США: настоящее и будущее

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.460
Адрес
Россия
Ничего, он у них и губернатором еще будет!
А парализованную посадят за нетолерантность к альтернативно-законопослушным , отсутствие инклюзивности и пренебрежение зелёной повесткой.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.052
Адрес
Литва

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.460
Адрес
Россия
Да что они звери что-ли какие ?
Просто на 497 лет пять месяцев и три недели .
Все согласно их юридической системе .
Которую скорее всего никак нельзя считать правовым государством .
Потому как их судьи , которые напекли прецедентов за 200 прошедших лет , даже не имели большую часть этого времени никакого юридического образования .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.543
Адрес
г. Пермь
Все согласно их юридической системе .
Которую скорее всего никак нельзя считать правовым государством .
Совершенно нельзя считать правовым государством с нашей точки зрения. Ибо в странах с прецедентным правом любое действие любого еловека в любой момент может стать уголовно наказуемым. Это не может считаться нормальным с точки зрения цивилизованных стран. Это анархия и беспредел.

Вот было бы весело, если бы мы заявили, что до тех пор. пока в США и Англии не появятся писаные законы, мы не будем их считать странами, которые имеют хоть какие-то законы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.543
Адрес
г. Пермь
У бриттов есть писаный закон, что любой пипифакс с подписью монарха имеет силу закона.
Фигня всё это. Как только у них появится кодифицированное право -- вот тогда и будем с ними разговаривать. А пока это не более чем банды, управляемые как придётся.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.543
Адрес
г. Пермь
10:55, 28 сентября 2023

ФРС США предрекли крупнейшие за 100 лет убытки​

Экономист Поллок: убытки ФРС США в 2023 году могут превысить 100 млрд долларов
https://lenta.ru/news/2023/09/28/frs_ubytki/

4972187_600.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.006
Адрес
Сербия
Скандальные сцены в Сенате США: двоих мужчин засняли себя занимающимися сексом
Сотрудник Сената, обвиненный в том, что снимал на видео свой секс в зале заседаний Конгресса, угрожает подать в суд после увольнения.
На откровенной видеозаписи, опубликованной газетой Daily Caller в пятницу, видно, как двое мужчин занимаются сексом в комнате для допросов 216, сообщает Guardian.
Предполагается, что одним из мужчин на видео является Эйдан Мезе-Церопски, помощник сенатора Бена Кардина из Мэриленда.
В офисе сенатора Кардина сообщили Politico, что «Эйдан Мезе-Церопски больше не работает в Сенате США».
Полиция Капитолия заявила, что им известно об инциденте и проводится расследование.
В своем посте на LinkedIn Черопский не упомянул видео напрямую, но сказал, что переживает трудные времена.
«Хотя некоторые из моих действий в прошлом показали недальновидность, я люблю свою работу и никогда не буду относиться к своему рабочему месту неуважительно. Любая попытка охарактеризовать мои действия иначе является сфабрикованной, и я исследую, какие законные варианты доступны мне», — сказал он. сказано в посте.

Боже, храни нас таких "демократов". Такие люди принимают решения о миллионах людей?
Для эту тварь то, что он сделал, было что-то как "плохая оценка"?:Bad:
Он относится к своему рабочему месту с "уважением"?:Cool:
Может быть, он, в соответствии со своими предпочтениями, был бы хорошим уборщиком лестницы здания сената? Или заменить "статую Свободы" ее памятником?:Good2: Конечно, они не должны забывать и о его неназванном "партнере". Может быть, речь идет об одном из сенаторов. Если да, то история должна его запомнить...:Cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.813
Адрес
Москва
Скандальные сцены в Сенате США: двоих мужчин засняли себя занимающимися сексом
Сотрудник Сената, обвиненный в том, что снимал на видео свой секс в зале заседаний Конгресса, угрожает подать в суд после увольнения.
На откровенной видеозаписи, опубликованной газетой Daily Caller в пятницу, видно, как двое мужчин занимаются сексом в комнате для допросов 216, сообщает Guardian.
Предполагается, что одним из мужчин на видео является Эйдан Мезе-Церопски, помощник сенатора Бена Кардина из Мэриленда.
В офисе сенатора Кардина сообщили Politico, что «Эйдан Мезе-Церопски больше не работает в Сенате США».
Полиция Капитолия заявила, что им известно об инциденте и проводится расследование.
В своем посте на LinkedIn Черопский не упомянул видео напрямую, но сказал, что переживает трудные времена.
«Хотя некоторые из моих действий в прошлом показали недальновидность, я люблю свою работу и никогда не буду относиться к своему рабочему месту неуважительно. Любая попытка охарактеризовать мои действия иначе является сфабрикованной, и я исследую, какие законные варианты доступны мне», — сказал он. сказано в посте.

Боже, храни нас таких "демократов". Такие люди принимают решения о миллионах людей?
Для эту тварь то, что он сделал, было что-то как "плохая оценка"?:Bad:
Он относится к своему рабочему месту с "уважением"?:Cool:
Может быть, он, в соответствии со своими предпочтениями, был бы хорошим уборщиком лестницы здания сената? Или заменить "статую Свободы" ее памятником?:Good2: Конечно, они не должны забывать и о его неназванном "партнере". Может быть, речь идет об одном из сенаторов. Если да, то история должна его запомнить...:Cool:
Можно подумать, что если бы он там пялил не сенатора, а, пардон за выражение, сенаторку - это бы ему помогло...
 
Сверху