США, как их видят американцы.

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
студент

Кстати заметьте, что при задержании Джона помыли и пытались побрить. А вот бутылок шампанского замечено не было. ;)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Dire Straits написал(а):
Вот такой вот забавный ролик у кандидата в президенты США Рика Санторума:
Obamaville
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ApjHZq9o7M
Я то думал что республиканцы только к России так неадекватно относятся. Оказывается что они в целом неадекватны вообще.

Снять такую ахинею, это надо иметь альтернативный здоровому склад ума.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Minevra написал(а):
Кстати заметьте, что при задержании Джона помыли и пытались побрить. А вот бутылок шампанского замечено не было.
Ага. Из пожарного брандспойта. Сколько там атмосфер было, интересно? Рекомендую попробовать на своем опыте - ощущения незабываемые.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Ага. Из пожарного брандспойта. Сколько там атмосфер было, интересно? Рекомендую попробовать на своем опыте - ощущения незабываемые.
Есть такой вид массажа. :-D :good:. Правда брандспойт не пожарный и давление поменьше, но все равно больно. :-D
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
marinel написал(а):
Есть такой вид массажа. :-D :good:. Правда брандспойт не пожарный и давление поменьше, но все равно больно. :-D

За бесплатно только из пожарного. ;)

З.Ы. Так и и вижу новость о разгоне демонстрантов "душем Шарко" согласно тарифов. :p
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Dire Straits написал(а):
Вот такой вот забавный ролик у кандидата в президенты США Рика Санторума:
Obamaville
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ApjHZq9o7M
Я то думал что республиканцы только к России так неадекватно относятся. Оказывается что они в целом неадекватны вообще.

Снять такую ахинею, это надо иметь альтернативный здоровому склад ума.
А что вас смутило в этом предвыборном ролике? :???:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Смутило то, уровень неадекватности восприятия ближайшего будущего у республиканцев в случае победы Обамы.

shmak
Кстати а вы за кого голосовать то будете на выборах президента США? Если не секрет.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Смутило то, уровень неадекватности восприятия ближайшего будущего у республиканцев в случае победы Обамы.

shmak
Кстати а вы за кого голосовать то будете на выборах президента США? Если не секрет.
Ну вы забываете что это РЕКЛАМА. Реклама действует на эмоции, а не на разум... иначе невозможно всунуть нужный психологический заряд в минутный ролик (а ведь телевизионное время жутко дорогое). Вы полагаете что демократы лучше? В одном из роликов в ответ на предлагаемую республиканцами пенсионную реформу (вполне разумную имхо), они изобразили республиканца сталкивающего бабушку с инвалидной коляски в пропасть :-D

ПС: Все они мне осточертели, но из двух зол надо выбирать меньшее - проголосую за Ромни, чёрт его дери... Рон Полу не судьба :-(
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
shmak написал(а):
ПС: Все они мне осточертели, но из двух зол надо выбирать меньшее - проголосую за Ромни, чёрт его дери... Рон Полу не судьба :-(
То есть, в США, как и в России, люди выбирают какую-либо из зол( имеющихся в наличии) ? Скверно. Скверно для человечества : везде на Земле людям приходиться довольствоваться злом(пусть и наименьшим), без шансов заполучить хоть немного добра. Скверно.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
X2X

"Из двух бед выбираю обед" (с) Ханума. :OK-)
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
shmak написал(а):
ПС: Все они мне осточертели, но из двух зол надо выбирать меньшее - проголосую за Ромни, чёрт его дери... Рон Полу не судьба :-(

Как охаррактеризуете Рона Пола?

Судя по той скудной информации что мне попадалась - интересный товарищ, почему у него нет широкой поддержки населения? тем более как мне кажется остальные кандидаты от республиканцев - вообще ни о чём.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Рон Пол говорит какие-то фантастические вещи, не подтверждающиеся ни реальностью, ни историей
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
И как это прокомментируют американцы?
Лос-Анджелес, 21 марта 2012.


Ботинком, девчонке по голове, наверное вполне в духе самого демократического гос-ва. :Shok:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.498
Адрес
г. Пермь
Ну, у них же равенство полов. В смысле: мужчина и женщина не различаются, ибо не толерантно. А на фото наверняка запечатлён процесс самообороны полисмена от агрессивно настроенного гражданина. :-D
 
Сверху