут на бтре и на среазу всё ужо базарят с вашими "полицейскими"

Мне попросили предоставить факты торговли оружием, я предоставил. И не стоит Ваше незнание выдавать за глупость. Поинтересуйтесь о миротворцах чеченцах в ЮО и Абхазах, прежде чем делать такие далеко идущие заключения.
это выписка из вашего факта )))
миротворцев чеченов небыло ))) чечены помойму восток токма в 080808 появились )))
абхазы и осетины были токма не втой зоне ответственности
но эт как горится по договору есть ваши миротворцы Русские сиреч нейтральная сторона и абхазы с осетинами по другую сторону
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
вы ничего не попутали? Там речь идет о периоде второй войны 2000-2001 года.

Вы внимательно читайте, там не только период войны 2000-2001. И ни кто не обуславилал определенный промежуток времени.


На дворе 2010, на носу 2011, ау дядя!

Ау, мальчик. У меня календарь так же есть.

Могу сказать вам, что сейчас основные поставки идут на Кавказ через горные перевалы Грузии и Азербайджана.

Сказать Вы можете, а вот попробуйте доказать, доказать фактами и логикой.

ПЗРК тоже идут из Грузии, за прошлый год найден как минимум 1 ПЗРК Игла и 1 Стрела-2.

Докажите что ПЗРК найденные в прошлом году пришли из Грузии.

Братья славяне из Польши, Болгарии, Украины вам щедро их отгружали (см. отчет ООН за 2009 год и ранее). Например, ПЗРК они на базе в Гори. Украинские.

Это всем известно, только как это говорит в пользу Вашего мнения?

За разведанные не переживайте, источники у меня самые надежные.

Аргумент, безусловно, сильный.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.596
Адрес
г. Пермь
Kib написал(а):
Спасибо.
Продажа оружия

Продажа оружия в настоящее время не является в Чечне высокодоходным бизнесом. "Если до начала последней войны в Чечне каждый человек имел в доме оружие, то сейчас люди боятся иметь оружие на руках - могут придти с проверкой и забрать", - считает эксперт в области вооружений, ведущий рубрики оружие в местной газете "Чеченское общество" Руслан Жадаев.

В 1996-99 годах в Грозном существовал совершенно легальный рынок оружия, располагавшийся в одном из рядов на центральном рынке города. Автомат на нем стоил порядка 200-300 долларов, пистолет Макарова - 600. Гранату-"лимонку" можно было купить за 30 рублей.

В настоящее время существует лишь подпольный рынок оружия. "Оружие на него поступает либо с армейских складов, либо с милицейских", - утверждает следователь республиканской прокуратуры Аслан Межидов.

"Оружие продают в основном частным людям - в розницу. Оптовых закупок не происходит", - рассказывает он.
Спасибо, что подтвердили мою мысль и собственное враньё.
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
Bumerangonix написал(а):
Kib написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Kib написал(а):
anderman написал(а):
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?

Без проблем.

http://artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 044675.stm
"В кампанию 2000 года отрадным фактом явилось видимое отсутствие торговли оружием. Не берусь конечно судить о централизованных поставках оружия и техники крупными партиями, но на уровне солдат торговля практически не велась." и не сравнивайте 90е с нонешним временем когда государство по швам трещало и люди многие ориентиры в жизни потеряли
млина вы прикидываетесь глюпым ???
осена просто среди миротворцев процент кавказцев почти равен 0 потому как вспыльчивые и неконтролируют себя эт раз камеру никто не запрещает и видиофиксация это дело полезное
касету ваши отобрали и шершавые моменты вырезали особенно начало конфликта вот едут на бтре и на среазу всё ужо базарят с вашими "полицейскими"

Мне попросили предоставить факты торговли оружием, я предоставил. И не стоит Ваше незнание выдавать за глупость. Поинтересуйтесь о миротворцах чеченцах в ЮО и Абхазах, прежде чем делать такие далеко идущие заключения.
это выписка из вашего факта )))
миротворцев чеченов небыло ))) чечены помойму восток токма в 080808 появились )))
абхазы и осетины были токма не втой зоне ответственности
но эт как горится по договору есть ваши миротворцы Русские сиреч нейтральная сторона и абхазы с осетинами по другую сторону

Вы совершенно не владеете вопросом. В Южной Осетии был целый батальон осетинских миротворцев, юридически из Северной Осетии, там же стояли чеченцы, как и стояли они в Абхазии. Даже на видео обсуждаемого инцидента есть момент, когда Саакашвили общается с чеченцем и хвалит их за что-то.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Спасибо, что подтвердили мою мысль и собственное враньё.

"Оружие на него поступает либо с армейских складов, либо с милицейских", - утверждает следователь республиканской прокуратуры Аслан Межидов.

Это Вы скромно пропустили мимо глаз. Замечательно, и еще говорите о моем вранье.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Kib написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Kib написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Kib написал(а):
anderman написал(а):
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?

