Существует ли НЛО?

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Антон Анфалов написал(а):
Ту фотку со "Смены-8М" Крупин видел в далёком 1982м году, в руках подержал, и тот мужик фотку назад забрал, чтобы не спалиться!
Мда.....
Антон Анфалов написал(а):
Фотка-то -подпольная была!
Это как??? :Shok:
Антон Анфалов написал(а):
Но ДЕЛО ВСЁ В ТОМ, что мужик тот ("Специалист "Смена-8М") был связан с охранником Крупиным круговой порукой: Витя, как охранник, кое на что закрывал глаза тоже и помогал ему выносить кое-то (не сильно ценное) с аэродрома, так что у них с тем мужиком были весьма доверительные отношения. Что всё и объясняет.
А марка фотоаппарата тоже на фотке была? :-D
Антон Анфалов написал(а):
Что касается допусков и пропусков, то, поскольку тот мужик их все ИМЕЛ,
Брежнев? :Shok:
Антон Анфалов написал(а):
Это молодняк дальше периметра не пускают, а Крупин уже был на втором году службы и там капитально освоился ..
Угу, всех офицеров купил :p
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
акулыч написал(а):
Аnderman, ну справедливости ради стоит заметить, что в ВВС взаимоотношения офицеров и солдат-срочников более неформальные
Так то -- в ВВС. Здесь имеет место быть ефрейтор-ВВшник-ИТСОшник и сотрудник то ли ЛИИ, то ли ЦАГИ... Тут как говорится, никаким местом.

Антон Анфалов написал(а):
Он был, скорее всего, какой-то высокопоставленный научный сотрудник ЛИИ или ЦАГИ.
В таком случае он просто не мог контактировать по службе с ефрейтором-ИТСОшником. Даже теоретически.

Антон Анфалов написал(а):
Журналюг пустили в ЗАПАДНЫЙ, в СТАРЫЙ бункер, а тарелка - в НОВОМ бункере, ВОСТОЧНОМ!
Опознание бункера по внутренней отделке? Или по инвентарным номерам мебели? :-D

Антон Анфалов написал(а):
А у меня в холодильнике!!!-клондайк! Водка финская, настойка виноградная, самогонка, коньяков разных -полно!
Теперь понятен источник вдохновения для написания стольких постов...

