США: "четвертый Рим"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Ну и что с того.. молодые сильные... они.

Америка как нация молода и сильна, ей кажется, что можно всё... втоптать растлить развратить уничтожить сломать. Они упиваются властью и вседозволенностью.
Что же их право, право... которое есть и у нас.

Если в этом их сила, в том что они есть новые Боги, то что мешает нам русским прожившим на Земле уже около 1000 лет!!!
Так вот что мешает нам вылезти из этой насквозь гнилой, коррумпированной, обрюзгшей и погрязшей в разврате скорлупы... и дав нам и тем кто окружает нас и связан с нами кровными узами народам... новую идею?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Травка была раскурена с темы Курил и японцев...
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Zed_7 написал(а):
Демократия состоит в непризнании никакого «высшего суда» над Америкой и американцами.
А он будет. Когда на американские город упадет несколько сотен ББ, города превратятся в могильники. Вот это будет суд-всем судам суд :good: Эх, лишь бы при моей жизни это случилось
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Не надо такого никому, нам тем кто вынес всю тяжесть ВМВ это должно бы быть особенно понятно. На чужом горе своего счастья не построишь да и кто знает как измениться мир после этого. 95% даю за то что будет только хуже, между прочим намного хуже. Не ужели мы можем опуститься до такого уровня как опустилась Германия когда беспощадно разбомбила Гернику лишь что бы доказать что они сильнее?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ежели охота так повоевать с американцами, то добро пожаловать в Ирак или Афганистан. Навоюетесь столько что хватит что бы больше не захотеть больше в никого стрелять. Ибо война лишь до тех пор привлекает пока человек на нее не попадает.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
zdobin написал(а):
Не ужели мы можем опуститься до такого уровня как опустилась Германия когда беспощадно разбомбила Гернику лишь что бы доказать что они сильнее?
Так Американцы на этот уровень опустились еще в 1945 году-вспомните Дрезден, Хиросиму и Нагасаки
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Aleks
Если в этом их сила, в том что они есть новые Боги, то что мешает нам русским прожившим на Земле уже около 1000 лет!!!
Так вот что мешает нам вылезти из этой насквозь гнилой, коррумпированной, обрюзгшей и погрязшей в разврате скорлупы... и дав нам и тем кто окружает нас и связан с нами кровными узами народам... новую идею?

Действительно, кто мешает? Такая богатая культура, история, даже термин ввели "русская душа" (несмотря на кучу беспризорных детей на улицах) Все с виду такие умные, а нет же, РФ все глубже закапывается в эту трясину! А американцы, как кто-то тут сказал "аморфные американцы", все больше и больше растут, крепнут! В чем причина?


РС-24
А он будет. Когда на американские город упадет несколько сотен ББ, города превратятся в могильники. Вот это будет суд-всем судам суд Эх, лишь бы при моей жизни это случилось
Вы сейчас напоминаете вопящего фанатика из 3 мира, которые радовались 11 сентябрю, визжали, кричали… А только толку по прошествию времени 0!
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Здрастье, так Вы хотите брать с них пример. Не ожидал. Таким же образом можно брать пример и с насильника - он тоже насиловал так что мне нельзя. :-bad^ Так низко упасть.
А города были военной целью, да может они переборщили, но и у нас есть Маринеску поступок которого также неоднозначен достаточно почитать соответствующую ветку. Проблемы были у всех, но это не значит что нужно следовать их примеру. Как говорили командиры своим солдатам перед тем как они пересекли границу Германии, вспомните, нужно быть выше, гораздо выше.
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
РС-24 написал(а):
Так Американцы на этот уровень опустились еще в 1945 году-вспомните Дрезден, Хиросиму и Нагасаки
Бомбежка военных объектов! Американские ребята тоже жить хотят, хотят любить, иметь детей, внуков, а не штурмовать этот островок узкоглазых фанатиков.

Эти 2 бомбы сбили спесь и позволили перестроить менталитет японцев, сделали в последствии Японию богатейшей и развитой страной в мире
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Zed_7 написал(а):
Вы сейчас напоминаете вопящего фанатика
Вообще-то, американские города обозначены в доктрине как одни из приоритетных целей, так что если американцы окончательно голову потеряю и полезут к нам-пусть будут готовы получить десятки миллионов трупов

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Zed_7 написал(а):
Бомбежка военных объектов!
ТАМ НЕ БЫЛО ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ!!! Зато несколько десятков тысяч Японцев уничтожили.И для чего-длят того, чтобы показать СССР-кто в доме хозяин.
Zed_7 написал(а):
Американские ребята тоже жить хотят, хотят любить, иметь детей, внуков
Так наши миротворцы тоже хотели жить? По вашему, надо было в Грузию запустить пару Р-36М2?
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Создаётся впечатление что Америка это любимчик в семье... её любит и История и Судьба... ни кровью они ни харкали из последних сил напрягаясь как мы во вторую мировую... не душили и не неволили в полон её монголы, не приходили крестоносцы с запада и кочевники с юга...
Неудивительно что у в России так недолюбливают Америку, но не её народ.

