Су-35С

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
А без перехода на личности никак нельзя?*) Спокойно общаюсь с собеседником, спокойно, заметьте. Которого интересует ПРОСТО моё МНЕНИЕ. Вдруг приходит некто и начинает хамить....
я так понимаю ссылку на журнал не дадите? нуда языком мелить не мешки ворочать :-bad^
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
А-ха-ха :grin:
сакральная фраза:
противодействовать самолету F-22A.
тута:
http://sukhoi.org/news/company/?id=4832
дык "противодействовать" можно и на Су-15...вопрос - как? Становиться поперек ВПП?
:p
И нафиг тот Т-50..И так забросаем...тьфу..т.е. завоюем и собьем :-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Ребята, я (а теперь - серьезно) - не русофоб...и, блин, наблюдаю с большим интересом, когда выкатываются новые изделия (не шпион :) ).
Бесят статьи...не люди, не кусок работы...а именно - статьи :-(
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
дык "противодействовать" можно и на Су-15...вопрос - как? Становиться поперек ВПП?
На своей территории Су-35 сможет успешно воевать против F-22 при поддержке наземных РЛС и самолетов ДРЛО, один на один с F-22 воевать никто не будет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Не так часто с Вами несогласен..но, это, как раз - тот случай...
Т-10 и изделия на его "платформе" активно покупаются...самоль, вроде, довели до перфекции...
Да ради Бога!
:OK-)
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Barbudos
Ссылочку, пожалуйста)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мне номер и год журнала будет за глаза))
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
bocha написал(а):
где же был Ваш юмор когда американцы сказки про 144:1 расказывали?

Да это не юмор. В настоящее время F-22, ИМХО, самый лучший истребитель в мире, но... очень дорогой. Поэтому счет на учениях 144:0 - это PR, чтобы сохранить его программу производства. Кроме того, думаю его не будут использовать даже в локальных войнах (а то упадет, как F-15 в Ливии - греха не оберешься). Эта машина заточена на завоевание превосходства в воздухе против наших самолетов (в перспективе - китайских). Больше достойных противников у нее не будет.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
bocha написал(а):
GOLEM написал(а):
И нафиг тот Т-50..И так забросаем...тьфу..т.е. завоюем и собьем
где же был Ваш юмор когда американцы сказки про 144:1 расказывали?
А в чем собственно-то юмор?
Если Вас поставить против бойца с завязанными глазами..установка тренера - никаких махачей и рубилова - бьем джебами/двойками на дистанции, не сближаясь...
Не побили бы?
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
В настоящее время F-22, ИМХО, самый лучший истребитель в мире, но... очень дорогой.

По моему с этим никто и не спорит, что F-22 на данный момент лучший истребитель, спорят с наглым враньем, вброшенным в массы, для оправдания перед общественностью непомерных трат на этот истребитель, в то время как реальных задач для него не предвидится еще долго, я конечно говорю о его ЭПР.
Даже у Ирана ВВС настолько ничтожны, что F-22 там просто нечего делать, а более крупных противников чем Иран у США нету.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
bocha написал(а):
Barbudos
Ссылочку, пожалуйста)
:Shok: На что, на мое личное мнение? :-D
Это уже Кафка какая-то... :Shok:
P.S. Мне вот шоколад на самом деле не нравится. Это мое мнение-невкусный. Ссылочку дать?
:-D
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
GOLEM
Tigr
Все с Вами ребята ясно, я умываю руки из песочницы.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
На что, на мое личное мнение?

Это уже Кафка какая-то...
Прикидываетесь шлангом? :)

освежу память:
Barbudos написал(а):
По поводу Ту-334 интересно почитать "Авиацию и космонавтику" тех времен....

Там такие цифры его выпуска!!!! Называют "прорывным проектом" который поставит нашу авиационную отрасль в уровень ведущих. (Тогда уже ведущими были понятно кто).

Кстати, его экономическая эффективность в г/пасс.км:

Ту-334.......F-100.....ВАЕ-146.....В-717.....В-737

22,85.........25,3.........26,6........26,9.......23,0
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Плюк написал(а):
В настоящее время F-22, ИМХО, самый лучший истребитель в мире, но... очень дорогой.

По моему с этим никто и не спорит, что F-22 на данный момент лучший истребитель, спорят с наглым враньем, вброшенным в массы, для оправдания перед общественностью непомерных трат на этот истребитель, в то время как реальных задач для него не предвидится еще долго, я конечно говорю о его ЭПР.
Даже у Ирана ВВС настолько ничтожны, что F-22 там просто нечего делать, а более крупных противников чем Иран у США нету.

Тогда Т-50 - это...учитывая:
Плюк написал(а):
F-22 на данный момент лучший истребитель, спорят с наглым враньем, вброшенным в массы, для оправдания перед общественностью непомерных трат на этот истребитель, в то время как реальных задач для него не предвидится еще долго, я конечно говорю о его ЭПР.
Это как понимать? Нафиг тот Т-50, если тюнингованный Су-35 всех порветь?
Индусов лечим?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
GOLEM написал(а):
Тогда Т-50 - это...учитывая:
Плюк писал(а):
в то время как реальных задач для него не предвидится еще долго
Т-50 наш ответ Раптору. Хороший или плохой мне неведомо, но ответ нашему злейшему мировому другу у нас есть. Как всегда. Как был ответом Т-10 на Ф-15. И если войны всё ещё не случилось значит наше оружие со своей задачей справляется.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Это как понимать? Нафиг тот Т-50, если тюнингованный Су-35 всех порветь?
Индусов лечим?

Не понял о чем вы, Т-50 это по определению более лучший истребитель чем Су-35, который позволит России сохранить и улучшить свои позиции как производителя вооружений, что дает немалый приток валюты. Если стоять на месте то рано или поздно безнадежно отстанешь.
 
Сверху