Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Антон, вам не надоело всякую ХРЕНЬ постить?
А вам-НЕ надоело? И может, хамить уже хватит? А может, вы - агент и провокатор Спецслужб, судя по быстроте Вашей реакции??? А если честный простой мужик -рекомендую задуматься над сутью написанного серьёзно. И если в описанной версии есть, по-Вашему, нестыковки -постите. Кстати, можно и мне на мыло - helek05@mail.ru
НЕ ХРЕНЬ это. Полагаю, эта версия близка к реальности или даже истинна. Довольно хорошо всё стыкуется.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Фантазия истощилась, а паранойя прогрессирует.
Уважаемый!!! ИНОПЛАНЕТНЫЙ ОБЪЕКТ, КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ В ВИДЕ ДИСКА, поднятый из Васюганских болот- под складами ФСО в Южной Промзоне Одинцово, с надписью на КПП "Хозяйство "Внуково", и это -ФАКТ, а НЕ паранойя!!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
«Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах — еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось. Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?» (с)Гоголь
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Уточняю год перевозки объекта -с базы в Сибири -транзитом через Внуково -на склады ФСО в Одинцово - примерно 1995й или 1996й.

В частности, Вадим Александрович Чернобров, известный российский эксперт по НЛО, по этому поводу писал: "Есть информация, что в США ...(прототип фильма "Ангар-18") хранятся будто бы обломки летающих тарелок ... Существуют в США и закрытые военные базы ...В России, по некоторым данным, также имеются аналогичные ангары (адрес – Подмосковный) и базы... "".

Чернобров недвусмысленно намекал также, что не только американские, но судя по всему, и российские военные и спецслужбы скрывают от нас факты посещения Земли инопланетянами. (См.: Чернобров В.А. Засекреченные гуманоиды. Военные и спецслужбы скрывают от нас факты посещения Земли инопланетянами? // "Труд-7".-19 июля 1996.-С.22.

Именно после этой публикации я говорил с Чернобровым по поводу адреса Подмосковной базы, и он сказал -Одинцово! Как раз 1996й год ... ТО есть-ему кто-то проболтался уже тогда!!! Сразу, как только "тарелку" привезли -прошла утечка!
Без утечек в таком деле -не бывает ...
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Антон Анфалов написал(а):
Уважаемый!!! ИНОПЛАНЕТНЫЙ ОБЪЕКТ, КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ В ВИДЕ ДИСКА, поднятый из Васюганских болот- под складами ФСО в Южной Промзоне Одинцово, с надписью на КПП "Хозяйство "Внуково", и это -ФАКТ, а НЕ паранойя!!!
Уважаемый, полноте! Дались вам эти тарелки, пусть лежит, раз не беспокоит!
Помогите лучше выбрать сковороду.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Тефлоновая, говорят, вредно.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Ромыч написал(а):
Тефлоновая, говорят, вредно.
Покупайте исключительно отечественного производителя. Я жене лет 15 назад купил такую. Внешне - проигрывает всем. Вот только место изготовления было - Верхняя Салда. Продавец жутко удивлялась

Антон Анфалов написал(а):
И если в описанной версии есть, по-Вашему, нестыковки -постите
Антон, вы не обижайтесь, но у вас сплошные нестыковки. Вместо четко поданного материала, где могут быть и факты не требующие доказательств и факты, которые не до конца ясны и требуется квалифицированная помощь - вы даете мешанину фактом, измышлений, все это перемешиваете, то верите то не верите вашим "контактам" и потом хотите, чтобы серьезно относились к вам?

