Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов, я же предупреждал -- следите за языком. Если не можете не хамить -- сидите дома, общайтесь с зеркалом.
 

Olimpus

Активный участник
Сообщения
410
Адрес
Сибирь, Россия
Антон Анфалов написал(а):
А кроме того, я вам - не клоун.

КАК?! Да чего ж вы сразу-то не сказали... Вот казус какой получился...

Антон Анфалов написал(а):
И я подчеркнул при этом, что мне очень важно знать Правду, какой бы она ни была, и настаивал на том, чтобы он эту Правду мне сказал. И я особо ему сказал, что если он это всё просто сочинил и всё это просто такая красивая его байка – я НЕ обижусь: «Скажите правду! Я НЕ обижусь!»

В следующий раз прихватите утюг и паяльник. Есть шанс, что услышите другую версию!

Антон Анфалов написал(а):
разрешение на осмотр обломков там ему выдали через связи в ЦК КПСС

И Леонид Ильич его лично в уста поцеловал пятикратно, отправляя на секретное задание.

Антон Анфалов написал(а):
тем более, что он как раз тогда был рядом по соседству – в Чите

Ну прямо рядом с ЦК КПСС, в соседнем подьезде

Антон Анфалов написал(а):
Он настоящий рассеянный учёный, настоящий физик, и даже название ближайшего населённого пункта, где это всё было – не запомнил.

Ну так НЕНАСТОЯШИЙ языком бы не определил ни шиша

Антон Анфалов написал(а):
а особенно надоели оскорбления в свой адрес и в адрес тех порядочных людей, кто поделился с вами, подонками и недоумками

Так тут вообще сборщие упырей и кровавых гэбистов. Извиняйте уж, такая компания подобралась :-D

Антон Анфалов написал(а):
Я же вам правду написал – и про обломки сбитого НЛО на Байкале в 1978 году особенно, и про Микояновский аппарат разработки спец.отдела ОКБ МИГ, и про многое иное.

А на отсечение ничего не дали, хотя я просил! Так что правда все еще под сомнением...

Антон Анфалов написал(а):
что просто НЕ ХОЧЕТ выступать со своей историей публично – просто потому, чтобы из него не ДЕЛАЛИ ИДИОТА

А среди ваших знакомых есть вменяемые люди, поздравляю!

Антон Анфалов написал(а):
Страна- развалилась

Ужас-ужас... Я в курсе что Украина остров Змеиный отдала Румынии, но оказывается все хуже! Пока я спал, видимо бендеровцы Западную Украину отделили, а Крым теперь и вовсе татарской независимой крымской республике принадлежит. Что в мире-то делается...

Антон Анфалов написал(а):
К сожалению, на этом ... я вижу просто скотское, свинское отношение и к себе, и к другим порядочным людям, которые поделились со мной этой до сих пор сверх-секретной информацией, а я – поделился с вами.

Да вас вообще не ценят! Облучают всякой гадостью, в телевизер пускают редко, грозят... Ну не доросли еще до ПРАВДЫ, что делать.

Антон Анфалов написал(а):
Кандидат экономических наук,
доцент Анфалов Антон Александрович,
координатор ОНАПОС (Общество наблюдателей аномальных проявлений окружающей среды) helek05@mail.ru Крым, Симферополь, Украина

Кстати хотел вас спросить, почем ныне дипломы в Московском метро. И почему вы взяли только два? Там акции частенько, при покупке трех дипломов о высшем образовании звание Академика в подарок. Несолидно для вас всего два, для координатора цельного.

Антон Анфалов написал(а):
Под такое место, по моему мнению, после глубокого анализа всех Подмосковных объектов

А диплом проктолога чего не купили? Ну если вы так глубоко анализируете - в самой раз был бы

Антон Анфалов написал(а):
И судя по издевательским УГРОЗАМ,

Это как? :-D Угрожали и при этом подло хихикали?

Антон Анфалов написал(а):
двумя мощными тепловыми ракетами с МИГа-31

Хоть тут наши не сплоховали. Подвесили мощные! А то там есть еще немощные, совсем слабые и одна, но большая. За 5 рублей. А те, что поменьше - по 3.

Антон Анфалов написал(а):
Ангар очень приличный, с широкими и высокими раздвижными воротами, оборудованный большим подъёмником – лифтом под землю

Чертовски странно, согласен! В остальные анграры самолете через калитку запихивают. А тут ангар с воротами!!! Похоже вы напали на след!

Антон Анфалов написал(а):
Человек из Запорожья, который это всё мне описал, увы, не страдает излишком ума и порядочности и доверия не внушает

Как на вас-то похож :-D Может БРАТ?!

