Су-34 в российских ВВС и не только.

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
marinel
Это о лозунге "Догнать и Перегнать"
И о том на что это я высказал судя по всему уже потёр кто-то. В следующий раз сразу цитаты хватать буду.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
Во вторых - поводом для радости будет их массовое поступление в части ВВС.
повод для радости есть именно сейчас, потому как подписание акта ГСИ, означает, что самолет доведен до проектных характеристик. Ро русски это значит ,что все проектные обещалки выполнили)


а полет очередного 35го ждем в мае))
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Вчера на НАПО, день авиации.
x_e8d30003.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
экс майор написал(а):
Завершились госиспытания бомбардировщиков Су-34
Это тот самолет, который первый полет совершил 13 апреля 1990-го года? :Shok:
Высокие, высокие темпы...21 год, фигня....
"Тут принес ключи бакалавр черной магии Магнус Федорович Редькин, толстый, как всегда озабоченный и разобиженный. Бакалавра он получил триста лет назад за изобретение портков-невидимок. С тех пор он эти портки все совершенствовал и совершенствовал. Портки-невидимки превратились у него сначала в кюлоты-невидимки, потом в штаны-невидимки, и, наконец, совсем недавно о них стали говорить как о брюках-невидимках. И никак он не мог их отладить." (с). АБС.
Достойные преемники Бакалавра Редькина...
:-D
 

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
экс майор написал(а):
Завершились госиспытания бомбардировщиков Су-34
Это тот самолет, который первый полет совершил 13 апреля 1990-го года? :Shok:
Высокие, высокие темпы...21 год, фигня....
Когда там великий и могучий хряптор совершил свой первый полет? Фигня :grin: :grin: :grin:
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
экс майор написал(а):
ВВС России завершили совместные государственные испытания фронтовых бомбардировщиков Су-34
Хмм, я что то не понимаю. А как самолёт который не был принят на вооружение и ещё не прошёл гос. испытания, мог принимать участия в военном конфликте в 2008 году в Грузии? :???:
Или это нормальная практика? :wow:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Когда там великий и могучий хряптор совершил свой первый полет? Фигня
Отвечаю:
YF-22, который, собственно, "Раптором" и не был -так, платформа для участия в конкурсе - 29.09.1990г.
Собственно F-22 совершил первый полет 7.09.1997.
Принят на вооружение 15.12.2005.
Даже в первом случае получается 15 лет, во втором - восемь.
У нас-21. :flag:
При том, что Ф-22 совершенно НОВЫЙ самолет, а Су-34 -все та же платформа Т-10.
Почувствуйте разницу, а потом смейтесь. У меня смеяться оснований гораздо больше.... :p
 

Rand0m

Активный участник
Stakan написал(а):
экс майор написал(а):
ВВС России завершили совместные государственные испытания фронтовых бомбардировщиков Су-34
Хмм, я что то не понимаю. А как самолёт который не был принят на вооружение и ещё не прошёл гос. испытания, мог принимать участия в военном конфликте в 2008 году в Грузии? :???:
Или это нормальная практика? :wow:
В 2008 г воевал не бомбер, а самолет РЭБ на его базе, речь видимо о разных модификациях. :think: :study:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Barbudos написал(а):
YF-22, который, собственно, "Раптором" и не был -так, платформа для участия в конкурсе - 29.09.1990г.
То ли может то ли нет это разве блин ответ? :grin: Когда любителям Ф-22 выгодно то первый полет был в 1991, когда нет в 1997. Интересно бабы пляшут, аж по 4 штуки в ряд (с)
Barbudos написал(а):
При том, что Ф-22 совершенно НОВЫЙ самолет, а Су-34 -все та же платформа Т-10.
Почувствуйте разницу, а потом смейтесь. У меня смеяться оснований гораздо больше.... :p
Смеется тот кто смеется последним (с) :p Интересно экономика США смогла бы родить вообще хоть 1 самолет случись с ней то же что и с нашей в лихие 90-е? :? :-bad^
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Дым написал(а):
Вы идиот или не знаете о событиях 1991 года?
:Shok:
А что там было? :-D
Даже если чего и было, то ведь 20 лет прошло...Для справки: через 12 лет после окончания Великой Отечественной войны СССР спутник запустил. Или вы заварушку 1991г ставите по степени разрушений выше ВОВ? :)
Вы еще спишите на Татаро-монгольское нашествие... :-D
Насчет:
Дым написал(а):
Не кошерно как-то... :-bad^

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Creo написал(а):
Барбудос троллит, а Вы покупаетесь
Почему же трол.лю? Я ставлю "вопрос ребром" если уж непонятно: зачем принимать на вооружение морально устаревший самолет? И чем он, в таком случае лучше F/FB-111, давно уже списанного? По ТТХ -ничем. Хуже. И по массе БН, и по дальности, и по скорости...
Это вообще в истории авиации уникальный случай: проведение госиспытаний через четверть века после начала разработки и 21 год после первого полета. Учитывая технический прогресс, это примерно как в 1937г вместо И-16 - "Сопвич-Кэмел" :-D
 
Сверху