Существует ли НЛО?

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Уважаемый Влад! Диаметр 12м -НЕ ТОЧНО. Возможно -диаметр и 8-10м, точно -неизвестно. Даже 6-7 метров-может быть
А может вообще диаметр ноль? Интересный вы человек. Пытаетесь исследовать ХЗ что, не зная ничего.
То, что бы говорите - строительство бетонного завода в качестве прикрытия подземного цеха с тарелкой - строительство просто-напросто ТОРГОВОГО ДОМА. И очень оригинально располагать его под СРК

Антон Анфалов написал(а):
И разведчик Павел Свиридов про ангар на ВАРЗ-400 с подземным цехом, ИМХО, всё правильно сказал.
Врет ваш разведчик как сивый мерин. Под каким же складом ВАРЗ-400 этот преславутый ангар? Уж не под таможенным ли складом, или складом ГСМ, или складом запчастей для Боингов?

Вообще-то даже меня начало утомлять ваше жонглирование фамилиями руководителей спецслужб, местами хранения, размерами, ваше 500% уверенность, что обязательно под складами будет подземное хранилище. Через день-два вы начинает опровергать самого себя.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
А если честный простой мужик -рекомендую задуматься над сутью написанного серьёзно.
У вас видимо есть только два варианта - простой, но не честный. и Честный, но не простой.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
В этой бредовой портянке вот тут вы очередной раз прокололись. НИЧЕГО на месторождениях вырыть НЕВОЗМОЖНО. Это - БОЛОТА. Вариант строительства один, он проверен годами и подходит только он. Насыпается песчаная подушка и уже на ней идет вся стройка. Так что ничего вырыть там было просто невозможно.
Ну я же писал выше, что, возможно, в цеху сделали специальную выгородку закрытую и там спрятали. Цех-то -огромный! Так что и на поверхности могли хранить, отгородившись ...
Либо на другую базу куда-то увезли ...
Интересный вы человек. Пытаетесь исследовать ХЗ что, не зная ничего.
Конечно!!! Просто ПЫТАЮСЬ, выдвигаю ВЕРСИИ -это что, на форумах- запрещено, выдвигать версии??? Если бы этого НЕ было бы -лапша Славика-лизуна и Крупина так и сидела бы на моих ушах. А так, БЛАГОДАРЯ форумчанам, она слетела (за что ВСЕМ большое спасибо ещё раз!!!)
А если я забаню за систематическое враньё, это как будет расцениваться?
НЕ враньё, а систематическое выдвижение и поверка разных ВЕРСИЙ, гипотез, предположений, пусть и эмоционально и с верой в них -что здесь зазорного?!
Ах это версии уже были? Так какого члена Вы орали про "200%", защищали Крупина, от которого теперь открещиваетесь?
Конечно, версии!!! А Крупина защищал, потому что у него-красивая история, которую хотелось позащищать. Вот диссертации тоже ЗАЩИЩАЮТ, в процессе дискуссии- защищают просто свои мнения, версии -что здесь плохого?!?
Десятки страниц бездоказательного вранья, жонглирование собственными утверждениями, изменение отстаиваемой позиции на "наоборот" с легкостью дешевого провокатора. Думаю, все в этом убедились.
Изменение позиции неизбежно в таком архи-СЛОЖНОМ вопросе. НЕ вранья, а ВЕРСИЙ. Упрёки в отсутствии доказательств -несправедливы, потому что добыть доказательства по СВЕРХ-засекреченной теме - крайне проблематично, да ещё и для человека из провинции.
А метод провокации, разведки боем -тоже подходит для проверки и отработки версий, в этом нет ничего плохого, по сути. Главное-установить ИСТИНУ, отработать версии, проконсультироваться со специалистами. Вышла ОЧЕНЬ полезная дискуссия, в целом!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

