Существует ли НЛО?

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Антон Анфалов написал(а):
Анфалов, Вы своими высказываниями дискредитируете уфологию, которая создавалась трудом многих замечательных людей. Или ваша цель как раз состоит в этом?
О чём вы говорите вообще?! ТУТ РЕЧЬ ИДЁТ ПРО ГРАНДИОЗНЕЙШУЮ ПРОБЛЕМУ УФОЛОГИИ НОМЕР ОДИН -СКРЫТЫЙ ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ!!! КОТОРЫЙ "Космопоиск" и НЕ думает почесаться поискать!
Да хрен с ним с этой тарелкой. Что Вы в нее уперлись?
Представь себе на минуту, что к римлянам или в руки Петра первого попал ПАК ФА.
Интересно - да! Полезно для народного хозяйства? Нет.
Попади это чудо даже в 50-е годы в СССР, обороноспособность страны никак не увеличилась бы.
Без помощи тех кто создал тарелку сделать ничего нельзя. Яркий пример - китайские "товарищи", которые без помощи России еще долго бы на десятилетия отставали бы от всех развитых стран в ВВТ.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Как Крупин рассказал, так я и пишу.
Вот только Крупин врет, а вы пытаетесь всем доказать, что то, что он говорит - истинная правда. Правильно ведь вам говорили: не стоит вешать лапшу специалистам. Достоверность того, что вы говорите падает до нуля.

Антон Анфалов написал(а):
Извините, но колония -это одно, а ЛИИ им.Громова-совсем другое. Поскольку всё происходило ВНУТРИ периметра, и ВНУТРИ периметра, кстати, солдаты охраны ходили иногда практически свободно!!!
Блин, у меня за плечами и Байконур, и Звездный и ЛИИ с ЦАГИ и ППД ракетных дивизий. Везде одно и то же. Крпоме как аэродрома Жуковский и вашего контакта-ефрейтора. ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Буть то зона, КП ракетной дивизии или армии, космодром или ЦЕнтр подготовки космонавтов. Режим вежде один. Отличается степенью "жесткости", если хотите. Но везде и это неприложный факт: НИКТО НЕ ПРОВЕДЕТ через охрану человека, не имеющего соответсвующий пропуск или пометку в пропуске. Путь ты хоть сват, хоть брат тому, кто тебя "проводит". Реакция однозначная и предельно жесткая. Как минимум лишение допуска, как максимум - уголовное дело по очень неприятной статье
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Он туда летал? И вообще, интересно получается. Существа похожие на нас (как вы говорите) и живут в таком дерьмовом месте. Даже говорите терраформировали аж 2 планеты их..... Кстати, а сколько в этой системе планет?
Сколько планет -неизвестно, но явно больше двух. Одну, кстати, УЖЕ открыли астрономы. Живут в таком дерьмовом месте просто ПОТОМУ, что ХОРОШИЕ места-элементарно ЗАНЯТЫ! Поэтому нашли два красных карлика и терраформировали там подходящие планетки. Те, кто на Gliese 176 переселился -это ОСТАТКИ, выжившие в результате ВОЙН и улетевшие в космос на кораблях. Они долго скитались, прежде чем приткнуться у Глиз 176 (это рассказал Володя Стоян), кстати, насчёт Глиз 176 они ему точно НЕ говорили название системы -это уже я вычислил ...

