Существует ли НЛО?

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
студент написал(а):
Tigr, похоже, что это все же работа (или диагноз). Вот Вы бы смогли СТОЛЬКО наваять только для того, чтобы тупо поизгаляться над парой-тройкой спецов?..

Не-е, я во всемирном, т.е. вселенском масштабе не смог бы - языков не знаю.(с)
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
124.4 св.года. HD 36443 G5V Orion (в поясе Ориона над Минтакой) Hipparcos 25905.
ВЦ /планета Дарвия, раса ДАРиане (ДАРвиане). Курирующая Землю ВЦ Сил Света, противостоящая Темным (Сатанинским) ВЦ. Высокие гуманоиды (рост 6м, на Земле-2.2м), родственны Пра-Русам и ВЦ с планеты ЗАР. Говорят на языке, похожем на старославянский.
Говорят на языке, похожем на старославянский. - СРОЧНО, прямо-таки НЕМЕДЛЕННО сообщите Задорнову !

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

студент написал(а):
Вот Вы бы смогли СТОЛЬКО наваять только для того, чтобы тупо поизгаляться над парой-тройкой спецов?..
Скажем так... Под коньяком - смог бы....
И вот к чему отсылка.....
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Анфалов, я правильно понял, что выложенная Вами инфа от контактеров?
Как мы ее проверим? Веру не предлагать!

Вы, кстати, в курсе, что сами контактеры очень часто говорят прямо противоположные вещи? Причем сами они объясняют разность в ответах типом цивилизации, к которым они подключены: светлым или темным(пекельным). К темным, естественно, подключены оппоненты-конкуренты :-D
И почему Вы верите одним контактерам, а словам других нет? Каким критерием пользуетесь в этом случае?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Тем временем, во Власихе (Одинцово-10) -тоже уже РЖУТ, ссылочка: http://vltele.com/lan/index.php?s=139a1 ... 051&page=4
А что им остаётся? :-D МЫ ржем, они ржут... Полное взаимопонимание! :-D

А тарелка на самом деле вот где:
(Увеличение по клику)





Вот откуда он вылез:


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Tabib написал(а):
Вы, кстати, в курсе, что сами контактеры очень часто говорят прямо противоположные вещи?
И что? Сам Антон Анфалов часто говорит противоположные вещи. Так что, для него всё в норме. :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Tabib написал(а):
И почему Вы верите одним контактерам, а словам других нет? Каким критерием пользуетесь в этом случае?
А у него есть прекрасный фильтр в холодильнике....
=================================
Антон Анфалов писал(а):
А у меня в холодильнике!!!-клондайк! Водка финская, настойка виноградная, самогонка, коньяков разных -полно!
=================================

Давно известно, что под самогонку - НЛО лучше ищется и находится. Славик и Володя - помогут, ефрейтор - уже лишний при поиске. А вот Смена-8М при поиске НЛО втроем..... Это прикольно !

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Фуфлологи, Необъявленный визит. Показать все, что скрыто в холодильнике у Антона Анфалова, выжрать, и потом продолжить под общий гогот и ржание описание похождений Ынопланетян с Глезии , достав из-под стола упоротых Славика и Володю.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Да, обалденно написано .... Проняло! Аж слёзы из глаз повыступали, пузо чуть не надорвал ... Только вы не спешите ржать: если в восточном сооружении (сооружениях) Власихи его нет, то ОНО -вполне может быть под складами ФСО в самом Одинцово. Вот ТАМ как раз - ангары большие и двери широкие. Вполне "тарелка" влезет. Где-то там она, родимая, заныкана (если под Ямантау не успели уже оттарабанить). Шутки -шутками, а дело-то-серьёзное!!! На крайняк (на крайний случай), стоит под санаторием ФСБ в лесу севернее Одинцово поискать ... Но думаю всё же, что под складами ФСО!!! (т.е. бывшего КГБ)-самое то!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ФСО!!! (т.е. бывшего КГБ)
Блин... :???: Как бы это так сказать, чтобы не обидеть? В общем, знание матчасти так и прёт, так и шибает! :-D
ФСО -- это бывшее Девятое управление КГБ СССР, но не всё КГБ. :-D

