Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Мало ли кто кому встретился… Доказательства должны быть подтверждаемыми. Подтверждаемыми не только словами очередного встретившегося, но и фактами. А вот фактов-то у вас как раз и не наблюдается.
А где ж я вам их возьму?! Мне из Крыма -до Центрально-Сибирских (сиречь, Красноярских и Томских) болот -ОХ как далеко!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Значит, пока ВЕЗЁТ!
Почему везет? Если тарелки не было ни в 80-х, ни в 90-х, ни в 2000-х? Ни раньше, ни позже. Инопланетных тарелок вообще НЕ существует, поскольку их существование НИ РАЗУ в мире НЕ ДОКАЗАНО. Как йети, чупакабра и "несский лох".... :-D
Так что успокойтесь.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.580
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
А где ж я вам их возьму?!
ИщИте.

Антон Анфалов написал(а):
Мне из Крыма -до Центрально-Сибирских (сиречь, Красноярских и Томских) болот -ОХ как далеко!
В России, шоб ви себе знали, существуют дороги и по ним даже ездиет общественный транспорт. А иногда даже и поезда...

Анекдот вспомнился:
-Джинн, я хочу домой!!!
-Ну, пошли.
-Ты не понял!
Я хочу БЫСТРО!!!
-Тогда побежали…

Тоже кстати вариант...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Если тарелки не было ни в 80-х, ни в 90-х, ни в 2000-х?
Вам вопрос задали -ВЫ КОГДА? были на ГКХ и на фирме Решетнёва? Если в советские ещё годы-то ОТКУДА Вам знать, что там было в 1990е и в 2000е?
Ни раньше, ни позже. Инопланетных тарелок вообще НЕ существует, поскольку их существование НИ РАЗУ в мире НЕ ДОКАЗАНО. Как йети, чупакабра и "несский лох"....
НЕ ДОКАЗАНО? НЕ смешите. ВСЁ давно доказано. В цех (в ангар) поставлено и много лет исследуется.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.580
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Инопланетных тарелок вообще НЕ существует, поскольку их существование НИ РАЗУ в мире НЕ ДОКАЗАНО. Как йети, чупакабра и "несский лох"....
Вот несский-то лох как раз и существует. Лохи -- они живучие... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
А ещё там база МЧС есть в Железногорске
А базы металлолома там нигде поблизости нет? :think:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Barbudos написал(а):
Ух, как мужикам интересно: что это там, внутре?
Исследователи! :-D

Barbudos написал(а):
Вы аккуратнее, камрад: ведь в книгу "Что от нас скрывают: исследования НЛО в СССР" уйдет, как неопровержимый факт.
Пускай идёт. Если ещё историю про 131 площадку как следует напильником доработать -- тоже неплохо получится. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Да надо на ОАО НПО "Композит" в Королёве наехать-может, у них и хранится .
:p Наезжайте, чего зря языком молоть? Форум, это не то место, где можно только языком! (С).
Я с вас просто ус.ываюсь, простите мне мой французский.....
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Антон Анфалов написал(а):
Да надо на ОАО НПО "Композит" в Королёве наехать-может, у них и хранится ... Или на склад ФСО в Южной Промзоне Одинцово ...
Антона Анфалова голыми руками не взять, судари! Не дождётесь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Barbudos написал(а):
Я с вас просто ус.ываюсь, простите мне мой французский.....
Главное, на испанский не переходите – забанят!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.580
Адрес
г. Пермь
Если верить психиатрам, переспорить параноика при помощи логики и фактов практически невозможно. Так как на каждый ваш аргумент он придумает свой контраргумент. Дикий и бредовый — но логичный. ©
Вычитал у Фрица Моргена... :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Barbudos написал(а):
"анжанеры" приспособили ее для активатора, поскольку тупо скопировали, а проникнуть в ее истинное предназначение не смогли. Ну примерно как чугунным суппортом мелкоскопа гвозди забивать... :-D
Гравицаппа – как узел стиральной машины? Я в шоке от этих земных, так сказать, гуманоидов! Если дома кому рассказать, ведь никто не поверит. Усомнятся ещё: а был ли ты брат вообще на земле, и существует ли данная планета в реальности( а не в твоих фантазиях). Так что Вы там говорили, сколько Кц?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

anderman написал(а):
Дикий и бредовый — но логичный. [/size]
Логика у таких людей – просто класс, на уровне высшего пилотажа. Логика обычных людей по сравнению с логикой этих людей – просто зелёная соплюшка. Сравнивать просто глупо. Логикой они нас просто задавят. Медицинский факт!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Логика обычных людей по сравнению с логикой этих людей – просто зелёная соплюшка.
Логика типа: "А вдруг они (гири) не золотые? - А какие же они по вашему?" (с). ИиП.
И всё. На этом вся мировая УФОлогия построена! "Наука" -импотент, за многие десятилетия своего существования не сумевшая НИ РАЗУ доказать инопланетное происхождение того, именем чего она названа.... :grin:
Да и вообще ничего не сумевшая доказать или объяснить. А сколько таких вот балбесов вокруг этого крутится! Да еще зарабатывающих на этом себе и популярность, и порою деньги. Типа Денникена. :-bad^
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Во времена Союза Barbudos больше все на полигон шастал. А вот в 90-х-2000-х - это да.
Блин, очередной раз смена условии задачи. Все жа, Антон, вы можете ВНЯТНО сказать, сколько же лодок...тьфу, тарелок в распоряжении ученых России? А то вы уже похоже запутали всех
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Блин, очередной раз смена условии задачи. Все жа, Антон, вы можете ВНЯТНО сказать, сколько же лодок...тьфу, тарелок в распоряжении ученых России? А то вы уже похоже запутали всех
Блин, а я сам-знаю? Я их-видел? НЕТ, конечно! То, что я ВИДЕЛ своими глазами -я ЧЕСТНО написал, второй раз (в 2001м)-и семья моя видела: мать, сестра... А сколько "тарелок" в распоряжении в России -я НЕ знаю. Я уже думал -НИ ОДНОЙ, и тут появляется Володя Стоян и говорит, у американцев-ТРИ (и я в осадок выпал, ибо СОВПАЛО здорово, Прокудин и Чора-Пьянкова -то же самое говорили, НЕ сговариваясь -ТРИ независимых источника -ОДНО и ТО ЖЕ СКАЗАЛИ, есть чему удивиться!), а в России -ОДНА точно тоже есть! (Из Центральной Сибири, старая).
Т.е. ОДНА -в России ТОЧНО есть, а если есть БОЛЬШЕ, значит ВЦ с Gliese 176 об этом элементарно НЕ знала. И я сомневаюсь, чтобы эта ВЦ НЕ знала. Хотя всё может быть.
Я же это всё уже пояснял!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов
Хорошо, тогда еще один вопрос, куда делась тарелка из Подмосковья? Меня не интересует фотография сделанная "Сменой-8М". Фото - это действительно могло быть липой, могло быть одним из фрагментов легенды прикрытия. Но что тогда делать с многочисленными публикациями о том, что там было оцепление, какого-то КГБшника даже не пустили взглянуть?
Как тогда быть с теми самыми "граничными условиями", о которых на протяжении сотни страниц вы говорите, а именно, что в Жуковском в 82-83 испытывался наш, земной аналог фирмы МиГ? Исходя из уже написанного вами на последних страницах "древнюю" тарелку притащили уже во времена России, особенно под склады ФСО. Как же тогда, с чего делали микояновскую?
Как видите вы и сами запутались и других регулярно путаете своими "байками-показаниями".

Теперь насчет того, что тарелку из района Вилюйска могли перевести в Красноярск. Вопрос, а зачем? Какой был критерий перевозки? Для чего нужно было вести его именно в Красноярск? Почему не в Иркутск или Хабаровск, или в Свободный?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Для чего нужно было вести его именно в Красноярск? Почему не в Иркутск или Хабаровск, или в Свободный?
Анфалов перетасовывает все возможные места захоронения тарелки, и назначит такое, где никто из присутствующих не был.... :-D
И это будет "ПРАВДА"!!!! :good:
vlad2654 написал(а):
Как же тогда, с чего делали микояновскую?
Делали по фотографии со "Смены-8М". Плевое дело!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Рабочая версия (на 28.04.2013 г.).
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Если после того, что написано ниже –мне заткнут рот или грохнут как-то, или будут какие-то угрозы или предупреждения или прочие трепыхания спецслужб в мой адрес или в адрес моих родных, друзей, коллег и знакомых –СЧИТАЙТЕ ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ НИЖЕ АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ!