Теперь насчёт того, кто и как мне врёт и врут ли. Вот Славик -возможно и похоже, врун. А вот Витя Крупин -вряд ли. Насчёт режимного объекта -думаю, вы сильно преувеличиваете. Ещё раз подчёркиваю, что ВСЁ описанное -происходило ВНУТРИ периметра самого режимного объекта (аэродром ЛИИ Жуковский), куда Крупин И ТАК ИМЕЛ ДОСТУП все ДВА года, что там служил. Поэтому если его и пустили в какой-то цех или ангар, то это значит, что там просто элементарно НЕ было того жесточайшего режима секретности, который вы описываете. Речь идёт о здании АВИАРЕМОНТНЫХ МАСТЕРСКИХ 1930х годов постройки. Что СУПЕР-секретного в таком здании? Ничего. Кроме лифтов и ходов, лестниц под землю, которые коих на том аэродроме -ЕСТЬ, и не один, зайдите на форум Жуковского "Непонятные и интересные объекты в городе"-там КУЧУ историй люди описывают, как им удавалось проникать в местные подземелья, туннели, и что они там видели! Все врут? Ефрейтора, который и САМ! был охрана - другая охрана-НЕ пустила?! Ваши доводы -спорны. НЕ НАДО РОВНЯТЬ КОЛОНИЮ СТРОГОГО РЕЖИМА -с научно-испытательным объектом, где к тому же ПОЛНО! гражданских!!! Там вообще, похоже, ГРАЖДАНСКИЙ! персонал был, а НЕ военный.
Представь себе на минуту, что к римлянам или в руки Петра первого попал ПАК ФА.
Интересно - да! Полезно для народного хозяйства? Нет.
Попади это чудо даже в 50-е годы в СССР, обороноспособность страны никак не увеличилась бы.
Без помощи тех кто создал тарелку сделать ничего нельзя. Яркий пример - китайские "товарищи", которые без помощи России еще долго бы на десятилетия отставали бы от всех развитых стран в ВВТ.
ВОТ ИМЕННО!!! Кроме того, они даже открыть "тарелку" НЕ сумели! Поэтому толку от этого сверх-секрета -никакого! Просто запихали в бункер в Одинцово-10, и всё! Вот я и предлагаю РАССЕКРЕЧИВАНИЕ, чтобы ВСЕМ Миром на эту "тарелку" навалиться, ибо если рассекретить -вот тогда только, думаю, кто-то додумается, наконец, как её открыть или получится это у кого-то!!!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

НИКТО НЕ ПРОВЕДЕТ через охрану человека, не имеющего соответсвующий пропуск или пометку в пропуске. Путь ты хоть сват, хоть брат тому, кто тебя "проводит".
1е. Крупин был УЖЕ ВНУТРИ охранного периметра. 2. Он САМ был ОХРАНА. 3. Охрану объектов Жуковского несла ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ часть -в/ч 3455, в которой и СЛУЖИЛ! Крупин, с ВЕСЬМА ограниченным личным составом, который многие там на втором году службы ЗНАЛИ УЖЕ В ЛИЦО. И здоровались. И наконец, ещё одно. А Вам НЕ пришло в голову, что всё это с Крупиным ПОДСТРОИЛИ СПЕЦИАЛЬНО наши спецслужбы? Целью, например, могла быть дозированная утечка информации американцам, дабы их напугать наличием у нас технологий НЛО (в Штатах тоже явно были такие утечки). Война разведок, батенька, в которой ефрейтор Крупин мог быть просто-напросто пешкой!!!
Охранник -постороннего человека НЕ пустит, да. Несомненно. А ОДИН охранник с допуском-другого точно ТАКОГО ЖЕ охранника-пустит? К тому же если специально всё так было подстроено, чтобы Крупин увидел то, что должен был увидеть? В расчёте на то, что много лет спустя после службы-он кому-то это расскажет? Может, на это и был весь расчёт? Так и вышло.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

