Су-35С

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
GOLEM написал(а):
Это как понимать? Нафиг тот Т-50, если тюнингованный Су-35 всех порветь?
Индусов лечим?
Ну вы же сами понимаете что Су-35 в раза два дешевле что Ф-22 что Т-50. И его можно делать уже сейчас. А Т-50 в серию пока не пошёл.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Камрады, вы меня не поняли...
нафига тратить куеву тучу нефт...тьфу - народных денег на разработку ПАК ФА, если:
Су-35С обладает значительно лучшими летно-техническими характеристиками по сравнению со стоящими на вооружении машинами-аналогами, а установленный комплекс бортового оборудования позволяет решать более широкий круг задач, определенных тактико-техническим заданием. Заложенные в самолете потенциальные характеристики позволят превосходить все тактические истребители поколения 4 и 4 + типа «Rafale» и EF 2000, модернизированные истребители типа F-15, F-16, F-18, F-35 и противодействовать самолету F-22A.
?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Рвут и так...
если:
Supremum написал(а):
Ну вы же сами понимаете что Су-35 в раза два дешевле что Ф-22 что Т-50
Делаем 2или3х187 Су-35...и усё...
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
GOLEM написал(а):
нафига тратить куеву тучу нефт...тьфу - народных денег на разработку ПАК ФА, если:
что-бы обеспечить задел на следующие десятиления неужели так сложно это понять?
Су-35 максимум, что можно выжать из Т-10.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Камрады, вы меня не поняли...
нафига тратить куеву тучу нефт...тьфу - народных денег на разработку ПАК ФА, если:

Т-50 это по определению более лучший истребитель чем Су-35, который позволит России сохранить и улучшить свои позиции как производителя вооружений, что дает немалый приток валюты. Если стоять на месте то рано или поздно безнадежно отстанешь.