Антон Анфалов
Ладно - одна тарелка - значит одна. В Одинцово - нехай в Одинцово. 12 метров - пусть 12 метров. Ми-8 не проканает, только МИ-26, потому что, какая бы не была по вашему утверждению "легкая" тарелка, то самый элементарный подсчет показывает, что пустотелый цилиндр из алюминия с тольщиной стенок в 5 мм, высотой в 1 метр и диаметром в 12 метров - аналог вашей тарелки - уже более 3,5 тонн. Ми-8 не потянет.
И самое главное. Притащив эту тарелку на подвесе на этот скглад, вам просто некуда будет ее сгружать. В большинстве расстояния там менее 12 метров, а там где более и где теоретически ее можно было бы сгрузить - или нет достаточного пространства для того, чтобы "ввести" в склад такую тарелку и главное, на складе вы просто не найдете проем такой ширины, то есть ворота шириной в 13-14 метров. А привести конечно можно
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
А вам-НЕ надоело? И может, хамить уже хватит? А может, вы - агент и провокатор Спецслужб, судя по быстроте Вашей реакции??? А если честный простой мужик -рекомендую задуматься над сутью написанного серьёзно. И если в описанной версии есть, по-Вашему, нестыковки -постите. Кстати, можно и мне на мыло - helek05@mail.ru
НЕ ХРЕНЬ это. Полагаю, эта версия близка к реальности или даже истинна. Довольно хорошо всё стыкуется.
Я Вам так скажу - Вы случайно заглянули на форум, где все либо сотрудники спецслужб, либо агенты и провокаторы. С Вашей точки зрения, разумеется.
Нестыковки? После такого количества страниц с изменяющимися утверждениями (столько раз били себя пяткой в грудь и орали, что это "200% правда!!!", а потом - отказывались от своих слов) - что здесь, даже если Вы выложите абсолютно непротиворечивую гипотезу - её уже не воспримут. "Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя" (с). Вы себе создали репутацию человека, выдвигающего голословные утверждения и меняющие их, как перчатки. Исправить ситуацию Вам будет трудновато.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
ИМХО, во Внуково и в Одинцово перевезли, когда назначили нового директора ФСБ -то ли Барсукова М.И. (в 1995г. него назначили, а уже в 1996г.-сняли), то ли Ковалёва Н.Д. (его 20.06-09.07.1996г. как раз назначили). Вот кто-то из них -распорядился о переносе центра исследований инопланетного корабля - с Сибирской базы -на юго-запад от Москвы. Причём в ангаре СРК (ПОД полом обычного ангара СРК) на Внуковском ВАРЗ-400 ГА "тарелку" хранили и изучали не один день и не одну ночь, а дольше, там тоже велись исследования и возили персонал (под прикрытием обычных работников ВАРЗ-400).
Вот ту женщину из Отрадного (район Москвы), которую я упоминал и с которой Дроздов П.П. говорил -она, возможно, технолог какой-то, как раз возили на ГАЗ-3102 "Волга" два амбала из ФСБ как раз во Внуково на ВАРЗ-400. И это был, скорее всего, 1995й-1996й год ...
И разведчик Павел Свиридов про ангар на ВАРЗ-400 с подземным цехом, ИМХО, всё правильно сказал.
А в это время -рыли подземелья под складами ФСО в Южной Промзоне Одинцово и готовили там постоянную БАЗУ. И как только вырыли и приготовили -вот туда и упрятали окончательно не позднее 1996 года.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Ответ Владу2654. Уважаемый Влад! Диаметр 12м -НЕ ТОЧНО. Возможно -диаметр и 8-10м, точно -неизвестно. Даже 6-7 метров-может быть (как минимум). НЕИЗВЕСТЕН ТОЧНЫЙ ДИАМЕТР, увы. Разные источники-называют разный диаметр. Это нормально. При диаметре 6-8 метров примерно-ВСЁ ВЛЕЗЕТ ОТЛИЧНО, и Ми-8 -ПОТЯНЕТ.
Учтите, что они ("тарелки")-ОЧЕНЬ прочные и ОЧЕНЬ лёгкие одновременно, в отличие от наших технологий.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Ангары на ВАРЗ-400 во Внуково, с севера видны следы земляных работ -бетонный завод -прикрытие строительства подземного цеха под одним из ангаров. "Тарелку" с Васюганских болот временно прятали как раз под одним из этих двух ангаров, ИМХО.

Бункер и ангары на Одинцовских складах ФСО (южная промзона г.Одинцово, "Хозяйство "Внуково"). Ангары-широкие, и двери у них-широкие, раздвижные. Под одним из ангаров-раздвижной пол, вниз идёт шахта, затем туннель, приводящий в бункер. "Тарелка"-в бункере. (Бункер на фото отчётливо виден слева). Наверняка ещё есть куча подсобных помещений и лабораторий для исследований.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Площадка перед ангаром на Одинцовской базе ФСО -размером 25 на 20 метров. И вы говорите, что туда 12-ти метровая "тарелка"-не влезет? Кстати, у неё не 1 метр высота, а явно больше, ещё купол есть ...

А вот площадка из бетонных плит размером примерно 48 на 12 метров, рядом с ещё одним ангаром - Что-вертолёт на внешней подвеске "тарелку" НЕ сгрузит туда? Не смешите.


А вот цех на Крапивинском месторождении, он вообще огромный, примерно 37 на 70-73 метра ...

Крапивинская база-капитальная, цех, ангары, вертолетные площадки. Буровики-идеальное прикрытие!!! Там, ИМХО, диск МНОГО лет хранили -с 1988-1989го года- аж до примерно 1995-1996 года! Т.е. лет семь... И именно под этим цехом или в этом цеху -пытались открыть ... Цех-слева на фото вдали, возле вышки.
Не факт даже, что под цехом этим что-то рыли -там же болота, вечная мерзлота, могли даже НАЗЕМНО (скорее всего), просто выгородку в цеху сделать отдельную, т.е. отдельное закрытое помещение с отдельным доступом. Поскольку сам цех, повторяю, огромный - 30 с лишним на 70 метров.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Лось написал(а):
Вы себе создали репутацию человека, выдвигающего голословные утверждения и меняющие их, как перчатки. Исправить ситуацию Вам будет трудновато.
Совершенно верно!
Я тут позвонил одному знакомому "уфолуху" из Питера, ранее сотрудничавшего с Вадимом Чернобровом. Публиковался в ТМ одно время довольно часто. Анфалов? - воскликнул он - Гоните его в шею! Патологический троллище, каких мало, и беспринципный врун! Дискредитирует только уфологию!".
Как он прав! Видимо, хорошо знаком с "творчеством" сего товарисча. Десятки страниц бездоказательного вранья, жонглирование собственными утверждениями, изменение отстаиваемой позиции на "наоборот" с легкостью дешевого провокатора. Думаю, все в этом убедились.
Дребедень, короче. Даже среди уфолухов -дребедень... :-bad^
Всем привет! Завтра с утреца уматываю в Астану на пару дней, надеюсь в "Алтын Орде" инет будет. :OK-)
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Барбудос уходит от темы, переводя на личности. "Тарелка"-под ангаром в Одинцово на складах ФСО, приведены фото ангаров, расписаны подробности! Осталось только проникнуть туда и раскрыть Человечеству ПРАВДУ!!! Зря Анфалова атакуете! Анфалов идёт путём проб и ошибок, и не боится это делать публично, методом тыка, когда все другие- отмораживаются. Кроме того, Анфалова обманывают разные другие вруны. И мне ПЛЕВАТЬ, что говорят всякие хамы и дураки, особенно те, которые меня лично даже и НЕ знают. В лицо вот-мне такого НЕ говорят и даже руку жмут! Ибо в морду дам. А за глаза, подлецы и дураки, поливают грязью.
Где враньё? Просто выдвинуты ВЕРСИИ. Проверили Славика-лизуна, Крупина, разоблачили их. И за это-всем форумчанам- спасибо большое!!!
И то, что я ВИДЕЛ своими глазами НЛО не раз-ПРАВДА, приведены ФОТО. А у вас-всё враньё. Даже очевидный объект в НЕБЕ вам совершенно бездоказательно кажется наземными огнями. Вы сами, наверное, провокатор.

Врун Славик-лизун мною послан подальше, и его коллега -разоблачённый на этом форуме врун Крупин- тоже. А Анфалов -имеет право выдвигать (и проверять на форумах) версии.
Вам сказано -"тарелка" ОДНА, из Сибири, всё детально расписано. И главное- известно, ГДЕ она теперь. Кончайте Анфалова поливать грязью, лучше займитесь делом и найдите выходы -подходы на эти склады ФСО в Одинцово!!!
Мне спасибо! надо сказать-за смелость и гражданское мужество!!!

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:

И самое главное. Притащив эту тарелку на подвесе на этот скглад, вам просто некуда будет ее сгружать. В большинстве расстояния там менее 12 метров, а там где более и где теоретически ее можно было бы сгрузить - или нет достаточного пространства для того, чтобы "ввести" в склад такую тарелку и главное, на складе вы просто не найдете проем такой ширины, то есть ворота шириной в 13-14 метров.
Как же некуда?! Выше фото приведены, больших площадок, одна площадка даже бетонными плитами там покрыта, размеры в Гогле линейкой замеряны, можно и в Викимапии замерить. А вот тут на фото-видно, что двери у тех ангаров на складах ФСО - ВЕСЬМА широкие, не так ли?
Ваши неверные доводы -опровергнуты фото -фактами. Буду признателен за дальнейшие конструктивные комментарии.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

ОСОБО отмечу - "тарелка" НЕ в ангаре, а в бункере. В ангаре сверху-обычные трубы, всякие обычные для складов вещи. Вот только пол в одном из ангаров- может раздвигаться, вниз идёт туннель, под наклон, туннель длинный, приводящий в бункер, где и стоит дисколёт ВЦ. Фото бункера уже приводились выше.
Место неприметное, заурядное, у всех на глазах -всё продумано.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

здесь, даже если Вы выложите абсолютно непротиворечивую гипотезу - её уже не воспримут.
Имеющий уши- да услышит, имеющий глаза- да увидит, имеющий мозги- да уразумеет. А перед дураками и невежами -бисер метать бесполезно.

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:

Barbudos написал:
И всё. На этом вся мировая УФОлогия построена! "Наука" -импотент, за многие десятилетия своего существования не сумевшая НИ РАЗУ доказать инопланетное происхождение того, именем чего она названа....
Уважаемый! !!! Надо быть ПОЛНЫМ ..., чтобы не понимать, что вот под ЭТИМИ ангарами и складами, что на фото, ещё с середины 1990х хранится и исследуется ТО, что РАЗ и НАВСЕГДА поставило бы точку в вопросе об инопланетном происхождении НЛО. То есть -инопланетный космический корабль с Васюганских болот. Но проблема в том, что Власть и Спецслужбы -сделали из этого Гос.Тайну высокого уровня, и одному Анфалову из далёкого Крыма -эту Тайну НЕ прошибить.
Причём об этой Тайне именно в Одинцово знал Чернобров ещё в 1996м году, но за ВСЕ эти годы -так ничего и НЕ сделал именно в отношении этого объекта в Одинцово, чтобы разрешить вопрос.
Если там НИЧЕГО такого нет на тех складах - так почему бы ФСОшникам народ туда не пустить и не показать то, то ПОД складами, а главное -раздвижной пол в одном из ангаров, туннели, подземные помещения, содержимое бункера? А в ангарах-то-двери широкие! (К сведению Влада из Ставрополя), и площадки -вполне большие перед ангарами, груз на подвеске вертолета вполне можно сгрузить.
Есть? тут на форуме народ из Москвы и Московской области??? Может, наведёте справки об этом объекте ФСО в Южной промзоне Одинцово???
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.580
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Если после того, что написано ниже –мне заткнут рот или грохнут как-то, или будут какие-то угрозы или предупреждения или прочие трепыхания спецслужб в мой адрес или в адрес моих родных, друзей, коллег и знакомых –СЧИТАЙТЕ ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ НИЖЕ АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ!
А если я забаню за систематическое враньё, это как будет расцениваться? :-D

Антон Анфалов написал(а):
Корпус – сверхпрочный. Закрытый.
Типа "седан" или "хетчбек"...

Антон Анфалов написал(а):
Ми-26 (у него большая, хорошая дальность)
Нужно было написать: "у него хорошая, годная дальность"...

Антон Анфалов написал(а):
основное тело диска
Хм... :think: А было ещё и вспомогательное тело диска? :think:

Антон Анфалов написал(а):
Везли её, тщательно укутав и замаскировав, на внешней подвеске Ми-26 с посадками для дозаправки на разных аэродромах
Было бы странно, если в процессе перелёта дозаправке осуществляли на одном аэродроме...
 

Olimpus

Активный участник
Сообщения
410
Адрес
Сибирь, Россия
Антон Анфалов написал(а):
Как вариант (наиболее вероятный) –специально под это дело, ПРЯМО построили отдельную, изолированную в тайге базу рядом с местом обнаружения аппарата, под прикрытием «Томскнефти» - ЦТОРТ - Цех технического обслуживания и ремонта трубопроводов. Вот в этом цеху, похоже, и запрятали (рядом, крайний северо-запад Томской обл.). ВСЁ замаскировали под освоение Крапивинского месторождения.
Под цехом – вырыли подземный этаж и помещения, куда и поместили «тарелку», а сверху, сотрудники прикрытия, как и положено – обслуживали и ремонтировали трубопроводы.

В этой бредовой портянке вот тут вы очередной раз прокололись. НИЧЕГО на месторождениях вырыть НЕВОЗМОЖНО. Это - БОЛОТА. Вариант строительства один, он проверен годами и подходит только он. Насыпается песчаная подушка и уже на ней идет вся стройка. Так что ничего вырыть там было просто невозможно.

На Крапивинском я не был, был не так далеко, на Игольском. От Игольского до Крапивниского уже лет 7 не могут дорогу сделать. Ибо по тем болотам даже песчаные отсыпки через год проваливаются. Так и гоняют вертолеты, что очень затратно, но другого выхода нет.

Так что придумайте новую портняку, с этой вы сели в лужу :)
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
Где враньё? Просто выдвинуты ВЕРСИИ.
Ах это версии уже были? Так какого члена Вы орали про "200%", защищали Крупина, от которого теперь открещиваетесь?
Антон Анфалов написал(а):
хранится и исследуется ТО, что РАЗ и НАВСЕГДА поставило бы точку в вопросе об инопланетном происхождении НЛО. То есть -инопланетный космический корабль с Васюганских болот. Но проблема в том, что Власть и Спецслужбы -сделали из этого Гос.Тайну высокого уровня, и одному Анфалову из далёкого Крыма -эту Тайну НЕ прошибить.
И что самое главное - этого, в общем-то, и не нужно делать.
Barbudos
Счастливого пути! :OK-)
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Ну что-фотки схавали? Не подавились?
И давно фото гирлянды на черном фоне стало чем-то инопланетным? У меня в Новый год НЛО и то более освещено.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Вот ту женщину из Отрадного (район Москвы), которую я упоминал и с которой Дроздов П.П. говорил -она, возможно, технолог какой-то,
А возможно, она просто так же самозабвенно врет, как и все ваши остальные "свидетели".
Возможно, она технолог швейного или пищевого производства.
Что за очередная бредятина, Анфалов? Уточнить, что ее возили на заднем сидении Волги, и не уточнить тут же, а собственно что именно она там исследовала, как, чем, и с каким результатом?
Хватит уже врать!
 

Olimpus

Активный участник
Сообщения
410
Адрес
Сибирь, Россия
Webcelerator написал(а):
Что за очередная бредятина, Анфалов?
Хватит уже врать!

Не слушайте, жгите далее! У нас утро начинается с прочтения вслух ваших перлов и хохота всего отдела :) Антон, вперде!
 
Сверху