Су-35С

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
Можете найти данные сколько США печатает долларов и сколько оно производит на станках?

Я поинтересуюсь. Кстати, можете полюбопытствовать у Гринспена. Причем, это будут только оценочные данные.

Основная масса долларов - безнал. И его создает не только ФРС. Существует целая система мультиплицирования доллара. При этом сфера действия - весь мир, сфера накопления прибыли - несколько семейств...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Kaa написал(а):
Освоить бюджет, потратить в этом году миллиарды без остатка, хоть на джипы и мебель, иначе в следующем году не дадут (урежут) из бюджета. При этом при любом государственном предприятии куча компании присосок, оформленных на друзей детства, влиятельных людей и вплоть до генералов различных ведомств. Так везде от Министерства обороны до последнего казначейства в мухосранске Корякского автономного округа.
Atass написал(а):
Если учитывать все непроизводительные расходы, а это в РФ до 2/3

Вот это оно... Потому и ПАК уже под 390 млн. декларируется... :-bad^
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Чего нового слышно об БМ?
Как идут испитсания?


Мне интересно,так как вдруг обявили что в тендер на истребитель нового поколения будет участвовать БМ(в тендере участвуют Ф-18,грипен НГ,Рафале,ЕФ-2000 и Ф-35).
До этого БМ в списке тендера не было.

http://www.defencenet.gr/defence/index. ... &Itemid=49



Uploaded with ImageShack.us
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
scout извини не совсем понял. Тендер Греция объявила?
Только что сидели в долговой яме, кредитов на 415 млд долларов набрали и дорогостоящий тендер на закупку истребителей?!!
:Shok:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
За них вступились. Теперь долговой кризис им не грозит. И опять за старое.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Kaa написал(а):
scout извини не совсем понял. Тендер Греция объявила?
тендер пока не обявили но кандидатов уже проверяем.
Много раз ЕФ,Рафале,грипен и Ф-18 прилетали кнам и устраивал показ висшим чинам.


Когда будет тендер точно не знаю.
60+ нових истребителеи хоят наши ВВС.
 
V

vasya

Guest
Может достаточно будет вам какого-нибудь Су-30МКГ :-D
 

Wait4me

Активный участник
Сообщения
674
Адрес
Россия
Госиспытания истребителя Су-35 начнутся осенью этого года

Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Компания "Сухой" завершает предварительные испытания нового многофункционального истребителя Су-35 и планирует нынешней осенью представить самолет на государственные совместные испытания (ГСИ).

"Предъявления самолета на ГСИ можно ожидать в сентябре-октябре", - сказал "Интерфаксу" директор программы Су-35, главный конструктор ОКБ Сухого Игорь Демин.

Он сообщил, что в настоящее время в летных испытаниях принимают участие два истребителя Су-35. На этапе ГСИ их количество будет увеличено до шести. Третью машину планируется поднять в воздух в четвертом квартале этого года.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
itpb написал(а):
Kaa написал(а):
Аккуратный планер (если сравнивать с ПАК ФА)
не хватает килей в развал и радар блокеров :)
У F-15 Silent Eagle вроде бы их тоже не видно, но никого не смущают заявленные параметры ЭПР этого самолета. Американцы сказали "стелс", все им верить. Врут ведь только русские, остальные б... такие честные и правдивые, мама роди меня обратно :grin: :p
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
264458136.jpg
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Космополит написал(а):
Все с турками соревнуетесь?
Да.

По моему это единственны истребитель котори достойно будет соперничать с турецкими Ф-35.
С его мошним РЛС он за просто будет вибивать турецкие ДРЛО и заправшики.


Но закупит у РФ истребител это значит перекачевтаь с одного лагеря в другои.
И это при том что мы член НАТО и ЕС.

vasya написал(а):
Может достаточно будет вам какого-нибудь Су-30МКГ
ЛА этои категории уже имеем-Ф-16 Блок-52+ и Мираж-2000-5Мк2.

Так что МКГ нам не нужен. :OK-)
 

bulat

Активный участник
Сообщения
167
Есть мнение, что турки могут не получить ф-35, так как они потихоньку теряют статус надежного союзника.
http://www.newser.com/story/98194/obama ... -deal.html

Не могу себе представить, что Греция купит за немецкие деньги не еврофаитер.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
bulat написал(а):
Есть мнение, что турки могут не получить ф-35, так как они потихоньку теряют статус надежного союзника.
http://www.newser.com/story/98194/obama ... -deal.html
Ну так нам лучше. :cool:

bulat написал(а):
Не могу себе представить, что Греция купит за немецкие деньги не еврофаитер.
я тоже так думаю.
это скорее чтоб кандидатов вынудит пойти на уступки.

Но и ЕФ-2000 нам соидёт.
С РЛС АФАР,модернизированним ОЛС и полним комплелтом вооружения он тоже классни истребител.
 

Mowgli

Активный участник
Сообщения
180
scout написал(а):
Космополит написал(а):
Все с турками соревнуетесь?
Да.
По моему это единственный истребитель, который достойно будет соперничать с турецкими Ф-35.
С его мощной РЛС он запросто будет выбивать турецкие ДРЛО и заправщики.

Но закупить у РФ истребитель это значит перекачевать с одного лагеря в другой.
И это при том что мы член НАТО и ЕС.
Ни в коем случае не значит. Немцы довольно долго эксплуатировали доставшиеся им по наследству от ГДР МиГ-29, на радость НАТО.
Если бы Греция изъявила подобное желание, США ей бы ещё и денег подбросили на эту покупку, а потом греческие ВВС были бы самыми дорогими гостями на всех учениях НАТО, начиная с "Рэд флага". :)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
scout написал(а):
Но и ЕФ-2000 нам соидёт.
С РЛС АФАР,модернизированним ОЛС и полним комплелтом вооружения он тоже классни истребител.
Кхе, а 115 млн EURO вы готовы за 1 штуку с комплектом вооружения выложить? :grin: Тогда уж лучше Grippen NG купить, две штуки за эту цену получится.

Mowgli написал(а):
Ни в коем случае не значит. Немцы довольно долго эксплуатировали доставшиеся им по наследству от ГДР МиГ-29, на радость НАТО.
Если бы Греция изъявила подобное желание, США ей бы ещё и денег подбросили на эту покупку, а потом греческие ВВС были бы самыми дорогими гостями на всех учениях НАТО, начиная с "Рэд флага". :)
Меня терзает смутное сомнение, что Рособоронвооружение продаст в страну НАТО самолет, поступающий на вооружении ВВС России со следующего года. Либо это будет какой нибудь кастрированный Су-35Э с французско-израильской авионикой, DataLink-ом и подвеской УР и УАБ НАТО.
 
Сверху