Антон Анфалов написал(а):
целый НЛО (соответственно, года этих аварий отстоят не очень далеко друг от друга -1978, 1980 и 1981) – по всей видимости, хранятся на КОНСЕРВАЦИИ


Ну да. Мы завсегда так. Пушсалом намажем, солидол в движок и в дальнюю штольню. А, бирочку еще привязать нужно.

Антон Анфалов написал(а):
а ныне – на объекте Главного управление специальных программ Президента Российской Федерации

О, это да! Премьеру и начальнику Ген. Штаба такого не доверишь! Только перзидентские опричники могут все ЭТО содержать в тайне

Антон Анфалов написал(а):
Что является самой главной тайной этого НПО, устроенного под прикрытием наподобие матрёшки. При уровне секретности, повторяю, «ООО. ОВ»!!!

Простите уж великодушно. Нолей мало... Ну сами подумайет, для дирекции номер 10 - и всего три ноля. Допишите еще, прошу вас.


А вообще очень жаль, что клоуна забанили. Весело читать откровения.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Olimpus написал(а):
Весело читать откровения.
Особенно про "полученные от пришельцев" технологии.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Оценьщик написал(а):
Ну ладно "недоумки", но "подлецы" то почему?
Так не дают нести ИСТИНУ в массы: за ноги цепляются, доказательств требуют. А с ними напряг...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон Анфалов написал(а):
юмористов на этом форуме – больше, наверное, радовать вас тут я не буду, потому как метать бисер перед свиньями –крайне неблагодарное дело.
:-D Прикольно, но вот есть одна как бы странность. Вот к примеру мной мегауважаемый камрад Полковник рассказывает офигенные вещи про НЛО, и никто над ним не подтрунивает и лыбу не давит. Вот преподаватель и подполковник ВВС под ником Бриз рассказывает как видел треугольное НЛО и тоже почему то никто оскорбительно не реагирует...
:???:
Антон Анфалов написал(а):
И если вас в детстве самого приложили чем-то по упомянутому месту – нечего валить свои болячки и недостатки на других. И то, что Вы (Удалено. Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил Форума) по жизни – это Ваши проблемы.
:-D Но с другой то стороны, ежели кандидат экономических наук на военном форуме проявляет гиперактивность не на специализированных ветках по военной экономике и вообще экономике, а пишет про инопланетян... То это как бы то же о многом говорит :-D
Вы ведь ув. Антон не смотря на аж два высших образования ни слова не написали в разделе- Социально-экономический форум. Или я ошибаюсь?

Антон Анфалов написал(а):
Это не у Вас надежда на факты, это у меня уже нет надежды на компетентность и порядочность людей на этом форуме!
Не надо так об людях то, НЛО сфера все таки более веры чем фактов.
Я вот признаюсь что верю в НЛО и сильно подозреваю что инопланетяне есть. :-D
Наверное потому что сам как то наблюдал нечто похожее на тарелку, потом не сомневаюсь в рассказах ув. Полковника, да и где-то в "ядерных ветках" невероятно мощный спец по ядерным вопросам из-за океана, господин под ником Супостат
то же как то скользко намекал... И его намеки более убедительны, чем ваши Антон доказательства, лично для меня конечно. :-D
К тому же я со своей верой не веду себя как инквизиторы в средние века. :OK-)
В любом случае мне жаль что Вас забанили, человек Вы далеко не глупый и сдаётся мне что повращавшись в "агрессивной" среде многому научились бы.
Кстати любопытная новость - ФБР рассекретило документы о пришельцах