У вас видимо есть только два варианта - простой, но не честный. и Честный, но не простой.
Вариант- один: под складами ФСО в Южной промзоне Одинцово -прячут инопланетную "тарелку". На чём и буду настаивать - на проверке этого объекта всеми возможными способами!!! Фото -приведены. ЧЕСТНО верю, что "тарелка"-ТАМ! Поэтому вариант тут ОДИН!!! (Я, конечно, могу опять заблуждаться, но ВЕРЮ!)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
У меня есть два взаимоисключающих параграфа, т.е. предложения:
1. Антону Анфалову - перестаньте использовать заглавные буквы в своих постах (типа "ВСЕ ПРАВДА!"), за исключением следующего акронима: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%CC%D5%CE
2. Камрадам модераторам - кто-нибудь, наконец, даст Антону Анфалову 24 часа на предоставление нотариально заверенных доказательств?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А возможно, она просто так же самозабвенно врет, как и все ваши остальные "свидетели".
Возможно, она технолог швейного или пищевого производства.
Что за очередная бредятина, Анфалов? Уточнить, что ее возили на заднем сидении Волги, и не уточнить тут же, а собственно что именно она там исследовала, как, чем, и с каким результатом?
Хватит уже врать!
НЕТ!!! Эта женщина-просто знакомая, соседка по двору Павла Петровича Дроздова из Отрадного (района города Москвы, я там бывал не раз и даже жил у Дроздовых Паши и Ани какое-то время -в 1999г. и чуть позже)- обмолвилась ему, ЗНАЯ про его интерес про НЛО, что её "ВОЗИЛИ во Внуково изучать инопланетную технологию в сопровождении двух сотрудников спецслужб, как я понял-на "Волге".. Это ВСЁ, что она сказала. Примерно -именно таким текстом.
Сказать, что она "самозабвенно наврала" -нельзя, это НИКАК НЕ "самозабвенно", просто ОДНОЙ ФРАЗОЙ вот так брякнуть. Просто баба болтанула лишнего, и больше- НИЧЕГО НЕ рассказала. Вообще!!! Смысл вот так брехать? ИМХО, так не брешут. Если уж брешут -то красиво и подробно. А так -просто пробалтываются.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

кто-нибудь, наконец, даст Антону Анфалову 24 часа на предоставление нотариально заверенных доказательств?
Точнее говоря -КТО-НИБУДЬ, а точнее -ФСО РФ - даст? Антону Анфалову - ДОПУСК-пропуск -разрешение- для полного обследования ангаров и бункеров на территории складской базы ФСО в Южной Промзоне на окраине города Одинцово Московской области? При этом -оплатят? Антону Анфалову -билеты до Москвы и обратно, а также питание и проживание в Москве? Или хоть в каморке на той складской базе? А также-ОПЛАТЯТ ли услуги нотариуса по заверению сделанных фотографий упрятанной в подземельях под данными складами ФСО летающей "тарелки", если таковые там Антону Анфалову разрешать сделать? А также -письменное признание Антона Анфалова, нотариально заверенное, что его в подземелья -допустили и "тарелку"-показали? Или КАКИЕ? именно доказательства вы предлагаете нотариально заверять? Штамп нотариуса -прямо на корпусе "тарелки" поставить?

Антон Анфалов - выложил ВАМ на блюдечке с каёмочкой, на этом сайте, фотографии этой складской базы в Одинцово в разных ракурсах, даже линейкой замерил размеры площадок перед ангарами и выложил на сайте -ЧТО вы ещё от Анфалова хотите? Приезжайте сами туда на КПП, потребуйте доступа к "тарелке", вас там пошлют подальше, и ЧТО вы от Антона Анфалова хотите, который даже гражданином РФ не является, хотя и родился в Свердловске?!?
Я же НЕ виноват, что инопланетный космический корабль ПРЯЧУТ. Я вам честно и смело пишу, ИМХО, своё честное МНЕНИЕ -что ПРЯЧУТ корабль -диск -именно ТАМ. За это меня надо похвалить, за гражданское мужество, за принципиальность и смелость, и помочь мне в добытии этих доказательств.
И я нахожусь НЕ в Москве и даже НЕ в Московской области (в отличие от Черноброва, который ещё в 1996м году знал про это сокрытие в Одинцово!), а в весьма удалённной провинции другого государства.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Tigr
Какие 24 часа уважаемый :grin: Тут не хватит и 24 лет. Почитатйте сколько десятков раз Антон менял свои показания. И что характерно, когда я, например, беседую со своими друзьями на какую-то тему, я в случае если не знаю и надо вроверить какую-то версию честно говорю, к примеру:"Слава! Я с тобой не согласен, поскольку считаю, что на голове у "Ярца" не 6х500, а 6х300 килотонные головы. Если не прав - то... Ну примерно так, хотя конечно не всегда и такие вопросы обсуждаем, достаточно редко. К сожалению от Антона такого не добиться. У него все просто, как угол дома. Сказал - как отрезал. Не секунды не сомневается в том, что вещает. Когда начинаешь, елозить его faceом об table начинается жонглирование всем, чем только можно. именами, датами, возможными вариантами самолетов и ракет, местами залегание кровавых гэбэшных подземелий. Короче, у него за 122 страницы смена мнений и условий была не один десяток раз. Единственное неизменно - слепая вера в то, что тарелку прячут. :-D Поэтому хоть сутки, хоть месяц тут не помогут. Он как Михайлов...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А может вообще диаметр ноль?
Нет. "Тарелка" точно есть, ИМХО, к сожалению, точный диаметр её я не знаю, ибо её не видел и по корпусу с линейкой-
рулеткой не лазил. Хотя с удовольствием бы полазил.
Повторяю, "тарелка" -под ангарами складской базы ФСО на юго-западной окраине города Одинцово, в Южной пром.зоне.