Также просто ради того чтобы работали конструкторы и инженеры, а не сидели без дела пользуясь заделом прежних времен, иначе они потеряют квалификацию и компания деградирует, так что когда Су-35 безнадежно устареет сделать ему замену будет некому.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
номер и год журнала "Авиация и космонавтика" на который Вы ссылаетесь, спрашиваю его у Вас уже второй месяц по разным темам, а Вы все "не замечаете" моих просьб :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
bocha написал(а):
номер и год журнала "Авиация и космонавтика" на которую ссылаетесь, спрашиваю его у Вас уже второй месяц по разным темам, а Вы все "не замечаете" моих просьб
:-D Г.вна-пирога...Я думал, чего серьёзное....
АиК, №11, 2000г. стр.36-40.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Breeze написал(а):
Supremum написал(а):
Ну вы же сами понимаете что Су-35 в раза два дешевле... Ф-22.
- (С огромным изумлением) И - ЧТО?? Что толку с этого и кому толк от этого??
ОРИГИНАЛ http://sukhoi.org/news/company/?id=4832
Анализ выполненного объема работ позволяет уже сегодня сделать вывод о том, что Су-35/Су-35С обладает значительно лучшими летно-техническими характеристиками по сравнению со стоящими на вооружении машинами-аналогами, а установленный комплекс бортового оборудования позволяет решать более широкий круг задач, определенных тактико-техническим заданием. Заложенные в самолете потенциальные характеристики позволят превосходить все тактические истребители поколения 4 и 4 + типа «Rafale» и EF 2000, модернизированные истребители типа F-15, F-16, F-18, F-35 и противодействовать самолету F-22A.
Что вы грязь то собитаете и тень на плетень наводите!? Не согласны?Технические характеристики ХУЖЕ? Поясните какие?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Breeze написал(а):
- (С огромным изумлением) И - ЧТО?? Что толку с этого и кому толк от этого??
Не давите на меня шрифтом, не пугает. :-D Зелин сказал что на Т-50 посадят исключительно профессионалов. Лётчиков асов. А другим, простите, на чём летать? А на чём собственно, этих асов готовить? Да и лётчиков у нас не 200 человек, и всем желательно новые самолёты.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Elektro-broom написал(а):
Breeze написал(а):
Supremum написал(а):
Ну вы же сами понимаете что Су-35 в раза два дешевле... Ф-22.
- (С огромным изумлением) И - ЧТО?? Что толку с этого и кому толк от этого??
ОРИГИНАЛ http://sukhoi.org/news/company/?id=4832
Анализ выполненного объема работ позволяет уже сегодня сделать вывод о том, что Су-35/Су-35С обладает значительно лучшими летно-техническими характеристиками по сравнению со стоящими на вооружении машинами-аналогами, а установленный комплекс бортового оборудования позволяет решать более широкий круг задач, определенных тактико-техническим заданием. Заложенные в самолете потенциальные характеристики позволят превосходить все тактические истребители поколения 4 и 4 + типа «Rafale» и EF 2000, модернизированные истребители типа F-15, F-16, F-18, F-35 и противодействовать самолету F-22A.
Что вы грязь то собитаете и тень на плетень наводите!? Не согласны?
- Даже "грязь"?! Ух, ты! :Diablo: Да ещё и "тень на плетень"?! :Fool:
Elektro-broom, Вы находитесь на форуме (возможно, что и не только на этом), читаете форум, пропускаете через сознание, анализируете, - неужели Вы до сих пор не поняли, чем F-22 отличается от всех остальных? И почему, если ему не смогли абсолютно противодействовать американские самолёты поколения 4++, то Су-35 ему противодействовать не сможет?! И почему стоимость вдвое дороже, при боевой эффективности в 50-100 раз больше, - это не просто "невысокая", это ничтожная цена, - по критерию эффективность/стоимость F-22 - самый дешёвый истребитель за всю столетнюю историю ВВС США!
Технические характеристики ХУЖЕ? Поясните какие?
- Малозаметность + уровень БРЭО + уровень УРВВ. Я уже задолбался раскрывать все компоненты порознь и в комплексе. Вы прежде всё это не удосужились ни разу прочесть?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Elektro-broom написал(а):
Что вы грязь то собитаете и тень на плетень наводите!?
Никто ничего не собирает. Просто если техническая информация от фирмы "Ретейон" (например) неизбежно здесь объявляется "рекламной мурзилкой", то уж позвольте просто рекламную мурзилку от "Сухого" считать рекламной мурзилкой.... :p
Не надо двойных стандартов. Некрасиво. :-bad^
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Supremum написал(а):
Breeze написал(а):
- (С огромным изумлением) И - ЧТО?? Что толку с этого и кому толк от этого??
Не давите на меня шрифтом, не пугает. :-D
- Иногда простой шрифт у оппонентов не доходит до сознания, ускользает куда-то..
Зелин сказал что на Т-50 посадят исключительно профессионалов. Лётчиков асов.
- А американцы в экспериментальном порядке посадили на F-22 зелёных лейтенантов. И эксперимент удался! :)
А другим, простите, на чём летать? А на чём собственно, этих асов готовить? Да и лётчиков у нас не 200 человек, и всем желательно новые самолёты.
- Вы так горячо говорите, как будто я - против производства Су-35?? Что за странности?! Да на доброе здоровье рособоронэкспорта и радость жителей Новой Гвинеи!
Я другого не понял, смысла вот этой фразы:
Supremum написал(а):
Ну вы же сами понимаете что Су-35 в раза два дешевле... Ф-22.
Что, конкретно, Вы ей сказать хотели??
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Breeze
Barbudos
Мда, как только задевают Звероящера чувство юмора у вас отказывает. :-D
Breeze написал(а):
И почему стоимость вдвое дороже, при боевой эффективности в 50-100 раз больше, - это не просто "невысокая", это ничтожная цена, - по критерию эффективность/стоимость F-22 - самый дешёвый истребитель за всю столетнюю историю ВВС США!
А чего их выпустили всего 187 штук? Сделали бы 1000 и списали все остальные самолёты.
Barbudos написал(а):
Просто если техническая информация от фирмы "Ретейон" (например) неизбежно здесь объявляется "рекламной мурзилкой", то уж позвольте просто рекламную мурзилку от "Сухого" считать рекламной мурзилкой....
Если кто то сказал что Су-35С лучше всего остального, то лучше он от этого не стал. Чисто рекламный ход. :OK-)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Плюк написал(а):
Камрады, вы меня не поняли...
нафига тратить куеву тучу нефт...тьфу - народных денег на разработку ПАК ФА, если:
Т-50 это по определению более лучший истребитель чем Су-35, который позволит России сохранить и улучшить свои позиции как производителя вооружений, что дает немалый приток валюты. Если стоять на месте то рано или поздно безнадежно отстанешь.
Также просто ради того чтобы работали конструкторы и инженеры, а не сидели без дела пользуясь заделом прежних времен, иначе они потеряют квалификацию и компания деградирует, так что когда Су-35 безнадежно устареет сделать ему замену будет некому.
- Первый раз согласен с г-ном Плюком... :OK-)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Breeze написал(а):
- А американцы в экспериментальном порядке посадили на F-22 зелёных лейтенантов. И эксперимент удался!
Что то мне подсказывает что счёт 144:0 набивали не зелёные лейтенанты. :)
Breeze написал(а):
Что, конкретно, Вы ей сказать хотели??
Что во-1 за эти же деньги можно произвести в два раза больше самолётов, а во-2 на сколько бы самолёт хорош не был, он не может быть сразу в двух местах. Толку от Ф-22, если он под Москвой, а нужен на Камчатке?