НИКТО НЕ ПРОВЕДЕТ через охрану человека, не имеющего соответствующий пропуск или пометку в пропуске. Путь ты хоть сват, хоть брат тому, кто тебя "проводит".
Прошу понять,что с ПРИСТРАСТИЕМ я эти подробности у Крупина НЕ выпытывал. Я НЕ исключаю и такой вариант, что тот мужик для Крупина такой пропуск -элементарно сделал. НЕ ЗНАЮ я точно этих подробностей, вот у вас и спрашиваю ...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Режим вежде один. Отличается степенью "жесткости", если хотите.
А почему нельзя допустить, что это режим ДАЛ некоторый СБОЙ? В результате чего и стал возможен визит Крупина и его гида - на подземном лифте в испытательные помещения ЛИИ? Что-сбоев в режиме не было? Уверен, БЫЛИ. И есть.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
vlad2654 написал(а):
Что вы, Сергей. Его видел только один человек - ефрейтор Виктор. Только ему тот неизвестный герой, решивший прорвать кошмарную завесу молчания и сверхтайно сфотографировавший на "Смену-8М" диск показал.
Эх, Владимир... А я то думал, что это обсуждаемое фото здесь уже выкладывалось. Было бы любопытно. Хотя, если честно, не представляю, как можно сделать фото приемлемого качества на плёнку в слабо освещённом подземном бункере... Это сейчас на цифромыльнице поставил ISO 1600-3200 и вперед. А плёнки то имели чувствительность такую (к примеру, 64), что даже со светосильной оптикой (это не у Смены) при слабом освещении без штатива делать нечего. Может, там еще и штатив был. Или вспышка. Как думаете? :)
vlad2654 написал(а):
У него диск над ЛЭП занимался банальной кражей электричества.
Так вот кто у нас пи...дит электричество из проводов в дачном товариществе! :Fool:
:grin:
vlad2654 написал(а):
Высокопоставленный и с таким школьным аппаратом
В этом как раз проблемы нет. Дело в том, что не все болеют фотографией настолько, чтобы заморачиваться техникой. Смена же была почти в каждом доме. :OK-)
Другое дело, что современного режима "авто" в Смене не было. И не умеючи, просто так сделать хороший кадр примитивным фотоаппаратом на плёнку было очень сложно.
vladimir-57 написал(а):
Я тоже видел этот аппарат:
Похож на клеща! :idea:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Я поддержу камрада Tabib. Действительно, многие люди занимаются поиском внеземных цивилизаций и их возможным посещением нашей Земли. Но их фанатичные сторонники доводят все начинания до абсурда и комедии.
Чего ты поддерживаешь? Невежество своё? ТЕБЕ и ВСЕМ ВАМ-говорю: РАЗУЙТЕ ОЧИ! ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОРАБЛЬ -МНОГО ЛЕТ СПРЯТАН В БУНКЕРЕ НА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ОКРАИНЕ ОДИНЦОВО-10, А ВЛАСТИ И СПЕЦСЛУЖБЫ -ВСЕХ ВАС ДЕРЖАТ ЗА БЫДЛО!!!
Какой абсурд, какая комедия?! Откройте бункер, вытащите инопланетную тарелку, и уже НИКАКОЙ комедии НИКОГДА НЕ будет!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
ТЕБЕ и ВСЕМ ВАМ-говорю: РАЗУЙТЕ ОЧИ! ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОРАБЛЬ -МНОГО ЛЕТ СПРЯТАН В БУНКЕРЕ НА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ОКРАИНЕ ОДИНЦОВО-10, А ВЛАСТИ И СПЕЦСЛУЖБЫ -ВСЕХ ВАС ДЕРЖАТ ЗА БЫДЛО!!!
В третий раз спрошу, я не гордый. Предположим на минутку, что это так, хотя доказательств от Вас мы так и не дождались. Но предположим. Внимание, вопрос! Вас это как касается?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
Вы вообще много в чём уверены. Проблема в том, что слишком много сверхмаловероятных изпальцавысосанных допущений требуются для реализации каждой представленной здесь Вашей гипотезы. И все почему-то без единого доказательства. Никаких ссылок, никаких фото. Всё - исключительно через доверия к Вашему честному слову, меняющемуся по несколько раз за день.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Сколько планет -неизвестно, но явно больше двух. Одну, кстати, УЖЕ открыли астрономы.
А почему не менее пяти? Значит планетку размером с Нептун земные астрономы уже открыли, а остальные не могут? Причем наверно и обе терраформировааные. А вы знаете, что указанная вами звезда - тусклый красный карлик спектрального класса М2,5V? Что температура ее в 2 раза ниже температуры Солнца? Что расстояние планеты о этого тусклого солнца всего 8,78 ЕМНИП астрономических единиц и поэтому планета вращается вокруг звезды за почти 8 дней при продолжительности суток - 39 земных? Что сила тяжести там примерна такая же как на Нептуне, то есть 1,18 g. То есть там условия для жизни близки к нулю или надо быть экстремалами.
Вы говорили, что они такие же теплокровные как и мы. ЗАчем им было терраформировать аж ДВЕ ПЛАНЕТЫ, если их колония всего 2000 особей? Им что, ресурсы и время некуда девать?

Антон Анфалов написал(а):
Поэтому нашли два красных карлика и терраформировали там подходящие планетки
Теперь уже два красных карлика? :-D Раньше у вас была одна звезда с двумя терраформированными планетами. И к тому же, карлик карлику рознь. Почему не выбрать было карлик сректрального класса М0 хотя бы?

Антон Анфалов написал(а):
Живут в таком дерьмовом месте просто ПОТОМУ, что ХОРОШИЕ места-элементарно ЗАНЯТЫ!
Пургу не несите, хорошо? А то ведь я могу попросить, дав вам сутки, список планет и звезд в радиусе 10-20 парсек с указанием какие из них заняты и кем. Дать время???

