Строительство новых кораблей

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
molodoi 4elovek Боже мой где вы это нарыли? всё в кучу свалили :-D
Закладки 20385 не было, насколько знаю имя придумать не могут :)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
molodoi 4elovek Аха, я уже говорил людям, вы в википедию посмотрите там уже лет пять как имя есть :-D
 

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
Дым написал(а):
http://www.severnyflot.ru/add/forum/forum_viewtopic.php?155.0#post_1435
А вы еще не в курсе что нас сливают и уже давно? Потери флота из-за вакханалии 90-х-2000-х чуть ли не больше чем в ВОВ.
Оценьщик написал(а):
Пограничникам России потребуются 30 кораблей «Рубин»
Ну ФСб не откажуть.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Я уже почистил с утра тему от офф-топа, если есть желание создайте тему: "Развал флота" "Пятая точка/колонна в ВМФ" и там обсуждайте :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Несколько дней назад своими глазами видел секцию с трибуной, всё подготовлено для закладки, а 26-го я сразу людей спросил, что за хрень пишут про закладку? подтвердили что ни чего не закладывали.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
TroFF написал(а):
Несколько дней назад своими глазами видел секцию с трибуной, всё подготовлено для закладки, а 26-го я сразу людей спросил, что за хрень пишут про закладку? подтвердили что ни чего не закладывали.

Несколько дней назад своими глазами видел секцию с трибуной, всё подготовлено для закладки

Видимо 12 июня?
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
TroFF написал(а):
Иван Ермаков написал(а):

Как это? Сегодня 4-е июня :Shok: :-D

А что так непонятно? Вы написали Несколько дней назад своими глазами видел секцию с трибуной, всё подготовлено для закладки, значит закладки еще нет, но ее готовят... ближайшая праздничная дата это 12 июня.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
ааа я не так понял вас :-D

Несколько дней назад своими глазами видел секцию с трибуной, всё подготовлено для закладки

Видимо 12 июня?

Подумал что вы имеете ввиду, что я её видел 12-го июня :-D

Пока ни чего не известно, она может и пол года ещё простоять или начнут потихоньку строить задним числом
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Ну, Россию и Громобой так же строили, с закладками через год... Но раз трибуна, по вашим словам есть, то точно 12 июня.
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Может не в тему, просто другой не нашёл: Когда соcтоялась закладка проекта 955 «Борей» Святитель Николай? На http://military.tomsk.ru/blog/topic-338.html нашёл строку
2009 г. 22 декабря - годовщина основания ПО "Севмаш" и начало строительных работ по ПЛ "Святитель Николай" пр.955М на ПО "Севмаш".

- 2010 г. 19 марта - предполагаемая церемония официальной закладки ПЛ "Святитель Николай" пр.955У на ПО "Севмаш" (не состоялась).

и больше о нём не слова. Из других источников можно узнать, что офизальной закладки не было, но на февраль 2010 работы по строительству идут полным ходом. Но на http://pilot.strizhi.info/2010/12/13/9123 под шестым комментом прочитал, что сборкa вообще не идёт. Может кто меня прояснить? Буду очень благодарен.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
А чего прояснять? Все понятно. Взялись было, готовились к закладке, а потом очухались и увидели что главный калибр еще не готов, а 4 лодки без ракет это был бы уже перебор.
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Иван Ермаков написал(а):
А чего прояснять? Все понятно. Взялись было, готовились к закладке, а потом очухались и увидели что главный калибр еще не готов, а 4 лодки без ракет это был бы уже перебор.

А если они простаивать будут, смогут ли ГПВ-2020 в срок выполнить? Пусть тогда Ясеней строят вместо бореев.
 
Сверху