А насчёт базы буровиков в Томской области и ЦТОРТ- это, конечно, не более чем предположение. Вполне возможно, что увезли в другое место, далеко от места обнаружения.
Единственное неизменно - слепая вера в то, что тарелку прячут.
Нет. Вера не совсем слепая. Ибо есть несколько источников, которые говорят, что прячут. Поэтому есть твёрдое подозрение -по сути вера, что прячут.
Твёрдо верю -что прячут в Одинцово, вот на этой складской базе ФСО, фото которой я привёл. Точнее -в подземельях под базой. Фото объекта приведены, и в Гогле, и с поверхности, ничего тут уже не жонглируется. Сказано -в Одинцово "тарелка". Это уже твёрдо я забил. Теперь надо понять, как этот объект проверить, если это вообще хоть как-то возможно ...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Единственное неизменно - слепая вера в то, что тарелку прячут.
Да, именно так. Прячут. И неизменно также где прячут - под складами ФСО на южной окраине Одинцово. Это тоже уже теперь неизменно!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Антон Анфалов - выложил ВАМ на блюдечке с каёмочкой, на этом сайте, фотографии этой складской базы в Одинцово в разных ракурсах
не надо быть семи пядей во лбу, чтобы выложить спутниковые фотографии из инета. Сорри, Антон, но на это способен любой мало-мальски нормальный пользователь. Это ведь не фотографии сделанные вами (или кем-то из ваших коллег). Я например, вообще не стал бы говорить о вещах, которые для вас неизвестны, типа подземного уровня под ангаром СРК. Для этого прежде всего надо знать условия строительства таких сооружений, чтобы делать столь глубокомыссленные выводы. Увы, у вас этого знания к сожалению нет. Энтузиазм - есть. То, что вы выложили, это ничто иное как очередной ваш перепев:тарелка есть и ее прячут. Я, к сожалению от вас не услышал ни разу стройной гипотезы, стройного "Повествования". Каждый раз все новые варианты, новые урывки, сдобренные фамилиями руководителей спецслужб. Порой ваши оппоненты из УФОлогического сообщества (фамилий я не запоминаю),чьи стати мне довелось читать были более убедительны чем вы из-за того, что у них не было таких шараханий. Как вам правильно написали:сначала вы работаете на репутацию, а потом репутация работает на вас. С первой половиной у вас увы, полный провал, по крайней мере на этом форуме. Увы...

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
Ибо есть несколько источников, которые говорят, что прячут.
Это как раз и является слепой верой. Некие рассказы - и все, вера к ним 500%
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
1. Вот Пол Стоунхилл из США -пишет: http://www.mufonoc.org/past_speakers.htm

"Например, когда большой НЛО предположительно резко упал до Земли в районе города Омска в конце 1980-ых, вооруженные силы по сообщениям переместили поврежденный аппарат в (под) Москву. "Советские академики подтвердили, что материалы были вывезены в пять секретных государственных мест исследования," Стоунхилл настаивает. "Мои источники говорят, что советское правительство провело секретное исследование, основанное на технологиях, полученных от этой катастрофы."

2. Владимир Петрович Стоян -тоже сказал мне, что "тарелку" нашли в болоте в Центральной Сибири. И тоже сказал, что под Москву перевезли. Перевезли недавно. И что она в том болоте -давно валялась. Ему-инопланетяне сказали на Gliese 176, когда он туда летал в 2006 году. Это честный, простой в доску парень из деревни, непьющий, честно сказал, что готов поклясться, что всё так и было и что гуманоид этот его лично прямо за руку держал, когда они по той планете ходили.