Антон Анфалов написал(а):
Те, кто на Gliese 176 переселился -это ОСТАТКИ, выжившие в результате ВОЙН и улетевшие в космос на кораблях. Они долго скитались, прежде чем приткнуться у Глиз 176 (это рассказал Володя Стоян), кстати, насчёт Глиз 176 они ему точно НЕ говорили название системы -это уже я вычислил ...
Вечная память этой цивилизации. 2000 особей - это не то количество, которое способно возродить цивилизацию, конечно если они не размножаются каждые 24 часа. Скитались, скитались и не нашли ничего лучшего, чем приткнуться у такой звезды на такой планете. Других они не нашли. А вот время на терраформирование нашли запросто, как два пальца об... об асфальт

Антон Анфалов написал(а):
Вот Славик -возможно и похоже, врун
Теперь Славик врун. А в начале вы за него горой стояли. Как же, академик КОлмогоров лично послал его осматривать обломки (просто так, без всяких экспертов), Послал осмотреть привод. Славик вероятно крупный спец по приводам инопланетных кораблей. Сейчас он у вас в опале, вруном оказался. А вот Виктор - тот правдоруб. Всю правду говорит, но при этом врет как сивый мерин.

Антон Анфалов написал(а):
режимного объекта -думаю, вы сильно преувеличиваете. Ещё раз подчёркиваю, что ВСЁ описанное -происходило ВНУТРИ периметра самого режимного объекта (аэродром ЛИИ Жуковский), куда Крупин И ТАК ИМЕЛ ДОСТУП все ДВА года, что там служил.
Антон. Вам говорят, что Виктор вам врет, причем нагло. Внутри периметра - это на аэродроме, поскольку ваш Виктор - техник по обслуживанию систем сигнализации. К этим ситемам сигнализации, находящихся по периметру аэродрома он действительно имел доступ все два года. Внутрь бункера - это совсем другая епархия, совсем другие ситемы и он тут вообще рядом не стоял. Так что внутрь бункера он если бы и мог попасть, то исключительно с разводящим караула и только на пост, куда его могли поставить. Что вообще-то маловероятно, чтобы техника по обслуживанию систем заграждения и сигнализации ставили на пост внутри бункера. Если принять за правду то, что вы пишите, то бункер и аэродром - это вообще две различные структурные единицы, подчиняющиеся двум совершенно разным структурам. И не надо говорить, что он и в бункере чувствовал себя как дома...

Антон Анфалов написал(а):
Поэтому если его и пустили в какой-то цех или ангар, то это значит, что там просто элементарно НЕ было того жесточайшего режима секретности, который вы описываете.
Сами то помните, что тут писали? Речь не идет об цехе или ангаре на поверхности, хотя и там ему делать нечего, но если объект не режимный - то такое возможно. Вы нам тут все время втуляете, что некий его друг - то ли офицер, то ли высокопоставленный сотрудник ЛИИ/ЦАГИ, провел его на ПЯТЫЙ ПОДЗЕМНЫЙ этаж, где в лаборатории показал то ли летающую тарелку, то ли что-то еще.

Антон Анфалов написал(а):
Что СУПЕР-секретного в таком здании? Ничего. Кроме лифтов и ходов, лестниц под землю, которые коих на том аэродроме -ЕСТЬ, и не один, зайдите на форум Жуковского "Непонятные и интересные объекты в городе"-там КУЧУ историй люди описывают, как им удавалось проникать в местные подземелья, туннели, и что они там видели!
Суперсекретное - это тот бункер, что под этими вашими мастерскими, где злобные гоблины прятали тарелку и куда вашего ефрейтора кто-то провел. Ни ангар, ни цех, а именно бункер. А насчет подземелий и форума, ну не надо валить все в одну кучу. В каждом городе есть и подземелья, и туннели. Мне вот например лично в Новочеркасске удалось побывать в таком туннели, который был построен во время атамана Платова. Ну и что. Каким боком туннели и подземные ходы города Жуковского имеют отношение к бункеру? Почему вы не просто врете, а начинаете еще и передергивать? Мы что, отрицали возможность наличия подземных ходов и туннелей в каком-то городе? Разумеется люди, писавшие о таких подземельях не врут, но к теме НЛО они каким боком???