Антон Анфалов написал(а):
И вообще -в Одинцово-10 инопланетный корабль прячут, едрён батон!!! ДО ВАС НЕ ДОШЛО?!?? ПРЯЧУТ!!!!!!!!!!!!!!!
Так хорошо спрятали, что сами найти не могут...
О! :idea: Ларю идею: бункер -- это и есть Летающая Тарелка! :-D
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
Да НЕТУ той фотки! И быть -принципиально у меня в руках НЕ МОЖЕТ! Ту фотку со "Смены-8М" Крупин видел в далёком 1982м году, в руках подержал, и тот мужик фотку назад забрал, чтобы не спалиться! Фотка-то -подпольная была! За эту фотку мужику тому могло влететь по самые помидоры и даже много больше! Но ДЕЛО ВСЁ В ТОМ, что мужик тот ("Специалист "Смена-8М") был связан с охранником Крупиным круговой порукой: Витя, как охранник, кое на что закрывал глаза тоже и помогал ему выносить кое-то (не сильно ценное) с аэродрома, так что у них с тем мужиком были весьма доверительные отношения. Что всё и объясняет.
Что касается допусков и пропусков, то, поскольку тот мужик их все ИМЕЛ, а на охране стояли знакомые мужику люди (там-узкий коллектив и почти все друг друга знают), то мужика с Крупиным туда внутрь и пустили. К ТОМУ ЖЕ -Крупин УЖЕ видел тот Микояновский аппарат, когда помогал разбирать забор ночью у Москвы-реки, когда аппарат завозили баржей. Так что что тут супер секретного, когда Крупин сам был охранником? У вас примитивные представления о задачах и полномочиях охраны на таком объекте, как Жуковский. В РЕАЛИЯХ -было именно так, как рассказал Крупин, я уверен! Это молодняк дальше периметра не пускают, а Крупин уже был на втором году службы и там капитально освоился ...
Проще сказать - ничем свои слова Вы подтвердить не можете? Ни фото, ни видео, ни свидетельств очевидцев, поступающих иначе чем через вашу клавиатуру?
Антон Анфалов написал(а):
А то увезут тарелку на фиг из Одинцово -куда подальше, под гору Ямантау на Урал или ещё дальше (если УЖЕ не увезли!)
Предположим, что тарелка существует в реальности, хотя доказательств этого за всю тему я так и не увидел. Ну увезут её. И что?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Витя, как охранник, кое на что закрывал глаза тоже и помогал ему выносить кое-то (не сильно ценное) с аэродрома
А, так Витя -несун? "Мы будем беспощадно, прям-таки, бороться с теми, кто живет, допустим, на нетрудовые доходы!" Позор! Не допустим!!!!
Антон Анфалов написал(а):
Что касается допусков и пропусков, то, поскольку тот мужик их все ИМЕЛ,
Все пропуска (т.н. "вездеход") имеет человек в ранге уж никак не ниже Главного или Генерального конструктора. И соответствующие ему по положению лица.
Антон Анфалов написал(а):
Крупин УЖЕ видел тот Микояновский аппарат, когда помогал разбирать забор ночью у Москвы-реки, когда аппарат завозили баржей
Врете. Даже стандартную военную технику при транспортировке накрывают брезентом, а новой технике еще и меняют очертания с помощью банальных ящиков или досок. Узнать что там, и какой оно формы не могут даже сопровождающие. "Спецгруз" или "Разрядный груз" - и все.
Вы, кстати, видели, наверное ящики (большие, маленькие, и просто огромные) на платформах с надписью "сельхозтехника". Так вот, там НЕ сельхозтехника. Возможно что и тарелки, прямо тысячами возили. :-D
Антон Анфалов написал(а):
У вас примитивные представления о задачах и полномочиях охраны на таком объекте, как Жуковский.
Ну вы даете!!!! Вот у кого уж примитивней некуда, так это у вас. Рассмешили, ей-бо! Хоть один раз на сверхсекретном (неправильно - нет такого термина "сверхсекретный"), на секретном объекте были? Во-во...не были. Поэтому в байки и верите, если сами их не придумываете. :-bad^

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

anderman написал(а):
Антон Анфалов писал(а):
А у меня в холодильнике!!!-клондайк! Водка финская, настойка виноградная, самогонка, коньяков разных -полно!

Теперь понятен источник вдохновения для написания стольких постов...
:p :good:
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Ту фотку со "Смены-8М" Крупин видел в далёком 1982м году, в руках подержал, и тот мужик фотку назад забрал, чтобы не спалиться! Фотка-то -подпольная была!
О как.
Ну что же, попробуем действовать Вашим же методом.
Предположим как версию, что Вас гнусно обманывают всякие ефрейторы. Доказать это проще простого - "Ну и что, скажете- такого не могло быть?! БЫЛО!!! 100 пудов было!!! ".
Все, доказан тот факт, что вы несете редкостный бред.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
настойка виноградная, самогонка,
Самогонка видимо ядреная, на курином навозе и дури? Наверное, с Глиезе передали при случае, еще поди и тория туда забодяжили?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Врете. Даже стандартную военную технику при транспортировке накрывают брезентом, а новой технике еще и меняют очертания с помощью банальных ящиков или досок. Узнать что там, и какой оно формы не могут даже сопровождающие. "Спецгруз" или "Разрядный груз" - и все.
НЕ ВРУ. Аппарат был под бочкой - они его под бочкой возили ночью по аэродрому. С Москвы-реки сгрузили -и в ангар.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Я тоже видел этот аппарат:
1366697283_podborka_78.jpg