3. Павел Свиридов, разведчик из Москвы - тоже сказал, что в Сибири "тарелка" упала, и во Внуково в подземном цеху под ангаром на ВАРЗ прятали её там какое-то время.

4. Женщина из Отрадного (Москва)-сказала своему соседу Павлу Петровичу Дроздову, что её возили во Внуково изучать инопланетную технологию (больше -ничего НЕ сказала). На выпендрёшь- не похоже, больше похоже на элементарное пробалтывание действительно секретной информации. ИМХО-сказала в середине 1990х.

5. Здоров Виктор Александрович из Симферополя, работник службы снабжения завода "Фиолент" на то время, в июне 1991 года ездил в Москву и Московскую область и говорил, будучи во Фрязино, с ответственным работником НПП "Исток" (во Фрязино), который собирал данные по уфологии, что "тарелка" -у них (на хранении и изучении)-ЕСТЬ и что её не могут открыть. Где место хранения и изучения-в разговоре не уточнялось. Где-то под землей.
Я недавно звонил и уточнил у Здорова. По ИМХО Здорова, "тарелку" эту захватили и увезли на изучение в 1988 или 1989 году (совпадает с анонимными источниками Пола Стоунхилла).

6. Геолог, работавший на севере Омской области в 1966м году, летавший в сторону Нового Васюгана, подтвердил (уже недавно подтвердил) писателю Михаилу Речкину, что они видели с вертолета (ИМХО-был Ми-4, хотя мог быть и Ми-6) уткнувшуюся в болото "летающую тарелку". Т.е. торчащую из болота. Просто наблюдали, и дальше полетели.
Проверка через сайт в Интернете показала, что работы по разведке Крапивинского месторождения действительно велись именно в 1966м году.

7. Знакомый генерал ФСБ -сказал одному Московскому знакомому -уфологу в 1998 году: "То, что ты ищещь (или чем интересуешься, т.е.-НЛО)-в Одинцово." БОЛЬШЕ -ничего НЕ сказал.

8. Знакомый работник НПО "Композит" (г.Королёв), участник разработки теплозащитного покрытия для "Бурана" -тоже сказал одному Московскому знакомому, что в 1980х годах (примерно около 87-1988 года) -сходится с другими источниками(!)- принимал участие в обследовании, изучении корпуса целой "летающей тарелки". Место хранения "тарелки" -названо не было. Возможно, Одинцово или другая какая-то база где-то.

9. Чернобров В.А. писал в газете "Труд" в 1996г. -ссылку я давал: ангары, базы, где прячут. Адрес- Подмосковный. Я этим заинтересовался, и спросил его по телефону -где именно в Подмосковье. Он ответил: Одинцово.

Всё это-разные, независимые источники. Это, конечно, не густо. Но я не думаю, что тут на форуме такие дебилы, что не умеют читать. А если умеют -значит, провокаторы спецслужб. Поэтому те, кто пишут про мою слепую веру или "сон разума" - видимо,
сами имеют кризис мышления или несварение мозгов. Либо того хуже -агенты и провокаторы. Потому как эта ветка форума уже теперь однозначно ФСБ мониторится.

Вот я привел 9 (девять) разных источников, хотя правило ГРУ -4 независимых источника. А тут -их аж 9.
Люди -разные, а говорят, по сути -одно и то же. Я в такие совпадения не верю, поэтому и настаиваю на достоверности своей версии. А также прошу помощи всех честных и порядочных исследователей в проверке этой версии и установлении истины, которая для меня дороже всего.

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:

Врет ваш разведчик как сивый мерин. Под каким же складом ВАРЗ-400 этот преславутый ангар? Уж не под таможенным ли складом, или складом ГСМ, или складом запчастей для Боингов?
Пока думаю, что не врёт. Ангар -не под складом. Ангар -на поверхности. Большой. На территории ВАРЗ. Ангар 6-1 или ангар 6-2, СРК (самолето- ремонтный комплекс). А вот под этим самым ангаром (там всего 2 таких подходящих ангара или 3) -ИМХО, есть (может быть, предполагаю) что-то вроде подвала или подземный этаж-цех, где какое-то время и прятали "тарелку".
Причём тут таможенный склад, ГСМ, запчасти?! Ангар СРК, вам четко сказано.
И сразу говорю -Анфалов не врет, Анфалов- предполагает, выдвигает версию для проверки на форуме.
ваше 500% уверенность, что обязательно под складами будет подземное хранилище.
Конечно же, под Одинцовскими складами оно есть-посмотрите, внимательно, на фото из Гогла или Викимапии. Там же в северной части складов чётко просматривается сооружения. явно похожее на бункер. Именно так бункера и выглядят -отдельная территория, маленькие домики вроде будок с вентиляционными шахтами ...

