S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Timskey написал(а):
Мне нравится стронгхолд крусейдер...идёт?
Это стратегия аля Тотал вор? :???:
Timskey написал(а):
скоро в положительных отзывах...о сталкере таковых явно меньше чем о героях 5
Про баги или саму игру?
Timskey написал(а):
вы ненавидите кингсбаунти и герои 5

:? Я герои 3 и 5 дуже люблю
Timskey написал(а):
на вкус и цвет товарищей нет...
+1 мне вот фол аут Очень не понравился, но я ж не бегаю и не кричу, что это навоз :OK-)
Timskey написал(а):
дж эс си...

вы бы почаще следили за новостями...ребятки из журнала очень часто выезжаю в стан*условного противника* где гамют в демоверсии и по ним вечно хвалили сталкер, какой он прекрасный милый, не вылетает, а болота какие большие и крутые(правда одни единственные работающие )
:-bad^ Про вылеты они ничего не говорили, ни про присутствие ни про отсутствие оных :-D
Timskey написал(а):
.S Hetzer, только договоримся, что данный спор не перейдёт в оскорбления и не повлияет на дальнейшие форумные отношения...я вас очень уважаю...просто я ненавижу сталкер, а вы его любите..но по-любому вам зачёт(за другие дела!

:OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

shirag77 написал(а):
Не вернут как и мне мои пять сотен за чистое небо
Вот с ценой они действительно переборщили, демоны :-(
 
T

Timskey

Guest
В тотал вор не играл...
Меньше положительных отзывов о самом сталкере относительно геймплея, сюжета, багов и самой игры чем о тех же героях...
Оно же и лучше :cool:
не играл в фолаут...я не играл в гта4 но ненавижу игру как и симсы все...но не бегаю по их поводу, потому что меня они вообще никак не интересуют...игры уважаемые..ну и пусть в них играют...
а сталкер заставил меня дважды совершить увлекательный бета-тест с вылетами каждые 15 минут причем небесплатный бета-тест...за первую альфу часть я оплатил 700 рублёв...за вторую 550 рублёв..за это я ненавижу сталкер, за обещания оптимизации под любые компьютеры, малого количества багов, супер пупер войны группировок(которая правда не работала нихера), за супер умный аи, как я говорил с ногами вверх из горящей бочки...итд итп
просто меня облопошили два раза...унизили 2 раза, развели как лоха....больше покупаться я на это не буду! :Diablo:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Мне проще,я сначала взял у знакомых, попробовал и только после этого купил первую версию себе :-D .Никакого "несчётного" количества багов не помню.Было,не без этого,пару раз вспоминал весь свой армейско-строительный арсенал выражений,не более.В чистом небе багов не помню вообще,она мне просто не понравилась,слишком на COD намёков много и вообще я её на середине бросил.А с модами на тени так вообще хорошо стало. :OK-)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer написал(а):
Особенно до ненависти Барбудоса к рабочему люду
Камрад я высказал своё ИМХО , хотя некоторые высказывания Барбудоса мне тоже режут слух,( в давнишние времена он мог даже скабрезными словами бросаться :) ) ... И бывало мы с ним "бренчали рапирами" по разным вопросам, но вот что странно , до личных оскорблений у нас как то не доходило... :)
И на мои вопросы , он всегда отвечал .... несмотря на то что я "рабочий люд" :-D
 
T

Timskey

Guest
Ну это первая, точнее первые 2 игры и последние 2 игры, которые вылетали с бсодами, висли, вылетали с ошибками хрэя, простыми ошибками, с багами аи, итд, итп...список до конца можно продолжать...могу покопаться в дж эс си и приколы нарыть...там их дохрена...особенно приколов когда эти, зойдберги ходячие...кровососы человеческим голосом говорили:эй мужик, памааааагиииии!
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Timskey написал(а):
кровососы человеческим голосом говорили:эй мужик, памааааагиииии!
Я и помогал ... очередью из автомата. А что прикольно, они такие к тебе подходят, ты уже наводишь на них ствол, а они тебе - помоги, у нас похмелится нечем. Присматриваешся повнимательней, а это не кровососы, а вчерашняя компания которую ты заблаговременно покинул. Нечего сразу чуть что стрелять. Просят помоги, надо помочь.
 
T

Timskey

Guest
та нет...говорят такие дела даже собаки вытворяли..
и ещё были приколы...по трупу делали выстрел...он вставал и снова падал замертво...прямо как у Юрия Лонго...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
У меня такого тоже не было, правда когда я состоял в группировке "Сталкеров" это я про ЧН то бандиты просили меня помочь им отбиться от монстров, а деньги сволочи давать не хотели. Стреляли в меня, так я им в отместку всю базу вынес.
 
T

Timskey

Guest
во-истину велик мир сталкера :grin: :OK-) :cool: :aplodir:

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Прикол про Сталкер
ИМХО патч 5 намного ЛУЧШЕ ГЛЮЧИТ,
чем 4-й (который в свою очередь ЛУШЧЕ ГЛЮЧИТ, чем 3-й)...
А патч 6-й вообще венец ГЛЮКОТВОРИТЕЛЕЙ.
Они так и сказали - это Венец-пипец и больше патчи мы вам делать не будем,
т.к. у нас фантазия на глюки закончилась....
Кстати, после вылета предлагает отправить отчет разработчикам,
но при нажатии на кнопку "Отправить" сообщает,
что при отправке ГлюкРепорта произошел Глюк
и ГлюкРепорт не может быть отправлен.... ))))))
Вот, блин, насмешили!
с форума дж эс си
*******************
«Чистое небо» (Clear Sky)
Для российского рынка б-гомерзкое издательство 1C[20] выпустило нового Сталкера на неделю раньше, аж 22 августа того 2008 года. Тысячи искренних поклонников игры и геймеров в день релиза ломанулись покупать скачивать игру и, сами того не подозревая, стали бесплатными тестерами для ПЫСа, а через некоторое время к ним присоединились широкие народные массы.

Новой (старой) фичей игры стали баги. Разработчики обещали рандомные выбросы, и не обманули. Выбросы на десктоп могли произойти как при попытке совершения любого действия, так и при попытке ничего не делать. Нездоровое удовольствие доставляли выбросы при переходе между локациями с последующей порчей файлов сохранений. Не мог не радовать бешеный спавн — игроку никогда не было одиноко, даже если он пять минут назад к чертям вынес все живое на уровне.
+ почитайте вот это всё
http://lurkmore.ru/Сталкер
Вопиющие факты 3.14больства
Игра готова приблизительно на 86,456838474288812392861% (июль 2004 года) :p :p :p

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

http://lurkmore.ru/Сталкер
еще раз ссылка...почитайте всё!вам понравится:)
 

СИБИРЯК

Участник
Сообщения
20
Адрес
Россия
Вообще крупным компаниям давать игры - это утопие. Сколько ждали ТЧ, лет шесть а в итоге:
текстуры оружия - неправильные (ПМ, ПБ, АКС-74, АКСУ-74, и т.д.)
названия оружия аналогично неправильные
локации мало, и то те в которых обязательно нужно побывать
графика - жрет много, и не сказать, что креатив
время идет быстро, почему бы не сделать как в OFP
мутантов мало, это потом уже когда появились моды, начали появляться мутанты
оружия то же немного, и т.д., и т.п.
Из хорошего, душевного жанра Зоны, сделали обычный шутер, с элементами РПГ, который можно пройти за день, вот с модами и гра начала приобретать божеский вид.
Если бы я был "продюссером", я бы профинонсировал разоработку игры СТАЛКЕР, "по заявкам радиослушателей", и постарался бы воплотить все совместимы друг с другом и адекватные пожелания.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
СИБИРЯК написал(а):
вот с модами и гра начала приобретать божеский вид.
:good: Согласен!