Антон Анфалов написал(а):
На крайняк (на крайний случай)
Мы знаем значение жаргонизма "на крайняк". :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
ФСО -- это бывшее Девятое управление КГБ СССР, но не всё КГБ.
Дорогой, ну я, по-твоему, совсем полный лох, чтобы этого не знать? Ну конечно, оно самое -охрана гос.лиц и всё такое. Какая разница, какое управление, ГЛАВНОЕ-КаГэБэ!!!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
НЕ только. Инфа добыта из ВСЕХ возможных источников и прошу особо отметить -отфильтрована.
Ну так где доказательства-то? Я их в четвёртый раз уже прошу. Подтвердите хотя бы одно Ваше утверждение.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
0.0 Sol /Солнце
G2 V 1.000 ... 8+ planets, dust, brown dwarf b?
Кстати, что за коричневый карлик образовался в тайне от меня в Солнечной системе?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Слышь, дешевый, мы с тобой на брудершафт не пили. :-read:

Антон Анфалов написал(а):
Вот ТАМ как раз - ангары большие и двери широкие. Вполне "тарелка" влезет.
Вот тут тоже ангар с широкими воротами:


Там наверняка тарелка!

Антон Анфалов написал(а):
я, по-твоему, совсем полный лох
Естественно. Это видно невооруженным глазом.

Антон Анфалов написал(а):
Какая разница, какое управление, ГЛАВНОЕ-КаГэБэ!!!
Например эта фраза выдаёт ПОЛНОГО лоха.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
Только вы не спешите ржать: если в восточном сооружении (сооружениях) Власихи его нет, то ОНО -вполне может быть под складами ФСО в самом Одинцово. Вот ТАМ как раз - ангары большие и двери широкие. Вполне "тарелка" влезет.
Ну так с какого огурца Вы взяли, что пресловутая тарелка там вообще когда-то появлялась? Вы апеллируете к куче людей, черните "Космопоиск" за нежелание устраивать незаконные акции - при том, что даже жители Одинцово, где, с Ваших слов, располагается эта тарелка, ни сном, ни духом.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот я 100 грамм "Shabo" накатил, и вот что я Вам покажу. Удалено. Нарушение пункта 2.8 Правил Форума. Вот здесь "тарелка"!!!-"Склады ФСО РФ", т.е. бывшей Девятки (9го управления КГБ). Склады, РАЗУМЕЕТСЯ, НАСТОЯЩИЕ. А вот ПОД одним из ангаров - ЛЮК в полу. Внутри ангара-КРАН. Люк можно раздвинуть. Люк ведёт в шахту, которая выводит в горизонтальный туннель, слегка под наклоном. Туннель и приводит в тупиковый бункер, где стоит "тарелка", т.е. ИНОпланетный космический корабль.
Кстати, профессиональный разведчик Павел Свиридов из Москвы запустил такую ДЕЗУ, что "тарелка"-во Внуково, в подземном цеху под АРЗ №400 ГА. Что, конечно, умелая ДЕЗА спецслужб, потому что "тарелка" -действительно во Внуково-Одинцово -кто говорит во Внуково, кто -в Одинцово, и табличка-Хозяйство "Внуково"! УРА! ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА, наконец!
Вот и ангары:
Ещё ангары - ангары-широкие, и двери-широкие, подземелья-глубокие. Самое то!
Как видно, ангары-широкие, и двери там-широкие! Вот заезд с севера сфоткан: На КПП табличка - Хозяйство "Внуково". ЭТО-ТОТ САМЫЙ ОБЪЕКТ!!! Кстати, помню, проболталась баба из Москвы, которая туда ездила изучать "тарелку" на "Волге", её два бравых парня-КГБшника под белы рученьки возили ... Об этом свидетельствовал мне Московский уфолог Дроздов Павел Петрович -соседка его по двору рассказала ... Генерал ФСБ-тоже проболтался... И технолог-материаловед из НПО "Композит"!!! ВСЁ-НАКРЫЛИ-СПАЛИЛИ ОБЪЕКТ!!!!!!!!УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!! ТАМ "ТАРЕЛКА". ЕДРЁН-БАТОН!!! Удалено. Нарушение пункта 2.8 Правил Форума

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

при том, что даже жители Одинцово, где, с Ваших слов, располагается эта тарелка, ни сном, ни духом.
Каким сном, каким духом?!? ОТКУДА? им знать? Кроме тех, кто связан был с КГБ -никто знать не мог. Это СЕКРЕТНЫЙ объект, а ПОДЗЕМЕЛЬЯ на нём -ещё БОЛЕЕ секретные! На складах -и прячут! Сверху-ОБЫЧНЫЕ склады и ОБЫЧНОЕ имущество!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот я 100 грамм "Shabo" накатил
Антон Анфалов написал(а):
ВСЁ-НАКРЫЛИ-СПАЛИЛИ ОБЪЕКТ!!!!!!!!УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!! ТАМ "ТАРЕЛКА". ЕДРЁН-БАТОН!!!
Сириусу больше не наливать! :-read: И вызовите кто-нибудь "Скорую"...
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
Каким сном, каким духом?!? ОТКУДА? им знать? Кроме тех, кто связан был с КГБ -никто знать не мог. Это СЕКРЕТНЫЙ объект, а ПОДЗЕМЕЛЬЯ на нём -ещё БОЛЕЕ секретные! На складах -и прячут! Сверху-ОБЫЧНЫЕ склады и ОБЫЧНОЕ имущество!
Подведём итог. Жители Одинцово - не знают. Нигде более Ваша информация не проскакивает. Зато Вам пробалтываются генералы ФСБ, знакомые знакомых уфологов, ефрейторы, материаловеды... И о чудо - Вы - владелец совсекретной информации, которой, вообще говоря, стоило бы гриф ОГВ присвоить. Ну не умеют люди держать язык за зубами.
Антон Анфалов написал(а):
И технолог-материаловед из НПО "Композит"!!! ВСЁ-НАКРЫЛИ-СПАЛИЛИ ОБЪЕКТ!!!!!!!!УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!! ТАМ "ТАРЕЛКА". ЕДРЁН-БАТОН!!! ДУРАКИ ВЫ ВСЕ -НЕВЕЖИ, ОЛУХИ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО!!! ОЧНИТЕСЬ ОТ ВАШЕЙ СПЯЧКИ!!!
Знаете, я Вам таких ангаров могу в гугле десятки раскопать. Во всех тарелки будем разыскивать?
И в который раз повторю вопрос. Предположим, тарелка там есть, хотя никаких доказательство, окромя Вашего "мамой клянусь", мы не узрели. Каким именно боком это касается Вас? И почему это должно становиться достоянием гласности?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Слышь, дешевый, мы с тобой на брудершафт не пили.
Ну, во-первых, я НЕ дешёвый. А во-вторых - приезжай в солнечный Крым, налью. Бесплатно.
Ну так с какого огурца Вы взяли, что пресловутая тарелка там вообще когда-то появлялась?
А вот с какого:
1е. Технолог-материаловед из НПО "Композит".(ФИО и должность-вынужден опустить).

2е. Генерал ФСБ. (ФИО и должность-вынужден опустить).
Оба-проболтались одному знакомому. Который, в свою очередь, рассказал мне.

3е. Полковник (?) разведки Павел Свиридов, который ПРЯМО в передаче по РенТВ заявил, что "тарелка" -в подземном цеху-ангаре ВО ВНУКОВО (прозвучало именно слово -Внуково и про подземлеье-тоже). Это, конечно, почти так, поскольку на КПП на объекте ФСО в Одинцово -надпись: "Хозяйство "Внуково". Признание Свиридова лежит в Интернете -РенТВ Фильм из цикла "Секретные территории. Базы инопланетян". Настоящий сотрудник настоящей разведки (см. в Интернете много про него).

4е. Жительница города Москвы, соседка по двору (район Отрадное) Павла Петровича Дроздова - проболталась ему, что её возили во ВНУКОВО изучать инопланетную технологию, возили два здоровенных амбала -КГБшника, сопровождали, на "Волге" (где-то 1980е годы примерно). Прямо так и сказано было: Внуково, КГБ ...
Повторяю, на КПП складов ФСО в Одинцово -табличка: "Хозяйство Внуково".

Правило ГРУ -4 (ЧЕТЫРЕ) НЕзависимых источника -как раз!!! Вам мало?

Всё изложенное-правда, и я УВЕРЕН, что указанные источники выдали истинную информацию, за исключением Свиридова, который слегка слукавил. Обычная хитрость спецслужб: он сказал ПРАВДУ про Объект, только слегка сместил место его расположения: он заявил про подземный цех на АРЗ №400 ГА, а НА САМОМ ДЕЛЕ - это подземный ангар-бункер под складами ФСО. Сделано было это для того, ОЧЕНЬ ХИТРО, чтобы обнародовать ЯВНУЮ ЧУШЬ про гражданский авиаремонтный завод, после чего НИКТО в "тарелку" в подземельях во Внуково (на самом деле-НЕ на АРЗ, а БЛИЗ ж.-д. станции Внуково, на ГРАНИЦЕ Внуково и Одинцово), конечно, НЕ поверит. А ОНА-там, родимая! Можно сказать -Внуково, можно -Одинцово, это там, по сути, одно и то же. Сам объект -в Одинцово, а на табличке на КПП -"Хозяйство "Внуково").

Что касается Вашего любимого Черноброва, то он -лентяй, и своим бездействием помогает военным и спецслужбам скрывать правду и захваченную "тарелку", хотя ДАВНО БЫ мог при соответствующем рвении (как у меня) сделать хоть что-то полезное в этом отношении, мог бы установить истину!!!

Подведём итог. Жители Одинцово - не знают. Нигде более Ваша информация не проскакивает.
ВРЁТЕ! нагло в своём невежестве! Проскакивала!!! И я выше -привёл-где!!! А простым жителям Одинцово -ну помилосердствуйте, ОТКУДА? им это знать? ЧТО именно прячут на складах ФСО?! НЕ смешите.
Зато Вам пробалтываются генералы ФСБ,
НЕ МНЕ. Но добрые и честные люди -в мире всё же есть. И всё тайное-рано или поздно становится явным.
знакомые знакомых уфологов, ефрейторы, материаловеды...
Ефрейтор -да, мне, а материаловед-НЕ мне.
И о чудо - Вы - владелец совсекретной информации, которой, вообще говоря, стоило бы гриф ОГВ присвоить. Ну не умеют люди держать язык за зубами.
Именно так. Теперь и ВЫ-ВСЕ! владельцы, с чем вас и поздравляю!!! И если меня грохнут спецслужбы за это (больше-не за что) -разнесите это КАК МОЖНО ШИРЕ!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
Правило ГРУ -4 (ЧЕТЫРЕ) НЕзависимых источника -как раз!!! Вам мало?
Мне - мало, конечно. Ибо у меня источник - всего один - это Вы. И инфа какая-то сомнительная от Вас, постоянно меняющаяся и слишком эмоционально украшенная.
Рен-ТВ? Прошу прощения, но даже если такая передача была - канал, рекламировавший Грабового на полном серьёзе, и астрологию...
Антон Анфалов написал(а):
И я выше -привёл-где!!
Да? На канале Рен-ТВ?
Антон Анфалов написал(а):
И если меня грохнут спецслужбы за это (больше-не за что) -разнесите это КАК МОЖНО ШИРЕ!
Вы правда думаете, что Вас за такое грохнут? Знаете, Ваши домыслы звучат столь фантастично, что убить Вас - лучшее, что можно сделать, чтобы их подтвердить. Сработает стереотип, что просто так не убивают. А если Вас не трогать, то никто и не поверит.
В который раз спрошу. Предположим, что тарелка действительно есть именно там (где, кстати? Я уже запутался окночательно. Ладно, не в том суть), где Вы утверждаете. Как лично Вас это касается и почему там должен быть организован противозаконный пикет?
 
Сверху