Антон Анфалов написал(а):
Ефрейтора, который и САМ! был охрана - другая охрана-НЕ пустила?! Ваши доводы -спорны.
Зато ваши - анекдотичны и говорит о том, что вы в этом деле полный профан и вас на этом ваш дружок разводит как последнего лоха...

Антон Анфалов написал(а):
НЕ НАДО РОВНЯТЬ КОЛОНИЮ СТРОГОГО РЕЖИМА -с научно-испытательным объектом, где к тому же ПОЛНО! гражданских!!! Там вообще, похоже, ГРАЖДАНСКИЙ! персонал был, а НЕ военный.
В ЛИИ и ЦАГИ???? Исключительно гражданский???? Что вы еще придумаете в следующий раз?

Антон Анфалов написал(а):
1е. Крупин был УЖЕ ВНУТРИ охранного периметра.
Блин, вы что, такой упертый или такой тупой??? Периметр - это аэродром. Бункер - совсем другое. И не надо ставить между ними знак равенства. Я уже писал, в качестве примера. ЦПК имени Гагарина. Периметр - это территория Центра. Если у тебя есть пропуск на территорию Центра, то ты можешь туда пройти. И ходить, сколько тебе хочется, но ТОЛЬКО по ЖИЛОЙ ТЕРРИТОРИИ. Для того, чтобы пройти на техническую территорию вам необходим пропуск (чаще всего это на вашем пропуске определенный значок, например кролик). Но и войдя на техническую территорию с таким пропуском вы никуда не можете попасть. Ни в один корпус, не говоря вообще о отдельных залах. Чтобы пройти в какой-то корпус, у вас должен быть на пропуске еще один значок, но уже другой, или другого цвета. Нет его у Вас - вас никуда не пустят, сопровождай вас хоть полковник, хоть генерал, поскольку охрана объекта непосредственно этому человеку не подчиняется.

Антон Анфалов написал(а):
2. Он САМ был ОХРАНА.
Да плевать, хоть самим господом богом. Для тех, кто в это время стоит на посту в бункере - он никто, хоть в казарме они могут спать на соседних койках.

Антон Анфалов написал(а):
3. Охрану объектов Жуковского несла ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ часть -в/ч 3455, в которой и СЛУЖИЛ! Крупин, с ВЕСЬМА ограниченным личным составом, который многие там на втором году службы ЗНАЛИ УЖЕ В ЛИЦО. И здоровались.
И что из этого? В том же Звездном меня тоже многие из охраны знали в лицо, и я их знал по имени, и что это меняло? Меня пропускали куда не положено? Вам ваш Виктор травит байки, а вы уши развесили и слушаете, какой он крутой и как мог куда угодно ходить, поскольку дескать сам ОХРАНА

Антон Анфалов написал(а):
А Вам НЕ пришло в голову, что всё это с Крупиным ПОДСТРОИЛИ СПЕЦИАЛЬНО наши спецслужбы? Целью, например, могла быть дозированная утечка информации американцам, дабы их напугать наличием у нас технологий НЛО (в Штатах тоже явно были такие утечки). Война разведок, батенька, в которой ефрейтор Крупин мог быть просто-напросто пешкой!!!
А нафига это спецслужбам, чтобы затевать эту игру ради какой-то пешки, ефрейтора ВВ? Не сержанта или прапорщика, а обычного срочника? И чего пугать американцев, когда как вы говорите у них втрое больше тарелок, к тому же пилотируемых? А насчет войны разведок - давайте помолчим. Вы вторгаетесь в такую область, о которой не знаете вообще ничего.

Антон Анфалов написал(а):
Может, на это и был весь расчёт? Так и вышло.
Ага, мировая общественность поднята на дыбы рассказом некого ефрейтора ВВ из СССР. И американцы трясутся от страха после рассказа ефрейтора? Вы такого высокого мнения о себе и ефрейторе и такого низкого о спецслужбах, раз пишите, что так и вышло
Вряд ли кто-то слышал бред вашего ефрейтора, кроме вас. Остальные если и слышали или считали это пьяным бредом, или просто бредом, крутя пальцев у виска.

Антон Анфалов написал(а):
А почему нельзя допустить, что это режим ДАЛ некоторый СБОЙ? В результате чего и стал возможен визит Крупина и его гида - на подземном лифте в испытательные помещения ЛИИ? Что-сбоев в режиме не было? Уверен, БЫЛИ. И есть.
Ну тогда предположите, что этот гид вообще все поотключал, всех тех, кто на посту усыпил. Охрана объектов такого сорта - многоуровневая и построена по принципу, что выход из строя или неисправность работы одной из цепи не играет совершенно никакой поли, поскольку такие системы дублированы, причем многократно и перекрывают одна другую

Экономист написал(а):
А я то думал, что это обсуждаемое фото здесь уже выкладывалось. Было бы любопытно. Хотя, если честно, не представляю, как можно сделать фото приемлемого качества на плёнку в слабо освещённом подземном бункере...
Нет, Сергей, вы просто не следите за развернувшейся дискуссией. Этот некто со "Сменой-8М" сделал это фото не в бункере. Он был в том месте (по утверждению Антона) где рухнул этот диск. И там, протащив сквозь все оцепления это фотоаппарат сделал из-под полы, секретно, этот снимок. И что интересно, на этом примитиве за один раз все сфоткал. При всех тех недостатках этого аппарата, о чем я писал выше.

Экономист написал(а):
В этом как раз проблемы нет. Дело в том, что не все болеют фотографией настолько, чтобы заморачиваться техникой. Смена же была почти в каждом доме.
В глубинке - да, скажем так во многих домах. Но все эти НИИ и в/ч в районе Москвы - это в советские времена была элита. И честно говоря ни у одного не видел этого аппарата. Фотографировать им - себя не уважать, для взрослого человека. Какой-то пацан-пятиклассник еще мог бы использовать, то тут высокопоставленный из НИИ - и берет самый примитивный из аппаратов у которого 1/3 кадров зачастую не получалось. И с этим едет фотографировать тарелку?

Экономист написал(а):
Другое дело, что современного режима "авто" в Смене не было. И не умеючи, просто так сделать хороший кадр примитивным фотоаппаратом на плёнку было очень сложно.
И зачем тогда брать такой аппарат на такую съемку, которая может быть раз в жизни? Почему нельзя было взять что-то иное, хотя бы Киев-ВЕга, если уж так хотелось сделать секретный снимок?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Ваши доводы -спорны. НЕ НАДО РОВНЯТЬ КОЛОНИЮ СТРОГОГО РЕЖИМА -с научно-испытательным объектом, где к тому же ПОЛНО! гражданских!!!
И смех, и грех....
Антон, я работал в "простом" НИИ П\я В-2203, где вообще были одни гражданские, кроме полсотни военпредов. И что? Думаете, кто-то, кого-то мог провести на территорию? Не порите чушь....Причем, совершенно очевидную чушь. :-bad^

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

vlad2654 написал(а):
Вечная память этой цивилизации. 2000 особей - это не то количество, которое способно возродить цивилизацию, конечно если они не размножаются каждые 24 часа.
А если у них хорошие сепулькарии для сепулек в период спотыка? Вполне возможно.... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
1е. Крупин был УЖЕ ВНУТРИ охранного периметра. 2. Он САМ был ОХРАНА. 3. Охрану объектов Жуковского несла ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ часть -в/ч 3455, в которой и СЛУЖИЛ! Крупин, с ВЕСЬМА ограниченным личным составом, который многие там на втором году службы ЗНАЛИ УЖЕ В ЛИЦО. И здоровались.
Антон! Вы уже зае#@ли своей тупорылостью. :Fool: :dostali: Вам специалисты со стажем более 10 лет говорят одно, нет, он как последний упрямый ишак упорно доказывает обратное.
Повторяю последний раз, для идиотов: техник ИТСО -- это НЕ ОХРАНА. Это ремонтник систем обнаружения. И на территорию охраняемого объекта у него допуска НЕТ. Просто потому, что он -- срочник.
Запишите себе это где-нибудь, лучше всего -- на лбу. :-read:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Андрей. В понятии Антона, раз он из ВВ, а эта ВВ охраняла аэродром - то и он охрана. Этот ефрейтор разводит его как лоха, а он слушает раскрыв рот и потом все это пытается доказать, что тот ефрейтор имел "вездеход".