И лично я считаю, что на своей территории, при поддержке метровых наземных радаров он вполне сможет бороться с любым стелсом.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Supremum написал(а):
Breeze
Barbudos
Мда, как только задевают Звероящера чувство юмора у вас отказывает. :-D
- Пардон, мусье! Не думаю, что в посте Elektro-broom'a было очень много юмора, полное впечатление от того, что он говорил более чем серьёзно.
Breeze написал(а):
И почему стоимость вдвое дороже, при боевой эффективности в 50-100 раз больше, - это не просто "невысокая", это ничтожная цена, - по критерию эффективность/стоимость F-22 - самый дешёвый истребитель за всю столетнюю историю ВВС США!
А чего их выпустили всего 187 штук? Сделали бы 1000 и списали все остальные самолёты.
- Генералы ВВС США чуть не на коленях умоляли тогдашнего министра обороны Роберта Гейтса разрешить выпуск 381 самолёта. Генералы скандалы устраивали, чуть до драки дело не дошло! А он, гад такой, "рогом упёрся" - и ни в какую! Ему говорят: "Да там же Т-50 клепают в подземных ангарах, "ужас, летящий на крыльях ночи!" А он, негодяй, только ржёт-заливается! Не верит!!
Гейтс был твёрд как кремень и смотрел с позиций "разумной достаточности". Военный бюджет США огромен и тяжёл, поэтому дополнительное число F-22 руководство страны сочло совершенно неоправданным излишеством.
Такие дела... :???:
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Breeze написал(а):
по критерию эффективность/стоимость F-22 - самый дешёвый истребитель за всю столетнюю историю ВВС США!
во! а я думал, что ето суперсейбр...
извините, ну у меня дилетанский вопрос. 400 км. у ирбиса - ето инструментальная дальност?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Supremum написал(а):
Breeze написал(а):
- А американцы в экспериментальном порядке посадили на F-22 зелёных лейтенантов. И эксперимент удался!
Что то мне подсказывает что счёт 144:0 набивали не зелёные лейтенанты. :)
- Опыт - дело наживное. Разумеется лейтенантов туда брали не "каждого третьего", а тех, кто посмышлёней. (Бывают очень талантливые лейтенанты, хоть и не часто).
Breeze написал(а):
Что, конкретно, Вы ей сказать хотели??
Что во-1 за эти же деньги можно произвести в два раза больше самолётов, а во-2 на сколько бы самолёт хорош не был, он не может быть сразу в двух местах. Толку от Ф-22, если он под Москвой, а нужен на Камчатке?
- Я уже много раз рассказывал о том, как янки навострились применять один F-22 в качестве мини-АВАКСа + самолёта непосредственной поддержки для группы из нескольких истребителей поколения 4+ и 4++, получилось настолько удачно, что под это дело они существенно перекраивают всю тактику истребительной авиации.
И лично я считаю, что на своей территории, при поддержке метровых наземных радаров он вполне сможет бороться с любым стелсом.
- Это миф, сказка о том, что РЛС метрового диапазона позволяют видеть стелс-машины почти "как на ладони". Это сладкая ложь и самообман, чтобы крепче спалось. Но это неправда...
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Breeze написал(а):
Elektro-broom, Вы находитесь на форуме (возможно, что и не только на этом), читаете форум, пропускаете через сознание, анализируете, - неужели Вы до сих пор не поняли, чем F-22 отличается от всех остальных? И почему, если ему не смогли абсолютно противодействовать американские самолёты поколения 4++, то Су-35 ему противодействовать не сможет?! И почему стоимость вдвое дороже, при боевой эффективности в 50-100 раз больше, - это не просто "невысокая", это ничтожная цена, - по критерию эффективность/стоимость F-22 - самый дешёвый истребитель за всю столетнюю историю ВВС США!
В том то и дело что мыслю и понимаю что противодействовать F-22 это слишком размыто. Но конкретно сказано про истребители типа F-15, F-16, F-18, F-35.
Breeze написал(а):
- Малозаметность + уровень БРЭО + уровень УРВВ.
Вот и скажите чем эти 2(!) пункта в цифрах у Су-35 хуже истребителей типа F-15, F-16, F-18, F-35 которых он судя по сайту сухой.ru превосходит.И как вы уверяете он врет!
УРВВ не в счёт так как Сухой за них не отвечает и не делает. :dostali:
 
Сверху