Без проблем.

http://artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 044675.stm
"В кампанию 2000 года отрадным фактом явилось видимое отсутствие торговли оружием. Не берусь конечно судить о централизованных поставках оружия и техники крупными партиями, но на уровне солдат торговля практически не велась." и не сравнивайте 90е с нонешним временем когда государство по швам трещало и люди многие ориентиры в жизни потеряли
млина вы прикидываетесь глюпым ???
осена просто среди миротворцев процент кавказцев почти равен 0 потому как вспыльчивые и неконтролируют себя эт раз камеру никто не запрещает и видиофиксация это дело полезное
касету ваши отобрали и шершавые моменты вырезали особенно начало конфликта вот едут на бтре и на среазу всё ужо базарят с вашими "полицейскими"

Мне попросили предоставить факты торговли оружием, я предоставил. И не стоит Ваше незнание выдавать за глупость. Поинтересуйтесь о миротворцах чеченцах в ЮО и Абхазах, прежде чем делать такие далеко идущие заключения.
это выписка из вашего факта )))
миротворцев чеченов небыло ))) чечены помойму восток токма в 080808 появились )))
абхазы и осетины были токма не втой зоне ответственности
но эт как горится по договору есть ваши миротворцы Русские сиреч нейтральная сторона и абхазы с осетинами по другую сторону

Вы совершенно не владеете вопросом. В Южной Осетии был целый батальон осетинских миротворцев, юридически из Северной Осетии, там же стояли чеченцы, как и стояли они в Абхазии. Даже на видео обсуждаемого инцидента есть момент, когда Саакашвили общается с чеченцем и хвалит их за что-то.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Спасибо, что подтвердили мою мысль и собственное враньё.

"Оружие на него поступает либо с армейских складов, либо с милицейских", - утверждает следователь республиканской прокуратуры Аслан Межидов.

Это Вы скромно пропустили мимо глаз. Замечательно, и еще говорите о моем вранье.
ещё раз пвторяю ))) абы кого в миротворцы не набирают
осетины были как сторона конфликта
та зона была под нашей ответственностью )))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.596
Адрес
г. Пермь
Kib написал(а):
Не выдумывайте, они не грузинские прихвостни, и поставка оружия из Грузии ни каким образом не сравнится с теми реальными поставками которые идут из Российской Армии путем грабежа и продаж на лево.
anderman написал(а):
Вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов можете предоставить? Или опять будете говорить, что вас не так поняли?
Kib написал(а):
То есть, отсутствие поставок оружия из России в Чечню, о которых вы заявили, является доказательством их наличия?

Kib написал(а):
Мне попросили предоставить факты торговли оружием, я предоставил.
Ну и где эти факты? Хоть один бы увидеть! Хоть один факт того, что сейчас имеют место быть реальные поставки оружия из России чеченским боевикам. Отдельно -- доказательства массовых хищений того самого оружия со складов.
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
ещё раз пвторяю ))) абы кого в миротворцы не набирают
осетины были как сторона конфликта
та зона была под нашей ответственностью )))
[/quote]

Да говорить можно что угодно, бумага стерпит, только вот по факту было иначе.

http://www.redstar.ru/2005/09/10_09/4_01.html
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Lanteh написал(а):
В обществе 100 тыс чел. получает 100 $ и 30 человек 1 млн $ в месяц.
Да, средняя ЗП будет около 400$, но отражает ли это реальное состояние дел?

Kib написал(а):
Вы сильно упрощаете. Почему бы Вам не 10мл $ в месяц написать?
Упращаете, к сожалению вы. Я привел вам конкретный пример. Директор моей органиазции получает зарплату в 33 с копейками тысячи, зам директора и главбух на 10% меньше. Практически получается, что 3 человека в месяц получают примерно 100 тысяч (фонд ЗП - 400 тыс.). Остальные 40 человек - 300 тысяч. Что в среднем получается? И это не статданные, которые говорят о 20 тысячах ЗП в месяц - это реальность.

И еще уважаемый Kib. Или вы будете подтверждать свои посты РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ и ССЫЛКАМИ или я буду считать это нарушением вами правил форума. Пока устное предупреждение.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
где чеченцы ???
про осетин ужо говорилось они есть ))) и я этого не отрицаль
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
То есть, отсутствие поставок оружия из России в Чечню, о которых вы заявили, является доказательством их наличия?

Уважаемый, Чечня и есть Россия. Так же в России существуют армейские склады, милицейские склады, с которых тырят оружие, продают оружие - о чем заявил прокурор.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Упращаете, к сожалению вы. Я привел вам конкретный пример. Директор моей органиазции получает зарплату в 33 с копейками ьысячи, зам директора и главбцх на 10% меньше. Практически получается, что 3 человека в месяц получают примерно миллион, а остальные 40 - 3 миллиона. Что в среднем получается? И это не статданные - это реальность.

Если Ваш завод это и есть все рабочие, например Ставрополья, то да, Вы безусловно правы. Но как я говорил выше, не стоит утрировать и сводить все к личным примерам.

И еще уважаемый Kib. Или вы будете подтверждать свои посты РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ и ССЫЛКАМИ или я буду считать это нарушением вами правил форума. Пока устное предупреждение.
[/quote]

Определите что для Вас реальные факты и реальные ссылки. Какие критерии, и надеюсь такое же отношение будет к другим участникам обсуждаемых вопросов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.596
Адрес
г. Пермь
Kib написал(а):
"Оружие на него поступает либо с армейских складов, либо с милицейских", - утверждает следователь республиканской прокуратуры Аслан Межидов.

Это Вы скромно пропустили мимо глаз. Замечательно, и еще говорите о моем вранье.
Смотря что за склады. И смотря что за масштабы. опять же, где доказательства?
 

Kib

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Украина
Bumerangonix написал(а):
где чеченцы ???
про осетин ужо говорилось они есть ))) и я этого не отрицаль

http://www.ng.ru/cis/2008-06-25/11_osetia.html

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

anderman написал(а):
Kib написал(а):
"Оружие на него поступает либо с армейских складов, либо с милицейских", - утверждает следователь республиканской прокуратуры Аслан Межидов.

Это Вы скромно пропустили мимо глаз. Замечательно, и еще говорите о моем вранье.
Смотря что за склады. И смотря что за масштабы. опять же, где доказательства?

Слов прокурора Вам мало?
 
Сверху