Итак. «Тарелка» в России – ОДНА -единственная, возможно, беспилотная (это точно неизвестно, поскольку внутрь корпуса аппарата –доступа нет). Захвачена только в конце 1980х годов, когда уже шла «Перестройка». В Центральной Сибири, близ границы Омской и Томской областей (на территории Омской обл.). Всё остальное – возможно (и очень на то похоже!), от лукавого, включая сомнительные истории Крупина.
Думаю, Крупина надо послать подальше, как и Славика –физика-лизуна.

Год захвата «тарелки» (поднятия и вывоза из болота) – 1988й или 1989й, при Горбачёве. Ещё во времена СССР, при «Перестройке».
Место захвата – северо-восток Омской области, болота –топи Васюганской равнины, ближе к границе с Томской областью. Примерно 300-400 км на северо-восток от Омска. В болотах.
Диск- примерно наполовину ушёл в болото.
Диаметр диска – возможно, около 12 метров.
Корпус – сверхпрочный. Закрытый. Открыть – НЕ удалось.

Диск первыми обнаружили и заметили в том районе случайные свидетели - геологи и вертолетчики ещё в 1966м году с Ми-4, которые работали с аэродрома Новый Васюган и с местных площадок. (В 1966 году как раз открыли тамошнее Крапивинское месторождение). Но это тогда никому не надо было, в такой глуши и тогда этим никто заниматься не стал. Там топи непроходимые.

И ВНОВЬ «открыли» эту «тарелку» только в конце 1980х, тогда и вывезли – повторяю, только в 1988м или в 1989м и ТОЛЬКО после того, как на диск напоролся местный охотник из зимовья Нижний Кулай (возможно, он также был из деревни Петровка или соседней Литковки, там рядом также лет.Усть-Куренга). Большинство охотников обходили те топи стороной, а этот, видать, был опытный и хорошо шастал по тем краям, за десятки км от деревни.

Охотник сообщил об этом местному участковому, думал –это какой-то самолёт, потерпевший крушение. А тот – уведомил вояк, и завертелось. Только тогда это всё дошло до вояк и КГБ и приняло серьёзный оборот.

Кстати, там рядом нефтяные месторождения –Крапивинское
и другие. Всю операцию по организации вывоза «тарелки» из болота с участием спец.техники и вертолётов –замаскировали под доставку бурового нефте-газового оборудования для Крапивинского месторождения Томской области. (Для тех краёв – обычное дело, вертолёты и тяжёлые грузы в тайге, мало кто обратит внимание на такую возню – сказали – освоение месторождения, и всё… Собственно, оно так и было – параллельно осваивали это месторождение, как операцию прикрытия).
Возможно (похоже на то), пригнали тяжёлый Ми-26 (у него большая, хорошая дальность), и подвесили «тарелку» на внешнюю подвеску, соорудив предварительно для неё специальный гамак или сетку.

Куда увезли – неизвестно.
Есть данные, что исследования этой «тарелки» проводились в ПЯТИ (5-ти разных местах). Точнее – основное тело диска, конечно, было и есть только в ОДНОМ месте, а вот соскобы и всякие анализы могли изучать ещё в 4х других местах-НИИ. В числе этих НИИ – однозначно НПО «Композит» в Королёве.

На НПО «Полёт» в Омск – НЕ вывозили, большое спасибо.
Увезли в БОЛЕЕ секретное место. В ГОРАЗДО более удалённое место, где МАЛО народа.
Скорее всего, увезли на какую-то базу на севере, где, повторюсь, мало народа и можно обеспечить режим СВЕРХ-секретности.

Как вариант (наиболее вероятный) –специально под это дело, ПРЯМО построили отдельную, изолированную в тайге базу рядом с местом обнаружения аппарата, под прикрытием «Томскнефти» - ЦТОРТ - Цех технического обслуживания и ремонта трубопроводов. Вот в этом цеху, похоже, и запрятали (рядом, крайний северо-запад Томской обл.). ВСЁ замаскировали под освоение Крапивинского месторождения.
Под цехом – вырыли подземный этаж и помещения, куда и поместили «тарелку», а сверху, сотрудники прикрытия, как и положено – обслуживали и ремонтировали трубопроводы. Отобранные и проверенные люди. Под бдительным оком людей в штатском.
Там видны следы больших перемещений грунта, земляных работ –шламонакопитель и прочее…

Весь исследовательский персонал (который там безуспешно пытался вскрыть «тарелку») туда возили под прикрытием буровиков и сотрудников «Томскнефти», работников вот этого самого цеха – ЦТОРТ и Крапивинского месторождения.

В том же 1988 или 1989 году (год вторичного обнаружения и эвакуации «тарелки)- сформировали рабочую группу специалистов, с участием научных сотрудников разных НИИ, включая Королёвский (тогда ещё –Калининградский) НПО «Композит» (которым с 1986 года стал ЦНИИМВ) и другие. Эта группа туда летала вертолётами и изучали в цеху «тарелку». Спецов возили вахтовым методом, всё легендировано было под буровиков.

Ну как вам версия – красиво?!? ВСЕ в штатском, ВСЕ в гражданке. Полная маскировка. Обычное для тех мест дело.

Там КАПИТАЛЬНАЯ БАЗА! Даже ОБЩЕЖИТИЕ «Томскнефти» построили – это в такой-то глуши!!! Минимум 2 вертолётные площадки видно, куча ангаров, хоз.построек и т.п. –буровики и освоение месторождения – ОТЛИЧНОЕ прикрытие! А кроме того, месторождение там действительно есть и осваивалось.

Параллельно – занимались обычным освоением месторождения другие, обычные нефтяники, газовики и буровики. А «псевдо» нефтяники и буровики – просто копошились в ангаре –цеху. Точнее –ПОД этим цехом, на полу которого сверху, как и положено, были навалены трубы и прочее всё чисто земное. Ангар-то - большой! Никаких военных, ВСЕ товарищи - в штатском. Никакого ореола «Тайны», ОБЫЧНОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ.
Завезли туда разное оборудование вроде плазменных резаков, алмазных пил, свёрл и прочего. А также лазер. Пытались открыть всячески этим всем корпус– всё без толку.

Это всё, повторяю, лишь версия, гипотеза. Ну как вам она?!

По состоянию на июнь 1991 года –«тарелку» так и НЕ могли открыть, не получалось распечатать, корпус ничему НЕ поддавался. В настоящее время – тоже вряд ли открыли. Всё пытаются открыть, подбирают нужные частоты.

В середине-конце 1990х годов, было принято решение перевезти «тарелку» в район Москвы, поскольку, во-первых, соседствовать с буровиками далее было опасно (во избежание утечки информации), а во-вторых – в Москве и Московской области много разных НИИ по-соседству, которых можно привлекать к дальнейшим исследованиям «тарелки» и новым попыткам вскрыть корпус на новой технической основе.
Везли её, тщательно укутав и замаскировав, на внешней подвеске Ми-26 с посадками для дозаправки на разных аэродромах на севере, подальше от людских глаз, под видом обычного бурового или нефтяного (или нефте-газового) аоборудования.

В качестве временного, перевалочного места хранения «тарелки» хитро выбрали аэродром Внуково, потому что прямо на склады в Одинцово Ми-26 такой груз на внешней подвеске доставить НЕ мог – слишком подозрительно зависать большому вертолёту над складами на окраине города с населением 139 тысяч. А вот маленький вертолет вроде Ми-8 – гораздо привычнее, к тому же вертолёт над обычным аэродромом – нормальная вещь. Потому и выбрали в качестве перевалочного пункта – близлежащий к Одинцово ГРАЖДАНСКИЙ аэродром Внуково, подчёркиваю – именно гражданский (на военном по ночам такая активность- подозрительна, а на ГРАЖДАНСКОМ аэродроме ореола Тайны никакого НЕТ, у всех на виду -ну кто подумает?) Это очень УМНО было сделано!
Для этого, под одним из ангаров ВАРЗ-400 –Внуковский авиаремонтный завод гражданской авиации № 400 – вырыли секретный подземный ЦЕХ. Вероятнее, это ангар СРК 6-1 или 6-2 (СРК - самолёторемонтный комплекс).

Ну кто обратит внимание на обычные земляные работы на обычном, сверх-людном гражданском аэродроме?! Там как раз такое строительство шло …
Прикрытие работ - торговый дом «Монолит», как раз с северной стороны от больших ангаров ВАРЗ - производство, продажа, доставка бетона, асфальта. То есть – бетонный завод. Там всё разрыто, видно, что копаются в земле, куча техники. Идеальное прикрытие!
И вот, в 199…каком-то году (1998й или чуть ранее)-туда, во Внуково, у всех на глазах (обычное дело!) спокойно прилетел Ми-26 (а возможно, и простой Ми-8, под который перевесили «тарелку», Ми-8 там привлёк бы гораздо меньше внимания, а «тарелка» -лёгкая, Ми-8 –спокойно поднимет, просто у Ми-26 больше дальность и вначале везли, скорее всего, именно под Ми-26) с укутанной и замаскированной «тарелкой» на подвеске, и её спокойно в этот ангар ВАРЗ-400 и запихнули, спустив в подземный этаж под полом обычного ангара.
Там кстати рядом – Президентская стоянка, особо охраняемая, и правительственные борта стоят. Режим охраны – обеспечивается. САБ (служба авиационной безопасности)- работает. Мало ли что вертолётами возят? Новое оборудование для ремонта самолётов, например (могли сказать) …
Под полом цеха – ангара на ВАРЗ-400 «тарелка» пробыла недолго, т.к. вступила в силу вторая и решающая фаза операции по транспортировке –на этот раз, тягачом (либо вертолётом поменьше, вроде Ми-8, Ми-26 использовать было уже никак нельзя).
В одну из ночей, когда большинство сотрудников Внуковского ВАРЗ-400 элементарно дрыхло, и поставив в охрану своих людей (а Внуковских под разными предлогами сняв на время в эту ночь с объекта)- спокойно вытащили «тарелку» тягачом и подвесили на Ми-8, а затем доставили на склады ФСО в Одинцово, где к приёму аппарата уже всё было готово.

Т.е. Внуково нужно было как перевалочная база – транзит для перегрузки –подвески «тарелки» с Ми-26 –под Ми-8. Поскольку надо было всё равно на каком-то транзитном аэродроме это делать, и к тому же, отвлечь внимание от Одинцово (что разведчик Павел Свиридов и сделал).

Таким образом, уже после развала СССР, при Ельцине (ЕБНе), в середине-конце 1990-х- артефакт («тарелку») вывезли на базу –склады ФСО в Одинцово Московской области (Южная промзона, надпись на КПП –«Хозяйство «Внуково»), где специально (под прикрытием этих складов) построили для хранения и изучения «тарелки» подземные сооружения –бункер, туннели, лаборатории.
Сверху в Одинцово – всё примерно так, как и на базе в Сибири – обычные цеха, трубы и прочее. Обычная с виду пром.база –пром.зона. Только принадлежность «пром.базы» -ФСО!
В 1998 году «тарелка» была уже ТАМ. По всей видимости, ТАМ до сих пор и находится она. Увезли её туда как раз в те годы, около 1998 года.
Именно на ту базу ФСБшники и возили женщину – работницу из района Отрадное, которая проболталась об этом Дроздову П.П. как раз тогда же, похоже, в 1998 году.


Цит. по http://www.rg.ru/bussines/territ/174.shtm
«А Крапивинская структура была выявлена сейсморазведчиками Томска среди непроходимых Васюганских топей еще в 1966 году, через три года здесь открыли нефть. В середине 90-х на территории юго-западной части Крапивинского месторождения омскими геологами были пробурены три поисковые скважины, сразу давшие промышленную нефть. По оценкам специалистов, ее запасы здесь превышают 18 миллионов тонн. Но скважины месторождения законсервированы. Опять же не хватает средств».

Ну что –красиво? Скажете – брехня это всё? Скажете –я дурак? НЕ, я НЕ дурак! Я просёк их (сокрывателей инопланетного корабля в России) шахматную партию!!! Разгадал ребус! Фиг вам, верю, что ПРАВДА!

ПОВТОРЯЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Если после того, что написано выше –мне заткнут рот или грохнут как-то, или со мной произойдёт несчастный случай, или будут какие-то угрозы или предупреждения или прочие, хоть малейшие!!! трепыхания спецслужб РФ в лице ФСБ, СВР или даже нашей родной Украинской СБУ и пр. в мой адрес или в адрес моих родных, друзей, коллег и знакомых –ПРОШУ СЧИТАТЬ ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Антон Анфалов написал(а):
Если после того, что написано выше –мне заткнут рот или грохнут как-то, или со мной произойдёт несчастный случай,

Скорей бы уже... Господи, прости меня грешного!
 
Сверху