Еще раз о людях, вере и бисере :-D интересная статья О Законах Лошариата, или В защиту доверия Антону рекомендуется. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я много общался с УФОлогами всякого рода...
У них есть одно общее для всех: существует тема ( у каждого своя), которая индивиду кажется ОДНОЗНАЧНО реальной и не подвергается сомнению. Они по этому поводу между собой и собачатся: один не верит в Дальнегорское УФО, но свято почитает "обломка на Байкале", другой - обсмеет Байкал, но его веру в Молебскую М-зону -не трожь, третий убежден в инопроисхождении "квакеров", но обсмеёт экспедицию Берда к Антарктиде, четвертый не верит в диски Белонце, но почитает Дальнегорское явление....
А. Анфалов, может, был бы адекватным собеседником, но -видно, что "обломки" -его фишка! Настолько сокровенная, что вход идут аргументы типа "пять жен сообщили".... :-D
Поэтому все и свелось (с его стороны) к какому-то скверному анекдоту...Они все такие....Я вот одно время частенько встречал в одной компании Вадика Черноброва: абсолютно адекватный и компанейский человек, пока про М-зону не заговорит и страну гипербореев. При этом с удовольствием обкакает Мулдашева с его "лемуридами" и горой Кайлас.... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
У них есть одно общее для всех: существует тема ( у каждого своя), которая индивиду кажется ОДНОЗНАЧНО реальной и не подвергается сомнению.
Архилюбопытно! Предположения есть почему так? :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Архилюбопытно! Предположения есть почему так?
Конечно. Если верить сразу и во все - это не для исследователя, а для фанатика.Они же считают себя исследователями. А в этом необходим критический подход, который они и демонстрируют. И еще: там такая клановая борьба - за время в эфире, за спонсорские вливания, за СМИ....Все УФОлоги жутко ненавидят всякого рода экстрасенсов, считая их шарлатанами.... :-D "Лозоходцев" вот еще терпят...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Да, к сожалению это у них, уфологов наблюдается. Причем чем скажем так менее профессионален такой уфолог, тем он более агрессивней.
Было и у меня как-то общение с таким уфологом-любителем. Гуманитарий, историк по образованию, преподаватель ВУЗа, а порой доказывал то, что невозможно доказать. Причем почти со 100% гарантией могу сказать, что никуда ни в какие экспедиции он не отправлялся. Но вера была... почище чем вера в Бога у некоторой части верующих (сектантов). Нес иногда такое, особенно взятое из сети о Житкуре и подобном. Пришлось свести его с человеком прослужившим там с полтора десятка лет, чтобы он ему "втемяшил", что того, что там у уфологов пишут нет и в помине (в частности железнодорожной ветки от сверхсекретного бункера с обломками НЛО до ж/д магистрали.

А вот когда говорил о своем, об истории - можно было заслушаться. Все разложено по полочкам, все аргументировано. Бывает и так. Я как-то попытался дать ему прочитать что-либо из технической, военно-технической, военно-исторической литературы, особенно о разработках ЛА нетрадиционной форму в разных странах. В чем-то поумерил свой пыл, в чем-то нет. А с Антоном - честно говоря жаль. Особенно его первым постом о Дальнегорском событии, я был приятно удивлен. Чтобы уфолог и так здраво рассуджает - для меня это было сюрпризом и я ожидал от него таких же взвешенных комментариев, а получил, как и все мы поток "баек".

Кстати, у меня в архиве ЕМНИП была папка с такими "байками" насчет бункеров, частей, НЛО и прочего, скаченного с некоторых уфологических сайтов. Надо будет распечатать "откровения" Антон Анфалов (кстати, кажется там в этой папке были и материалы за его подписью/от его имени) и поместить туда же
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
А в этом необходим критический подход, который они и демонстрируют.
:grin: :good: Остроумно!
По этому поводу злобная шутка: Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали,что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами..... :-(
Barbudos написал(а):
"Лозоходцев" вот еще терпят...
А чё, понять можно... лозоходцы они же добрые их все любят. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ник69 написал(а):
А чё, понять можно... лозоходцы они же добрые их все любят
И главное к НЛО никаким боком. А вот экстрасенсы, ясновидящие.... Вдруг увидят, что нет на дне Байкала базы пришельцев и хранилища НЛО и их обломков в недрах горы, как она там называется - Ямантау??? Что тогда уфологам делать? Вот они им опасны, они их не любят (а может просто не умеют готовить). :grin:

Меня особенно всегда умиляет один факт. Особенно когда речь идет о контактерах, НЛО и подобном.
Как послушаешь, так среди контактеров все кому не лень, но не инженеры или ученые. Домохозяйки, дворники, водители. Очень плодотворно пролететь ..... световых лет и пообщаться с дворником. Инфа будет получена запредельно секретная, а именно технология производства мётел и алгоритм уборки территории от опавшей листвы. Почему-то не хотят инопланетяне общаться с учеными, вот не хотят и все тут.

А НЛО. Если ты решил исследовать чужую планету, как впрочем и государство, основная задача получить максимум инфы до того, как ты будешь замечен, раскрыт и к тебе будут применены средства противодействия. А в рассказах УФОлогов все просто. Прилетели, сели, забрали (захватили) контактеров, полетели на корабль-матку, затем контактера свозили на материнскую планету пришельцев, ну и вернули назад. А кто ПЛАТИТЬ ЗА ГОРЮЧКУ БУДЕТ? :grin:

И подставляют свои зонды под удар ракет ПВО. Нет чтобы в случае такой аварии беспилотного зонда вкючить систему самоуничтожения, распылив его на атомы, чтобы технологии не достались дикарям, так они видимо еще и законодательно провели решения не оснащать свои "летающие тарелки" системами самообороны.