Хочу что бы её Судьба и История испытывали на прочность!!!

Я не плачусь... я верю что моя страна выздоровеет и проколет гнилую скорлупу... Что бы и нас боялись и уважали нашу силу... Проблема в том что у нас пока нет воли... дать сдачи гопоте когда тебя прижали в подворотне... протянуть руку помощи тому кому она нужна, отстаивать собственные интересы и не бояться идти против власти, когда она неправа. И быть чуточку дружелюбнее.. вспомнить что такое гордость и честь.
А не молится Золотому Тельцу... как эта "любимица"
На кой фиг мне быть на вершине если на верхушке я один?
Абсолютная власть погубила все Римские Империи.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Но они о не лезут, а Вы ещё при своей жизни не зависимо от того полезут или нет хотите убить невинных людей. Напоминает известную поговорку "Увидеть Париж и умереть" только в Вашем случаи звучит она немного по другому. Вот это планы в человека на жизнь, прям наполеоновские - захватить, разграбить, убить и всё равно кого и за что. А если не будет рыпаться, а Ваша жизнь подойдет к концу, найдет повод как Германия в 1914 или в 1939.?
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
РС-24 написал(а):
Вообще-то, американские города обозначены в доктрине как одни из приоритетных целей, так что если американцы окончательно голову потеряю и полезут к нам-пусть будут готовы получить десятки миллионов трупов
Вы лично им даром не сдались, а РФ с её чиновниками за денги и так все сделает.

ТАМ НЕ БЫЛО ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ!!! Зато несколько десятков тысяч Японцев
уничтожили.И для чего-длят того, чтобы показать СССР-кто в доме хозяин.
Идите учить историю, что там было военного и какие военные цели бомбили.


Так наши миротворцы тоже хотели жить? По вашему, надо было в Грузию запустить пару Р-36М2?
Забрасать крылатыми ракетами и опустить в каменный век. Весь этот комфликт и капли крови русского солдата не стоит.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Миротворцев надо было просто вывести из страны, а российских граждан эвакуировать. Как это было сделано когда Израиль разбирался с Палестиной. Россия тихо мирно эвакуировала своих граждан по пути прихватив и украинских, а не начала 08.08.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Zed_7 написал(а):
Идите учить историю, что там было военного и какие военные цели бомбили.
Я ее неплохо знаю. Единственное, что там было-военные госпиталя. Вам США не надоело выгораживать?
Zed_7 написал(а):
опустить в каменный век.
Правильно. 3 Р-36M2, 30 боевых блоков, все грузинские города в каменном веке :good:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Прикольная Демократия написал(а):
США - Четвертый Рейх.
:aplodir: :aplodir: :aplodir:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Если он не стоит и капли крови российского солдата, то он что высшее существо. Политикой апартеида попахивает да и "теорией высшей расы" неонацизм какой-то. Я всё, остальные никто. Опять история ничему не учит.
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
РС-24 написал(а):
Я ее неплохо знаю. Единственное, что там было-военные госпиталя. Вам США не надоело выгораживать?

Ко времени бомбардировки Хиросима была городом большого промышленного и военного значения. Кроме того, некоторые военные лагеря располагались неподалёку, в том числе штаб Пятой дивизии и штаб Второй Основной армии фельдмаршала Сунроку Хата, командовавшего защитой всей Южной Японии. Хиросима была важной базой снабжения для японской армии. Город был центром связи и точкой сбора войск.

Нагасаки во время Второй мировой войны город, представлявший собой крупный морской порт, приобрёл особое значение ещё и как промышленный центр, в котором были сосредоточены сталелитейное производство и верфь Мицубиси, торпедное производство Мицубиси-Ураками. В городе изготавливались орудия, корабли и другая боевая техника.


Они не нуждаются в ничьем выгораживании, тем более моем.

Правильно. 3 Р-36M2, 30 боевых блоков, все грузинские города в каменном веке :good

И Вы бы стали изгоем для всего человечества!

Я же не зря привел КР - высокоточное оружие, а если нет, то приходится по старинке, как деды во время ВОВ на танках. Итог – почти 100 человек жертв среди наших военных. Что вы скажете их детям и женам?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Нет, США это пятый Рейх, четвертым был СССР. Вот так точнее, методы и действия у них одинаковые были. Разница лишь в том что СССР нет, а США есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху