Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
ZloyStrelok написал(а):
:grin: забирайте ОКУПАНТЫ свои вежливые войска!

А Крым и Юго-восток с вами согласны?



Молодцы Украинские офицеры за выдержку в тяжелую минуту окупации!!!

Какую выдержку? Что либо сбежали, бросив оружие и технику, либо переприсягнули Крыму, либо молча отсиживаются, либо БЕЗОРУЖНЫЕ приходят ПРОСИТЬ "оккупантов" вернуть им рабочие места на аэродромах и пр.? Да уж, армия. Про резервистов вообще молчу, явка от 0 до 1,5% говорит сама за себя.


Спасибо всему миру, что он с нами!

"Где деньги, Зин?" Языком болтать все могут. Военной поддержки никакой. Денег не дают, а если дадут - на кабальных условиях, мы в России проходили это в 90-х. А экономические санкции против России, если вообще будут, очень сильно ударят по самой Украине.


Мы построим независимое от вас государство!

Уже 23 года строили. И что? Коллапс.

Стройте дальше, но уже без Крыма, а Юго-восток - уж как договоритесь. Если сможете договориться.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
алексей с сахалина написал(а):
ZloyStrelok
Мы построим независимое от вас государство!
а 23 года вы чем там занимались?
Не ваше дело мы в дела России не лезим мы ж Украинцы многонациональная нация которая не притисняет не чьи права... Только у вас ФАШИСТОВ на митинге в поддержку мира людей забирают в милицию...
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Фолиант написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
:grin: забирайте ОКУПАНТЫ свои вежливые войска!

А Крым и Юго-восток с вами согласны?


Я харьковчанин после ввода войск ваших мои знакомые которые поддерживали россию говорят что это подло и те 1000 что стоит на площади про российская никак не отражает настроение в городе. Конечно все переживают если война но если над значит надо а вам то как сидеть по клаве бить, так и бить.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.188
Адрес
Россия
ZloyStrelok написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
ZloyStrelok
Мы построим независимое от вас государство!
а 23 года вы чем там занимались?
Не ваше дело мы в дела России не лезим мы ж Украинцы многонациональная нация которая не притисняет не чьи права... Только у вас ФАШИСТОВ на митинге в поддержку мира людей забирают в милицию...
demotivatorium_ru_slava_ukraine_41049.jpg
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
zdobin написал(а):
White написал(а):
стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади
Они что хотять прикрываться мирным населением?

Имеется в виду, что российские войска не будут вести наступательных боевых действий, не будут сами нападать на бандеровцев, а будут только отвечать в случае атак на мирное население. Т.е. Речь не о физическом прикрытии "телами гражданских", а скорее географическом и тактическом поведении: пока никто не нападает на мирных жителей (или не создает такую угрозу), российские войска не будут сами нападать. Фраза не слишком удачная, но это же интервью в прямом эфире, а не заранее подготовленное заявление.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
White написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Вы бы меньше телевизор смотрели и проросийские твитеры выкладывали может мозгов прибавилось...
Моск? Да ну у вас его нет. :p
Я сделал для государство сколько не каждый может так что не надо у меня есть ГРАМОТА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРЯ МНЕ РАБОТАЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ МИКРОРАЙОНА КОТОРОЙ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ С НОУТА С ЛЮБОЙ ТОЧКИ УКРАИНЫ... ЕСНО ЭТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ и управляется она с диспетчерского пункта тепловых сетей. Я тот кто разработал более 6 районных котельных в свои то 30 лет в СЕВАСТОПОЛЕ так что не вам судить! :-read:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok написал(а):
Я харьковчанин после ввода войск ваших мои знакомые которые поддерживали россию говорят что это подло и те 1000 что стоит на площади про российская никак не отражает настроение в городе. Конечно все переживают если война но если над значит надо а вам то как сидеть по клаве бить, так и бить.
Харьковчанин мдя, где ты видишь военнослужащих? Или может тут выложишь как русские на бтр уже до Киева едут? Ахахаха. Вас тока усыплять.
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
ZloyStrelok написал(а):
White написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Вы бы меньше телевизор смотрели и проросийские твитеры выкладывали может мозгов прибавилось...
Моск? Да ну у вас его нет. :p
Я сделал для государство сколько не каждый может так что не надо у меня есть ГРАМОТА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРЯ МНЕ РАБОТАЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ МИКРОРАЙОНА КОТОРОЙ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ С НОУТА С ЛЮБОЙ ТОЧКИ УКРАИНЫ... ЕСНО ЭТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ и управляется она с диспетчерского пункта тепловых сетей. Я тот кто разработал более 6 районных котельных в свои то 30 лет в СЕВАСТОПОЛЕ так что не вам судить! :-read:

Тут половина чтонибудь автоматизирует и что)))
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok написал(а):
Я сделал для государство сколько не каждый может так что не надо у меня есть ГРАМОТА ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРЯ МНЕ РАБОТАЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ МИКРОРАЙОНА КОТОРОЙ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ С НОУТА С ЛЮБОЙ ТОЧКИ УКРАИНЫ... ЕСНО ЭТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ и управляется она с диспетчерского пункта тепловых сетей. Я тот кто разработал более 6 районных котельных в свои то 30 лет в СЕВАСТОПОЛЕ так что не вам судить!
Смешно. Вы в курсе так понимаю автоматизации, не гордиться этим надо, а плакать и это в в 2014 году. Удивил.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
ZloyStrelok
Конечно, построите. В границах до 1654 года. Всё остальное, извиняйте, как бы не Ваше. А чужое брать нехорошо. Даже таким уважаемым людям. Кстати, за Кутузова нехорошо получилось. Михаил Илларионович обиделся.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Фолиант написал(а):
от 0 до 1,5% говорит сама за себя.
Здесь две категории людей. Те кто считает что его жизни и жизни его родных угрожает смерть и тому идут защищаться от России. И те кто воевал бы с Россией при любых условиях. Отсюда вывод действительно противоросийских людей в Украине не более чем 1,5% И то сюда как я уже писал включены две категории людей. Так что число еще ниже. А Вы говорите вся Западная Украина. Вот у нас писали что добровольными записалось около 150 человек. А это только каждый тысячный. Не надо делать из мухи слона.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok
Только я вам вот что скажу, вам не автоматизацией котельней заниматься надо, а где нить в сибири, ну чтобы так сказать для образования, автоматизацией общественной бани у заключенных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху