США: настоящее и будущее

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.600
Адрес
Сергиев Посад

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.271
Адрес
Воронеж

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.271
Адрес
Воронеж

На удивление трезвый взгляд. Хотя, 3600 в день потери это если воевать как хохлы в начале июня. В это я с трудом поверю, так что предполагается конфликт большей интенсивности и масштаба.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.006
Адрес
Сербия
Думайте об этом как о части американской культуры. Точно так же белые американцы покупали бы в России (имею в виду российское государство), если бы им разрешили, как 30 лет назад..:Negative:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.006
Адрес
Сербия
Штат Мичиган,, около Детройта. Ожидаем, как будут нигр учит любить Родину и традиционные ценности.
И вы это увидите. Рано или поздно. Будут и другие города в США, где нет мусульманского большинства, где пропаганда ЛГБТ будет объявлена вне закона. В истории это называется реставрацией. И афроамериканское население должно будет адаптироваться ко всему этому. И религия будет играть большую роль во всем этом (к вашему огорчению). Возможно, самый важный вопрос во всем этом заключается в том, как на это отреагируют те, кто управляет деньгами в США? Их отношение к населенным пунктам, где это происходит (их наверняка будет больше), скоро будет видно...:ScratchOneSHead:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.006
Адрес
Сербия
"Грабители шокированы и возмущены"... и они переходят в магазины с другими продуктами...:Lol:
Волна жестоких ограблений в США; Крупные сети закрывают магазины
В ходе массовых насильственных ограблений работники магазинов были избиты, а некоторые убиты, что побудило многие магазины нанять дополнительных охранников.
Крупнейшие ритейлеры США предупредили, что из-за волны жестоких грабежей в прошлом году «беспрецедентный» уровень преступности привел к убыткам в размере 112 миллиардов долларов.
Организованные банды неоднократно попадали на камеры, штурмуя магазины, хватая горстями товары с полок, пишет "The Times".
Некоторые массовые ограбления были организованы в социальных сетях.
После ограбления один из грабителей написал своим 650 000 подписчикам в Instagram и TikTok: «Скажите полиции, что они запрут меня сегодня вечером или сожгут, это будет как в кино».

Target, один из крупнейших ритейлеров Америки, объявил о закрытии магазинов в крупных городах, включая Нью-Йорк, Сиэтл, Сан-Франциско и Портленд.
«Мы не можем продолжать управлять этими магазинами, потому что кражи и организованная преступность угрожают безопасности нашей команды и гостей и способствуют неустойчивому бизнесу», — говорится в заявлении Target.
В Сан-Франциско ряд крупных сетей, таких как Walgreens, Old Navy, Nordstrom и Whole Foods, недавно закрыли магазины в центре города...
Компании, которые специально отслеживают количество насильственных краж в магазинах, сообщили о среднем росте на 35 процентов.
В ответ ритейлеры усилили меры безопасности, сократили часы работы и закрыли магазины, сообщает NRF.
По данным NRF, Лос-Анджелес был районом, наиболее пострадавшим от организованной розничной преступности в стране в 2022 году, за ним следовали Сан-Франциско и Окленд, а также Калифорния.
Республиканцы утверждают, что территории, контролируемые демократами, являются рассадниками преступности и что воры не наказываются должным образом.
Они обвиняют власти Калифорнии в слишком снисходительном подходе к этому вопросу, поскольку кражи на сумму менее 950 долларов считаются правонарушением.

Если кто-то в России думает, что американские торговые компании уходят только из России, он ошибается. Они также уходят из США.:Mocking:
Так куда же они пойдут? Я не знаю, как это сказать по-русски. Я знаю, как сказать это по-сербски, но тогда кто-то скажет, что я некультурный.:Pardon:
Если так будет продолжаться, те, у кого есть деньги, уйдут из городов. Я читал, что на севере Калифорнии уже строится целый город для таких людей. В него не каждый сможет войти... Снабжение больших городов вероятно, возьмут на себя специальные торговые компании, которые специально оборудованы для этого. И штаты США будут разделены на те, которые защищают граждан, и те, которые защищают богатых...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.271
Адрес
Воронеж
Если так будет продолжаться, те, у кого есть деньги, уйдут из городов. Я читал, что на севере Калифорнии уже строится целый город для таких людей. В него не каждый сможет войти... Снабжение больших городов вероятно, возьмут на себя специальные торговые компании, которые специально оборудованы для этого. И штаты США будут разделены на те, которые защищают граждан, и те, которые защищают богатых...
Ждём появления 'Мегасити Ван" и судей в чёрных шлемах.

1695890960360.png
 
Последнее редактирование модератором:

nickname

Активный участник
Сообщения
11.006
Адрес
Сербия
Ждём появления 'Мегасити Ван" и судей в чёрных шлемах.

Посмотреть вложение 35333
Байден сказал на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, что права человека больше не являются приоритетом. Сейчас это на третьем месте. Итак, ближайшее будущее...
 
Сверху