США: настоящее и будущее

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А вот так вот поддерживать всякие там ЛГБТ.
Получите и распишитесь!
Телка подала в суд, что на назначенное свидание ухажор так и не пришол!
Цена моральных страданий была оценена в $10тыс....

Woman sues after man doesn't show up for their date


А я всегда бубнил, что феменизьм доведёт баб до отчаяния

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
А вот так вот поддерживать всякие там ЛГБТ.
Получите и распишитесь!
Телка подала в суд, что на назначенное свидание ухажор так и не пришол!
Цена моральных страданий была оценена в $10тыс....

Woman sues after man doesn't show up for their date


А я всегда бубнил, что феменизьм доведёт баб до отчаяния

Сдается мне, что если бы не пришла телка, все равно бы парня штрафанули. Потому как мужик, да еще и гетеросексуальный.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.310
Адрес
г. Пермь
Любопытно, кто это Киму помог с гиперзвуком?)))
В принципе, любая баллистическая ракета или её головная часть на нисходящей ветви траектории развивают гиперзвуковую скорость.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Президент США и Председатель Китая говорили два часа:
1659030299997.png
Видимо это связано с желанием Спикера нижней палаты парламента США посетить Тайвань, да и вообще.
Так же, в своё время Президент США и Президент России вели переговоры
1659030588960.png
В тот раз закончилось это всё феерически. Политики отработали на все 0% и заговорили уже пушки.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Не отправить Пелоси на Тайвань означает очередное внешнеполитическое поражение демократов, чем немедленно воспользуются республиканцы, а до выборов совсем мало времени. Думаю, полетит, а вот китайцам серьезный тест на красные линии.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Демократической партии США уже ничто не поможет.
Консерваторы-традиционалисты из числа республиканцев, не Д.Трамп, а скорее всего молодая сила, возьмёт сначала парламент, а затем и президентское кресло.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.722
Адрес
Россия
Демократической партии США уже ничто не поможет.
Консерваторы-традиционалисты из числа республиканцев, не Д.Трамп, а скорее всего молодая сила, возьмёт сначала парламент, а затем и президентское кресло.
Дай бог.
Потому американская демшиза не такая плюшевая как их оппоненты .
Эти ,в таким случае, сразу дадут Америке просраться.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да!
Я историей Америки увлекался не меньше, чем собственной страны, и точно знаю что то, что из себя представляет нынешняя демпартия США - это на самом деле хуже чем Козырев, Чубайс, антимонархисты, антисоветчики, клика олигархов и всякие либеральчики-интернетные-волковы-навальные.
Это реально какая-то деструктивная сила, которая толкает к погибели не только Соединённые Штаты, но они толкают к концу весь мир. Одна слабоумная тематика "Пелоси на Тайвань" чего стоит.
Молодые республиканцы-традиционалисты быстро порядок наведут. Федеральный Верховный Суд вона запретил аборты и демшиза сразу возмутилась: но когда они придумывали "родитель №1 и №2" что-то всех возмущающихся они записали в ржавых реднеков.

Джонни Кеша запретить хотят, мол Конфедерация

Носятся со своим наркоманом Флойдом, совсем уже ах*ели. Процессы уничтожения культуры и наследия, стержня народа, ничуть не уступают большевистскому затиранию русской истории 1918-1941 годов.
 
Сверху