shirag77 написал(а):
Солянка,пока,супер
На Агропром не спешите , камрад, затартесь хорошо... особенно гранатами... И совет, когда придете , не спешите в подземелье, по поверхности пройдите и размочите гранатами БТР возле входа (ибо он зараза, когда вылезете из подземелья, начнет гвоздить с крупнокалиберного агрегата :) ) Второй БТР можно с крыши закидать гранатами... И еще как только возьмёте документы по вам сразу начнет молотить вертолет, на крыше возле внешней лестницы есть телепорт в низ , в другое здание там можно переждать вертолет улетит , там же можно и выброс переждать.... Хотя можно вертолёт и сбить, но патронов дохренища нужно..
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
СИБИРЯК написал(а):
текстуры оружия - неправильные (ПМ, ПБ, АКС-74, АКСУ-74, и т.д.)
названия оружия аналогично неправильные
Затвор переставлен на другую сторону и названия искажены потому что в компании нет денег заплатить за лицензионное использование этих стволов. Вот чем объясняется их маленькая непохожесть на оригиналы и названия.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Timskey написал(а):
за первую альфу часть я оплатил 700 рублёв...за вторую 550 рублёв..за это я ненавижу сталкер
Товарисч, скачивай из сети НОДвД и саму игру, и платить такое бабло не нужно. :OK-) А серьёзно умные люди - терпеливые, достаточно дождаться первого патча, чтобы норм играть и в ТЧ и в ЧН.
ник69 написал(а):
несмотря на то что я "рабочий люд"
:Shok: Ага, с Мерседесом за спиной! Вы себе льстите.
zdobin написал(а):
когда я состоял в группировке "Сталкеров" это я про ЧН то бандиты просили меня помочь им отбиться от монстров, а деньги сволочи давать не хотели. Стреляли в меня, так я им в отместку всю базу вынес.
:grin: Злопамятный вы какой! :p
Timskey написал(а):
Прикол про Сталкер
ИМХО патч 5 намного ЛУЧШЕ ГЛЮЧИТ,
чем 4-й (который в свою очередь ЛУШЧЕ ГЛЮЧИТ, чем 3-й)...
А патч 6-й вообще венец ГЛЮКОТВОРИТЕЛЕЙ.
Не надо так нагло 3,14здеть!!!! Я играл с первым, четвертым и пятым патчами и все было нормально. :Diablo: Ну не любите вы эту игру, так не надо её гавном поливать.
СИБИРЯК написал(а):
вот с модами и гра начала приобретать божеский вид.
Эт да, причем моды не приукрашивают игру, а её изменют. Так, что получаются дополнительные стимулы заново её проходить.
СИБИРЯК написал(а):
локации мало, и то те в которых обязательно нужно побывать
Как показала практика, для того чтобы пройти ТЧ, нужно посетить Кордон(ессное дело), Свалку, Янтарь, Бар, Дикие земли, Радар, Военные склады, Припять и ЧАЭС и совсем не обязательно проходить Х-18, Х-16, лабораторию под Радаром, Темную Долину.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Protector написал(а):
Я играл с первым, четвертым и пятым патчами и все было нормально. Сильно злюсь Ну не любите вы эту игру, так не надо её гавном поливать.
Мне особенно понравился 3 патч, не за его глюков, а за то что ящики на базах и привалах полны были патронами и прочими вкусностями. Продавая их я неплохо заработал. Особенно хорошо было на базе Сталкеров на Агоропроме. Вверху на третьем этаже ящик с патронами, а на втором продавец.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Protector написал(а):
Ага, с Мерседесом за спиной! Вы себе льстите.
:Shok:
acute.gif
Э-э-э , брателлос ты чего? Мы ж вроде как на "ты"? Или "замаскированный буржуй" тебе более не камрад?
search.gif
К тому ж я не нэпман какой нибудь,я ж что ни на есть пролетарий в третьем поколении у нас даже рабочие мозолИ по наследству уже передаются !!
yes4.gif
а "мерин" .. дык это, повезло... попал под секретную правительственную программу "Мерсы рабочему люду"!!! Янык хотел воплотить в жизнь!
blush2.gif
Я ж не виноват что zdobin проголосовал на выборах за "великого и ужасного" Гудвина-Пчеловода..А ему разводить ... что пчёл что электорат(последних даже небось интересней) .... Вот он и наложил.......Э-э-э, на секретную программу , это как его , а, вето ...и похоже не только на программу наложил...А так бы все честные труженики ездили бы на мерсах и Яныка похваливали :-D

З.Ы. Я его,можно сказать, первый с Днём Рождения поздравил, шарики такие замечательные подарил, можно сказать, от души оторвал, а он ... Эх Протектор, Протектор... :-D :-D :-D
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
ник69 написал(а):
А так бы все честные труженики ездили бы на мерсах и Яныка похваливали
Настоящий президент сделал бы так что немцы бы ездили на украинских авто, а не мы на немецких. За поддержку отечественного производителя так сказать.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Между прочим я рабочий только во втором поколении, мои дед с бабкой со двух сторон аграрии, к аристократии и интеллигенции не отношусь. Блин, как анкета в советские времена. Кто откуда.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Сверху