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

То, что бы говорите - строительство бетонного завода в качестве прикрытия подземного цеха с тарелкой - строительство просто-напросто ТОРГОВОГО ДОМА. И очень оригинально располагать его под СРК
Неверно. Неужели вы не поняли?! Этот торговый дом "Монолит" -и ЕСТЬ САМ бетонный завод, его назначение, там прямо написано - "Производство, продажа, доставка бетона, асфальта". То есть-там ВСЕГДА разрыто, там ВСЕГДА роют, делают бетон и т.п., а не просто временная стройплощадка. Это не обычный торговый дом. Это постоянное рытье, постоянное производство бетона в том месте.
Под ангаром СРК -просто подземный этаж. Или подземный цех. Сам ангар -большой, подземный же цех -думаю, меньше. Вход в цех -через ангар, там, видно, пол легко демонтируется в этом ангаре и где-то сбоку есть неприметный проход или лестница. Вход в цех под ангаром, ИМХО, подрыт со стороны вот этой самой территории вечно разрытого "торгового дома".
Точнее говоря, постоянные земляные работы на территории "торгового дома" -могли использовать как прикрытие для строительства подземного цеха под ангаром СРК на сопредельной, соседней территории.
Антон Анфалов- не врёт, а предполагает, выдвигает версии. Для их проверки на форуме.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Геолог, работавший на севере Омской области в 1966м году, летавший в сторону Нового Васюгана, подтвердил (уже недавно подтвердил) писателю Михаилу Речкину, что они видели с вертолета (ИМХО-был Ми-4, хотя мог быть и Ми-6) уткнувшуюся в болото "летающую тарелку". Т.е. торчащую из болота. Просто наблюдали, и дальше полетели.
Проверка через сайт в Интернете показала, что работы по разведке Крапивинского месторождения действительно велись именно в 1966м году.
Гениально! :-D
Вообще-то нормальный следак (а здесь мы имеем дело со своего рода следствием) должен сперва установить личность геолога. Это первое. Затем -- установить личности пилотов. Это второе. Если удастся установить остальных пассажиров того вертолёта -- вообще замечательно. Это третье, необязательное, но желательное ибо нужное.
Потом провести опрос всех установленных лиц и сверить показания. И вот только после этого можно будет говорить о том, имело место наблюдение феномена или нет.

А пока мы имеем анонимного геолога и только. Объективно подтвердить или опровергнуть его слова невозможно. Отсюда и цена такому "доказательству".

Антон Анфалов написал(а):
Вот Пол Стоунхилл из США -пишет:
Американца трогать не будем. Бестолку это.

Антон Анфалов написал(а):
Владимир Петрович Стоян -тоже сказал мне, что "тарелку" нашли в болоте в Центральной Сибири.
Мог прочитать о ней. Например у писателя Михаила Речкина. В любом случае ссылка на инопланетян непрверяема.

Антон Анфалов написал(а):
Павел Свиридов, разведчик из Москвы - тоже сказал, что в Сибири "тарелка" упала, и во Внуково в подземном цеху под ангаром на ВАРЗ прятали её там какое-то время.
Аналогично. Источник информированности неизвестен и непроверяем. А ангар можно назвать любой, в любом городе.

Антон Анфалов написал(а):
Здоров Виктор Александрович из Симферополя, работник службы снабжения завода "Фиолент" на то время, в июне 1991 года ездил в Москву и Московскую область и говорил, будучи во Фрязино, с ответственным работником НПП "Исток" (во Фрязино), который собирал данные по уфологии, что "тарелка" -у них (на хранении и изучении)-ЕСТЬ и что её не могут открыть. Где место хранения и изучения-в разговоре не уточнялось. Где-то под землей.
В данном случае нужно поступать как в пункте первом. Устанавливать ответственного работника НПП "Исток" и устанавливать источники его информированности. И проверять их.

Короче!
Упомянутые Антоном "Прячут диск!" Анфаловым "источники" либо анонимны, либо непроверяемы. Грустно, господа... :-(
Антон, представьте, что вам придётся идти в суд по поводу существования тарелки. Поверит судья вашим "источникам" и вашему битью руками и ногами в грудь и крикам "Она есть! Я верю!"? :think: :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Точнее говоря, с ангаром ЦТОРТ на Крапивинском месторождении могли и НЕ заморачиваться. Тем более, что там внизу ничего не выроешь под землёй. Эта версия, конечно, вилами по воде писана.
А вот под видом работ нефтяников и геологов -операцию по извлечению "тарелки" из болот, ИМХО, проводили.

Скорее всего, могло быть и так, что начали думать, куда же девать эту "тарелку", что из Васюганских болот достали. Да понадёжнее спрятать, чтоб никто не пронюхал. И чья-то умная голова -решила: давайте спрячем под обычным ангаром -на гражданском аэродроме. Возможно, на Внуковском АРЗ-400 ГА уже БЫЛ этот подземный цех под ангаром СРК (6-2 или 6-1), вот его и решили использовать. И прямо туда в 1988 году сразу же и увезли.
Ну кому в голову придёт, что ТАКОЕ -прячут в обычном гражданском аэропорту?! Да такая дичь даже в самом муторном сне не могла иностранным разведкам присниться. ОЧЕНЬ умный и очень наглый ход со стороны наших спецслужб.
Территория авиаремонтного завода -обычная рабочая территория. Но режимная -туда посторонних не пускают. И служба авиационной безопасности (САБ)-работает.
А замаскировать работы с "тарелкой" в подземном цеху под ангаром СРК- под обычный визит очередных работников и инженеров -на обычный авиаремонтный завод -плёвое дело. Никому и в голову не придёт, что они там чем-то иным занимаются, кроме доставки запчастей или ремонта самолетов.

И Павел Свиридов -поступил умно: засветил Внуково, где "тарелки", конечно, уже давно нет. И крушение в Сибири, про которое на западе и так давно знают. Т.е. по сути, он ничего и не засветил. Одинцово -он НЕ светил.

Что касается Володи Стояна, то ему гуманоид прямо сказал в 2006м году : "тарелка" в Сибири упала и валялась давно в болоте, наполовину утопшая. А вывезли её под Москву -недавно.
И учитывая то, что "тарелку" эту там утопшую в болоте -ещё в 1966м году видели (а валялась она там, ИМХО, с намного более раннего периода -десятки лет, если не сотни!), то по сравнению с этим -1988й год -как раз и будет "недавно", нормально.

Повторяю и особо обращаю внимание: Антон Анфалов- не врёт, а предполагает, выдвигает версии. Для их проверки на форуме. Всё это -лишь версия.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Мог прочитать о ней.
Это кто, Володя Стоян?! Прочитать книгу Речкина?!
Ну рассмешили! Володя Стоян -живёт (очень бедно живет, перебиваясь случайными заработками, жена- уборщица в школе!) у чёрта на куличках, село Ильинка Красноперекопского района Крыма, это 100 км с лишним в степи на север от Симферополя, такая дыра, что у него там даже Интернета нет! Не говоря уже о книгах по уфологии -эта книга Речкина вышла таким малым тиражом, что не смешите, и редко у кого она есть вообще. Денег у него на книги нет элементарно. По магазинам редко ходят -на натуральном хозяйстве выживают.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Короче, ИМХО, предполагаю, операция по эвакуации инопланетного диска из Васюганских болот имела место в 1988 году, когда председателем КГБ был 6й Председатель - Чебриков Владимир Михайлович (он им был до 01.10.1988г.). Вначале увезли под Ми-26 и спрятали именно в подземном цеху под Внуковским ангаром СРК на ВАРЗ-400.
Пригнали туда команду специалистов из разных НИИ (из 4х или 5ти разных НИИ, включая НПО "Композит"), которые там пытались открыть диск и ничего не получилось.

А потом, ИМХО, предполагаю, конечно, было принято решение понадёжнее упрятать диск, всё-таки на ВАРЗ -нагло и смело, но рискованно в плане утечек. И поэтому вырыли подземные сооружения под складами южной промзоны Одинцово и из Внуково -упрятали уже туда. Возможно, в 1989-1990 или в начале 1990х...

Самое смешное, что следующий за Чебриковым Председатель КГБ-Крючков -об этом уже НИЧЕГО НЕ знал, ему просто об этом элементарно НЕ докладывали. Всё это было проделано, ИМХО, когда ведомством руководит именно Чебриков. И Чебрикову докладывалось. Люди ниже рангом -знали. В очень узком кругу. Потому что супер-секрет. Ничего вообще про это не знал и свежеиспечённый (в 1991 году) зам. Крючкова Шам Н.А. По принципу -чем меньше людей знает -тем лучше.

Повторяю и особо обращаю внимание: Антон Анфалов- не врёт, а предполагает, выдвигает версии. Для их проверки на форуме. Всё это -лишь версия.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Упомянутые Антоном "Прячут диск!" Анфаловым "источники" либо анонимны, либо непроверяемы. Грустно, господа...
Ну почему же все анонимны?! Володю Стояна я хорошо знаю, проверял его, неоднократно, сомневался, а он говорит -конечно, это со мной было, летал, общался, смысл мне врать, говорит? Конечно, говорит, могу поклясться. Вам-рассказал, вы этим занимаетесь, говорит, ну а сельчанам расскажи -на смех поднимут, затравят насмешками, и никакого телевидения, сказал -прошу! Извините, но ВОТ ТАК-НЕ ВРУТ. Честный он парень, бесхитростный. Простой, деревенский. В употреблении алкоголя-НЕ замечен. Не тянет на враньё его история никак.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Самое смешное, что следующий за Чебриковым Председатель КГБ-Крючков -об этом уже НИЧЕГО НЕ знал, ему просто об этом элементарно НЕ докладывали.
Источник информации?

Антон Анфалов написал(а):
вырыли подземные сооружения под складами южной промзоны Одинцово и из Внуково
То есть, можно опросить местных жителей на предмет большого количества самосвалов с грунтом?
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Тарельки суйщестуют, однозначно !
http://hitech.newsru.com/article/18mar2013/kibardinbat
======================================
Российский дизайнер придумал компьютерную мышь, висящую в воздухе
18 марта 2013 г.
время публикации: 09:50
Российский дизайнер придумал компьютерную мышь, висящую в воздухе
Kibardindesign

Живущий в Праге российский промышленный дизайнер Вадим Кибардин создал левитирующую беспроводную мышь под названием Bat. Устройство представляет собой компьютерный манипулятор, который в рабочем состоянии не касается поверхности стола и висит на расстоянии от нее.

Мышь создана прежде всего для борьбы с туннельным синдромом - нередким у активных пользователей заболеванием, вызываемым сдавливанием нерва между костями и сухожилиями мышц запястья, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сайт студии Kibardindesign.

Bat состоит из двух частей: платформы и непосредственно самого манипулятора. В подставке находится магнитная катушка, вторая магнитная катушка находится в манипуляторе, чем обусловлена его кольцевидная форма.

Магнитное поле обеспечивает положение манипулятора в воздухе. В свободном состоянии расстояние от манипулятора до платформы составляет 4 см, под нагрузкой, то есть когда пользователь кладет на него руку, расстояние уменьшается примерно до 1 см.

Габариты платформы составляют 240*240*20 мм, манипулятора - 135*145*40 мм. Вес всего комплекта - 2 кг. Устройство выполнено из пластика и использует питание от электрической сети.

По словам представителей дизайнерской студии, рабочий прототип устройства был создан в сотрудничестве с партнерами в Нидерландах и Китае. На доработку прототипа и исследование рынка перед началом коммерческого производства уйдет около года. Конкретные планы по выпуску новинки на потребительский рынок и точные сроки не называются.

======================================
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
То есть, можно опросить местных жителей на предмет большого количества самосвалов с грунтом?
Обязательно надо опросить. Блин, а вы что -не видите, что вот это-явный бункер?!?


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Источник информации?
http://www.kp.ru/daily/23623/47532/ Последний председатель КГБ Владимир КРЮЧКОВ: Если бы НЛО существовали, мне бы об этом доложили Лох он был, ГКЧП -про...рал, Такую Страну (СССР!)- прос...ать!!! И про НЛО -НЕ доложили. Слабак. Чебриков- ЗНАЛ про "тарелку, ИМХО, уверен, а уже его преемник-увы, НЕТ.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Гуманоиду больше не наливать!
Да НЕ пьющий он, ёрш Вашу медь, японскую мать! Я же писал (Вы чем читаете?)- он к моему клондайку даже и НЕ притронулся, хотя я ему-предлагал! С собой он нам в подарок привёз бутылку домашнего вина, но также к ней НЕ притронулся, вообще!!!
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Блин, а вы что -не видите, что вот это-явный бункер?!?
А то ! Бункеры - они везде !