:grin:
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Аппарат был под бочкой - они его под бочкой возили ночью по аэродрому.
И сильно здоровая была бочка? На ней было написано C2H5OH ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Barbudos написал(а):
А, так Витя -несун?
Вот Витя и свистнул диск, а все на КГБ свалил !
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Я тоже видел этот аппарат:
НЕТ. Это у вас "Тысячелетний сокол" из "Звёздных войн". А Микояновский аппарат в 1982м году был в форме эллипса с двумя оппозитными кабинами для лётчиков (как в электричке) и небольшими крыльями. Сверху -кольцо, которое в полёте крутилось. Его завезли, повторяю. ПОД БОЧКОЙ, замаскированным, естественно, ночью по Москве-реке на причал в Жуковском. Крупин лично в этой операции участвовал.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Витя, как охранник, кое на что закрывал глаза тоже и помогал ему выносить кое-то
:-D :-D :-D
Антон, ИТСОшник -- НЕ охранник. Он, по большому счёту -- ремонтник. Электрик по системам охраны. Он сидит у себя в мастерской ,что-то паяет, иногда пилит, красит ,проверяет тестером. Когда поблизости офицер или прапорщик, естественно. В остальное время он пьёт чай, мастерит дембельский альбом и травит анекдоты. Периодически ИТСОшник вылезает на периметр (опять же - под руководством офицера или прапорщика) и что-нибудь там ремонтирует. Всё. Ни открыть, ни закрыть глаза на что-либо он не способен даже теоретически. Как вам уже неоднократно говорили: не стОит врать специалистам, они раскусят мгновенно. :-D

Антон Анфалов написал(а):
Что касается допусков и пропусков, то, поскольку тот мужик их все ИМЕЛ, а на охране стояли знакомые мужику люди (там-узкий коллектив и почти все друг друга знают), то мужика с Крупиным туда внутрь и пустили
:-D :-D :-D :-D
Антон, можно я перенесу это в "ЮМОР", в раздел "Анекдоты"?
:p :p :p
Вот я работаю в колонии уже 16 лет. Знаю всех и с ещё большим количеством поддерживаю доверительные отношения. Но мне НИКОГДА не удастся провести через КПП знакомого без пропуска. Даже если это сотрудник нашей же колонии. Нет пропуска -- нет прохода. А вы тут чешете за провести постороннего на сверхсекретный объект. Уже на первом же посту оба "икскурсанта" лежали бы мордой в пол и дожидались бы разводящего. А потом следователь КГБ и обвинение по статье 64, 65 или 75 УК РСФСР. До расстрела включительно. Минимально -- 2 года. :-D

