Су-34 в российских ВВС и не только.

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
акулыч написал(а):
Фотография старая, над бомбой блок телеметрии, который применяли при испытаниях различных типов подвесок и сброса с них оружия. Станции целеуказания там нет.
Странно, на Avia.ru никто не говорил об этом блоке телеметрии. Вроде там знающие люди тоже есть... Там говорят, что это, мол, и есть "Платан".
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
даты потерь:
28/3/1968
22/4/1968
28/11/68
28/9/72
16/10/72
7/11/72
21/11/72
18/12/72
22/12/72
14/3/73
16/6/73
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
СПАСИБО за КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ Акулыч. С тобй можно иметь дело!
По поводу №5 ПОЛНОСТЬЮ согласен и это во ВСЕМ.Правда я бы одними наогняями не ограничевался. Угробление оборонки и страны- сравни предательству Родины со всеми вытекающими.
Как ты себе представляеш беспиолтный истребитель из пункта №4?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
almexc написал(а):
http://www.f-111.net/combat/index.htm
Найди здесь эти 6 машин - не найдёшь...
Спорить не буду. Буду проверять источник, могу и ошибаться.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Phaeton написал(а):
акулыч написал(а):
А контейнер НЕ ГОТОВ.
Я ж уже писал про успешные испытания. Причем на Су-34.
Уй, мляяяяя...А я уже писал - серийные Су-34 идут в Липецк БЕЗ контейнеров. Испытания то прошли - вот только СЕРИЮ организовать НЕ МОГУТ. У нас до фига чего испытания прошло, а вот с массовым производством того-с, жопа-с....
Кроме того, про мифический "Платан" - подумай сам - какой НОРМАЛЬНЫЙ конструктор засуне тсистему разведки и целеуказания для оружия воздух-поверхность МЕЖДУ воздухозабониками двигателей ПОД пилон подвески оружия??? Что она оттуда увидит и какие там будут мертвые зоны?? Посмотри как стоит "Кайра" на Миг-27 и Су-24....Как вешают контейнер прицельный на F-16, как расположен второй блок ОЛС на МиГ-35....
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Почему?? Полный разгром промышленности, уничтоженная кооперация, отсутствие кадров....Это не бодрые речи на ТВ камеру....это реальность....
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
акулыч написал(а):
Угу, вот только в 1812 (и чуть ранее, в 1807) эта лучшая армия была крепко бита, сначала под Аустерлицем, потом под Бородино...И удрапала это лучшая армия аж до Калуги, сдав Москву.

В 1941 ом....Это очень долгий разговор...Подготовка армии была крайне низкой. Недаром в конце 30-х прошли массовые чистки в войсках - головотяпов и разпиз...ев вычищали. Армию только-только начали приводить в нормальное состояние - и нате войну, пришлось уже кровью доучиваться....Поищите материалы по отчетам и проверкам готовности войск в 1939, 1940 годах...Или по флоту....Я читал - волосы дыбом вставали. Если все написанное правда - там надо было каждого второго командира стрелять, за полную профнепригодность.....
при Наполеоне - мы победили не столько благодаря армии, сколько грамотно выбранной стратегии. армия была сильной, но не сильнее наполеоновской.
к 1941 году вычистили не рас****яев, а толковых офицеров, обезглавив армию. никто не может сказать что-то определенное о состоянии РККА к 1941му. с одной стороны - высокая боеспособность во время Советско-финской войны. с другой - разгром наших ВС в 41м. ХЗ.....
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Ну что? По теме прения закончились? Переходим к роботам?
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Да, но сначала роботов надо создать и научить "всё" делать.
У них сразу после второй мировой войны роботы появились.
ГЫ. У меня дрма есть минипекарня - закидываешь туда всякий хлам - а она тебе Кекс делает. Так бы и у нас. Гаек болтов накидал, потрял, перемешал, ждёшь 30 минут - Су-34 готов.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

На таких?
Гигантские человекоподобные роботы
Нет на таких -
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Огромные_боевые_роботы
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
СтепАНыч написал(а):
У меня дрма есть минипекарня - закидываешь туда всякий хлам - а она тебе Кекс делает.
Надо было приберечь до 1-го апреля. :)
СтепАНыч написал(а):
Так бы и у нас. Гаек болтов накидал, потрял, перемешал, ждёшь 30 минут - Су-34 готов.
Ага, и сразу взлетел в небо! Жванецкий однако! :aplodir:
Он, кажется, говорил что-то вроде "А вдруг завод ВАЗ завтра случайно выпустит мерседес?" :)
Может, тогда уж лучше вывести самолет-наседку и научить маленькие самолетики вылупляться из яйца? ;)
Зы. За ссылку на абсурдопедию спасибо. Впервые вижу.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Твою хр... мен кто нибудь про беспилотки ответит, или не в состоянии сообразить? :Shok:
 

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
акулыч написал(а):
Угу, вот только в 1812 (и чуть ранее, в 1807) эта лучшая армия была крепко бита, сначала под Аустерлицем, потом под Бородино...И удрапала это лучшая армия аж до Калуги, сдав Москву.
после этого опуса ваши вполне не лишенные доводов высказывания представляются унылым критиканством.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Phaeton написал(а):
Думаю тема себя исчерпала.
Человек спросил почему не закупают истребители и вместо того чтоб ответить заварили лапшу и начали вешать на уши . :) :)
 
Сверху