Российская армия: возрождение или деградация (обсуждение статьи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧеловеконенавистникЪ

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Из поволжского государства
vlad2654 написал(а):
А каким боком тема ЕГЭ относится к возрождению или деградации армии?
Страна идиотов - самая лучшая колония.
vlad2654 написал(а):
На чем базируется ваше мнение, что будет именно так и никак иначе?
"Эффективные менеджеры" свои деньги (вернее НАШИ деньги, которые они украли у народа) держат за бугром. Вы правда мои посты не читали? С какой стати им бомбить банки со своими вкладами? Наивные донельзя, как в 91 году.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
polkovnik написал(а):
Было бы неплохо, только вот у него невеста здесь...
:grin: :good:
Пожелаем счастья!
Но если серьезно -хочешь преуспеть в жизни, стать самодостаточным и обеспеченным человеком, причем не воруя....(все это достижимо и в России. Кроме " не воруя". При попытке зарабатывать хотя бы 100 тыс. долл. в год, тема воровства неизбежно возникает...)
А НЕ ВОРУЯ можно только на Западе....Я бы даже сказал, что 100 тыс. долл. только воровством и можно обеспечить. У нас.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Эффективные менеджеры" свои деньги (вернее НАШИ деньги, которые они украли у народа) держат за бугром. Вы правда мои посты не читали? С какой стати им бомбить банки со своими вкладами? Наивные донельзя, как в 91 году.
А то, что в результате ядерного удара по РФ возможна ситуация, когда вмешательство человека не потребуется вы во внимание не принимаете, говоря, что "эффективные менеджеры" не примут решение на ответный удар?
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Barbudos написал(а):
Но если серьезно -хочешь преуспеть в жизни, стать самодостаточным и обеспеченным человеком, причем не воруя....
Я не ворую, самодостаточен, обеспечен, живу в РФ.К чему ваши слова?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Страна идиотов - самая лучшая колония.
Я свою страну - страной идиотов не считаю. Да, страной с нелегкой судьбой, страной - достойной лучшего, но никак не страной идиотов. Может ЕГЭ и не лучший эксперимент в области образования, но если знания есть - что обычный экзамен, что ЕГЭ - разницы большой не наблюдается. Конечно, если школяр вместо занятий просиживает в копьютерных клубах - то здесь без разницы, что ЕГЭ, что обычные экзамены. По дочке скажу, июль-август для нее был просто временем ожиданий, а не подготовкой и сдачей еще одной группы экзаменов. Систему можно и нужно улучшать, это не вызывает сомнения
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Страна идиотов - самая лучшая колония.
Это вы о себе?
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
"Эффективные менеджеры" свои деньги (вернее НАШИ деньги, которые они украли у народа) держат за бугром.
Ну и пусть держат. Что будет, если они будут их держать в наших банках? Нам они все равно не принадлежат.
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Да, надо было уехать в Финляндию.
Вперед. На одного паникера в РФ станет меньше.
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
И они такого не сделают.
Обоснуйте ваше мнение.
 

ЧеловеконенавистникЪ

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Из поволжского государства
vlad2654 написал(а):
Я свою страну - страной идиотов не считаю.
Она такой скоро станет. Уже практически стала.
vlad2654 написал(а):
Может ЕГЭ и не лучший эксперимент в области образования
Это просто вредительство в национальном масштабе. Еше и предметы собираются некоторые исключить.
vlad2654 написал(а):
Конечно, если школяр вместо занятий просиживает в копьютерных клубах
После занятий - тоже. И становится задротом. Это не мужское воспитание.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
После занятий - тоже. И становится задротом. Это не мужское воспитание.
И в этом виновато ЕГЭ?

ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Это просто вредительство в национальном масштабе. Еше и предметы собираются некоторые исключить.
Повторюсь, может в чем-то и неудачный эксперимент, непродуманный, но уж никак не вредительство. Есть в этом и своя положительная роль. Сами вузы после этого эксперимента выходят в Минобр со своими предложениями по изменению правил
 

ЧеловеконенавистникЪ

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Из поволжского государства
vlad2654 написал(а):
И в этом виновато ЕГЭ?
Нет.Это прямо относится к армии. Задрот и гопник не станут мужчинами. А от армии все бегут, как от огня. Все боятся российскую армию! :grin:
vlad2654 написал(а):
Повторюсь, может в чем-то и неудачный эксперимент, непродуманный, но уж никак не вредительство.
Неудачный эксперимент? Хаха, вот это да! А зачем ломать и изобретать заново велосипед? А, ну зато в школах будут изучать православие! :grin:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
А от армии все бегут, как от огня. Все боятся российскую армию!
Где как. У нас в крае с этим напряга нет, по крайней мере "откос" не является массовым явлением. В других местах - не знаю

ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Неудачный эксперимент? Хаха, вот это да! А зачем ломать и изобретать заново велосипед? А, ну зато в школах будут изучать православие!
Что ломается? Система преподавания? Или вопрос только об экзаменах? По крайней мере для выпускников последних двух лет ЕГЭ стало способом поступить туда, куда ранее они могли пройти только за деньги, причем большие. Это касается медакадемии, куда валом валили абитуриенты с республик Северного Кавказа с ну очень большими деньгами.
Пока в школах еще никто не изучает православие, поэтому говорить об этом как о реальном событии некорректно
 

ЧеловеконенавистникЪ

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Из поволжского государства
vlad2654 написал(а):
Что ломается? Система преподавания?
Система образования. Благодаря которой такой рывок осуществили.
vlad2654 написал(а):
По крайней мере для выпускников последних двух лет ЕГЭ стало способом поступить туда, куда ранее они могли пройти только за деньги, причем большие.
Вы говорите, как автор реформы. :grin:
vlad2654 написал(а):
Пока в школах еще никто не изучает православие, поэтому говорить об этом как о реальном событии некорректно
Такими методами общеобязательным станет лишь изучение букваря! :grin: Аз, буки, веди...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Админы, вам не кажется, что участник под ником Человеконенавистникъ, нарушает как минимум пару пунктов правил форума (переход на личности + отсутствие ссылок и аргументации, два предупреждения) + развел злостный оффтоп (еще одно предупреждение).
Итог - полная блокировка доступа на форум.
Лично меня сильно раздражают пару страниц флейма, что он развел только появившись.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Вы говорите, как автор реформы
Нет, как отец, у которого дочь закончила школу в прошлом году, как человек, у друзей которого дети поступали в 2008-2009 годах, в т.ч. и в медакадемию
 

ЧеловеконенавистникЪ

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Из поволжского государства
vlad2654 написал(а):
Нет, как отец, у которого дочь закончила школу в прошлом году, как человек, у друзей которого дети поступали в 2008-2009 годах, в т.ч. и в медакадемию
Это ваше обывательское мнение. Ну раз уж "крокодилгена" на меня "по-мужски" наябедничал админам, больше про будущее российских детей говорить не буду. А про ядерный якобы спасительный зонт я уже высказался.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Ну раз уж "крокодилгена" на меня "по-мужски" наябедничал админам
Я указал админам на Ваше поведение.
А если вы хотите обсудить мои "мужские" качества, это лучше делать с людьми, которые меня знают. Можете и лично попробовать, на ринге. ;)
Разбрасываться ярлыками в интернете может кто угодно.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ЧеловеконенавистникЪ написал(а):
Это ваше обывательское мнение. Н
Ясно, как обычно. Есть ваше мнение и неправильное.
Если вы в профиле пишете, что у вас незаконченное высшее и вы талантливый лентяй. а мнтересы у вас - захват мира - вопросов больше не имею
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
ЧеловеконенавистникЪ - доступ на форум заблокирован на бессрочный срок.
Причина - с самого начала своего появления на форуме от этого участника исходят одни провокации. Желания исправить свое поведение не наблюдается.
 

ЧеловеконенавистникЪ

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Из поволжского государства
vlad2654 написал(а):
Если вы в профиле пишете, что у вас незаконченное высшее и вы талантливый лентяй. а мнтересы у вас - захват мира
И все же есть люди, заглядывающие в профиль! :-D Не зря я там черкал. :grin:
Barbudos написал(а):
Это я придумал. И написал. Это правда. Нет, ПРАВДАЪ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху