Существует ли НЛО?

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Жительница города Москвы, соседка по двору (район Отрадное) Павла Петровича Дроздова - проболталась ему, что её возили во ВНУКОВО изучать инопланетную технологию, возили два здоровенных амбала -КГБшника, сопровождали, на "Волге" (где-то 1980е годы примерно).
Раз ее возили изучать - видимо у нее были определенные знания. Работала-то она кем, где? Изучала - методики исследований, применяемые методы и средства? Что в итоге наизучала?
Теперь кроме Славика еще и соседка... И все как обычно - Волга, амбалы, а точные данные про человека - отсутствуют.
Снеговик прилетел, рассказал про ВЦ и немедленно растаял, даже морковка, поэтому нет следов, конечно.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Что вы пишете, уважаемый?! ЕРУНДА полная. В КЛОЧЬЯ - этот диск НЕ разрывало. Не верю, что его ракетами сбили -я же писал, в последних постах, что он САМ УПАЛ, из-за внутренней какой-то поломки -сбоя или отказа.
Антон, я не о диске из Подмосковья. Речь идет о диске на Байкале, который осматривал ваш друг Славик. И не надо мне говорить, что то был другой диск, другой цивилизации и т.д. и т.п. Цивилизации одного уровня развития, имеют и близкие технические и технологические решения. А вы с пеной у рта нам доказывали, что Колмогоров вашего друга Славика посылал осматривать обломки диска.

Антон Анфалов написал(а):
Возможно, потому, что диск так и не открыли. А скорее всего потому, что, по всем признакам, для ВЦ этот корабль-автомат особой ценности НЕ представляет.
А что, самоуничтожение должно быть исключительно тогда, когда его откроют? Нет, любая попытка вскрыть, а использование лазера и плазмы - это именно ПОПЫТКА вскрыть ОБЯЗАНА БЫЛА ПРИВЕСТИ в действие систему самоуничтожения.
Для них может и не представляет ценностей, а для нас? Или считаете, что доступ к технологиям опередившим нас на столетия нам ничего не даст?

Антон Анфалов написал(а):
Главное -что именно в ОДИНЦОВО. И оно всегда там было -на складах ФСО в южной промзоне, после перевоза из ЦНИИМВ. Начиная с 1980х годов ещё.
Именно Одинцово для Вас главное? Или что это два разных города вас уже не волнует? Вы ведь нам несколько страниц назад доказывали, что он был во Власихе, теперь что он все время был в Одинцово-2? Ну-ну.

Антон Анфалов написал(а):
Причина тут ПРОСТА, как пробка: именно НИИХИММАШ в Новостройке (Пересвете) оказался БЛИЖАЙШИМ подходящим местом -к месту аварии диска близ Никульского и Дивово. И как в БЛИЖАЙШЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО, связанное с ракетно-космической отраслью, с большими цехами, куда "тарелка" влезла бы (Она не во всякий ангар влезет!) - её в НИИХИММАШ и утащили.
Антон! Вы записывайте, что говорите. На прошлой странице вы утверждали, что его первоначально его ИЗУЧАЛИ в НИИХИММАШЕ. Не складировали, а именно изучали. И какой смысл вести ее на расстояние в 20 км в организацию, где она не будет изучаться, когда можно было бы отвести ее на расстояние 60 км в ту же "Энергию". И там поверьте и цеха есть, куда такая тарелка войдет, и спецы.

Антон Анфалов написал(а):
ВНАЧАЛЕ надо было СРОЧНО "тарелку" где-то УКРЫТЬ, спрятать, от спутников США особенно. В каком-то закрытом помещении подходящих размеров и подходящего профиля исследований
В отличии от современной ситуациитогда у американцев было несравненно большее количество разведспутников, как своих, так и НАТОвских. И время пролета двух спутников было значительно более коротким. К тому же никто не мешал провести элементарную маскировку того же диска. Тем более, что весь процесс занял как минимум несколько часов. И какая потом разница, вести его на 20 км или на 60.

Антон Анфалов написал(а):
Есть, но в данном случае важно то, что это был именно объект-база КГБ СССР и аппарат был спрятан по линии именно этого ведомства
Угу. А 15 управление вы уже выбросили из рассмотрения. А ведь у них бункеров на пару порядков больше. Но нет. используют именно "девятку", которая в этом ни уха ни рыла... :grin:

Антон Анфалов написал(а):
Кроме того, в ЦНИИМВ в Калининграде из-за опасений утечки информации хранить долго было никак нельзя: там слишком много народу,
Ага, быстренько изучили, за пару часов, и в бункер ФСО. пусть там лежит. Или вы считаете, что изучение тарелки, тем более инопланетной можно повести очень быстро????

Антон Анфалов написал(а):
Надо полагать, существовал.
Так НАДО ПОЛАГАТЬ или СУЩЕСТВОВАЛ?

Антон Анфалов написал(а):
И ВСЕ мои ответы, согласитесь -очень логичны!
Для вас они может и логичны, для меня - в большинстве случаев - нет
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Нет её, и никогда не было.
ЕСТЬ! "тарелка". Была. И будет. И об этом МНОГИЕ! знают - среди этих многих -некоторые сотрудники и офицеры ФСБ, НПО "Композит", НИИХимМаш, прочие военные и гражданские лица ...
Будут доказательства -будет разговор.
Во-первых, попросите доказательства у Черноброва, который ещё в 1990х годах мне про Одинцово говорил. Во-вторых, доказательства -в руках СПЕЦСЛУЖБ, и, возможно, отдельных военнослужащих и учёных -нынешних и отставных, к коим я отношения НЕ имею. И вообще, находясь в провинциальном городе Симферополе, ОЧЕНЬ далеко от всех описанных мною мест событий, я физически НЕ имею возможности представить вам доказательства. ЗАТО такие возможности ИМЕЮТ (при желании)-Чернобров и другие уфологи Москвы и Московской области. Однако они НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ в этом отношении. По причине, полагаю, крайней лени и тупости, либо того хуже ... Плевать им на правду, глубоко. Вот что возмущает, вот что обидно!!! А вы-требуете доказательств у пацана из глубинки! Да мне СПАСИБО! надо сказать большое, что я смело поднял это вопрос! Вот я и пишу сюда с просьбой о ПОМОЩИ в добыче этих доказательств!!!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вы ведь нам несколько страниц назад доказывали, что он был во Власихе
Скоро вся Власиха будет РЖАТЬ конкретно -зайдите на http://vltele.com/lan/index.php?showtopic=19051&page=5 заряд хохота получите конкретный! Но Истина, полагаю-где-то РЯДОМ! Склады ФСО в Южной пром.зоне на окраине Одинцово -думаю, самое то. Со Власихой -просто проверялась версия (метод -разведка боем).

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Угу. А 15 управление вы уже выбросили из рассмотрения. А ведь у них бункеров на пару порядков больше. Но нет. используют именно "девятку", которая в этом ни уха ни рыла...
Извините, но мы с Вами просто физически НЕ знаем, полагаю, какому конкретно управлению принадлежал этот объект в далёкие 1980е годы. Это сейчас он подписан как "Склады ФСО", и ФСО, наверное, принадлежит, а тогда? Да там НАВЕРНЯКА как раз 15е (туннельное) управление КГБ и строило подземелья под этим объектом.
Кроме того, СОВЕРШЕННО непонятно -зачем ФСО -такие ОГРОМНЫЕ склады?! Вы только на одни краны огроменные посмотрите - это же капитальная, огромная пром.база! Думаю, там нечисто дело. Что-то там мутят, хитрят и вертят. Возможно, ФСО -только прикрытие.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Вот фото объекта 2006 года, чётко видно, что там-именно бункер, и рядом-большие ангары.
Я уверен, что в самих ангарах лежат обычные строй материалы, металл и прочее. Но это -чисто прикрытие. Поверхностно, база действительно выполняет свои функции пром.базы снабжения. А внутри одного из этих ангаров -раздвижной пол. Если пол раздвинуть, то он выводит в шахту, и в горизонтальный затем туннель, идущий слегка под наклоном. Туннель уводит под бункер, где и запрятана "тарелка". Сверху бункера -вентиляция, её слегка видно на фото, кстати! И уверен, что Объект строило ИМЕННО! 15е Управление (туннельное) КГБ. А была там "девятка" (9е Управление) в далёкие 1980е годы или нет-мы вообще НЕ знаем и вряд ли узнаем. Если и было там 9е управление, то это, конечно, прикрытие. Точнее, поверхностные функции. У такого объекта ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ВСЕ поверхностные функции прикрытия, которые в нормальном, обычном режиме спокойно выполняются. То есть-ВСЁ необходимое, что и положено иметь складам: стройматериалы, краны, грузчики и всё такое прочее. Поэтому на ПОВЕРХНОСТИ -может быть практически ВСЁ, что угодно. А склад, пром.база -ИДЕАЛЬНЫЙ вариант прикрытия.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
На прошлой странице вы утверждали, что его первоначально его ИЗУЧАЛИ в НИИХИММАШЕ. Не складировали, а именно изучали.
Да, полагаю -изучали. Поверхностно.
И какой смысл вести ее на расстояние в 20 км в организацию, где она не будет изучаться, когда можно было бы отвести ее на расстояние 60 км в ту же "Энергию". И там поверьте и цеха есть, куда такая тарелка войдет, и спецы.
Вначале, возможно, побоялись везти в "Энергию", ЦНИИМаш или ЦНИИМВ, из-за обилия там народа. И ведь 20 км -это же не 60! В ТРИ раза БЛИЖЕ! И от Москвы -намного подальше! В те годы-значит и секретнее!
В отличии от современной ситуациитогда у американцев было несравненно большее количество разведспутников, как своих, так и НАТОвских. И время пролета двух спутников было значительно более коротким. К тому же никто не мешал провести элементарную маскировку того же диска.
Полагаю, конечно провели. Но всё равно эту бандуру тащить за 60км или за 20км, т.е. в три раза ближе -думаю, есть разница. Кроме того, БАЗУ в Калининграде надо было ещё подготовить. А везти надо было СРОЧНО! За несколько часов надо было управиться, чтобы с наступлением утра ВСЁ уже было убрано и спрятано!
Тем более, что весь процесс занял как минимум несколько часов. И какая потом разница, вести его на 20 км или на 60.
Вот именно, всего лишь за несколько часов-надо быстро увезти. Даже при маскировке -всё равно американцы со спутника засекут и будет подозрительно! Поэтому я думаю, что вначале увезли в ближайший НИИХимМаш, и только когда основательно подготовили базу в Калининграде в ЦНИИМВ, дабы избежать там малейших утечек, то перевезли изучать именно туда. А вначале -надо было именно УКРЫТЬ ДИСК побыстрее и в подходящем помещении. И НИИХимМаш, думаю -подошёл как идеальный вариант. Туда же, в НИИХимМаш, думаю, первоначально и прислали бригаду специалистов из того же ЦНИИМВ разбираться с диском, а потом у ним же в институт и увезли.
Или это СИЛЬНО сложная версия? Я НЕ настаиваю 100-процентно. Возможно, что и СРАЗУ увезли в ЦНИИМВ в Калининград. Но извините -штука непонятная, потенциально опасная, вдруг взорвётся? Потому и могли решить: лучше вначале увезти подальше от Москвы, именно в НИИХимМаш, где уже привыкли иметь дело с огневмыи испытаниями ракетных двигателей и со всякими взрывчатыми веществами. А вдруг самоликвидатор у "тарелки" сработает? ТАК ТОЖЕ! могли решить! Поэтому СРАЗУ тащить такую потенциально опасную вещь в ЦЕНТР, в СЕРДЦЕ отечественной ракетно-космической научной мысли -думаю, НЕ стали бы! Согласитесь -я прав?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Я НЕ настаиваю 100-процентно.
Вашей наглости пределов нет!!!
Мало того, что порете абсолютно бездоказательную ахинею, но еще оставляете проценты для сомневающихся.... :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Скоро вся Власиха будет РЖАТЬ конкретно
Скорее и Склады ФСО - тоже

Антон Анфалов написал(а):
Со Власихой -просто проверялась версия (метод -разведка боем).
Неа, Антон. Это не разведка боем. Это было ВАШЕ на 100% УТВЕРЖДЕНИЕ, что она там. Вы даже в открытом письме это заявили. Человек не уверенный такое никогда не напишет

Антон Анфалов написал(а):
Извините, но мы с Вами просто физически НЕ знаем, полагаю, какому конкретно управлению принадлежал этот объект в далёкие 1980е годы. Это сейчас он подписан как "Склады ФСО", и ФСО, наверное, принадлежит, а тогда? Да там НАВЕРНЯКА как раз 15е (туннельное) управление КГБ и строило подземелья под этим объектом.
Я не задавал вам вопрос, 9 или 11 управлению принадлежат подземелья под этим объктом (кстати, далеко не факт, что там есть подземелья. Я говорил о другом, почему не использованы были бункеры 15 управления. Принадлежность сих складов и мифических бункеров под ними 15 управлению КГБ в 80-х - это очередное, высосанное из пальцев вами предположение. Для того, чтобы сказать, что 15 управление строило подземелья под этим объектом надо сначала ДОКАЗАТЬ, что эта территория принадлежала КГБ, и что 15У там что-то строило. Иначе опять все только разговор и ничего более

Антон Анфалов написал(а):
И уверен, что Объект строило ИМЕННО! 15е Управление (туннельное) КГБ. А была там "девятка" (9е Управление) в далёкие 1980е годы или нет-мы вообще НЕ знаем и вряд ли узнаем.
То есть 15 управление этот объект строило (особенно после того, как о 15 управлении упомянул я) вы уверены, а то, что там была 9 или нет, вы точно не знаете. Логика железобетонная
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Причем - грамотные такие, железобетонные доказательства.
Ну так залезьте в тот бункер, и получите их!!! Или я из Симферополя это должен делать?! Или вы, Москвичи-? Кстати, я в 1999м далёком году уже лазал на подобный (правда, гораздо МЕНЕЕ режимный) объект в Протвино, бывший стройбат, спокойно под забором пролез, где ж.д.ветка на территорию заходит -хорошо, что не поймали ... И даже в ангар со стройматериалами удалось заглянуть -он открытый стоял. Но на этом объекте, думаю, гораздо строже режим охраны и секретности.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Скорее и Склады ФСО - тоже
Не, не думаю, что там будут ржать -у них сайта в Интернете просто НЕТ. У Власихи- есть. Надо на городском сайте Одинцово вопрос поднять ... Помогите!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Согласитесь -я прав?
Правы, правы. Только не правы в местонахождении: тарелка под Кремлем, в бункере, совершенно "совершенно секретном, особой важности, гостайна"! Допуск - "минус 10". Настолько секретном, что он на рельефе не выделяется, что является бесспорным доказательством его существования!!! А раз он есть (это только что доказано!), то и тарелка в нем. Вместе с Библиотекой Ивана Грозного!
Попробуйте опровергнуть.... :think:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
кстати, далеко не факт, что там есть подземелья.
Как же-не факт?! ВЫ посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО! Гогловские снимки, особенно старые, 2006 года, когда там зелени мешающей -нет, очень чётко видно! ОЧЕНЬ похоже на именно бункер! И домики, коробки такие- строения с вентиляционными шахтами, и прочее! И ещё какая-то круглая штука там закопана -это, конечно, НЕ "тарелка" -на цистерну похоже, ёмкость закопанную (как обычно это делают на складах ГСМ) или на потерну какую-то. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО фото - если это НЕ бункер, тогда я-кто? Папа Римский?!??
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Barbudos
Друг моего друга, с которым я познакомился в поезде, тоже самое говорил, а раз два человека независимо получили такую информацию, и информация полностью сходится. То и правда тарелка там, и ещё говорят, что для неё метро-2 и строилось или просто там возят с помощью неё для исследования в МГУ, тут уже сложно скзать
:)
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Barbudos -не засоряйте тему и не превращайте в балаган! Вам же русским языком было сказано -есть ПЯТЬ! НЕЗАВИСИМЫХ утечек о том, что инопланетная "тарелка" -именно на этом объекте: 1. Технолог-материаловед из НПО "Композит". 2. Генерал ФСБ. 3. Сотрудница (возможно -технолог, специалист какой-то), жительница Москвы из Отрадного, которую возили на объект ИЗУЧАТЬ. 4. Разведчик Павел Свиридов, болтанувший про объект во Внуково (хотя для отвода глаз и дикредитации назвавший не этот объект, а АРЗ). 5. И Чернобров, который ещё в 1990е мне обмолвился про Одинцово. Вот именно ЭТОТ самый объект в Одинцово -"Хозяйство "Внуково"!!! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ-ПРОСТО НЕТ, ИЛИ Я ИХ НЕ ВИЖУ. Кончайте балаган! Я за базар -отвечаю, всё серьёзно, БЫЛИ такие утечки!!!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон Анфалов написал(а):
Кстати, я в 1999м далёком году уже лазал на подобный (правда, гораздо МЕНЕЕ режимный) объект в Протвино, бывший стройбат, спокойно под забором пролез, где ж.д.ветка на территорию заходит -хорошо, что не поймали ... И даже в ангар со стройматериалами удалось заглянуть -он открытый стоял.
А-а-а-а!!!!! :p :grin: :grin: Антон респект с уважухой в придачу!!! :grin: :grin: :grin:

