Су-35С

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Это ж когда они их строить собираются? В прошлом году ЕМНИП в ВВС перешли 4, в этом будет 6. На 2013, 2014 и вероятно частично 2015 38 самолетов получается. По 15 в год?:???:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
marinel написал(а):
http://lenta.ru/news/2012/04/04/su35/
Летные испытания нового российского истребителя Су-35 показали, что по своим техническим характеристикам самолет превосходит основные зарубежные аналоги, включая французский Rafale, Eurofighter Typhoon, а также американские F-15 Eagle, F-16 Fighting Falcon, F/A-18E/F Super Hornet и F-35 Lightning II. Об этом в среду, 4 апреля, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте "Сухого".
Как отмечается на сайте "Сухого", накануне Су-35 совершил свой 500-й полет в рамках испытательной программы, начатой еще в 2008 году. Ранее сообщалось, что испытания истребителя должны завершиться в течение 2012 года. До 2015 года на вооружение ВВС России должны поступить 48 Су-35. Из них шесть, как ожидается, ВВС получат до конца текущего года.
Собственно никто и не сомневался. :flag: :cool:
Статья со ссылкой на компетентные австралийские источники? :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Статья со ссылкой на компетентные австралийские источники?
Заголовок "понравился":
""Сухой" объявил о превосходстве истребителя Су-35 над F-35 и Rafale"(!).
ОБЪЯВИЛ! Во как!
Остается только в Конституции законодательно закрепить. :grin:
1-я глава молдавской конституции, как известно, звучит так: "Обои следует клеить без пузырей".
А у нас будет: "Су-35 лучше Ф-35 и Рафаля"! :-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Хорошо, хоть на "святое" не замахнулись (святое, по секрету: φ-22 и ПАQ ФАQ), а то бы ср@чей развели на полгода :grin:
 
V

vasya

Guest
GOLEM
Думаю для некоторых и ф-35 тоже что-то вроде идола
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vasya написал(а):
Barbudos писал(а):
Су-35 лучше Ф-35 и Рафаля

А разве это не так?
А иметь собственное мнение я имею право? Или обязан верить заголовкам СМИ? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

GOLEM написал(а):
а то бы ср@чей развели на полгода
:-D Эт точно!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

vasya написал(а):
Думаю для некоторых и ф-35 тоже что-то вроде идола
Навряд ли....О нем еще ничего толком не известно. :???: Особенно о БРЭО.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
vasya написал(а):
GOLEM
Думаю для некоторых и ф-35 тоже что-то вроде идола
да я понадеялся, что у форумчан с ЧЮ все нормально... :OK-)
По БРЭО, Ф-35, на сегодня - "высокая планка"...ИМХО
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Barbudos написал(а):
А иметь собственное мнение я имею право? Или обязан верить заголовкам СМИ?
ни в коем случае. но надо верит и в американских СМИ, так для равнопоставености :)
Barbudos написал(а):
О нем еще ничего толком не известно
а я на мнение, что его будущая цена известна мениджерам продажей локхийда. они готовы приподнести ей новому хозяину белого дома :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Barbudos написал(а):
1-я глава молдавской конституции, как известно, звучит так: "Обои следует клеить без пузырей".
А у нас будет: "Су-35 лучше Ф-35 и Рафаля"! :-D
- Брависсимо! :aplodir: :cool: :grin: :p
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vasya написал(а):
Да пожалуйста! Я как раз и спрашиваю об этом мнении
Моё? :Shok: Мое мнение: Т-10 и все, что сделано на его платформе - продукт бессовестного пиара. И ничего более. ИМХО, никаких аргументов приводить не буду. :?
:-D
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
никаких аргументов приводить не буду.
в этом вся Ваша суть, спи*дануть и в кусты пока не попросили аргументов, я вот ссылочну на журнал жду больше месяца, а Barbudos походу ток языком мелить умеет
:-bad^
 
V

vasya

Guest
Barbudos написал(а):
Моё? Мое мнение: Т-10 и все, что сделано на его платформе - продукт бессовестного пиара. И ничего более. ИМХО, никаких аргументов приводить не буду.
вот те раз! платформа неугодила :-D БН на уровне, скорость тоже, маневренность аж с запасом, что именно не нравится? неужто все из-за клюва? :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
bocha написал(а):
в этом вся Ваша суть,
А без перехода на личности никак нельзя?*) Спокойно общаюсь с собеседником, спокойно, заметьте. Которого интересует ПРОСТО моё МНЕНИЕ. Вдруг приходит некто и начинает хамить....:( Да что же такое -90% хамла и быдлогопников на Форуме, что-ли? :-(
Не хотелось, конечно, чтоб это было так...но что поделаешь... :-(
*) Сегодня я эту фразу уже не первый раз постю... :-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
vasya написал(а):
Да пожалуйста! Я как раз и спрашиваю об этом мнении
Моё? :Shok: Мое мнение: Т-10 и все, что сделано на его платформе - продукт бессовестного пиара. И ничего более. ИМХО, никаких аргументов приводить не буду. :?
:-D
Не так часто с Вами несогласен..но, это, как раз - тот случай...
Т-10 и изделия на его "платформе" активно покупаются...самоль, вроде, довели до перфекции...
А БРЭО чье для инозаказчика? Вот, кстати, на платформу (отработанную) можно "понатыкивать" разных свистелок-перделок - "будь здоров"!!!
Вопрос - какую стоимость "конечного борта" занимает часть импортного оборудования?
А мож там "это" процентов так восмемьдесят?
Талес, Рафаэль, Эльта "держуть цену" :)
ИМХО, конечно...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vasya написал(а):
вот те раз! платформа неугодила Смеюсь БН на уровне, скорость тоже, маневренность аж с запасом, что именно не нравится? неужто все из-за клюва?
Вы просили мое мнение -я сказал. Перемалывать всю эту бодягу, которой тут заняты тысячи страниц заново - пустая трата времени. Все равно каждый останется при СВОЕМ мнении, и имеет на это право. :good: В конце концов, я уже аргументировал свое отношение не один десяток раз, а повторяться не хочется. :? Я всего лишь подтвердил, что мое мнение не изменилось.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Мое мнение: Т-10 и все, что сделано на его платформе - продукт бессовестного пиара. И ничего более. ИМХО, никаких аргументов приводить не буду. :?
:-D

В современном мире без бессовестного пиара никуда.
 
Сверху