США, как их видят американцы.

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Очень красиво. Такие картины радуют глаз, и дают "+много" к оптимизму. А что за город на заднем фоне?
Уже писал что я из Денвера, так вот это он и есть на переднем и заднем плане... на заднем плане деловая часть города, на переднем "спальная" :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Американские военные следят за полетом Санта-Клауса
В специальном колл-центре Объединенного командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) на базе в Колорадо, который открывается на каждое Рождество, побили рекорд. В нем приняли больше ста тысяч звонков с вопросом, где же сейчас Санта-Клаус.
http://www.ridus.ru/news/16485/
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
shmak написал(а):
Journeyman написал(а):
Очень красиво. Такие картины радуют глаз, и дают "+много" к оптимизму. А что за город на заднем фоне?
Уже писал что я из Денвера, так вот это он и есть на переднем и заднем плане... на заднем плане деловая часть города, на переднем "спальная" :-D
Хорошее вы место выбрали для жилья и работы, в походы на Скалистые горы наверное ходите? Я фотки посмотрел этого горного хреба - очень красиво, особенно в национальных парках (правда в Канадских)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Dire Straits
Вот у кого стелс технологии прогрессивные. Даже NORAD отследить не может. :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
shmak написал(а):
Journeyman написал(а):
Очень красиво. Такие картины радуют глаз, и дают "+много" к оптимизму. А что за город на заднем фоне?
Уже писал что я из Денвера, так вот это он и есть на переднем и заднем плане... на заднем плане деловая часть города, на переднем "спальная" :-D
Хорошее вы место выбрали для жилья и работы, в походы на Скалистые горы наверное ходите? Я фотки посмотрел этого горного хреба - очень красиво, особенно в национальных парках (правда в Канадских)
Ничё так. Жаль только что больших озёр нет в округе. Ещё жаль только что я камеру забыл вчера: у друзей был, а они живут в комплексе у небольшого озера ближе к горам... снег вокруг, лёд на озере, утки кучкуются у проруби, всё на фоне гор - красиво чёрт...
А в горах давно уже не был. Занят, да и многие из друзей лентяи - поди их вытяни в горы, особенно зимой :-(
 

XOTTesT

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Сибирь
shmak

Скалы,горы и холмы просто ляпота - завидую ма прямо потянуло побегать!:good:

А как у вас с природоохраной и любителями помусорить на отдыхе?
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
XOTTesT написал(а):
А как у вас с природоохраной и любителями помусорить на отдыхе?
Самодисциплина, да и лесные рэйнджеры следят. Есть наверно свиньи, но в основном люди сами стараются не слишком мусорить.
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
Shmak, а не присоветуете, где у вас там можно "интересно понырять"? А то у меня виза В-2 еще на полгода, надо бы использовать. ;)
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
frogling написал(а):
Shmak, а не присоветуете, где у вас там можно "интересно понырять"? А то у меня виза В-2 еще на полгода, надо бы использовать. ;)

ИМХО форум тетиса даст больше информации. Шмак, судя по фото, больше по горам спец. :-D
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
shmak написал(а):
frogling написал(а):
Shmak, а не присоветуете, где у вас там можно "интересно понырять"? А то у меня виза В-2 еще на полгода, надо бы использовать. ;)
Caribbean Sea, sir :OK-)
:-D Это то понятно, но туда я с Кубы попасть могу. ;)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
frogling написал(а):
shmak написал(а):
frogling написал(а):
Shmak, а не присоветуете, где у вас там можно "интересно понырять"? А то у меня виза В-2 еще на полгода, надо бы использовать. ;)
Caribbean Sea, sir :OK-)
:-D Это то понятно, но туда я с Кубы попасть могу. ;)
Florida? :think:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

2012 :-D
2084f798fa16.jpg

c9abdea03850.jpg

34e0709d937b.jpg

2b58a8c7637a.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Barbudos написал(а):
shmak написал(а):
Был я там в начале этого года. Действительно, неплохо....

Фотка моя. Это Большой Птичий остров в составе Наветренных островов.
:good:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
http://inosmi.ru/usa/20120219/186356600.html

Рон Пол (Ron Paul) предупредил, что США «превращаются в фашистскую систему», во главе которой стоят правительство и коммерческие компании.

«Мы отошли от принципов настоящей республики, - заявил Пол. - И теперь мы движемся к формированию фашистской системы, которая представляет собой сочетание правительства, крупного бизнеса, авторитарной формы правления и нарушения прав всех американских граждан».

Пол неоднократно высказывал критику относительно недавно вступившего в силу закона, принятого с подачи президента Барака Обамы, который требует ареста военными органами любого гражданина, подозреваемого в связи с «Аль-Каидой» или вовлеченного в разработку плана нападения на США. Сам Обама заявил после подписания этого законодательного акта, что его администрация не позволит проводить задержание американских граждан без судебного постановления.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Одессит
такие заявления у них уже давно.
Ещё Марк Твен писал. (только там про монархию было)
Ностальгия она такая.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Одессит написал(а):
http://inosmi.ru/usa/20120219/186356600.html

Рон Пол (Ron Paul) предупредил, что США «превращаются в фашистскую систему», во главе которой стоят правительство и коммерческие компании.

«Мы отошли от принципов настоящей республики, - заявил Пол. - И теперь мы движемся к формированию фашистской системы, которая представляет собой сочетание правительства, крупного бизнеса, авторитарной формы правления и нарушения прав всех американских граждан».

Пол неоднократно высказывал критику относительно недавно вступившего в силу закона, принятого с подачи президента Барака Обамы, который требует ареста военными органами любого гражданина, подозреваемого в связи с «Аль-Каидой» или вовлеченного в разработку плана нападения на США. Сам Обама заявил после подписания этого законодательного акта, что его администрация не позволит проводить задержание американских граждан без судебного постановления.
"The natural progress of things is for liberty to yeild, and government to gain ground." (c) Jefferson
Законы развития государств применимы к нам точно так же как и к вам... вам просто до диктатуры идти ближе - вот и вся разница :-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Тащи свои .22,шапку будем делать.
:-D
 
Сверху