Су-34 в российских ВВС и не только.

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
У Алексея там ник Fisben....
А не знаете, Вуду там - тот самый Вуду? В смысле Breeze.
Увы, не в курсе....
Ен самый. Не переживайте он многоликий. Уходя возвращается... по новым ником :)
Смею думать и здесь он слышит его поминающих :)
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Кузя написал(а):
Радиус собственного радара у F-22 более полтыщи вёрст по некоторым данным...
а с какого расстояния он увидит другой стелс?
Кузя написал(а):
Ну, во-первых, с какого бодуна цели будут знать, что им пора разлетаться? Во-вторых, есть такой боевой порядок - "фронт самолётов", именно так, растянувшись в линию, и будут встречать армады российско-китайских камикадзе, направляющихся через Тихий океан бомбить Сан-Франциско и Лос-Анжелес... Кстати: чем заправлять их будешь по дороге туда и назад? Или "билет в один конец"?
самолеты, способные бомбить Америку и базирующиеся на наших аэродромах - стратеги. им это расстояние нипочем, тем более с учетом постановки на вооружение КР большого радиуса действия
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
акулыч написал(а):
акулыч написал(а):
А контейнер НЕ ГОТОВ.
Я ж уже писал про успешные испытания. Причем на Су-34.
Уй, мляяяяя...А я уже писал - серийные Су-34 идут в Липецк БЕЗ контейнеров. Испытания то прошли - вот только СЕРИЮ организовать НЕ МОГУТ. У нас до фига чего испытания прошло, а вот с массовым производством того-с, жопа-с....
...
откуда таки познания?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Катафракт написал(а):
Кузя написал(а):
Радиус собственного радара у F-22 более полтыщи вёрст по некоторым данным...
а с какого расстояния он увидит другой стелс?
Примерно 23-27 км.
Кузя написал(а):
Ну, во-первых, с какого бодуна цели будут знать, что им пора разлетаться? Во-вторых, есть такой боевой порядок - "фронт самолётов", именно так, растянувшись в линию, и будут встречать армады российско-китайских камикадзе, направляющихся через Тихий океан бомбить Сан-Франциско и Лос-Анжелес... Кстати: чем заправлять их будешь по дороге туда и назад? Или "билет в один конец"?
самолеты, способные бомбить Америку и базирующиеся на наших аэродромах - стратеги. им это расстояние нипочем, тем более с учетом постановки на вооружение КР большого радиуса действия
Как там насчёт ширины Тихого океана, есть представление? ;)
http://www.tgt.ru/maps/ocean/big/pacific.gif
От Находки до Сан-Франциско - 8300 км... А если требуется поразить цели в глубине страны?
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Катафракт написал(а):
Кузя писал(а):
Радиус собственного радара у F-22 более полтыщи вёрст по некоторым данным...

а с какого расстояния он увидит другой стелс?Кузя писал(а):
Ну, во-первых, с какого бодуна цели будут знать, что им пора разлетаться? Во-вторых, есть такой боевой порядок - "фронт самолётов", именно так, растянувшись в линию, и будут встречать армады российско-китайских камикадзе, направляющихся через Тихий океан бомбить Сан-Франциско и Лос-Анжелес... Кстати: чем заправлять их будешь по дороге туда и назад? Или "билет в один конец"?

самолеты, способные бомбить Америку и базирующиеся на наших аэродромах - стратеги. им это расстояние нипочем, тем более с учетом постановки на вооружение КР большого радиуса действия
Вообще-то этот пост противоречит сам себе...
то стелсы, то стратеги - решите уже...
или Ту-95 и Ту-160 успели стать стелсами??? :grin:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
almexc написал(а):
Вообще-то этот пост противоречит сам себе...
то стелсы, то стратеги - решите уже...
или Ту-95 и Ту-160 успели стать стелсами??? :grin:
Стелс-перехватчики будут встречать российские стратеги при приближении тех к США.
Всё предельно понятно.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Кузя написал(а):
Катафракт написал(а):
Кузя написал(а):
Ну, во-первых, с какого бодуна цели будут знать, что им пора разлетаться? Во-вторых, есть такой боевой порядок - "фронт самолётов", именно так, растянувшись в линию, и будут встречать армады российско-китайских камикадзе, направляющихся через Тихий океан бомбить Сан-Франциско и Лос-Анжелес... Кстати: чем заправлять их будешь по дороге туда и назад? Или "билет в один конец"?
самолеты, способные бомбить Америку и базирующиеся на наших аэродромах - стратеги. им это расстояние нипочем, тем более с учетом постановки на вооружение КР большого радиуса действия
Как там насчёт ширины Тихого океана, есть представление? ;)
http://www.tgt.ru/maps/ocean/big/pacific.gif
От Находки до Сан-Франциско - 8300 км... А если требуется поразить цели в глубине страны?

http://www.kursor.ru/article.aspx?id=6166
какже они до Аляски добрались :) Копаем, читаем, думаем
http://www.avia.ru/press/652/
http://izvestia.ru/special/article3111510/

А про глубину той столь нелюбимой вами страны... :(
"Тополинный пух, жара..." :) и ноу проблем

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

Экономист написал(а):
Redav, с возвращением! :-D Чво это Вы нас так надолго тут покинули? А? ;)

Нихто ни куда не уходил.
Суета забот тому виной.

Экономист, а с каких это пор мы на "ВЫ" перешли. Грехов за собой в этом направлении не помню. Неуж-то обидел чем?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
Суета забот тому виной.
Главное, чтобы заботы были приятными и сильно не тяготили. :-D
Redav написал(а):
Экономист, а с каких это пор мы на "ВЫ" перешли. Грехов за собой в этом направлении не помню. Неуж-то обидел чем?
Вы что-то подзабыли. Я на правах младшего по возрасту всегда обращался к Вам именно так! :)
Я не обидчивый по жизни, а если выходят какие инциденты, то, увы, чаще именно с моей стороны. :-(
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Своя ноша не тянет. теперь бы отдохнуть за прошлый год :-D

Знать действительно старость не в радость... Мне память выдала, что мы с вами договорились общаться на "ты" соблюдением корректного тона ...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
Мне память выдала, что мы с вами договорились общаться на "ты" соблюдением корректного тона ...
Об этом договориться никогда не поздно. :)
Тем более, что за все время нахождения на форуме мне еще, пожалуй, ни разу не доводилось быть некорректным. :)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Почему бы не делать СУ-34VIP, типа для важных персон? :)
Можно сделать реальный самолёт для Реальных пацанов. Врядли он будет дороже Гольфстрима , зато прикольный. Убрать военные навороты, оставить сверхзвуковую скорость, Мест сделать 4, DVD, MP-3, Svarovski, и всякое такое. Думаю коммерческий успех гарантирован. :cool:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Эксплуатация даже для реальных пацанов будет слишком дорогой - движки там прожорливы - страсть!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Хватит, если всю закабинную электронику повыкидывать нах...в самый раз...
 
Сверху