Мой Вам совет выпустите книжку воспоминаний, имхо разметут с полок! Куда там "Чапаеву и Пустоте" не говоря уже о "Бэтмэн Аполло"
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Barbudos -не засоряйте тему и не превращайте в балаган!
Ну вашей наглости ваще нет предела!!! :-bad^
Антон Анфалов написал(а):
Вам же русским языком было сказано -есть ПЯТЬ! НЕЗАВИСИМЫХ утечек о том, что инопланетная "тарелка" -именно на этом объекте:
А у меня 10! Служившие в роте почетного караула. Они присягу на тарелке принимали, она самый главный фетиш в СССР была, только секретный. А Ленин был засланец, но не из Германии, а из тарелки! Поэтому там и мумифицируется излучением от тарелки! А Сталин был из другой тарелки, поэтому мумифицироваться не смог, т.к. излучение не подходило по составу, и его вынесли и похоронили просто так. Все доказательства - налицо, и это истинная правда!!!!
P.S. Кстати, Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин- будет жить! Т.к. он мумифицирован временно, потом его заберут вместе с аппаратом (тарелкой), накачают гидропоникой и отправят на другую планету уничтожать очередную цивилизацию, раз здесь не справился (аккумулятор сдох: он уже в Горках был никакой). Он - профессиональный Регрессор, потому что!
:-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
MRJING написал(а):
Друг моего друга, с которым я познакомился в поезде, тоже самое говорил, а раз два человека независимо получили такую информацию, и информация полностью сходится.
Завтра, по мере продвижения письма Антона в глобальной сети источников такой информации станет еще больше. Держись, Одинцово!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Насчёт Метро-2 или Д6 -НЕ уверен. Женщину-специалиста из Отрадного возили на Объект на "Волге", ГАЗ-24 (или ГАЗ-3102, но вроде всё-таки ГАЗ-24), ИМХО, это точно, в 1980х годах, два КГБшника, если я не ошибаюсь -ИМХО на заднем сиденье. Один садился справа, другой-слева. Завязывали ли ей глаза при этом-не знаю, но что такой ФАКТ был -это ТОЧНО. А дело в том, что она, женщина эта, волею судьбы оказалась соседкой ... моего хорошего знакомого Дроздова Павла Петровича, и поскольку Дроздов увлекался уфологией, она ему и болтанула. Болтуха! Выболтала Тайну, в общем. Много она НЕ говорила, сказала только: "Возили во Внуково, изучать ИНОпланетную технологию" (имеется в виду, ИМХО, вот на этот объект в Одинцово, где на КПП -табличка: "Хозяйство "Внуково", и рядом буквально -ж.д.-станция Внуково. А так -это Южная пром.зона Одинцово.
Это, конечно, ОБС, но подкреплённое и ДРУГИМИ свидетельствами -полагаю, уже НЕ ОБС.
Может, Метро-2 туда -для ОСОБО секретных перевозок ОСОБО ценных и секретных сотрудников. Насчёт привлечения МГУ -не знаю ... Ради того, чтобы "тарелку" открыть -они кого угодно готовы были привлекать. Даже контактёров с улицы и экстрасенсов! Проверив их, конечно, тщательно, перед допуском на Объект ... Если конечно, эти контактёры РЕАЛЬНО вступали в контакты, были на борту похожих или аналогичных аппаратов и знают, как они открываются ...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Антон Анфалов написал(а):
Если конечно, эти контактёры РЕАЛЬНО вступали в контакты, были на борту похожих или аналогичных аппаратов и знают, как они открываются ...
Антон, а Вы смотрели в детстве фильм "Полёт навигатора"? Очень здоровский! И как раз по теме. :-D Посмотрите, если не смотрели. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Ради того, чтобы "тарелку" открыть -они кого угодно готовы были привлекать.
Надо было дядю Колю из гаражей в Бутово. Только сказать, что внутри - литр спирта! Он бы открыл.... :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
-есть ПЯТЬ! НЕЗАВИСИМЫХ утечек о том, что инопланетная "тарелка" -именно на этом объекте:
Пять утечек и пять ДОСТОВЕРНЫХ источников информации - это две большие и очень разные вещи. Все это делается, как и делалось элементарно просто. Служба "А" пристнопамятного КГБ запустила через 2-3 десятка каналов дезу, где-то она заглохла, где-то она осталась прежней, где-то трансформировалась. А ваши пять - это действительно утечек, поскольку НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ФАКТА ИМИ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО, только слова.
И вот сейчас, по прошествию 30-35 лет очередной раз поднимается очередная волна. И поверьте, закончится так же, как и все предыдущие - незаметно сойдет на нет. Те, кто заинтересовался вашей инфой через какое-то время перестанут вам верить, поскольку кроме мантры, что там (в Одинцово, в Житкуре, в Королеве или еще где) находится тарелка никто ничего нового предоставить не может. Только слова и все.
 
Сверху