И последнее. Не помню кто писал это, то ли у нас на форуме, то ли еще где вот о какой детали.
Объяснения контактеров и лиц видивших те же самые "обломки" и прочее как бы сказать, все как один повторяют технологический уровень того времени, когда появились эти с позволения сказать "данные". То есть в 60-х приборы в корабле описывались как стрелочные, а экраны отнюдь ни как ЖК или плазменные. Дальше по времени - уже иное. Так вот и с обломками. То это как металл, то как металлокерамика, то как пластик. В каждое время свое. А то, что может быть какая-то субстанция не имеющая аналогов у нас в мире - это что, невозможно, религия не позволяет?
Ну и последнее - это астронавты-инопланетяне. Вот в том же Роузвелле. То что рост этих тел маленький - это еще полдела (после пожара или еще чего там трудно было бы определить обезьяна или человек в кресле, главное - чеоловекоподобное). Так вот какая деталь - костюм был как у летчика-испытателя, то есть высотно-компенсирующий. А что, пришельцы из другого мира, пролетевшие ХЗ сколько, чьи аппараты в атмосфере могут маневрировать с гигантскими скоростями и ускорениями, они что, не смогли решить проблему искусственной гравитации и сделать эту капсулу безинерционной? Обязательно "своих" надо одевать в ВКК?

Короче. Сама по себе тема НЛО и ВЦ интересна, но то, во что ее превратили уфологи... Не удивлюсь если действительно правительства за секретило все, что касается этого
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
vlad2654 написал(а):
Сама по себе тема НЛО и ВЦ интересна, но то, во что ее превратили уфологи... Не удивлюсь если действительно правительства за секретило все, что касается этого
Да в такой ситуации и секретить то нет никакой необходимости: лучший способ спрятать нечто - положить на самое видное место. "Особистам" и прочим людям в черном никаких действий предпринимать не нужно - достаточно не мешать уфологам писать и говорить на каждом углу, и предмет обсуждения обречен на доведение до степени "баек, легенд и сказаний".
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
акулыч написал(а):
vitek написал(а):
А у нас в полку один комзвена в бытность мою лейтенантом НЛО перехватывать пытался....:???:
Хм. Вроде при всем дурдоме медицинская предполетная в ВВС всегда была строгая. И датых или под веществами допускать к полетам не должна. :???:
Ну это в теории да. :-D С другой стороны Луна на верхнем слое облаков такие оптические эффекты дает иногда... :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Ну, по желанием трудящихся... :-D Вечный заменим на двухнедельный. Хамство с его стороны всё-таки имело место быть.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Не помню кто писал это, то ли у нас на форуме, то ли еще где вот о какой детали.
Объяснения контактеров и лиц видивших те же самые "обломки" и прочее как бы сказать, все как один повторяют технологический уровень того времени, когда появились эти с позволения сказать "данные"
Ваш покорный слуга и писАл... :-D
Далее у меня было такое соображение: если "очевидец" 50-х годов увидел бы джойстик (это еще ладно!) или "мышку" -он бы вообще не понял, что оно такое.... :-D Поэтому и "видел" рычаги, штурвалы, циферблаты -вещи вполне понятные для ТОГО времени.
vlad2654 написал(а):
А что, пришельцы из другого мира, пролетевшие ХЗ сколько, чьи аппараты в атмосфере могут маневрировать с гигантскими скоростями и ускорениями, они что, не смогли решить проблему искусственной гравитации и сделать эту капсулу безинерционной? Обязательно "своих" надо одевать в ВКК?
Это свидетельствует об убогости воображения у фальсификаторов.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Кстати, слышали за что Нобеля тут израильтянину дали? Что-то типа за открытие симметрии высших порядков у атомарных решеток. Тут такие перспективы намечаются..... :Shok: Безо всяких иноземных технологий.... :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Кстати, слышали за что Нобеля тут израильтянину дали? Что-то типа за открытие симметрии высших порядков у атомарных решеток. Тут такие перспективы намечаются..... :Shok: Безо всяких иноземных технологий.... :good:
У вас есть гарантия, что информацию данному лауреату те же инопланетяне не протелепатили (протелепали? :think: ) прямо в мозг? :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
У вас есть гарантия, что информацию данному лауреату те же инопланетяне не протелепатили (протелепали? Думаю ) прямо в мозг? Улыбаюсь
У него первая публикация на эту тему , емнип, в 1981г. С тех пор он все проверял. Если бы инопланетянцы - то р-р-р-раз! И готов новый конструкционный материал с невиданными св-вами.... :-D
 
Сверху