Вон Barbudos привел пример из своей практики. То же самое - я. В своем КБ я имел именно такой пропуск ("вездеход") позволяющий бывать во всех залах КБ, и входить-выходить в любое время. И что? Кого-то мог провести, пользуясь тем, что были все допуски и пропуска? У нас обычная вневедомственная охрана из-за отсутствия пропуска главного инженера не пустила, блин, а он был в иерархии после генерального, первого зама и двух замов человеком №5 :-D

Еще один пример, для Антона. Я чуть больше полутора лет проработал в местном музее изоискусств. НА входе сидел милиционер из ОВО. Когда музей закрывался, каждый ответственный закрывал, опечатывал и ставил под сигнализацию свой участок. И все. Все это выводилось на пульт и на центральный пульт, у этого милиционера были внешние камеры и возможность выйти во двор не через залы. И он "охрана" никуда не мог пройти, особенно вечером. Сидел на своем посту. А тут техника протаскивают в сверхсекретный бункер. Обратили внимание, Антон задал вопрос. А может быть система охраны дала сбой? Вероятнее всего в следующий раз услышим, что система вырубилась и этот мужик этого Виктора повел вниз бункера ремонтировать, а заодно и показал блюдце. :-D Вот только что представляет из себя система охраны помещений вероятнее всего Виктор Антону рассказать не сможет :grin:
А порой для поднятия настроения в отделе в перерыв даю людям возможность почитать эту ветку. такой заряд бодрости получают....
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
vlad2654 написал(а):
Нет, Сергей, вы просто не следите за развернувшейся дискуссией. Этот некто со "Сменой-8М" сделал это фото не в бункере. Он был в том месте (по утверждению Антона) где рухнул этот диск.
Виноват, Владимир. :OK-) Я наверное перепутал историю с фото и историю с неким секретным летательным аппаратом в бункере, о чём Антон тоже здесь говорил.

Мне из этой дискуссии ясно одно. Это то, что Вы с Андреем разделали все аргументы Антона под ноль. И даже стало как-то неловко за "официальную" уфологию, которая буквально на глазах превращается в фуфлологию. А жаль. Ведь так иногда хочется прикоснуться к чему-то далёкому и неизведанному...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент написал(а):
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."(с)
Да знаем мы этих воспитанных, у них же завсегда канделябра припрятана для подобных случаев... :-D

Tabibу респект!
:good:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Экономист написал(а):
И даже стало как-то неловко за "официальную" уфологию, которая буквально на глазах превращается в фуфлологию. А жаль. Ведь так иногда хочется прикоснуться к чему-то далёкому и неизведанному...
Сергей, не стоит из-за одного психически неуравновешенного человека закрывать себе возможность узнать что-то интересное и зачастую отвергаемое официальной наукой.
Будет время, открою новую тему о древних цивилизациях :-D Порывшись в интернете набрел на одну интересную тему, начисто опровергаемую современной наукой. Фотографии и видео с места раскопок (хорошего качества), не мои, правда, будут железобетонно :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Лось написал(а):
Вы вообще много в чём уверены. Проблема в том, что слишком много сверхмаловероятных изпальцавысосанных допущений требуются для реализации каждой представленной здесь Вашей гипотезы. И все почему-то без единого доказательства. Никаких ссылок, никаких фото. Всё - исключительно через доверия к Вашему честному слову, меняющемуся по несколько раз за день.
Гыгыгы. Берется стопроцентный (как кажется Антону) факт - типа "Славик говорил, что ему некто говорил...." и на него уже волшебным образом нанизываются дико бредовые факты. Как только эти факты вусмерть расписали что это бред - все снова упирается в железобетонное доказательство - "Ну Славик и Володя же говорили...".
Как-то эта фуфлология от Антона Анфалова начинает напрягать. Сперва смешила, а теперь - сказка про белого бычка. Спарка сбивает ракетами разных типов, ракеты малой дальности от 1200 км воздух-воздух, полеты Славиков и Виталиков, Смена-8М, по режимному объекту шляется всякая шелупонь, Глиезе, терраморфинг, в котором участвовали Славик, Володя и ефрейтор с кайлом в руках.
Клиника. Шизик.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Помнится, не так давно здесь на Форуме была такая тема... Называлась ТУПИК. Или как-то так. У этой темы весьма незаурядный автор. ЕМНИП, мистер Михайлов. Думается, им бы с Антоном познакомиться. Дельный был бы альянс двух гигантов мысли. :-D Я серьёзно. Почти. :) А уж если вплести сюда тему "Большевики и оккультизм", так это будет вообще взрыв интеллекта. :OK-)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Сергей, скажем так: были периоды, когда они выступали параллельно. Так что друг о друге они в курсе.
 
Сверху