Антон Анфалов написал(а):
У вас примитивные представления о задачах и полномочиях охраны
Антон, поверьте, я в функциях режима и охраны разбираюсь лучше, чем вы можете себе представить. :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Крупин лично в этой операции участвовал.
В каких еще операциях участвовал этот доморощенный Джеймс Бонд?
Дом-2 просто шапито против похождений бравых ефрейторов, техников и тому подобных специалистов со Сменой-8М.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
дончанин написал(а):
Антон Анфалов написал(а):
Фотка-то -подпольная была!
Это как??? :Shok:
КАк-как... Под полом снимали.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Что касается допусков и пропусков, то, поскольку тот мужик их все ИМЕЛ
Простите, в каком смысле -- ИМЕЛ? :-D
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Анфалов, Вы своими высказываниями дискредитируете уфологию, которая создавалась трудом многих замечательных людей. Или ваша цель как раз состоит в этом?
В редакцию Крымского общественного медиапортала поступило письмо от известного крымского уфолога Антона Анфалова. В нем исследователь обращается членам организации «Космопоиск», и в частности к ее координатору Вадиму Черноброву, с требованием открыть миру правду о захваченных инопланетных космических кораблей на территории СССР, Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. Далее мы прилагаем оригинальный текст письма.
Вы чего-то требуете? На каком основании, интересно?
Люди за свои деньги покупают снаряжение, оплачивают транспорт, едут в глухие деревни, пытаются разговорить угрюмых и подозрительных селян, которые того и гляди возьмутся за дрын, и тут появляетесь Вы, и требуете отчета. :?
Рекомендую купить пару книжек того же Черноброва, тщательно их проштудировать и отправится в путь-дорогу, проверяя и дополняя наблюдения членов "Космопоиска".
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Как вам уже неоднократно говорили: не стОит врать специалистам, они раскусят мгновенно. Улыбаюсь
Как Крупин рассказал, так я и пишу.
Вот я работаю в колонии уже 16 лет. Знаю всех и с ещё большим количеством поддерживаю доверительные отношения. Но мне НИКОГДА не удастся провести через КПП знакомого без пропуска.
Извините, но колония -это одно, а ЛИИ им.Громова-совсем другое. Поскольку всё происходило ВНУТРИ периметра, и ВНУТРИ периметра, кстати, солдаты охраны ходили иногда практически свободно!!!
Анфалов, Вы своими высказываниями дискредитируете уфологию, которая создавалась трудом многих замечательных людей. Или ваша цель как раз состоит в этом?
О чём вы говорите вообще?! ТУТ РЕЧЬ ИДЁТ ПРО ГРАНДИОЗНЕЙШУЮ ПРОБЛЕМУ УФОЛОГИИ НОМЕР ОДИН -СКРЫТЫЙ ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ!!! КОТОРЫЙ "Космопоиск" и НЕ думает почесаться поискать! МОЯ ЙЕЛЬ СОСТОИТ В ИЗВЛЕЧЕНИИ ИНОПЛАНЕТНОГО КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ -НА СВЕТ БОЖИЙ, ДЛЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ УФОЛОГИИ В ОБЩЕПРИЗНАННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ НАУКУ! Ибо ни у кого тогда НЕ останется ни малейших сомнений в существовании ВЦ!
Люди за свои деньги покупают снаряжение, оплачивают транспорт, едут в глухие деревни, пытаются разговорить угрюмых и подозрительных селян, которые того и гляди возьмутся за дрын, и тут появляетесь Вы, и требуете отчета.
А какого хрена они, эти му...ки с палатками и котелками, не поедут в Загорский район и не разговорят селян из сёл Никульское, Дивово, Зосимова Пустынь, Арсаки, и прочих? Уверен, что где-то ещё остались очевидцы, которые помнят, как в 1979м году там падала "тарелка", стояло оцепление и прочее! Но Ваш любимый Чернобров и иже с ним - даже и НЕ чешется!!! Что -я? из Симферополя туда поеду? КАК? На КАКИЕ? деньги?!?? И когда?!?? Или "Космопоиск", у которого ВСЕ ресурсы и который уже МНОГО раз ездил куда угодно, но только НЕ туда?!? Неужели непонятно моё отчаяние?!???
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов, я повторю свои вопросы.
Лось написал(а):
Проще сказать - ничем свои слова Вы подтвердить не можете? Ни фото, ни видео, ни свидетельств очевидцев, поступающих иначе чем через вашу клавиатуру?
Антон Анфалов писал(а):
А то увезут тарелку на фиг из Одинцово -куда подальше, под гору Ямантау на Урал или ещё дальше (если УЖЕ не увезли!)
Предположим, что тарелка существует в реальности, хотя доказательств этого за всю тему я так и не увидел. Ну увезут её. И что?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Ну НЕ было другого у него под рукой! Может, он ВООБЩЕ фотографией НЕ увлекался!-? Вполне возможно, что у него ВООБЩЕ НИКАКОГО фотоаппарата дома НЕ БЫЛО и он схватил первое,что было под рукой! А тут- такое дело!!! Может, он его просто у сына-школьника позаимствовал, а?
Ага, фотографией не увлекался, но фотоаппарат взял (у сына). Антон. Подмосковные воинские части и КБ - это была ЭЛИТА. Сорри, но за десяток-полтора десятка лет, пока туда ездил ни разу это дерьмо не видел в руках, хоть у взрослых, хоть у детей. А тут - высокопоставленный и со "Сменой-8М". Не увлекался.... Ха, я не видел ни одного, в той или иной мере не увлекавшегося фотографией, поскольку все эти в/ч - туда чаще всего приезжали и космонавты, и руководители партии и правительства. В той или иной мере фотографией занимались все. Но иметь такое г...но как "Смена-8М" - такого не припомню.