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Да НЕ пьющий он, ёрш Вашу медь, японскую мать!
О да, стопроцентное доказательство того, что он никогда не врет ! У него поди еще и военный билет есть? Тогда 200-процентное доказательство !
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vlad2654 написал(а):
не надо быть семи пядей во лбу, чтобы выложить спутниковые фотографии из инета. Сорри, Антон, но на это способен любой мало-мальски нормальный пользователь.
:-D Есть стойкие подозрения, что и ненормальный тоже!
anderman написал(а):
Американца трогать не будем. Бес
А я подозревал!!! :-D
Антон Анфалов написал(а):
Повторяю и особо обращаю внимание: Антон Анфалов- не врёт, а предполагает, выдвигает версии. Для их проверки на форуме. Всё это -лишь версия.
А Вы можете у него спросить, почему он это делает в агрессивной манере зачастую игнорируя аргументы оппонентов? :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов, специально для Вас - новое место схрона тарелок.
http://specnazspn.livejournal.com/582271.html
====================================

Подземная база подводных лодок на Тайване

28 апр, 2013 в 12:27

Оригинал взят у moryakukrainy в Подземная база подводных лодок на Тайване
Оригинал взят у sstass в Подземная база подводных лодок в Жайшене (Тайвань)Originally published at Только война. You can comment here or there.
Рассказ [info]puerrtto про базу подводных лодок в Жайшене.

Продолжая тему фронтовой полосы между Китаем и Тайванем на острове Кинмен, сегодня мы посетим базу подводных лодок в Жайшене. Таких баз на крохотном островке порядка четырех, строились они в период в период с 1960 по 1970 годы, когда отношения между КНР и Тайванем грозили перейти из приграничных столкновений и перестрелок в полномасштабную войну. Одна из этих баз несколько лет назад была военными упразднена и передана гражданской администрации, а те открыли объект для туризма.

Как уже рассказывалось в статье про линию береговой обороны и про систему тоннелей под городом Чинченг на северо-западе острова, вот уже более 60 лет Тайвань удерживает несколько небольших островков всего лишь в десяти километрах от китайского побережья. Десятки тысяч человек погибли за эти годы в ходе попыток КНР выбить тайваньские войска с островов. Из этого становится ясно, почему о.Кинмен считается одним из самых милитаризованных мест в мире.
Данный тоннель, чье строительство завершилось в 1966 году, имеет два пересекающихся «рукава»: один 386 метров длиной, второй 101 метр. В свое время здесь укрывалось до 40 небольших ракетных катеров, либо 3-4 дизельных подлодки. Ниже карта объекта, установленная при входе —
====================================
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
вы что -не видите, что вот это-явный бункер?!?
Нет. Не вижу. Ни явного, ни неявного. Чем отличается бункер от небункера? Тем, что он находится ниже уровня земли. А раз так, то помещения бункера следует вентилировать. Вентиляция, как приточная так и вытяжная, ьудучи установлена в подземное сооружение, имеет свойство располагать оконечными выводами (сооружениями, устройствами) для забора и отвода воздуха. Где они, эти конструкции? Где торчащие из-под земли оголовки вентиляционных шахт? нету...

Антон, прекращайте гадать на ГУГЛовских снимках. Займитесь нормальной следственной работой. Методику я вам расписал. Вот когда вы придёте на Форум и потрясая пачкой протоколов опроса скажите, что у вас имеются свидетельские показания о строительстве подземного сооружения там-то и там-то, свидетельские показания геологов и пилотов вертолёта, вот тогда мы будем воспринимать вас как адекватного человека. А пока... :-bad^

студент написал(а):
Гуманоиду больше не наливать!
Антон Анфалов написал(а):
Антон Анфалов написал(а):
он к моему клондайку даже и НЕ притронулся, хотя я ему-предлагал!
Вы про гуманоида, который Володю по космосу катал? Этот гуманоид ещё и к вам приходил? И вы пытались споить представителя внеземной цивилизации? И вам после этого не стыдно?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Webcelerator написал(а):
Подземная база подводных лодок
Ну, этого добра... Вон, в Балаклаве например есть. Или на берегу бухты Павловского, на Тихом океане.
 
Сверху