Антон Анфалов написал(а):
И вообще -в Одинцово-10 инопланетный корабль прячут, едрён батон!!! ДО ВАС НЕ ДОШЛО?!?? ПРЯЧУТ!!!!!!!!!!!!!!!
Прячут, прячут. Вы так не волнуйтесь... И именно в Одинцово-10, а может быть в Щелково-8, ХЗ

Антон Анфалов написал(а):
но насколько я понял из разговора с моим непьющим другом, которому об этом поведали представители Gliese 176
Он туда летал? И вообще, интересно получается. Существа похожие на нас (как вы говорите) и живут в таком дерьмовом месте. Даже говорите терраформировали аж 2 планеты их..... Кстати, а сколько в этой системе планет?

Антон Анфалов написал(а):
Витя, как охранник, кое на что закрывал глаза тоже и помогал ему выносить кое-то (не сильно ценное) с аэродрома, так что у них с тем мужиком были весьма доверительные отношения
Антон! Такого рода доверительные отношения, повязанные на нелегале (криминале) - это совершенно не значит, что тот мужик согласился бы пойти по нескольким статьям, в т.ч. "Измена Родине". Ладно, какие-то послабления для срочника из ВВ, какие-то небольшие преференции, но... не такого свойства.

Антон Анфалов написал(а):
Что касается допусков и пропусков, то, поскольку тот мужик их все ИМЕЛ, а на охране стояли знакомые мужику люди (там-узкий коллектив и почти все друг друга знают), то мужика с Крупиным туда внутрь и пустили.
Антон. Вам проосто НАГЛО ВРУТ. Все пропустившие вашего ефрейтора однозначно ПОШЛИ БЫ ПОД ТРИБУНАЛ, знакомые они его или нет. Это не воинская часть с ее периметром, склад или что-то вроде, где караул мог (гипотетично) закрыть на это глаза. НО НЕ ТУТ. Такого рода режимные объекты ко всему прочему имеют и систему видеонаблюдения. Интересно, как его ДРУГ, друг вашего ефрейтора смог ее заблокировать и заставить операторов не видеть, что на территорию режимного объекта проник неизвестный.
Антон7. То, что вы пишите, что в охране знаковые этого мужика, поэтому и пустили - ГОЛИМЫЙ БРЕД. Я уже писал, что меня не пускали в определенный корпус, несмотря на то, что был и допуск, и шел в сопровождении генерал-майора. И пофиг, не пустили. Хотя был не ефрейтор, а главный конструктор проекта, и тех, кто на посту знал. Но увы.... Не пустили. А вашего ефрейтора пускают на объекты намного более серьезные, как в соседнюю комнату. Все на угрозу трибунала плевали, главное дружка пропустить :-D

Антон Анфалов написал(а):
У вас примитивные представления о задачах и полномочиях охраны на таком объекте, как Жуковский. В РЕАЛИЯХ -было именно так, как рассказал Крупин, я уверен!
Уверены, но что тогда могу сказать вам Антон - ВЫ ДУРАК, сорри, но это так. Люди, работавшие в этой системе говорят вам одно, но вы верите своему ефрейтору. Вот у кого НЕПРАВИЛЬНЫЕ представления о полномочиях и задачах охраны на таком объекте - так это у вас. Для вас слова вашего ефрейтора - истина в последней инстанции. Ну и продолжайте верить таким сказрочникам. Вам они такое расскажут, что мама не горюй. Правда всем вашим исследованиям при этом цена НОЛЬ. Продолжайте верить байкам, которыми вас кормят ваши дружки.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Я поддержу камрада Tabib. Действительно, многие люди занимаются поиском внеземных цивилизаций и их возможным посещением нашей Земли. Но их фанатичные сторонники доводят все начинания до абсурда и комедии.
 
Сверху